п-ик Sunny Pom ( Шпиц - солнечное чудо! )

Анечkа
Житель форума
x 3
x 5
Контактная информация:

Re: п-ик Sunny Pom ( Шпиц - солнечное чудо! )

Сообщение Анечkа » 11 дек 2011, 22:24

тамара_001

Лексус - бомба!!! :12:
Ты знаешь,как я его люблю,прелестный парень и производитель!
Также поздравляю Жанезочку с победой на в-ке в субботу,папин клон,тольк более женственная :oops:
Ну а Банкир... это звезда..тсссссссс.всё молчу-молчу.
И волчики очен-очень впечатлили,особенно самый темненький ;) жаба небось душит по полной программе)))
0 x
Свято место пусто не бывает...

Сли Маргарита
Житель форума
Питомник: Элит Пом
x 1
x 1
Контактная информация:

Сообщение Сли Маргарита » 11 дек 2011, 22:46

тамара_001
Какой Лексус красавец!!!!!!! Ну просто шикарный кобель!!!!!!!! :20: :14: :c:
0 x
Hе жалуйтесь на жизнь-могло не быть и этого!

Tatulya_Kuba
Житель форума

Сообщение Tatulya_Kuba » 11 дек 2011, 23:04

тамара_001
Какие необычайные детишки :roll: Нарядный окрас, было бы здорово, если бы он не посветлел с возрастом :14:
Лекс заматерел :tum:
0 x

тамара_001
Житель форума
Питомник: п-к Sunny Pom
Контактная информация:

Сообщение тамара_001 » 12 дек 2011, 21:24

lirf (Сб дек 10, 2011 18:28) писал(а):тамара_001 Тамара, волчики сказочной красоты. Мой фаворит маленький мальчик Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:тамара_001 Лекс красавчик . С днём рождения мальчика!

Рада,что мальчишки нравятся,они действительно сногшибательные :14:
Спасибо за похвалу Лексу,только день рождение у него 31 декабря,он же у нас новогодний подарочек :roll: :15: :30:
Марина73 (Сб дек 10, 2011 18:55) писал(а):тамара_001 (08 дек 2011, 18:59) писал(а):И еще пара очень милых фоток,на них Лексушка такой смущенныйЛексус без сомнения красавчик, и хозяйка у него очень красивая!!!

В двойне спасибо! :c: :afp: :14: :15: :c:
Нина-СМ (Вс дек 11, 2011 14:34) писал(а):тамара_001 Тамарочка! Пока мы тут занимались насущными делами, у вас столько классных новостей! Поздравляем нашу сестрёнку Жанезочку со значимыми победами! Постараемся от вас не отставать!Папочка наш, Лексус, ещё больше расцвёл и похорошел! Привет ему от доченьки Хари! Детки-волчики восхитительные! Такие бутузики важные! Я тоже далеко не равнодушна к этому окрасу.Мальчик Мамбо очень приятный! Удачи ему!Хари пока зажигает на даче, приедет - сфоткаю, покажемся!

Спасибо!Рада,что новые дети и подрастающее поколение нравится вам! :c: А окрас действительно у них очень красивый-фантастический! :14: :agh:
Папуле вашему приветы и поцелую передала,любит он целоваться однако :15: Сама на него не нарадуюсь,все хорошеет с каждым днем! :30: :14:
Очень ждем фотографии доченьки,уж очень хочется на нее посмотреть,а по титулам думаю еще одназначно догоните своих сестричек!Девка классная у вас! :tum:
0 x
п-к цветных померанцев Sunny Pom

Шелковый Нос
Житель форума
Питомник: Шелковый Нос

Сообщение Шелковый Нос » 12 дек 2011, 21:39

Какой яркий и красивый Лексус!
0 x
http://silknosepom.wix.com/silknosepom сайт

тамара_001
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение тамара_001 » 13 дек 2011, 22:58

Анечkа (Вс дек 11, 2011 22:24) писал(а):тамара_001 Лексус - бомба!!! Ты знаешь,как я его люблю,прелестный парень и производитель!

Спасибо,Анют,я сама его очень и очень люблю!И рада,что у него столько красивых деток! :afp: :14:
Анечkа (Вс дек 11, 2011 22:24) писал(а):И волчики очен-очень впечатлили,особенно самый темненький жаба небось душит по полной программе)))

Ага,душит,но еще одного кобеля,к сожалению,нет возможности оставить :( Но ничего,мы себе еще такую девку родим! :30:
Анечkа (Вс дек 11, 2011 22:24) писал(а):Ну а Банкир... это звезда..тсссссссс.всё молчу-молчу.

