подставы на выставках

Анонсы, результаты, фотографии, обсуждения выставок и все что связано с выставочным процессом
ИРРА
Житель форума

Re: подставы на выставках

Сообщение ИРРА » 12 ноя 2012, 18:31

Ну были свидетели, а если он отмахнется - где доказательства, значит и он в это втянут => виноват.
0 x
Плюша,Стася,Ричард,Европа-бесконечное счастье

Шелест Листьев
Постоянно прописан
Контактная информация:

Сообщение Шелест Листьев » 12 ноя 2012, 18:32

Кристоф
Почему Вы так уверены, что все враги? Может это реально была ошибка? А то что ринговая бригада,курившая после выставки, как вам показалось заменьжевалась, можно ведь просто объяснить -люди устали, и на самом деле могли смешаться и выглядеть смущёнными в том числе и потому что задумались- а всё ли правильно они сделали? Ведь это просто тупо выложить левый диплом на всеобщее обозрение.
Конечно имеют место покупка продажа,так же как и везде, но нужно или идти и говорить сразу...или уж молчать тогда.
0 x

Марина73
Житель форума
Питомник: STAR MIRACLE

Сообщение Марина73 » 12 ноя 2012, 18:37

ИРРА (12 ноя 2012, 18:31) писал(а):Ну были свидетели, а если он отмахнется - где доказательства, значит и он в это втянут => виноват.

Ир,ну без доказательств действительно смешно что либо доказывать,ведь сказать и доказывать это одно,а предоставить диплом это совсем другое.
Шелест Листьев (12 ноя 2012, 18:32) писал(а):Конечно имеют место покупка продажа,так же как и везде, но нужно или идти и говорить сразу...или уж молчать тогда.

+1000
0 x

ИРРА
Житель форума

Сообщение ИРРА » 12 ноя 2012, 18:42

Шелест Листьев
Быть уверенным или неуверенным - неотъемлемое право Кристоф .
Я вот тоже не верю в ошибку ринговой бригады.... :shock:
Не пойму только, чем вызваны агрессивные и напористые посты некоторых форумчан... прямо из серии - давайте ЖИТЬ ДРУЖНО И ВСЁ ХОРОШО!!! :titi:
Вот когда меня агрессивно в этом убеждают - я не верю!!!
Есть личная заинтересованность?
0 x
Плюша,Стася,Ричард,Европа-бесконечное счастье

Кристоф
Пользователь

Сообщение Кристоф » 12 ноя 2012, 18:48

что же Вы так возмущаетесь,что афёра выставлена на показ? :grin: наводит на нехорошие мысли,причём,не в Вашу пользу...

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Как можно допустить ошибку если в юниорах в малых шпицах выставлялись всего 3 собаки????Ринг проходил в 11.45.АУУУУ Вы о чём вообще???Я эту заводчицу в глаза никогда не видила,даже не знаю как выглядит она и её собака
Ольга,либо это Ваша знакомая,которой Вы теперь пытаетесь прикрыть зад,либо у Вас какая-то личная неприязнь ко мне,ну,может ещё что-то...известное только Вам.
0 x

Катя
Администратор
Питомник: Пэтч оф Санлайт
x 1
x 1
Контактная информация:

Сообщение Катя » 12 ноя 2012, 19:02

Шелест Листьев
Марина73
Я не могу понять, чего лично вы хотите сегодня в этой теме? При разговоре с ринговой бригадой Кристоф не присутствовала, там была я и ещё один заводчик шпицев так же читающий этот форум. Ринговая бригада ПОМНИТ кому отдала Ю.САС даже утверждала, что это эксперт так сказал. На замечание о том, что собаки не было в ринге смутились, стали искать виновных в ситуации, типа "Говорили же "Маше" или "Маша" сказала". Это не ошибка, таких ошибок НЕ бывает. Дипломы на отсутствующую в ринге собаку по ошибке выписаны быть не могут, тем более не может быть выдан сертификат, который не был присужден в этом классе.
Начать тему на форуме посоветовала Кристоф я лично, попросив разместить фото из ринга и каталог. Жаль конечно, что нет фото того диплома, ну уж ни чего не попишешь.

