Семейка Ежиковичей

Зарина_М
Житель форума

Re: Семейка Ежиковичей

Сообщение Зарина_М » 25 дек 2011, 22:22

Sonia
Кому что,а я Алешеньку увидела и ворона из головы вылетела :lol: ......ну до чего хорош.....эталонный малый :14: :tum:
0 x

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
x 106
x 46
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 25 дек 2011, 23:29

Зарина_М
Алешенька моя давняя любовь! :12:
Sonia
Сереже скорейшего выздоровления!
Соня,а по поводу вороны нет слов...
Когда то на мою девочку пуделя напала ворона,еле от нее отбились. :( Не люблю их,а вдруг еще инфекция ,глисты,блохи . :mad:
Еще и аллергия может начаться.пристраивай ее куда нибудь скорее,береги себя и своих деток. :c:
0 x
JOLLY SPRITE

Onda
Житель форума
x 110
x 95
Контактная информация:

Сообщение Onda » 25 дек 2011, 23:36

дааа, вет знатная видать... Прямо светило орнитологии :mad:

Зарин, Алешенька не просто эталонный малый. Он... слов не подобрать какой! Это что-то невероятное! И ни одно фото его реального не передает, а жаль... Распечатала бы и любовалась, чесное слово! :12: И мне кажется он отлично знает на колько он хорош, но гордость за самого себя прячется за морем обаяния!
Видела мальчишку один раз (когда щенком был не в счет) и вот реально скучаю по парню... А это я его еще не трогала, только на расстоянии...

Соня, как у Сережи дел? Температура спала?
0 x

vikkery91120651
Житель форума
Питомник: " АМБЕР ЛАЙОН "

Сообщение vikkery91120651 » 26 дек 2011, 00:09

Сонечка , как ваши дела ? Как Сергей себя чувствует ? :12:
Да , уж , Каркуша у тебя гурманкой оказалась ! Но хорошо , что ест . Раз ест - жить будет !
0 x

Маруся крошка
Житель форума

Сообщение Маруся крошка » 26 дек 2011, 08:18

Ну и жизнь у Вас насыщенная!!!! Папе Сереже здоровья, да и вороне побыстрее поправиться и улететь на волю.
0 x

Sonia
Житель форума
Питомник: Ласточкино Гнездо
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 26 дек 2011, 12:51

Айривер
Спасибо Верочка!!! :c: :12: Силы?Не знаю откуда, :roll: главное что берутся. ;) Наверное дитячья любовь мне их даёт.Они меня ночью как обложат со всех сторон.Точно сцена из сказки Шварца-Ледяной мальчик или Два брата.Не помню точно как называется.Да и не важно-важно что к утру я вся почти целая и местами даже шевелящаяся становлюсь. :grin:
Юта
Лариса,спасибо большое!!! :c: :12:
Юта (Вс дек 25, 2011 21:14) писал(а):Да, гурман,ценитель и любитель тонких изысканных блюд,разборчивая однако. :15:

Мне вот просто интересно-откуда у этой беспризорницы такие королевские замашки. :shock: Вчера дала ей яйцо,ни какое ни будь куриное,а самое взаправдашнее-перепелиное..Думала она умрёт от счастья.Не тут то было.Она попробовала,испачкала клюв..И так возмущённо загаркала,что в ступор впали все включая кошек. :shock:
Пришлось срочно яйцо изымать и задабривать поганку мясом.. :titi:
Потому,что когда ей не нравится еда,она берёт миску клювом-переворачивает ,выкидывая всё содержимое и начинает этой миской со всей дури стучать об пол клетки.По неволе будешь её устрицами кормить. :cry:

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
vikkery91120651
vikkery91120651 (Пн дек 26, 2011 0:09) писал(а):Да , уж , Каркуша у тебя гурманкой оказалась ! Но хорошо , что ест . Раз ест - жить будет !