Да,ладно,уже спалила контору :15: Я все равно скоро его нафоткаю и покажу,все-таки надо показывать новых кобелей в питомнике!Но я рада,что он нормально освоился на выставке и так всем понравился!Скоро уже будет не наблюдателем,а участником! :afp: :30:
Сли Маргарита (Вс дек 11, 2011 22:46) писал(а):тамара_001 Какой Лексус красавец!!!!!!! Ну просто шикарный кобель!!!!!!!!

Спасибо!Я действительно рада,что Лекс продолжает радовать всех! :30:
Tatulya_Kuba (Вс дек 11, 2011 23:04) писал(а):тамара_001 Какие необычайные детишки Нарядный окрас, было бы здорово, если бы он не посветлел с возрастом Лекс заматерел

Рада,что детишки тебе понравились,а окрас....ну одного точно останется такой же темный,а вот один я думаю должен посветлеть всеж,как папаша.
А за Лекса отдельное спасибо,Кубик твой тоже заметерел классно!Тань,скоро у наших мальчишек день рождения!!! :30: :22:
Шелковый Нос (Пн дек 12, 2011 21:39) писал(а):Какой яркий и красивый Лексус!

Спасибо! :c: Да,яркость ему не занимать :15: Нравится он уж очень нам,а еще в последнее время у него характер изменился немного,он стал более нежным и чувствительным :14:

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Анечkа (Вс дек 11, 2011 22:24) писал(а):Также поздравляю Жанезочку с победой на в-ке в субботу,папин клон,тольк более женственная

Ой,Анют,а я так заматалась,что и забыла написать :15: Да,полностью согласна,она очень на папу становиться похожа,даже несколько человек на выставки этой путали ее с ее отцом :15: Это было так забавно,особенно ,когда мне долго рассказывали как им нравится ОН,что Он стал еще более красивым и ярким :15: Каково же было их удивление,когда они узнали,что это дочь Лексуса :15:
Ну так вот,в субботу проходила монопородная выставка ранга ПК,проводимая клубом "Кинология".
Санни Пом Мерседес Бест Гел(Жанеза) показала отличный результат : победитель самого многочисленного (из взрослых девок) класса-открытого,КЧК,рЛС!!!!!Теперь Жане остался 1 КЧК до Грандчемпиона России! :30: :agh: :a: :c: :afp: :30: Она получила просто шикарное описание и очень понравилась судье! :14: :c: на выставке был вроде снова интерэксперт.
0 x

Sonia
Житель форума
Питомник: Ласточкино Гнездо
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 13 дек 2011, 23:08

тамара_001 (Вт дек 13, 2011 22:48) писал(а):Санни Пом Мерседес Бест Гел(Жанеза) показала отличный результат : победитель самого многочисленного (из взрослых девок) класса-открытого,КЧК,рЛС!!!!

Поздравляем Санечку с Победой!!! :c: :a: :c:
0 x
Шпиц-это особое состояние души.

Zubtsova Svetlana
Пользователь

Сообщение Zubtsova Svetlana » 14 дек 2011, 00:41

Всем добрый вечер ! Решилась выложить фото моей Арлинды-дочки очаровательного Лексуса , на фото ей 6 месяцев - это первый и , надеюсь ,не последний шпиц в моем питомнике ;) Очень довольна ее xарактером , для меня было приятным сюрпризом ее высокая обучаемость- даст фору любой овчарке :smile:

Изображение

Изображение
0 x

тамара_001
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение тамара_001 » 18 дек 2011, 22:43

Sonia (Вт дек 13, 2011 23:08) писал(а):Поздравляем Санечку с Победой!!!