Абстрагируясь от этой ситуации вообще, как же должна выглядеть та собака, которой выставочную оценку можно получить только таким путем? Какие дисквал. пороки она должна иметь? Ведь всем известна доброта российских экспертов, когда редкая собака получает "оч.хор" и этот оч.хор - разводная оценка.
0 x

Марина73
Житель форума

Сообщение Марина73 » 12 ноя 2012, 19:05

Катя (12 ноя 2012, 19:02) писал(а):Я не могу понять, чего лично вы хотите сегодня в этой теме

я что должна отчитаться?
или может уже не имею право высказаться?
Мне абсолютно все равно что происходит по другую сторону нашей необъятной,я высказываю свое мнение.что что-то доказывать надо было вчера а не сегодня))
Помоему имею на это право,или тоже нет?
0 x

Катя
Администратор
Питомник: Пэтч оф Санлайт
x 1
x 1
Контактная информация:

Сообщение Катя » 12 ноя 2012, 19:09

Марина73
Просто вы уже откровенно хамите, вынуждая пользователей форума на ответное хамство, это не высказывание своей точки зрения.
0 x

Марина73
Житель форума

Сообщение Марина73 » 12 ноя 2012, 19:16

Катя (12 ноя 2012, 19:09) писал(а):Просто вы уже откровенно хамите, вынуждая пользователей форума на ответное хамство, это не высказывание своей точки зрения.

я вам написала,что "сырой материал" относится к теме разговора а не к данному пользователю,мне очень жаль,что данный пользователь воспринял это на свой счет и был вынужден ответить хамством...
а "прикрывать свой зад" тоже вынудили пользователя так хамить? Это просто уже не в какие рамки,называется договорились...
0 x

Кристоф
Пользователь

Сообщение Кристоф » 12 ноя 2012, 19:22

Я конечно извиняюсь за неприкрытое хамство,но уже не знаю как донести?????Не надо мне пытаться доказывать что квадра Малевича белый-он чёрный!!!!
А "сырой материал" было адресованно лично мне...перечиайте свой пост
0 x

Марина73
Житель форума

Сообщение Марина73 » 12 ноя 2012, 19:24

Катя (12 ноя 2012, 19:02) писал(а):Абстрагируясь от этой ситуации вообще, как же должна выглядеть та собака, которой выставочную оценку можно получить только таким путем? Какие дисквал. пороки она должна иметь? Ведь всем известна доброта российских экспертов, когда редкая собака получает "оч.хор" и этот оч.хор - разводная оценка.

вы можете меня забанить,все знают,что я прямолинейный человек и в данной ситуации не промолчу
простите,вы действительно считаете что так ни кто не делает (я не говорю,что это правильно)я говорю о том,что таких людей здесь до фига и больше,только строят таких святош,что уже противно.
мне все равно,пусть меня здесь сочтут за защитника таких действий,просто смешно читать, когда такое происходит сплошь и рядом))))))
0 x

Мари и Надежда
Пользователь

Сообщение Мари и Надежда » 12 ноя 2012, 19:26

Кристоф писал(а):Я конечно извиняюсь за неприкрытое хамство,но уже не знаю как донести?????Не надо мне пытаться доказывать что квадра Малевича белый-он чёрный!!!!
А "сырой материал" было адресованно лично мне...перечиайте свой пост

Да, ладно, чего спорить, у человека может свой интерес стоять на своем :18:
Главное, тема получила огласку, советы даны, от грамотных людей, в следующий раз уже точно до РКФ :tum:
0 x

Марина73
Житель форума

Сообщение Марина73 » 12 ноя 2012, 19:32

Мари и Надежда (12 ноя 2012, 19:26) писал(а):Да, ладно, чего спорить, у человека может свой интерес стоять на своем

100%- стою и буду стоять, все покупалось и продавалось, докажите молодцы,буду токо рада))))
0 x

Шелест Листьев
Постоянно прописан
Контактная информация:

Сообщение Шелест Листьев » 12 ноя 2012, 19:56

Кристоф
Я конечно же знаю о ком речь, знаю этого человека на уровне "здравствуйте",знаю его собак. К Вам лично я никак не отношусь (я попросту Вас не знаю). Поберегите свои нервы.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
От Кристоф одни эмоции, а то что Катя объяснила теперь делает ситуацию понятной.
0 x