Викуль,она нас всех переживёт!!Помнишь мультик про попугаев Рому и Рики,которые приютили мокрую ворону-однозначно Наш Вариант!!! :tp:
0 x
Шпиц-это особое состояние души.

Lenok
Житель форума

Сообщение Lenok » 26 дек 2011, 13:02

Sonia
Sonia (Пн дек 26, 2011 12:45) писал(а):Потому,что когда ей не нравится еда,она берёт миску клювом-переворачивает ,выкидывая всё содержимое и начинает этой миской со всей дури стучать об пол клетки.

Нахальная дамочка! :shock:
0 x

Sonia
Житель форума
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 26 дек 2011, 15:18

Зарина_М
Елена и Лиса
Onda
Девочки,спасибо большое. :c: :12:
Серёжка благодаря неусыпным заботам своей хлопотливой жены практически поправился.
Я ему чётко сказала-не вздумай помереть,подумай кто с детьми гулять будет??Он подумал и безропотно стал глотать всё что я в него пихала.На самом деле для папы выгул мелких это святое.Кстати прекрасное средство для мелкого шантажа,стоит мне сказать искромётную фразу-Ах так!!!Тогда с Мелкими я буду гулять сама!!! :twisted: И всё..Папик моментально капитулирует. :ass:
Ворону от всякой заразы мы обработали какой то вонючей дрянью,промазали от блох.Правда глистов пока не прогнали,но у них глисты собакам не передаются.
За добрые слова в адрес Алёшеньки большое спасибо!!! :12: :c: Мальчик славный получился,и движения и шуба и характер всем природа сполна наградила.Настенька очень верно подметила-обояния..Море.. :14: Но затейник.Придумали с Зябликом у меня конфеты воровать.Сергей каждый год приносит новогодние подарки-подарки у них афигенные,как в Советское время на Кремлёвских ёлках.Я вобще к сладкому равнодушна,но эти конфеты..Однозначно родом из детства.Ну в общем стоит нам с мужем отвернуться.Лёшенька эту конфету прёт,обёртку разворачивает и бросает.Дальше с обёртками носятся кошки,а с конфетой-Зяблик.А Лёша вроде как и ни при чём..На самом деле воришка растёт.То горбушку хлеба стырит,то сырник с тарелки.Но добрый..В тихую не ест,всех кто попросит всегда угощает..
У Зябочки вчера выпал верхний клык,точнее он повис на остатке корня,ребёнок примчался с совершенно ошарашенным видом и криками-Мама!!!Спасай!!!У меня Бо-Бока!!! :adf:
Пришлось вынимать.Зато какое счастье..Подержать в руках молочный зубик своего ребёнка.Зябу люблю,до обморока.Никогда таких детей у нас не было.
Он и ангел и Солнечный Зайчик и Мальчиш-Плохиш и самый маленький гном из Диснеевской Белоснежки в одном лице.В общем это невероятно позитивный и жизнерадостный ребёнок,нереально прыгучий и общительный,при виде которого внутри начинают бабочки порхать. :12:

Добавлено спустя 1 час 40 минут 18 секунд:
Lenok
Lenok (Пн дек 26, 2011 13:02) писал(а):Нахальная дамочка! :shock:

Ленуль,по сравнению с ней все 10 наших Оглашенных однозначно ангелы :aw:
0 x

Ленуля
Житель форума
x 1
Контактная информация:

Сообщение Ленуля » 26 дек 2011, 17:32

Sonia
Какая у Вас кошачье-собачья идиллия!! :tum: Алешенька очень красивый мальчик! :12: Ну а вороне -скорее поправится и на волю-добрая вы Соня душа!!!! :c:
0 x

Onda
Житель форума
x 110
x 95
Контактная информация:

Сообщение Onda » 26 дек 2011, 22:54

Sonia писал(а):Но затейник.Придумали с Зябликом у меня конфеты воровать.Сергей каждый год приносит новогодние подарки-подарки у них афигенные,как в Советское время на Кремлёвских ёлках.Я вобще к сладкому равнодушна,но эти конфеты..Однозначно родом из детства.Ну в общем стоит нам с мужем отвернуться.Лёшенька эту конфету прёт,обёртку разворачивает и бросает.Дальше с обёртками носятся кошки,а с конфетой-Зяблик.А Лёша вроде как и ни при чём..На самом деле воришка растёт.То горбушку хлеба стырит,то сырник с тарелки.Но добрый..В тихую не ест,всех кто попросит всегда угощает.

