rosserial.info

Это место для вашей рекламы   

Это место для вашей рекламы   

Это место для вашей рекламы   

Померанские и немецкие шпицы Косянковой Екатерины




Текущее время: Вт июл 29, 2014 8:43





Куратор темы: Olga



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1374 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Питомник шпицев "Из Княгинино" Владимирская обл. г. Ковров
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 8:52 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: г.Ковров Владимирская обл.
Возраст: 47
Всем привет! :prur:
Представляю свой, молодой ещё, питомник шпицев "Из Княгинино" :ass: C нашими собаками можно познакомиться на сайтах http://www.joycollie.narod.ru и новом (он ещё не весь доработан) http://iz-knyaginino.ru/
Есть ещё 2 темы о наших собаках и щенках: Щенки Истинной Леди (питомник "Из Княгинино"г. Ковров) и в архиве Ирония судьбы (продолжение) Без этих тем информация о нас была бы не полной. :wink:
Приглашаю посмотреть видеоролики о собаках и щенках моего питомника!
http://www.joycollie.narod.ru/video.html
У нас живут три взрослых суки, 2 взрослых кобеля и ещё подрастают 4 молодых шпица (кобель и 3 суки)! :30:
Это моя старшая шпицуля, основательница питомника, Фенечка, рожд. 23.11.04.. По родословной она - Вендетта с Заречья (Арлекино Голден Бой*Ютана Сенсация в Соболях), 26 см. Она привезена к нам из московского питомника "С Заречья" и имеет выставочные титулы Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РФСС, РФЛС, ОАНКОО, РКФ, неоднократный ЛПП и BIG! :a:
В июле 2008 года она стала Лучшим Представителем Породы и Победителем Клуба на моно выставке шпицев в г. Иваново, чему я ОЧЕНЬ рада! :21: Изображение
В своей родословной она несёт крови Дании (п-к "Soffies"), Америки (п-к "Jan-Shars") и Филиппин ("Сhrisden's")Кстати, собака из п-ка "Soffies" выиграла в 2008 году, Чемпионат Мира! :a:
Подробная шестиколенная род-я Фенечки здесь http://www.joycollie.narod.ru/rod-fenya.html
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение 24.04.2011- наша красавица Фенечка вновь порадовала нас прекрасным помётом из Изображение щенков! :30: ВПЕРВЫЕ в нашем питомнике получены щенки нежного кремового окраса (мальчик и девочка)! :21: Остальные малыши (тоже мальчик и девочка) - рыже-соболиного окраса! :21:
Папа - юный красавчик ЮЧР, ЧР, ЮЧНКП, ЧНКП Банкир ( Пом Сити Ротшильд Джеймс Майер Делишес) ! :30:
Некоторые щенки предлагаются для предварительного резервирования и последующей продажи!
Подробности здесь http://spitz-club.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=1460&start=1040
Родословная щенков на нашем новом сайте здесь http://iz-knyagininoru.onparking.ru/dog/puppy-12.php :ay:

*************************************************************************************************************

27.09.10 Фенечка порадовала нас прекрасным помётом из ТРЁХ щенков (чёрно-подпалый кобель, такая же сука и ещё одна рыжая, как мама, сука)!!!
Подробности здесь Питомник шпицев "Из Княгинино" Владимирская обл. г. Ковров
Обе девочки этого помёта оставлены в питомнике продолжать её линию! :agh: Их родословные можно посмотреть здесь http://www.joycollie.narod.ru/rod-lada.html