Спасибо ,Сонека!очень приятно :c: :afp:
Zubtsova Svetlana (Ср дек 14, 2011 0:41) писал(а):Всем добрый вечер ! Решилась выложить фото моей Арлинды-дочки очаровательного Лексуса , на фото ей 6 месяцев - это первый и , надеюсь ,не последний шпиц в моем питомнике Очень довольна ее xарактером , для меня было приятным сюрпризом ее высокая обучаемость- даст фору любой овчарке

Красавица девочка :14: Правда,я больше чем уверена,что и по анатомии она еще даст фору любой овчарке ;)

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Я сегодня пофотографировала щеночков наших!
Начну с черно-подпалой красавицы!На фото 2 мес без пары дней!
Приблизительно кличка будет такая:
Sunny Pom Sheridan Black and Gold (если лимит букв позволит,то потом будет идти названия питомника,в который она поедит)
Изображение
Изображение
Изображение
0 x

Нина-СМ
Житель форума
Питомник: из Сверкающего Мира
Контактная информация:

Сообщение Нина-СМ » 18 дек 2011, 23:39

тамара_001
Тамарочка! Какая же у тебя опять красота подрастает! :14:
0 x
п-к "из Сверкающего Мира"

тамара_001
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение тамара_001 » 19 дек 2011, 14:07

[quote="Нина-СМ (Вс дек 18, 2011 23:39)"]тамара_001 Тамарочка! Какая же у тебя опять красота подрастает!

_________________[/quo
te]
Ага,самой очень нравится :30:
А теперь и волчишки-мальчишки.(Виннер х Тая)
Мой ллюбимчик
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и вот такие милые фотографии,когда сынка спит,кстати здесь отлично видно его реальный окрас)
Изображение
Изображение
0 x

Almi Urnis
Житель форума
Питомник: Алми Юрнис
x 3
Контактная информация:

Сообщение Almi Urnis » 19 дек 2011, 14:39

тамара_001
очень красивые детишки! :14:
0 x
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Машуня777
Постоянный участник
Питомник: Магия Бомарше
Контактная информация:

Сообщение Машуня777 » 19 дек 2011, 21:40

Всем добрый вечер! Хочу немножко похвастаться: вчера была наша первая выставка с Америкен Бьюти из долины Эльфов. Нас судили два эксперта- И. Димитров (Болгария) и Е. Левшова. Под обоими у нас "Лучший щенок :oops: :30: :12: " Бош переживал, но очень старался.
Моя девочка-малая Лукерья Рыжий Бельчонок тоже выставилась удачно- ЛС, Ч. РФЛС под Димитровым, ЛПП под Левшовой.
Вот такой был удачный день! :a:
0 x

Вера Петровна Кузнецова
Житель форума
Питомник: Созвездие Веры
x 1
Контактная информация:

Сообщение Вера Петровна Кузнецова » 20 дек 2011, 11:20

Тамара, Лариса, очень красивые детки!
0 x

тамара_001
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение тамара_001 » 20 дек 2011, 16:51

Almi Urnis (Пн дек 19, 2011 14:39) писал(а):тамара_001 очень красивые детишки!

Нина,спасибо! :c: Очень прятно,заходите к нам почаще,скоро внуков поставить наших с вами :30:
Машуня777 (Пн дек 19, 2011 21:40) писал(а):Всем добрый вечер! Хочу немножко похвастаться: вчера была наша первая выставка с Америкен Бьюти из долины Эльфов. Нас судили два эксперта- И. Димитров (Болгария) и Е. Левшова. Под обоими у нас "Лучший щенок " Бош переживал, но очень старался.

Ой,как здорово!Очень рада,что очередной ребенок Лексуса так удачно начал свою карьеру и вдвойне приятно,что он черно-подпалый!Так держать и удачи вам дальше! :a: :agh: :30: Поздравляю вашу девочку тоже,она большая умница! :c:
Вера Петровна Кузнецова (Вт дек 20, 2011 11:20) писал(а):Тамара, Лариса, очень красивые детки!

СПасибо!Нам очень приятно! :14:

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
А еще кроме детишек,мне под руку попался Лексус(кстати папа Боша,Семы,Самурая,Жанезы,Мули,ноубла,Харизмы,Шеридан и многих других известных деток)).Правда не стриженный,не чесанный ине мытый!Но поскольку именно в этот день пошел снег,Я все-таки сделала ему парочку фотографий!Он ОЧЕНЬ изменился и заматерел с лета,теперь у него еще более сладкая мордашка.Вот он наш малыш,почти 3 года! :30:
Изображение
Изображение
Изображение
И моя любимая фотография!Он здесь получился как сказочный мишка в снегах)

Изображение
0 x

SANGREAL
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение SANGREAL » 21 дек 2011, 03:29

Zubtsova Svetlana
Очень красивая и яркая девушка! Впрочем у Лексуса других и не бывает!
тамара_001 (Пн дек 19, 2011 13:07) писал(а):А теперь и волчишки-мальчишки

