Около выставочные разговоры

Анонсы, результаты, фотографии, обсуждения выставок и все что связано с выставочным процессом
Юджина
Житель форума
Питомник: Salsa Pom
Контактная информация:

Re: Около выставочные разговоры

Сообщение Юджина » 21 фев 2014, 16:42

PUSHAR
О, Боже...как вы далеки .....)))))

Нет, это официально учереждённые гран-при! :a:
0 x
Марселька - Каруселька, Карусель Е-класса!

PUSHAR
Житель форума
Питомник: Пушар
x 3
Контактная информация:

Сообщение PUSHAR » 21 фев 2014, 16:44

Mila

не командуйте и не хамите

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Юджина

Официально? там же и договорились о призе. Хватит тут всех разыгрывать.
Официальными премиями являются Нобелевская премия и ей подобные
0 x
питомник "ПУШАР"

Юджина
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Юджина » 21 фев 2014, 16:46

Официально? там же и договорились о призе. Хватит тут всех разыгрывать.

я НЕ знаю,что ответить на сие,.......... :lol: покороно прошу...пойду займусь делами, ужин подошёл к концу! :afp:
0 x
Марселька - Каруселька, Карусель Е-класса!

Vovker
Пользователь

Сообщение Vovker » 21 фев 2014, 17:07

boncn писал(а):Vovker
Не пойму чем так привлекает вас мое разведение , это всего лишь хобби . И таких болезненных амбиций как у вас , у меня нет . Преклонения не у кого не требую . А результаты нашей деятельности в кинологии можете посмотреть у нас на сайте . Нас они вполне устраивают . Если не устраивает вас , то это ваша проблема .

Вы себе льстите. Ваше разведение мне абсолютно безразлично.
Представьте себе, у нас это тоже хобби.
Меня так же наши результаты устраивают, и влезли в обсуждение именно вы, значит именно вас они не устраивают.
Ти-джей писал(а):Собак бунчуков можно видеть на крупных шоу в том числе, они часто бывают в топе , все как у многих, достаточно следить за выставками или зайти в интересующую вас тему питомника, вряд ли в скандальной теме они будут,,пиариться,,

И снова вода. Кругом вода. Крупные шоу... Сайт...
Видимо, по существу поставленного вопроса про выигранные бесты и сказать-то больше нечего.
0 x
Поездки на выставки. Быстро, комфортно.

boncn
Постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение boncn » 21 фев 2014, 17:16

Mila (Пт фев 21, 2014 15:40) писал(а):Сходил получил разводную и шлепай помёты

А ты Люда как - то по другому . Ты от выставочных собак продаешь щенков ? Или у тебя пол дома Лаки бегает .
0 x

Star Crystal
Постоянно прописан
Питомник: "Star Crystal"
Контактная информация:

Сообщение Star Crystal » 21 фев 2014, 17:22

Людмила Комякова,естественно я была на выставках в Норвегии,и, в отличии от Вас, не пару раз. И мой предыдущий пост вовсе не фантазии,а действительность,потому что я там проживала постоянно до недавнего времени,и периодически живу там сейчас. И всю кухню внутри шпициного мира там я знаю на слов Дага,как Вы. И мальчика Вашего Випа я видела вживую. Красивый,как и многие. У меня,кстати,сука имеет общих родственников с Випом. И дело вообще не в Ваших собаках,что Вы туда продали,если не понятно. Дело в том,кто этих собак раскручивает.Положа руку на сердце,Вы продали туда не одну собаку,а почему-то топовая собака именно у Дага,странно,да? :smile: Что,остальные не такие прекрасные? Мой ответ-прекрасные,не хуже Випа,но у них нет владельца Дага :smile: Что тут еще непонятного? И потом,опять же,положа руку на сердце,никому не говорите,что все эти выставки зарубежом для того,что б прославлять и рекламировать российское разведение. Может,в старые времена,так сказать,такие делегации бы и посылались для борьбы за Родину :grin: ,а сейчас это шоу,где зарабатывается популярность определенному человеку,питомнику,и вашими же словами-деньги себе на карман. Опять же,ничего дурного в этом нет! И никто не сказал,что это дурно. Дурно-поливать остальных помоями и восхвалять только себя.С чего эта тема и началась.
Последний раз редактировалось Star Crystal 21 фев 2014, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
0 x

boncn
Постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение boncn » 21 фев 2014, 17:24

Vovker

Володя мне твое мнение до голубой звезды . Ты уж не обижайся , но ты просто водитель . Жена тебя чик - чик по полной программе , а ты сидишь и утираешься . У меня она уже бы пешком по Брно шла . Так что сиди и рулюй .

