Около выставочные разговоры

Анонсы, результаты, фотографии, обсуждения выставок и все что связано с выставочным процессом
Юджина
Житель форума
Питомник: Salsa Pom
Контактная информация:

Re: Около выставочные разговоры

Сообщение Юджина » 19 фев 2014, 15:50

Серьезно? Смешно и дано. Я давно уже пишу, что вы оба выглядите смешно. И самое смешное, что не понимаете, насколько . Я уже и так и эдак намекаю. Ну простите, вы сами просите серьезно.

Это хохот бессилия....Весна,авитаминоз. Уж извините,кому то два пальца покажи - начнёт смеяться, им в другом месте помогают.)))

Галя

Развлекли вы всех по доброй воле. Спасибо. :30:

Опять лукавство. У вас же барбекю стынет. Куда более занимательно развлечение.
А судя по постам на формат А4, ой,как зацепило...

Я вот думаю, на мото форуме или танцевальном,когда у нас идёт перебранка, танцоры наверно вопить начинают что у них есть интересы - тйский бокс, а байкеры ,что любят кошек. главное всем показать -какой ты разносторонний, а то ни дай Бог, кто то засумневается....

Жесть. то что я как раз осудила в Володе - какая патология с зависимостью от общественного мнения.

Всегда лучше смолчать,и смолчала бы пока совсем уж линию залива не перешли.
Цитата преведена выше.
Может,автору интересно вывести на обсуждение своих собак? Но так они мне столько раз проигрывали, что не интересны... :grin: НАВЕРНО до сих пор не могут забыть момент,как просили не выходить на второй день,не выводить собаку....
да, такое помнится долго, но не так же... :c:
0 x
Марселька - Каруселька, Карусель Е-класса!

Галя
Житель форума
Питомник: Стар-Гинтер
x 3
Контактная информация:

Сообщение Галя » 19 фев 2014, 16:08

Юджина
Ну вы правда в ударе :grin:
Про барбекю, так 100 проц попадание. Огонь разжигаем ;) айпед рулит. Как дожарим, откланяюсь. ))

Я только не поняла вот это : Может,автору интересно вывести на обсуждение своих собак? Но так они мне столько раз проигрывали, что не интересны... НАВЕРНО до сих пор не могут забыть момент,как просили не выходить на второй день,не выводить собаку...
.

Это вы о ком? Надеюсь не обо мне. :grin: выражайтесь яснее. А то люди еще чего подумают :grin:
0 x
"STAR-GINTER"

Pom
Житель форума
Питомник: Из Каскада Грёз
Контактная информация:

Сообщение Pom » 19 фев 2014, 16:28

Юджина
Австрии, Швейцарии, Азербайджана, Турции, Андорры, Израиля, Молдовы и пр.

Так это чисто для энтузиастов, и для лапши покупателю. :21:
Так что сказки, будете детям рассказывать как покоряли Европу. :titi: :15:
0 x
Господа! будьте взаимно вежливы.

yarakyaran
Житель форума
Питомник: Ярак-Яран
Контактная информация:

Сообщение yarakyaran » 19 фев 2014, 17:32

Юджина (Ср фев 19, 2014 15:10) писал(а):Похоже мой муж прав - завидовать надо молча,
в вашем тоне так и сквозит - "за что столько наград такому недостойному пацаку"

Да нет, это похоже на вашу полную солидарность с мужем, а ваши нападки на него в форуме просто старание удержать лицо. Потом вашу собаку никто не называл недостойной и как вы пишите
Юджина (Ср фев 19, 2014 15:10) писал(а):такого уродца

Зачем вы пытаетесь читать между строк :18: Читайте то, что написано.
Юджина (Ср фев 19, 2014 15:22) писал(а):хотя зависть самый разрушающий и мозгосжирающий из человеческих пороков, мне за вас просто страшно.....это ж как тяжко жить

При чем тут зависть :18: Я должна завидовать тому, что ваш кобель выиграл больше, чем любая из звезд перечисленных хотя бы Галей :18: Они мне не принадлежат, они меня восхищают. В чем смысл :18: А ваши многочисленные выигрыши (единственное в чем вы правы) меня действительно удивляют.
Что касается Европы - не кривите душой, количество собак на выставках небольшое и качество их оставляет быть лучшим. Что же касается лица Люды, для вас тоже не тайна, что ее знают хотя бы в лицо, огромное множество экспертов :grin: Вот Ирину Погорелую не знают и ее бесты с Персиком - это ее бесты.
Потом, зачем вы хамите всем в форуме :18: Вас никто не оскорбляет, вы сами напросились, чтоб люди высказали свое мнение и обсудили вашу собаку, если вам теперь это не нравится, не значит что кругом одни завистливые враги, это всего лишь значит что мнения бывают разными. Лицо удержать вам явно не удается ;)

Добавлено спустя 55 минут 49 секунд:
Галя (Ср фев 19, 2014 16:08) писал(а):Это вы о ком? Надеюсь не обо мне.