Томочка, все дразнишся! Волчики - высший класс!
А наша сестричка Жанезочка в очередной раз на высоте! Поздравляю красотку и звездочку с заслуженной победой!
тамара_001 (Вт дек 20, 2011 15:36) писал(а):сказочный мишка в снегах

Супер-мишка! Наш папочка Лексус как всегда бесподобен!
0 x
http://pom-shpits.ru/

тамара_001
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение тамара_001 » 25 дек 2011, 11:07

SANGREAL (Ср дек 21, 2011 3:29) писал(а):Zubtsova Svetlana Очень красивая и яркая девушка! Впрочем у Лексуса других и не бывает!тамара_001 (Пн дек 19, 2011 13:07) писал(а):А теперь и волчишки-мальчишкиТомочка, все дразнишся! Волчики - высший класс!А наша сестричка Жанезочка в очередной раз на высоте! Поздравляю красотку и звездочку с заслуженной победой!тамара_001 (Вт дек 20, 2011 15:36) писал(а):сказочный мишка в снегахСупер-мишка! Наш папочка Лексус как всегда бесподобен!

Согласна,у Лекса все очень яркие,что дети,что внуки! :30:
Спасибо,Сестренке желаем тоже здоровьеца и удачи!А от волчат сама тащусь)) :14:
Ага,я тоже обожаю этого мишку,он просто бесподобен! :14:
Кстати,недавно дочка Лексуса рыжа,от Той Триумф Анабели ,родила 1рыжика,2 черно-подпалых щенков и ПАТИКОВУЮ девочку!Я была приятно удивлена такому сюрпризу!Папа носительно пати гена у щенков.Вот такие детки)
Изображение
Вот такие вот у нас интересные внуки родились!
____________________________________________________________________________________
Теперь показываю второго мальчика от Виннера и Таи,он намного светлее первого.фото необработанные,такие как есть.Тут тоже хорошо видно окрас.кобель безумно красивый,но все же более теммный-моя любовь.Жаба на уши наступает....все в нем идеально...
Но зато вот этот мальчишка(посветлей) еще меньше своего брата,думаю сантиметров 19 наберет,как папашка и все.А темненький около 20 будет,как старшая сестричка наверно.Вообщем подрастут увидем!
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Кстати ,окрас у этого мальчика какой-то дымчатый вообще.... :14:

Добавлено спустя 19 часов 50 минут 54 секунды:
Заодно покажу вторую девочку от Лексуса и Бенечки,родную сестру черно-подпалой(Sunny Pom Sheridan Black and Gold).Девочка обещает быть яркой как солнышко,Очень анатомичной,яркого типа,с очень красивой головой,отлично подойдет для выставок и разведения,носитель черно-подпалого гена!Девочка ПРОДАЕТСЯ!!(ищет себя заботливые и выставочные ручки)
Изображение
Изображение
Изображение
0 x

RED DEMON
Житель форума
Питомник: Красный Демон
Контактная информация:

Сообщение RED DEMON » 25 дек 2011, 11:19

тамара_001
С удовольствием захожу на ВАшу страничку!
Поздравляю с успехами Ваших деток,с прекрасным прибавлением в семействе! :agh: :c:
0 x
П-к "Красный Демон"

тамара_001
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение тамара_001 » 25 дек 2011, 13:15

RED DEMON (Вс дек 25, 2011 11:19) писал(а):тамара_001 С удовольствием захожу на ВАшу страничку!Поздравляю с успехами Ваших деток,с прекрасным прибавлением в семействе!

й,а мы всегда рады видеть вас в нашей темке! :c: Так что это взаимно :30: :afp:
Спасибо за поздравления! :c: :agh:
А еще хочу показать вот такую фотографию с выставки,Жанезы,старшей сестры рыженькой малышки ,которая продается сейчас(ее ставила постом выше)!!Правда это уже намного после рингов,так что она не чесанная,спонтанная фотка вообщем)
Изображение
0 x

Машуня777
Постоянный участник
Питомник: Магия Бомарше
Контактная информация:

Сообщение Машуня777 » 25 дек 2011, 17:55

Здравствуйте, Тамара! Ставлю фотки своего мальчика в 7 месяцев.
Америкен Бьюти из Долины Эльфов

Изображение

Изображение
0 x

Вернуться в «Питомники/Заводчики»