подставы на выставках

Анонсы, результаты, фотографии, обсуждения выставок и все что связано с выставочным процессом
Алёна
Житель форума
Контактная информация:

Re: подставы на выставках

Сообщение Алёна » 17 ноя 2012, 00:00

PUSHAR (Пт ноя 16, 2012 14:29) писал(а):Цитата:
В России как то проходил Болгарский САС, как раз с разрешения РКФ! Тогда чуть ли не три собаки в каждом класс получили Чемпиона Болгарии. Что то тогда РКФ эти титулы признал
а ты говоришь, не было

Повторяю ещё раз: Президиум РКФ запретил проведение болгарского САС в Москве, извини, но я немножко в теме, т.к. тогда была секретарём Выставочной комиссии РКФ.
PUSHAR (Пт ноя 16, 2012 14:29) писал(а):презираю таких махинаторов

чтобы презирать или не презирать, нужно знать, как всё обстояло на самом деле.
0 x
Елена Олеговна

Olga
Житель форума
Питомник: "Из Княгинино"
x 1
x 1
Контактная информация:

Сообщение Olga » 21 ноя 2012, 02:04

СбокуБантик (16 ноя 2012, 22:52) писал(а):а на наших выставках может быть что угодно: и чужие дипломы, и титулы, и даже путаница между классами и породами.

Это точно! :tum:
А ещё на выставку могут не записать специально, чтобы не создавать "своим" собакам ненужную конкуренцию. :20:
0 x
Красавцы шпицы для Вас! У нас есть щенки!

СбокуБантик
Постоянно прописан
Питомник: Сбоку Бантик
Контактная информация:

Сообщение СбокуБантик » 24 апр 2013, 13:39

Тема упала, а я хочу реабелитировать Левенхоф Мамбу. Они были на выставке 14 апреля в Санкт-Петербурге и честно получили своё "отлично". Собака-то совсем не брак оказалась, может сама честно и закроется.
0 x
Ничего не изменишь, когда ни во что не веришь

casanova
Житель форума
Питомник: из Ладожских Звезд
Контактная информация:

Сообщение casanova » 24 апр 2013, 17:37

СбокуБантик
Аля!
Ну какая же это "реабилитация".... :18:
С самого начала надо было все честно делать! :titi:
0 x

СбокуБантик
Постоянно прописан
Питомник: Сбоку Бантик
Контактная информация:

Сообщение СбокуБантик » 25 апр 2013, 14:11

casanova
согласна!
но теперь уже ничего не исправишь. И никто не знает какой отчет был отправлен клубом в РКФ и аннулировали ли ту сас... :???:
каждый говорит своё, а правды не сыскать. и самое главное мотива у владельцев нет - с нормальной собакой вляпываться в такие передряги.
0 x
Ничего не изменишь, когда ни во что не веришь

Ehanna
Житель форума
Питомник: Mein Herz
x 21
x 14
Контактная информация:

Сообщение Ehanna » 25 апр 2013, 15:56

для незнающих, об чем речь?
0 x
питомник Mein Herz

Мария Мюрис
Житель форума
Питомник: Дэ Мюрис
x 5
x 11
Контактная информация:

Сообщение Мария Мюрис » 25 апр 2013, 16:28

Ehanna
начало темки почитай)
0 x

lylyshechka
Пользователь

Сообщение lylyshechka » 03 июн 2015, 11:17

Подниму темку. Я не профессиональный заводчик, взяли мальчика для себя, походили с ним на выставки как зрители, возник вопрос а настоящий ли у нас шпиц, потому что в то время он был еще молодой и немного пырслявый, но я этого тогда еще не знала. Потом знакомые девчонки, занимающиеся другой породой, предложили съездить с ними на выставку, заодно и самим выставиться, так как им не на чем было ехать, так мы попали на первую свою выставку в жизни. Мальчик получил свою отлично, о большем мы даже и не мечтали. На следующей домашней выставке мы так же получили отлично. А потом нас опять вытянули на выездную выставку те же девчонки. Вот там произошла интересная история. На выставку мы записались заранее, заплатили тоже. А когда приехали то в каталоге себя не нашли. Вписали нас туда от руки. В общем никто на этой выставке нас не ожидал. Выставка была спецуха шпицов. Собаки конкуренты на мой взгляд были шикарные, но по мнению судьи САСку получил наш мальчик, я конечно этому безумно рада была, но в тот же день там была вторая выставка, на которой были все те же собаки записаны, короче в ринг никто из нас больше не пришел, мы получили свое отлично САСку нам никто не дал, я даже немного расстроилась, ведь в этот же день при конкурентах мы получили САСку, а без конкурентов нет. Потом уже после общения с завсегдатаями таких мероприятий я поняла, городок небольшой, все собаки местные, все места были расписаны, а тут мы откуда то взялись и испортили всю малину на спецухе, так хоть вторую выставку надо было среди своих раскинуть. Не судите меня строго,это видение дилетанта. Вас читаю, у Вас учусь, Вами восхищаюсь. Шпицов просто обожаю, всех и своих и чужих. И на выставки хожу любоваться.
0 x

Вернуться в «Выставки»