Нет, Галя, обо мне.
Юджина
Мы с вами в рингах пересекались всего раза 2-3, за все ваши солидные 5 лет. И если мои собаки вам не интересны, я не буду биться в истерике, есть люди с разным мнением. Вы тоже имеете право на свое. И я вас по этой причине не запишу во враги. Скорее за ваш тон, и ваше не знаю как назвать, преувеличение или ложь самой себе просто перестану уважать:
Юджина (Ср фев 19, 2014 15:50) писал(а):НАВЕРНО до сих пор не могут забыть момент, как просили не выходить на второй день,не выводить собаку....

Вы уж давайте без недомолвок, так и пишите, что меня имели ввиду.
Я вам напомню, что САС в Латвии переходящий, если собака уже закрыла чемпиона Латвии и снова получила САС, то он автоматом переходит следующей собаке. Я никогда не просила вас не выходить в ринг. Я попросила вас, что если вы выиграете, сообщить ринговой бригаде, что вы уже закрыли титул Чемпиона, т.к. не знала, что это является правилом. Вам совсем не стыдно :shock:
Ну теперь моя уверенность в ваших честных победах крепнет день отодня, вы просто умница :cool:
0 x

PUSHAR
Житель форума
Питомник: Пушар
x 4
Контактная информация:

Сообщение PUSHAR » 19 фев 2014, 19:48

Юджина

Ко всему сказанному добавлю
Зачем было так много писать ради того, чтобы просто отблагодарить заводчика за ее (его) конкретный труд в получении такого звездного мальчугана?
Кто же в результате неблагодарный? Форумчане или все таки вы что-то упустили в поздравлениях?
0 x
питомник "ПУШАР"

E-Lana
Житель форума
Питомник: Альхонд
x 24
Контактная информация:

Сообщение E-Lana » 20 фев 2014, 02:09

PUSHAR (Ср фев 19, 2014 23:48) писал(а):Зачем было так много писать ради того, чтобы просто отблагодарить заводчика за ее (его) конкретный труд в получении такого звездного мальчугана?

Вооюще-то да! У кобеля есть заводчик, а обиды предъявляют хендлеры.
И потом, чьё это разведение поглубже? Мать из какого питомника и отец? Персик, тот, капни в родословную и увидишь, что в изначале была Ариша от Татьяны Цалиевой. Был проделан путь в несколько поколений и никто не посмеет сказать питомнику Арзенланд, "А чего тут собственно твоего?"
ПыСы Вот зарекалась влезать. Главное, ладно Бантика тут увещевали, ей 20, а тут, все вишь сидят, страну забросили. Да не забросили, все начинали с беготни по выставкам и гордости за своих собак и щенков. Помню, как меня распирало, когда мои щенки (кеесхонды)занимали 1-е места, в 2006 на Крафте, в 2009 и 10 на Европе. А у подруги щен месяц сидел в зоомагазине, а потом его купили, раскрутили и он сначала САС на Европе взял, а потом на Золотом Ошейнике. И Хде конфетка? Хочу конфетку. :cry:
0 x
П-к Альхонд

PUSHAR
Житель форума
x 4
Контактная информация:

Сообщение PUSHAR » 20 фев 2014, 05:24

E-Lana писал(а):
PUSHAR (Ср фев 19, 2014 23:48) писал(а):Зачем было так много писать ради того, чтобы просто отблагодарить заводчика за ее (его) конкретный труд в получении такого звездного мальчугана?

все начинали с беготни по выставкам и гордости за своих собак и щенков

Именно так все начинают, но по-разному, как оказалось, реагируют на успех. Я вообще впервые вижу, что из-за выигрышей на выставках одной собаки ее хендлер(ы) обвиняет и обзывает владельцев всего форума и их разведение, которые даже на этих выставках не были участниками. Вот такой феномен, уважаемые заводчики :17:
0 x
питомник "ПУШАР"

КумаЛиса
Постоянно прописан

Сообщение КумаЛиса » 20 фев 2014, 07:35

Мне кажется, что в стабильном успехе собаки заслуга не только заводчика, но и владельца, начиная от правильного выращивания и социализации и заканчивая качественным грумингом и хендлингом. Из любого изначально перспективного щенка можно сделать непригодную для ШОУ показа собаку. Но заводчик естественно - это точка отсчета.
0 x

Ehanna
Житель форума
Питомник: Mein Herz
x 21
x 16
Контактная информация:

Сообщение Ehanna » 20 фев 2014, 11:21

Юджина
я был одна из тех кто зашел в тему и молча вышел.. удивилась, тема одного актера..
а потом вот этот ..хм.. это излияние тут..
вы тут так распиарились, вот оно надо было вам? так нутро то выворачивать, а ведь это всего 5 лет .. что же будет через 10? будите истерики закатывать если вам в пояс кланяться не будут переде рингом? :10:
весь бред тут разбирать не разобрать.. кто заводчик вашей собаки? да да кто в родословной заводчик? тогда нечего кричать про свое разведение, когда будет там ваша фамилия, тогда и Якать можно будет.. а пока очередная собака известного питомника в очередной раз занимает первые места.. не более..