Кристоф
Пользователь

Сообщение Кристоф » 12 ноя 2012, 20:07

А Ваши посты мне вообще непонятны,уже давно всё разложено по полочкам,а Вы на своём-они просто ошиблись.Конечно эмоции,а как ещё оносится к такой наглости???
Просто мне не понятно,как можно становится на сторону,тех кто проворачивает такие дела,и обвинять людей в непорядочности,которые вынесли эти махинации на показ.Я ни на кого грязь не лила,а позитива в этом случая не вижу.Вроде сами ходите на высавки и такое отношение к ситуации...меня это мягко сказать удивляет :(
0 x

Наташа
Житель форума
Питомник: Из Дома Натальи
x 1
Контактная информация:

Сообщение Наташа » 12 ноя 2012, 20:16

Теперь те , кто подсунет диплом собаки своего друга- подруги- просто не будет ложить его в общую кучу дипломов. :cool: Тут просто они не успели сразу видимо убрать........
Ситуация противная...............Но молчать я думаю что не стоит. Но тем , кто выставляется в ринге -надо быть внимательнее.Хотя , если кто захочет , то найдет лазейку............как это не прискорбно. :33:
0 x
Питомник шпицев "Из Дома Натальи".

Мариша Новак
Постоянно прописан

Сообщение Мариша Новак » 12 ноя 2012, 21:55

Кристоф писал(а):Просто мне не понятно,как можно становится на сторону,тех кто проворачивает такие дела,и обвинять людей в непорядочности,которые вынесли эти махинации на показ.Я ни на кого грязь не лила,а позитива в этом случая не вижу.Вроде сами ходите на высавки и такое отношение к ситуации...меня это мягко сказать удивляет :(

Сразу видно (простите),что Вы неопытный,чистый и немного наивный человек........
В этой жизни,в том числе и на форуме, не надо ничему удивляться.
Вы же не знаете с кем общаетесь,кто-то из нас форумчан сам эксперт, кто-то руководитель Клуба в своем городе,кто-то работает в РКФ, кто-то хоть раз в жизни,но также покупал липовый дипломчик....

Конечно липовый САС это круто, верх нахальства! Обычно это просто разводная оценка в липовом дипломе.
А вы,молодец,что написали хотя бы на форум.И обнародовали фото и страничку каталога.
:c: Понятно,что отсутствие опыта помешало Вам правильно и до конца вывести всех на чистую воду, а жаль.
0 x

Кристоф
Пользователь

Сообщение Кристоф » 12 ноя 2012, 22:26

Спасибо за поддерку!!!! :smile:
На самом деле я не такая наивная,как может показаться,просто так интересно,когда люди сами себя засаживают :grin:
Ну,если ситуация такая когда-нибудь повториться,то уже будет другой план действий :tum:
0 x

Tureckayashtuchka
Житель форума
Питомник: Турецкие Штучки
x 51
x 54
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 13 ноя 2012, 00:39

Шелест Листьев (Пн ноя 12, 2012 19:32) писал(а):Ведь это просто тупо выложить левый диплом на всеобщее обозрение.

Не вижу в этой ситуации глупого, диплом был подложен для подписи. эксперт подписал и его просто не успели еще убрать, человек подошел быстро и первым и поэтому видел, а через минуту уже ничего не было :grin: Так что тут все нормально.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Такое творится везде, во всех регионах, и эксперты об этом осведомлены и сами это все подписывают.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
И я также как и многие новички не знаю как с этмм бороться. сплошняком покупаются разводные оценки, сплошняком выигрывают по лицам...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Становится не интересно идти на выставку. так как даже гадать не приходится кто на данной выставке победит. :(
0 x

emerald-light
Житель форума
Питомник: Изумрудный свет
Контактная информация:

Сообщение emerald-light » 13 ноя 2012, 03:10

У меня тоже есть клубы в чёрном списке и эксперты некоторые, на такие выставки не хожу, а иногда и хожу, когда много собак выставляю, знаю, что не всё ж заряжено, а что зарядили , конечно, обидно и досадно, но молчу и не ругаюсь, потому как всё равно кто то из собак получил, а вдруг анулируют результат, одна не получила, а остальные в шоколаде, а если анулируют, мне денежки, время силы за 5-6 собак ни кто не вернёт, вот так и многие, был случай каталог уже размеченый увидела с оценками, так даже владельцы бесталковые сумму за ЛПП озвучили, мой муж всегда говорит выставка- русская рулетка.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Тема весьма грустная и мозолистая :titi:
0 x
Если тебе плюют в спину - ты впереди

Вернуться в «Выставки»