Эксперты

Анонсы, результаты, фотографии, обсуждения выставок и все что связано с выставочным процессом
Дыма
Постоянно прописан
Контактная информация:

Re: Эксперты

Сообщение Дыма » 03 апр 2016, 08:42

Прозоров Д.А. выворачивает ножки по самые ушки. Некоторое собачки после его осмотра хромают. Смотрит очень неаккуратно. Нередко собаки на не при осмотре рыкают. Ну естественно дисквал получают. Видела вчера йорка так намял и надергал, что песик огрызнулся и получил дисквал.
Жить в кайф это тавтология. Жизнь она и есть кайф.

Свет_VV
Пользователь

Сообщение Свет_VV » 27 июл 2016, 09:25

Подскажите, кто знает как судит ФЛЁРА ЧАЙКОВСКАЯ (Россия, Москва), какие у неё предпочтения по типу у малых. Будет судить ЦАЦИБ в Великом Новгороде 14 августа.
Была недавно под Егоровой с малой сукой в промежуточном типе, так первое, что она сказала мне - Это кто у Вас подгулял, я говорю в смысле, а она мне, ну, кто у Вас померанец - мама или папа. Такого я ещё не слышала.( Моя сука ЮЧР,ЧР,ЧРКФ). В итоге нам САС не дала сказав, что моя сука померанец. Теперь вот и задумалась под кого идти а под кого нет.

reala
Пользователь

Сообщение reala » 07 авг 2016, 15:41

Свет_VV писал(а):Источник цитаты Подскажите, кто знает как судит ФЛЁРА ЧАЙКОВСКАЯ (Россия, Москва), какие у неё предпочтения по типу у малых. Будет судить ЦАЦИБ в Великом Новгороде 14 августа.
Была недавно под Егоровой с малой сукой в промежуточном типе, так первое, что она сказала мне - Это кто у Вас подгулял, я говорю в смысле, а она мне, ну, кто у Вас померанец - мама или папа. Такого я ещё не слышала.( Моя сука ЮЧР,ЧР,ЧРКФ). В итоге нам САС не дала сказав, что моя сука померанец. Теперь вот и задумалась под кого идти а под кого нет.

если еще актуально, у нас она из малых цац отдала кобелю более близкому к классике

demetra
Новый пользователь
Питомник: ODEL VER

Сообщение demetra » 08 авг 2016, 05:39

Здравствуйте! Как Борисова Е (Беларусь) судит шпицев? Поделитесь мнением

Свет_VV
Пользователь

Сообщение Свет_VV » 09 авг 2016, 13:40

reala, спасибо за информацию, видно нам и тут не повезло, промежуточный тип не прокатит. После выставки обязательно отпишусь. :30:

Свет_VV
Пользователь

Сообщение Свет_VV » 15 авг 2016, 15:37

14 августа 2016 Новгородский ЦАЦИБ. Очень боялась идти под судейство Флёры Чайковской. У меня сука малая в промежуточном типе. Судейство было вполне адекватное, на типе не зацикливалась.

Niki_Valiant
Постоянный участник

Сообщение Niki_Valiant » 26 сен 2016, 10:06

Добавлю по эксперту Харатшвили Нина Георгиевна.
Были вчера под ее судейством в Ярославле - убрала всех малых с хорошей оброслостью с оч.хорами, в описании из недостатков - "пом. тип", удаляла экспонентов со словами "свободны, можете идти", люди узнавали оценку только при получении диплома, кто получил ЛПП вообще не понятно, знаю, что ЛЮ сука в классическом типе с нулевым подшерстком.
Сделали вывод, что под этого эксперта больше ни лапой...

Скаковская Нина
Пользователь

Сообщение Скаковская Нина » 21 май 2017, 07:18

Что скажите про Tripoli, Salvatore (Италия)? Каких малых предпочитает? Что ставит в приоритет?

Sonia
Житель форума
Питомник: Ласточкино Гнездо
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 22 май 2017, 20:17

Все мои собаки прошли через экспертизу Прозорова.ни один не захромал.не рыкнул и не получил дисквал.всегда уходили с победой.именно Дмитрий Альбертович помог мне в выборе кого из двух сестёр оставлять.и именно благодаря ему я оставила Капу.ставшую в последствии Юнм Чемпионом Европы и Чемпионом Евразии.Прозоров потрясающий эксперт очень любящий собак.
Шпиц-это особое состояние души.

Вернуться в «Выставки»