Не помню где недавно читал . Я знаю что мой муж не прав , но я все равно буду стоять сзади и подавать ему патроны . Это не про ВАС .
0 x

Pom
Житель форума
Питомник: Из Каскада Грёз
Контактная информация:

Сообщение Pom » 21 фев 2014, 17:32

boncn
знаю что мой муж не прав , но я все равно буду стоять сзади и подавать ему патроны

Пока тёща среди грядок окапывается. :21: :tum:

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
VeronaSlash
Моя команда тоже уже там, отзвонились, сказали погода радует

Надеюсь, вы ночевать у них в номере не будите.
Есть всё таки положительный эффект от технологий.
0 x
Господа! будьте взаимно вежливы.

Detka88
Постоянный участник

Сообщение Detka88 » 21 фев 2014, 17:34

долго читала..напишу все таки.
Конечно я сопливая девочка в сравнении с остальеыми участниками форума. И все таки...зачем Вы выносите семейные личные отношения сюда на форум?
читать не оч приятно это все
0 x
кремовая радость Никки)

yarakyaran
Житель форума
Питомник: Ярак-Яран
Контактная информация:

Сообщение yarakyaran » 21 фев 2014, 17:37

Юджина (Пт фев 21, 2014 16:05) писал(а):Азерланде,кстати,тоже просила

Ну надо же, просто парадокс :smile: Персика не знала, Ирину не знала, а собаку просила :20:
Юджина (Пт фев 21, 2014 16:05) писал(а):Вы все молодцы и как бы не плевали, это, действительно, плевки в спину.

Обалдеть, это вы уже всех заплевали, утонуть можно. Пора бы успокоиться и перестать падать все ниже и ниже.
Vovker (Пт фев 21, 2014 17:07) писал(а):Меня так же наши результаты устраивают, и влезли в обсуждение именно вы,

А вы хотели пообсуждать с кем-то конкретным? Тогда в личку писать нужно было, а не закатывать истерик на форуме :smile: Своих уже пообсуждали (по собственной инициативе), за наших взялись (хотя мы не просили), какой у вас интерес к нашим собакам, все таки наверное нравится :lol:
Юджина (Сб сен 14, 2013 14:31) писал(а):Не обижайтесь, Оксан ( Ярак - Яран) у вас шикарные собаки, вы получаете щенков, которых многие хотят иметь. Наверно поэтому вам претит сама мысль, сплясать под веянья тренда и оставить себе для рингов коника.

Вы бы уже определились с вашим мнением :15: Противно ей богу, такая не искренность, сегодня подлизали, а завтра об...........и, кстати, не заслуженно, я то на вас не какала :cry:
Mila
Людочка, поостерегись, таких искренних друзей иметь, врагов не нужно :smile:
0 x

Mila
Житель форума
Питомник: DAN-STAR-KOM
Контактная информация:

Сообщение Mila » 21 фев 2014, 17:41

Star Crystal
Видимо не все знаете , сколько раз ЛПП получал мой кобель у Риты! остальные собаки еще молодые , у них все в переди А топ может стать не многие , все зависит в каких. Руках в делитантских или у человека профи . И многие мои там выигрывали свои классы. И ЛПП и группы. Я там тоже была и видела ваши ринги , поэтому могу говорить , Даг также не всегда с ним выигрывал или не так ? Или кроме Дага нет других ведущих заводчиков других пород ? И другие лица . у вас сейчас много наших собак из России и у вас есть возможность побеждать с ними .
Последний раз редактировалось Mila 21 фев 2014, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
0 x
Ребята, давайте жить ДРУЖНО!
п-к Dan-Star-Kom

boncn
Постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение boncn » 21 фев 2014, 17:43

Pom (Пт фев 21, 2014 16:28) писал(а):Пока тёща среди грядок окапывается.

Зачет . Повеселил . Поздравлять в этой теме нельзя . Поэтому с Д КА.