В питомнике оставлен сын Фенечки от Property Exgibit (имп. Тайланд)Аберкорн, дома Макс, рожд. 21.03. 2008. 25 см. На фото ему 1г 3 м. Несмотря на свою молодость, он уже является Юным Чемпионом России, Чемпионом России, Чемпионом РФЛС, ОАНКОО, РФСС и РКФ, имеет КЧК, стал Победителем Клуба на моно выставке шпицев! :a: Изображение
Подробная шестиколенная (пока) род-я Макса здесь http://www.joycollie.narod.ru/rod-max.html
ИзображениеИзображение
Фото Макса от 3.05.10. На них ему 2 года, он тут - в линьке (практически без подшёрстка). :roll:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Это Макс и его мама Феня (на втором фото с ними ещё мой колли, тоже Чемпион много чего :wink: Джой)
ИзображениеИзображениеИзображение
А здесь Макс и Феня - Лучшая пара выставки на Всероссиийке в Москве по судейством эксперта -породника Родиной Инессы.
ИзображениеИзображение
Из следующего поколения питомника, также от Фенечки, оставлена дочь Ch Am&Canada Int Ch PJ'S Sir Richard Of Goldchip (имп. USA) Он жил в Москве, в питомнике "Старпом". Увы, его больше нет с нами и наши малыши - один из последних его помётов. :cry:
Нашу юную красавицу зовут Миранда Май Голден Дэйдрим (Миранда - Моя Золотая Мечта), рожд. 15. 11.2008 г.р. (Дома - Мира), 24 см. Она имеет ЮСАС.
Иллюстрированная семиколенная род-я Миранды здесь http://www.joycollie.narod.ru/rod-mira.html
Вот несколько её фоток, на них ей 9 месяцев. Мира, как и её мама, не любит фотографироваться и сразу опускает хвост, отворачивается и крутится на поводке, поэтому снимать её очень нелегко.
ИзображениеИзображениеИзображение
Миранде 9,5 месяцев
ИзображениеИзображениеИзображение
Зимние фото Миранды 2009 смотрите здесь Питомник шпицев "Из Княгинино" Владимирская обл. г. Ковров

Сейчас у Миранды растут два очаровательных крошечных мальчика, рожд. 10.12.2010 г. от нашего американокровного мальчика Рупом Жарре! Щенки на 3/4 - американцы! :tum: [/color] :12:
Подробности, фото и видео малышей здесь Питомник шпицев "Из Княгинино" Владимирская обл. г. Ковров и на нашем сайте http://iz-knyagininoru.onparking.ru/dog/puppy-10.php
Вот их фото в 3 месяца
Изображение

А это прогулочные фото некоторыхх моих девочек
ИзображениеИзображениеИзображение
Ника, Миранда и Бусинка
Изображение
А это наша самая маленькая девочка, однопомётница Миранды, Малютка Фея Ангел Любви(дома - Бусинка) (19 см). В этом году (2010) она закрыла титул Чемпион России и Чемпион РФСС, а также, она - Кандидат в Чемпионы РФЛС и ОАНКОО!!! :30:
Иллюстрированная семиколенная род-я Бусинки здесь http://www.joycollie.narod.ru/rod-mira.html
Фото 2009 года
ИзображениеИзображениеИзображение
Стойки
ИзображениеИзображениеИзображение
Фото Бусинки 2010 смотрите здесь Питомник шпицев "Из Княгинино" Владимирская обл. г. Ковров

Ещё фото Миранды и Феи смотрите здесь Re: Питомник шпицев "Из Княгинино" Владимирская обл. г. Ковров
И из самого младшего поколения питомника представляем дочку Миранды - Царевну Лебедь Из Княгинино рожд. 21.03.2010
Она 2:2 инбредна на основную нашу производительницу Вендетту с Заречья! :21: Её родители тоже рождены в нашем питомнике!!! :21: Это его второе поколение!!! :tum:
Род-я Лады здесь http://www.joycollie.narod.ru/rod-lada.html
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Её фото смотрите в нашей теме здесь Питомник шпицев "Из Княгинино" Владимирская обл. г. Ковров и далее
В июне 2010 года наш питомник пополнился сразу двумя кавалерами: очаровательным сыном Татьяноса - Рупом Жарре (Tatiana's Lil Southpaw Man (imp USA)*Damascusroad Harness The Wind (imp Canada)) рожд 11.07.2006 г. На фото 4 года (сентябрь 2010)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ещё фото Жарре смотрите здесь Питомник шпицев "Из Княгинино" Владимирская обл. г. Ковров и далее
Семиколенная иллюстрированная родословная Жарре здесь http://www.joycollie.narod.ru/rod-jarre.html

и второй мальчик Делишес Дэниель Для Княгинино(CH Pipertown's Dream Chaser (imp Canada)*Делишес Госпожа Удача) (дома - Дэник), рожд. 28.03.2010г :30: Его мама - дочка Damascusroad Dream Of Holland, которая является о/п-цей небезызвестного Такера, и, соответственно, внучкой Кольта и Габби! :tum: Малыш Деник имеет инбридинг 2:4 на отца знаменитого Am Ch, Finn Ch, Rus Ch VELOCITY'S SHAKE UR BON BON-а - BIS Can/Am CH Razzle Dazzle Hat Dance! :21:
На этих фото Дэнику 1 год
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Семиколенную иллюстрированную родословную Дэниеля смотрите здесь http://www.joycollie.narod.ru/rod-dany.html

