rosserial.info

Это место для вашей рекламы
  




Продаются щенки


Померанские и немецкие шпицы Косянковой Екатерины
shpitz.ru



Текущее время: Пт янв 22, 2010 23:59




 [ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одежда
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2007 16:41 
Постоянно прописан
Аватара пользователя

Откуда: Москва, Речной вокзал
Возраст: 25
Подскажите, пожалуйста, как правильно выбрать комбинизон для шпицульки. Щенок 4 месяца. Я ей купила, но не пойму, подходит или нет. Где (извиняюсь за подробности) должен быть пиписончик. :oops: Комбинизон находится прямо под этим местом. Не будет ли он мешать ей писать. И "рукавчики" короткие, где-то на сгибе ноги кончаются. Возможно кто-то покупал комбинизоны и знает как их выбирать. Буду очень благодарна за совет.
(Комбинизон летний на суку).
:ass:

_________________
:-)))


Вернуться к началу
 Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2007 16:56 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва, Ховрино
Возраст: 44
Каталог ВКВШ:
Мои собаки
yulcho
Юля, я покупала комбез на Юки вместе с ней (в "Соленом псе"). Пока выбрали, чтобы ничего не мешало и подходило по размеру - перемеряли ВСЕ, имеющиеся в наличии маленькие комбинезончики :lol: Продавщицы еще восхищались - какая собачка терпеливая! :lol:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2007 17:11 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Возраст: 44
Каталог ВКВШ:
Мои собаки
yulcho
Я покупала в "Бетховене", мерили, но в итоге так он и лежит без применения. Дашка в нем все четыре лапы поджимает, падает и никуда идти не хочет. На Баську уже даже не пробовала покупать. Как она сама в нем? Если ходит, двигается, то, может, и подошел, а если ходить никак не хочет, то увы! :cry: :D

_________________
Блаженъ иже и скоты милуетъ


Вернуться к началу
 Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2007 17:23 
Постоянно прописан
Аватара пользователя

Откуда: Москва, Речной вокзал
Возраст: 25
Julia
Там, после тщетельного осмотра был сделан вывод, что комбез мал. Надо больше. Поэтому поедим менять уже вместе с моделью. Если ничего не подойдет попробуем в Соленый пес зайти. А вообще она Rufina Вообще, Алинка не ложиться, а пытается ходить в этом комбенезоне. Но он все равно мал. Так что поедим за новым!!!
:D
Я пришлю потом фотки, такие прикольные!!!! Она такая смешная в нем. Я просто для занятий хочу комбинизончик, чтобы не очень в грязи валялась. :D

_________________
:-)))


Вернуться к началу
 Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2007 17:48 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Возраст: 44
Каталог ВКВШ:
Мои собаки
yulcho
Ну, для занятий надо, чтобы был удобный. Так что уж, правда, лучше с моделью ехать. :D

_________________
Блаженъ иже и скоты милуетъ


Вернуться к началу
 Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2007 18:28 
Постоянно прописан
Аватара пользователя

Откуда: Москва, Речной вокзал
Возраст: 25
Rufina
Да это точно! Перепишу фотки и обязательно пришлю. Мне кажется Алинка очень изменилась. Ну может не очень, но изменилась точно. На некоторых фотках такой взгляд взрослый. :)
Вроди бы начинает исправлять свое непослушное поведение. Хотя думаю непослушание вызвано ее вредностью. Начинает нас строить. То не хочет причесываться, вертится, кусается. А потом после долгих мучений нормально дает себя причесать. Так же ушки сегодня почистить пыталась (они правда не очень грязные, видно пыль чуть чуть была), так она все вертелась и вертелась. После того, как я уже уставшим и жалобным тоном начала сетовать, что она не послушная и вообще тяжело что либо сделать, она села и спокойно дала дочистить ушки. .Вообщем не знаю, либо она сама устала, либо просто перестала вредничать. Вообщем ищем пути совместного сосуществования. А вообще она очень смышленая и умненькая, но хитрющая.......

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

В общем я отвлеклась от темы. Завтра поеду мерить что - то новое и обязательно привезу отчет.