Pom (Пт фев 21, 2014 16:28) писал(а):Надеюсь, вы ночевать у них в номере не будите.

Не зря все разговоры о Швеции :agh:
0 x

Pom
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Pom » 21 фев 2014, 17:48

boncn
Поэтому с Д КА.

Однако, Алаверды. :afp:
0 x

Ти-джей
Житель форума
Питомник: Дорогой Подарок
Контактная информация:

Сообщение Ти-джей » 21 фев 2014, 17:53

Vovker (Пт фев 21, 2014 20:07) писал(а):И снова вода. Кругом вода. Крупные шоу... Сайт... Видимо, по существу поставленного вопроса про выигранные бесты и сказать-то больше нечего.

сайт Яраков есть на вквш, легко проверить, да и та же Люда подтвердит , что результаты не из пальца высасывают.На последней нашей совместной Европе(год забыла) выиграла их сука юниорка класс и взрослая сука ,то что своими глазами видела.
0 x
Татьяна Кожукайло, п-к Дорогой подарок

Mila
Житель форума
Питомник: DAN-STAR-KOM
Контактная информация:

Сообщение Mila » 21 фев 2014, 17:55

Спасибо за внимание !!!!очень много интересного познала . Но больше нет времени , пошла готовить собак ))) удачи всем и не держите зла !!! Это не к чему не приведет , надо уметь прощать !!! Всем успехов !! И побед !!!
0 x
Ребята, давайте жить ДРУЖНО!

п-к Dan-Star-Kom

Star Crystal
Постоянно прописан
Питомник: "Star Crystal"
Контактная информация:

Сообщение Star Crystal » 21 фев 2014, 17:56

Людмила,я знаю успехи всех завезенных российских собак в Норвегии,к ним у меня как раз самое пристальное внимание :smile: И успехи Ваших собак у Риты я тоже знаю. Успехи есть у многих,но топовая собака только одна. И Вы сами ответили сейчас в своем посте,почему. О чем и разговор все эти страницы.
0 x

Pom
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Pom » 21 фев 2014, 18:01

Mila
удачи всем и не держите зла

Не ну после такой цирковой программы, :tum: думаю все будут спать спокойно.
Надеюсь что такое Шоу, просто так не загнётся. :agh: :21:
И то правда, чё то мы тут все заскучали однако. :15:
Последний раз редактировалось Pom 21 фев 2014, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
0 x

yarakyaran
Житель форума
Питомник: Ярак-Яран
Контактная информация:

Сообщение yarakyaran » 21 фев 2014, 18:08

Star Crystal (Пт фев 21, 2014 17:22) писал(а):Мой ответ-прекрасные,не хуже Випа,но у них нет владельца Дага

Mila (Пт фев 21, 2014 17:41) писал(а):А топ может стать не многие , все зависит в каких руках

Ти-джей (Пт фев 21, 2014 7:01) писал(а):Это действительно большая работа с ее(Люды К) стороны, столько лет ,,накатывать,, свой авторитет на столько, что даже с хромой собакой суметь победить.

Многие помнят этот феномен, когда Дан-Стар-Ком Цукат, пропрыгавший весь ринг на трех лапах, с закрытым глазом, выиграл класс. И подобных случаев предостаточно. Может хватит лицемерить. Это понятно, что имя зарабатывается трудом и сначало работаешь ты на имя, а потом оно на тебя. Но нельзя же так без зазрения совести его (имя) использовать. Можно и потерять.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Pom
Веселый ты Костя человек, мы даже скучаем по тебе. Жаль мы закодировались, а вы не выездные, а то бы при встрече гульнули. Лес, глушь, веселья охото.
0 x

PUSHAR
Житель форума
Питомник: Пушар
x 3
Контактная информация:

Сообщение PUSHAR » 21 фев 2014, 18:12

VeronaSlash писал(а): мои в следующие два дня покажутся на четырёх выставках (2*cacib, 2*cac) в двух странах. Волнительно. А почитаешь на форумах ересь очередную и сразу уверенности в себе прибавляется.

По-русски пишется волнующе
Последний раз редактировалось PUSHAR 21 фев 2014, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
0 x
питомник "ПУШАР"

Pom
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Pom » 21 фев 2014, 18:13

yarakyaran
Лес, глушь, веселья охото

Душу травите. :afp:
0 x