Aлеся Никитина
Постоянно прописан

Сообщение Aлеся Никитина » 20 фев 2014, 11:45

Я, например, когда хожу на выставки, искренне наслаждаюсь, глядя на понравившихся мне соб, даже и не зная их кличек, заводчиков и пр.....
Когда выставляла (курцхаара) и получила 1-е достижение - чемпиона РБ, не сильно заморачивалась и не обижалась, если кто-то не отметил мою собаку и не восхитился нашим успехом!!! А когда её щенки уже в течение 2-х лет блистают как на рингах, так и на рабочих (охотничьих) состязаниях - сама не кичусь, обсуждаем с удовольствием с владельцами этих щенов. Если кто поздравляет, приятно.
Сколько людей, столько и мнений и вкусов
0 x

Юта
Житель форума
x 1
x 1
Контактная информация:

Сообщение Юта » 20 фев 2014, 12:01

Ehanna (Чт фев 20, 2014 11:21) писал(а):тогда нечего кричать про свое разведение, когда будет там ваша фамилия, тогда и Якать можно будет.. а пока очередная собака известного питомника в очередной раз занимает первые места.. не более..

Не скажите..

DanStar Kom Dolce Jungle Alert Manner ( Джангл )
( Hippi Pom Rofaela Santi ) X ( Fons Flying To Dan-Star-Kom )

Многие знают какие условия ставит владелец кобеля за вязку с ним и за свою приставку.
Бегает Женька по рингам со своим Джанглом, отрабатывая имя.

Р.S: Мне бы ее заботы сегодня....Эх.
0 x
Amicus verus — rara avis.

Ehanna
Житель форума
Питомник: Mein Herz
x 21
x 16
Контактная информация:

Сообщение Ehanna » 20 фев 2014, 12:03

Юта (Чт фев 20, 2014 10:46) писал(а):Не скажите..

что не сказать? Заводчик Джангла не Комякова?
:lol: вы действительно считаете что Дан Стар Ком ставит условия что помет только через ее питомник?!)))))

кстати как он хоть выглядит то? есть видео?
0 x
питомник Mein Herz

Юта
Житель форума
x 1
x 1
Контактная информация:

Сообщение Юта » 20 фев 2014, 12:10

Ehanna (Чт фев 20, 2014 12:03) писал(а):что не сказать? Заводчик Джангла не Комякова?

Комякова, но мать обсуждаемой собаки живет в питомнике Кузнецовых.
Ehanna (Чт фев 20, 2014 12:03) писал(а):кстати как он хоть выглядит то? есть видео?

У Жени думаю есть.
0 x
Amicus verus — rara avis.

PUSHAR
Житель форума
x 4
Контактная информация:

Сообщение PUSHAR » 20 фев 2014, 12:15

Ehanna
вот реально некоторым дай трико и блестки, арену сами найдут...

Класс, прям в тему :lol:
0 x
питомник "ПУШАР"

Мариша Новак
Постоянно прописан

Сообщение Мариша Новак » 20 фев 2014, 15:31

PUSHAR писал(а):Ehanna
вот реально некоторым дай трико и блестки, арену сами найдут...

Класс, прям в тему :lol:

Ой, пощадите! Я уже сползла под стол от смеха! Вот чему всегда завидую, так это острому словцу! Думаю:" почему это не я так удачно сострила?!"
0 x

Pom
Житель форума
Питомник: Из Каскада Грёз
Контактная информация:

Сообщение Pom » 20 фев 2014, 17:15

Мариша Новак
Я уже сползла под стол от смеха

Однако тут пора уже плакать. :cry:
Чё -то, больно рано однако весна то наступила, ещё даже масленица не пришла. :titi:
0 x
Господа! будьте взаимно вежливы.

Нэлли
Житель форума
Питомник: Anshel (Аншель)
Контактная информация:

Сообщение Нэлли » 20 фев 2014, 17:26

Pom (Чт фев 20, 2014 17:15) писал(а):Чё -то, больно рано однако весна то наступила, ещё даже масленица не пришла.

Однако масленница то на носу... :smile:
0 x

boncn
Постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение boncn » 20 фев 2014, 17:27

Pom (Чт фев 20, 2014 16:15) писал(а):ещё даже масленица не пришла

Приезжай на блины .
0 x

Pom
Житель форума