_________________
:-)))


Вернуться к началу
 Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2007 19:14 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Возраст: 44
Каталог ВКВШ:
Мои собаки
yulcho
Ну, насчет взрослого взгляда я не знаю, конечно, но по возрасту она должна быть пырзиком, смешным и нескладным. Так что очень интересно было бы посмотреть на нее, особенно в костюме, и, думаю, не только мне. :lol:

_________________
Блаженъ иже и скоты милуетъ


Вернуться к началу
 Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 8:31 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Владимир
Возраст: 36
Питомник:
Алтироникс/Altironix
Вот у вас как все чудесненько, и менять можно комбезики, если не подошел. А у нас в городе террор. :shock: Есть только один магазин, где более - менее с размерами, но туда надо идти со справкой от вета, что здорова собака, нет кожных паразитов. Или там делать осмотр за 50 рублей. Только потом дадут померить и нет гарантии, что твой размер имеется в наличии. А костюмчики на вид стремные. :cry: В Москве в Марквете глаза разбежались. Так и придется одну из своих девиц везти в Москву за костюмом.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 8:41 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Москва-Строгино
Возраст: 23
Карамелька
А у вас мастеров шитья нет чтоль? Чтоб сшили по меркам как вам нравиться?

_________________
Для мира ты кто-то, а для кого-то ты целый мир!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 8:44 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Возраст: 44
Каталог ВКВШ:
Мои собаки
Карамелька
Глаза от них точно разбегаются, когда все сразу видишь, но как начнешь на свою подбирать, так оказывается, что тоже выбор невелик. То мало, то велико, то цвет дурацкий.

Я решила, что вообще обойдемся без костюмов. Мне проще собак помыть и даже, если надо, высушить феном, чем стирать комбинезоны, полные песка, которые потом еще не успевают высохнуть до следующей прогулки.

_________________
Блаженъ иже и скоты милуетъ


Вернуться к началу
 Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 10:34 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Москва-Строгино
Возраст: 23
Rufina писал(а):
Карамелька
Глаза от них точно разбегаются, когда все сразу видишь, но как начнешь на свою подбирать, так оказывается, что тоже выбор невелик. То мало, то велико, то цвет дурацкий.

Я решила, что вообще обойдемся без костюмов. Мне проще собак помыть и даже, если надо, высушить феном, чем стирать комбинезоны, полные песка, которые потом еще не успевают высохнуть до следующей прогулки.


А я делала на заказ у фирмы ТУЗИК. Только ехать нужно к ним на ВДНХ с собакиным. Но за то и цвет подберешь, и фасон, и по собаке лежит идеально.
А когда дождь стеной или мокрый снег как сейчас, я еще сверху накидку одеваю, чтоб не промокла спина. У моего шерстка мягкая, и за 20 минут окочуриться. Для нас то 10 минут-это не прогулка :wink: Мне проще прополоскать костюм, чем вымывать песок из всей собаки 8)

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Изображение Изображение

Вот Такие мы в "тузике"

_________________
Для мира ты кто-то, а для кого-то ты целый мир!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 11:30 
Пользователь
Аватара пользователя

Откуда: Moscow
Возраст: 23
Nastenka
А где на ВДНХ?
Можно, сайт/телефоны?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 11:44 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Владимир
Возраст: 36
Питомник:
Алтироникс/Altironix
Nastenka писал(а):
Карамелька
А у вас мастеров шитья нет чтоль? Чтоб сшили по меркам как вам нравиться?

Ну может кто-то и шьет. Но никто не рекламируется. Это нужно самой фасон придумывать, ткань искать - покупать. Сложно это! :P Купить легче. Тем более в купленных моделях всякие забавные прибамбасики, кулиски, нашивки...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 13:36 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Москва-Строгино
Возраст: 23
думаю не сочтут рекламой если я тут напишу 8)

ТУЗИК:

Это телефон их офиса они скажут когда и куда можно подъехать. (095) 686-14-92 Заказы принимают несколько раз в месяц.

А вот телефон девушки, которая оформляла заказ и снимала мерки : 89104199116 -Маша.Если адрес не сменился- то это ст. м . ВДНХ.