В нашем питомнике живёт ещё одна взрослая девочка, наша младшенькая шпицуля – Ника, рожд 27.10.2007, по родословной - Истинная Леди (Property Exgibit(имп. Тайланд)*Вэллар Плюс Лилия). Она родом из Ярославля (питомник "Ярбург").
О ней и её малышах можно узнать в теме Щенки Истинной Леди (питомник "Из Княгинино"г. Ковров) Сюда копировать не буду. :)
Сейчас у неё тоже есть детки на продажу! :30:

Далее будет рассказ о помёте, в котором родилась Миранда. Тогда у неё ещё не было клички.
Итак:15 ноября 2008 года моя малышка Фенечка ОЧЕНЬ порадовала и удивила меня, подарив мне пять великолепных малышей: двух мальчиков и трёх девочек! :au:
Я даже не мечтала о ТАКОМ подарке. :roll: Я в который раз ждала девочку и молила о ней, но не могла даже представить, что их будет ТРИ! :tum: Видимо, Фенечка смилостивилась надо мной и решила компенсировать предыдущие, чисто мужские, помёты. :aj: Теперь получается, на каждый помёт – по девочке! :ya: Равновесие восстановлено! :za: Те, кто в этом разделе читал тему «Ирония судьбы (продолжение)», знают, о чём, вернее, о КОМ идёт речь! :vic:
На сей раз судьба была к нам весьма благосклонна, чему мы безмерно рады, и счастливы представить всем своих малышей и их родителей! :bw: Порадуйтесь за нас и вместе с нами! :agh:
Информацию о маме щенков смотрите здесь http://spitz-club.ru/baza/dog.php?id=1834 и, конечно, на нашем сайте. Её зовут Вендетта с Заречья.
Папу нашего специально представлять никому не нужно, о нём знают все, ну, или почти все, любители и ценители породы шпиц :!: Это был великолепный померанец, привезённый в Россию из Америки - PJ'S Sir Richard Of Goldchip п-к «Старпом» :kii:
На сайте питомника вывешены совсем новые его фото. Обожаю эту собаку! :bw: Знаю, что не я одна! :wi:
Милый, очаровательный Рики, ОГРОМНОЕ спасибо тебе за наших чудесных детишек! :akl: А твоей замечательной любящей хозяйке Ирине - благодарность от нас с Фенечкой за гостеприимство и понимание! :c:

_________________
Красавцы шпицы для Вас! У нас есть щенки!


Последний раз редактировалось Olga Ср июн 08, 2011 23:38, всего редактировалось 21 раз(а).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 13:22 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Новый Уренгой
Возраст: 42
Olga
С долгожданными девочками вас! :D Хотя у Рики и мальчики очень симпатичные получаются. Так что у вас действительно теперь пять чудных малышей! Поздравляю!



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 13:41 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва, Вешняки
Возраст: 53
Olga
С прибавлением!!!
Мамочка и папочка постарались - малыши вышли на славу!!!

:kii: :kii: :kii:

_________________
Плюша,Стася,Ричард,Европа-бесконечное счастье



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 13:55 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Владимир
Возраст: 40
Olga
Ольга, поздравляю! :c: Наконец-то сбылась твоя мечта!

_________________
п-к Алтироникс



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 14:01 
Постоянно прописан

Откуда: Москва
Olga
Оля,еще раз поздравляю тебя с детками. Растите здоровыми и краисвыми :c:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 15:04 
Постоянный участник
Аватара пользователя

Откуда: Новомосковск
Olga
Ура! :ay: Поздравляю!!! :bw:
...вот тебе и "ирония судьбы...с продолжением"! :lol: Очень рада за Вас и Ваших малышей! Здоровья им, молочка побольше! :c:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 15:25 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: г. Липецк
Возраст: 49
Olga
Радуемся :agh: вместе с Вами!Поздравляю !
Ай да родители .молодцы ,постарались!А Вам награда за терпение. :lol:

_________________
п-к Дива ля Вита



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 15:56 
Пользователь
Аватара пользователя

Откуда: Челябинск
Возраст: 39
Olga
Ой! Вот это шикарный урожай!!! :au: Поздравляю! :c: Такие шикарные пузатики! Мамочка постаралась на славу, молочка побольше и здоровья ей и малышам!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 16:51 
Постоянный участник
Аватара пользователя

Откуда: Калуга
Возраст: 50
Olga
Поздравляю с детками, а особенно с девчушками.