Если буду еще вопросы-задавайте. При необходимости опишу подробно как их найти

_________________
Для мира ты кто-то, а для кого-то ты целый мир!!!


Последний раз редактировалось Nastenka Пн окт 15, 2007 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 15:25 
Житель форума
А мне из Питера На Евразию привозили комбинезона 2, там девочки шьют на заказ, по телефону мерки скажите и всё, а как и где мерить - они объяснят, шьют- просто СУПЕР! И цвет закажите, и качество не сравнить ни с каким тузиком. И не дорого, и привозят в Москву на выставку. Может Катя знает их?
А я телефон найду, и кому надо, пишите.
А про тузика я вообще впервые слышу, может и неплохо шьют, отзывов не слышала, хотя в свое время интересовалась этим вопросом.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 17:45 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: москва. строгино.
Возраст: 22
Мальвина
тузик это оч. популярная и хорошо зарекомендовавшая себя марка собачьей одежды. продаеться во всех зоомагазинах. :wink:

"качество не сравнить ни с каким тузиком"


как вы можете делать подобные выводы, ЕСЛИ
"про тузика я вообще впервые слышу" :lol:

У моей никли был комбез этой фирмы-устраивало все, и качество и внешний вид. и собаке было в нем очень удобно. шили на заказ.
у чарлика комбез другой фирмы-так как стандартное лекало тузика ему не подошло, а ехать снимать мерки у меня не было времени. купили на краснобогатырской-там где в прошлом году была националка-ателье зоонюанс.комбез приятный(и ткань,и цвет, и внешний вид, как убедились сегодня-не промокает )-посередине резинка, на попе и на шее резинка(которые можно регулировато под объем).-для корректировки.
так на молнии. через грудь и шею продеты специальные ленты-вместо ошейника. по бокам и вокруг лап светоотражетельные ленты.стоит не дорого-400 руб.
:wink:

вот сколько уже вариантов-и в питере заказать и в москве купить и сшить :wink: :wink: :wink: любой каприз.........


Вернуться к началу
 Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 19:01 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Москва-Строгино
Возраст: 23
Мальвина
Ох, опять вы решили критиковать меня 8) Может вы не слышали, но могли видеть их Лейбл:Изображение
в Москве эту фирму можно встретить как в большом зоомагазине, так и в маленьких районных. Плохо интересовались однако :wink: Я ни в коем не прививаю любовь к тузику,каждому свое, нужно только найти подходящее.
Мне не сложно отвезти собаку, что ее обмерили там,чем делать это самой,чтоб все было точно+пощупать и посмотреть материалы.

_________________
Для мира ты кто-то, а для кого-то ты целый мир!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 21:14 
Житель форума
Nastenka Настенька, я против Вас ничего не имею, даже и не думайте так! :D Просто то что продается у нас в зоомагазинах из комбезов, мне это ничего не нравится, а про тузика я не слышала, чтобы кто-то хвалил, вот и сделала выводы....
Цитата:
Мальвина
Ох, опять вы решили критиковать меня

А я уже Вас критиковала? Не помню.... Склероз, наверное, чес слово - не помню. Надо как нить встретиться на выставке, например, и Вы измените мнение обо мне. Я отвечаю по теме, а кто написал, могу и внимания не обратить, я и не внимательная, и, видимо, резковатая.Я как всегда - резко высказалась? Ну никак Вас обидеть не хотела, Вы уж меня простите. :cry:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2007 5:23 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Возраст: 39
Мы тоже в Тузике заказывает, тем более, что фирма находится в моем доме в подвале соседнего подъезда :D Нам шьют комбезики с ручками, чтоб было удобно нести собачек после прогулки в грязную погоду и не испачкать одежду.
Если кто поедет, то напишите, встретимся и погуляем вместе :D

_________________
Там, где ротвейлер не пройдет
Там, где борзая не промчится
Там шпиц на брюхе проползет
И ничего с ним не случится!


Вернуться к началу
 Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2007 10:35 
Постоянно прописан
Аватара пользователя

Откуда: Россия
Vesta - А ВРЕМЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ КОСТЮМА ?


Вернуться к началу
   
 
 [ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Alexa и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

2005 (c) Copyright "Spitz-club". All rights reserved.