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 17:10 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Казахстан,Алматы
Возраст: 51
Olga, поздравляю с детками ! Пусть растут вам на радость !

_________________
Питомник шпицев "Из Дома Натальи".



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 17:29 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Возраст: 50
Olga
Ну наконец -то!!!Ну дождались!!!Поздравляем с прекрасным урожаем-прекрасных детей!!!! :au:

_________________
Шпиц-это особое состояние души.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 18:15 
Постоянно прописан
Аватара пользователя

Откуда: Беларусь.Гомель
Возраст: 32
Olga
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с детишками!!!!!!!!!!!!растите и радуйте нас новыми фотографиями :wink:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 19:13 
Постоянно прописан
Аватара пользователя

Откуда: г Узловая Тульской обл
Возраст: 43
Olga
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!Детки просто чудо, вам спокойных ночей, а мамочке много терпения и молочка!!!Еще раз поздравляю, толи еще будет, как подрастут, вот тут самое веселье и начнеться, будешь тут индийского бога вспоминать, и почему у нас не столько же рук?что бы всех поймать :wink:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 21:11 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: г.Ковров Владимирская обл.
Возраст: 47
Maister
ИРРА
Карамелька
Карамелька
СтарПом
HARLI
galina
Жанетт
Елка
Наташа
Sonia
Olesya
barabahka
Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ ВСЕМ за поздравления и пожелания! :bw: ОЧЕНЬ приятно, что вы разделяете мою радость! :akl: Щеночки, особенно лапочки-дочки, действительно, долгожданные! :ay: Ирина не даст мне соврать, что я говорила, когда приезжала на вязку: мне бы хоть одного щенка Фенечка родила, но только девочку. :tp: И больше не надо никого!" :adk:
А получилось, как в одной общеизвестной библейской истории(почему-то она мне на ум сейчас пришла).
Бог выбрал на царство Соломона и спросил его, что он хочет. Соломон не стал просить богатства и славы, как другие цари, а попросил мудрости, чтобы управлять народом, над которым его назначают. Тогда Бог сказал ему: "За то, что ты не просил у меня богатства и славы, я дам тебе и мудрость и всё это в придачу!" Так всё и произошло: мудрее и богаче в те времена не было правителя на земле :!:
Это, конечно, сокращённый перессказ, но суть понятна. Наверное, и мои мольбы были услышаны :aw: , и я получила награду за своё терпение и ожидание и, наверное за то, что не просила много. :ya:
Maister, Оля, спасибо! Я надеюсь что ВСЕ наши дети будут красавцами и медвежатами, такими же мохнатыми и курносыми, как их знаменитый папа! :tum:
ИРРА, спасибо! :D Да, папа ОЧЕНЬ старался! :bw: И Фенечка его полюбила, правда не с первого взгляда :ar: , но не смогла устоять перед таким красавцем-мужчиной! :yardf:
Изображение
Карамелька, да, Лен, на то она и мечта, чтобы когда-нибудь сбыться! :ya: Спасибо за поздравление! :D
СтарПом, спасибо, Ирина! :akl: Мы будем стараться! :vic: Очень хочется быть похожими на нашего прекрасного папика! :agh: Ещё раз спасибо тебе за ВСЁ :!: :!: :!: :woor:
HARLI, да продолжение у нас и впрямь, ну ОЧЕНЬ неожиданное! :shock: :ynkl: Но зато такое приятное! :kii: Ну, тоже, в какой-то степени, ирония судьбы: разве я могла подумать о ТАКОМ помёте?! :wi:
galina, да папа с мамой были на высоте, не разочаровали меня :!: Более того, удивили, особенно Фенечка. Обычно она рожает очень быстро: всех щенков - за час. Так произошло и в этот раз, но только с четырьмя щенками, пятую, самую миниатюрную девочку, она выдала мне ещё через час, когда я уже никого не ждала. :ynkl: Вот такой сюрприз! :ta: Надо будет кличку её с этим словом как-то связать.
Изображение
Жанетт, большое спасибо! :c: Мама у нас - умничка, ОЧЕНЬ заботливая :!: Я её даже ласково зову клушечкой. :ynkl: Она как наседка, своих цыплят под крылышки собирает, никогда не наступит ни на кого, всех щенков обиходит и накормит.
Изображение
Её саму я сейчас пичкаю гостью всевозможных витаминов, да ещё купила апилак, специально для увеличения лактации, хотя, судя по упитанности и росту малышей, молочка всем хватает! :ay: Во всяком случае, пока. А там будет видно. :wink: Наташа, ой, да, радость у меня не убавляется, а только прибавляется по мере их роста! :ya: А уж когда играть начнут, тут вообще, можно коврик себе рядышком постелить и так и жить возле них. :sarr:
Sonia, да уж, НАКОНЕЦ-ТО! :bw: За сбычу мечт! :c: Спасибо за поздравление! :akl: Изображение
Olesya, спасибо! :D Новые фотки ОБЯЗАТЕЛЬНО будут по мере роста детишек! :agh:
barabahka, спасибо за добрые слова и пожелания! :c: За воспитание и отлов бегунов я не переживаю, у меня тут "штатная нянечка" есть, второй помёт будет воспитывать! :ta: Пусть опыта набирается на будущее. :wink: Она и сейчас в гнездо заглядывает и принюхивается, только Феня её рыком встречает пока, никому свои сокровища не доверяет. Вот будут постарше, сами начнут из гнезда вылезать, тогда и Нике понянчится придётся.
Как в песне: великолепная пятёрка и... вратарь. Вот она вратарь и есть. :sarr: Будет ловить разбегающиеся во все стороны, пушистые круглые мячики! :ynkl: :lol:
Изображение
Если интересно, вот здесь посмотрите, как она с предыдущим помётом возится
http://spitz-club.ru/forum/viewtopi ... c&start=20
Эта же участь ожидает и юное поколение шпицев в нашем доме! :lol:

_________________
Красавцы шпицы для Вас! У нас есть щенки!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 21:15 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Подмосковье
Возраст: 34
Olga
Ух как здорово, поздравляю!!! пусть растут красивыми, как мама и папа!

_________________
п-к "Эстетик`с"



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 21:19 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Возраст: 48
Olga
Поздравляю с богатым урожаем! :c: Путь вырастут такими, какими Вам их хочется видеть. :D

_________________
Блаженъ иже и скоты милуетъ



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 21:33 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: г. Липецк
Возраст: 49
Olga
А последняя малышка -это дар Божий,ангел любви :lol: !!!

_________________
п-к Дива ля Вита



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 22:18 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: москва. строгино.
Возраст: 27
Olga
Ольга,поздравляю вас! замечательный подарок вам сделала ваша девочка и просто шикарный папа-Рикки!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 22:33 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: г.Ковров Владимирская обл.
Возраст: 47
Эстетик`c, спасибо! :akl: Так оно и должно быть :!: А как же иначе?! :wink:
Rufina, спасибо! :D Ну, все, как папа точно не будут, но всё равно, пусть вырастут настоящими шпицами! :tum: Весёлыми и пушистыми! :ay:
galina писал(а):
Olga
А последняя малышка -это дар Божий,ангел любви :lol: !!!

Да, это точно :!: Ни убавить, ни прибавить! :za:
Уверена, что и судьба у неё будет удивительная и счастливая! :bw:

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

вероника, спасибо! :c: Не могу не согласиться и с вашими словами тоже! :vic: Всё так и есть! :za:

_________________
Красавцы шпицы для Вас! У нас есть щенки!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 22:47 
Житель форума
Olga
Искренне за Вас рада!!!! :D :tum: :agh: :ay: Ну наконец-то, и девчонки родились да и еще 3 персоны, Оль, ты на радостях всех фефок себе оставишь, ни с кем не поделишься?
Лично у меня такие мысли уже появлялись, когда моя мадама мне только пацанов родила, теперь , думаю, всех девок оставлю. :lol:
Поздравляю!!!!!!!! :c:

Изображение Изображение



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1374 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 69  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Svetlana-M и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Копирование материала разрешено только с письменного согласия владельца сайта 2005-2014 (c) Copyright "Spitz-club". All rights reserved.