Что-то он мне все больше и больше нравится :12: Умничка обнимально-целвальный
0 x

elegantegoist5
Житель форума
Питомник: Натти Делюкс
Контактная информация:

Сообщение elegantegoist5 » 27 дек 2011, 19:59

Sonia
Алёшенька облюбовал самое тёпленькое местечко, на папочке!!! :grin:
У нас такие же потасовки устраивают шпицы с кисулей ;) , так потешно!!! :22:
С крылатым прибавлением!!! :c:
0 x
Наталья Волкова, питомник Натти Делюкс

Sonia
Житель форума
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 27 дек 2011, 21:01

Ленуля
Onda
elegantegoist5
Девочки,спасибо большое!!! :c: :12: Ничего..И ворону особачим. ;) :grin:
А нам тут прислали фото сыночки Ежа-Пыжика..Его Мама Оля не захотела заниматься выставочной карьерой ребёнка,хотя он стал призёром Чемпионата Мира 2009 года.Зато ребёнок периодически звездит в рекламе..
ИзображениеИзображение
0 x

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
x 106
x 46
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 27 дек 2011, 22:37

Sonia
Ух,ты!Здорово!Красавчик Пыжик! :tum: Тоже делает карьеру,идет своим путем,заодно и рекламирует "нашего брата"! :smile:
0 x
JOLLY SPRITE

Pula
Житель форума
Питомник: Из Дома Максимовых
Контактная информация:

Сообщение Pula » 27 дек 2011, 23:26

Sonia

Шикарные фото! :tum: :smile:
Пожалуй зазвездит и зазнается :grin:
0 x
Марина Максимова, п-к Из Дома Максимовых

Маруся крошка
Житель форума

Сообщение Маруся крошка » 28 дек 2011, 08:22

Какое шикарное фото!!!! Пыжик очень красивый!!! :14:
0 x

Lenok
Житель форума

Сообщение Lenok » 28 дек 2011, 08:37

Sonia
Пыжуля красавчик!Окрас у него потрясный! :14:
0 x

Зарина_М
Житель форума

Сообщение Зарина_М » 28 дек 2011, 08:39

Sonia
Вауууу какая мама шикарная у Пыжика :tum: ,Я этого ребенка видела в полный рост.....очен хорош......жалко ,что на фотках его посадили......Классный дуэт получился,и в своей нише number one :tum: :a:
0 x

Эллен
Житель форума

Сообщение Эллен » 28 дек 2011, 11:29

Sonia
Ох и задаёт вам жару ворона-нахалка! :20:
Да, Алёшенька очень красив и любвеобилен - сама любовалась и испытала его поцелушки. :tum:
Вот нифига себе, такой красоты парень, ещё и призёр Мира, на диване сидит!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!! :mad:
0 x

Sonia
Житель форума
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 28 дек 2011, 19:31

Елена и Лиса
Pula
Маруся крошка
Lenok
Зарина_М
Эллен
Зарина_М (Ср дек 28, 2011 8:39) писал(а):Вауууу какая мама шикарная у Пыжика :tum:

:lol: :ta: :tum:
Зариночка!!Это не мама!!!
Это Ильзе Лиеппа.Это в рекламе какого то банка снимались.
Девочки спасибо большое за такие тёплые отзывы о нашем сыне. :c: :12: Обидно конечно что он стал диванным парнем,но у него и его братика Чижа такая шикарная жизнь,дай бог такую каждому шпицыному ребёнку.Так что пусть сидит на своём диване и кушает свой изюм в шоколаде... :smile:
0 x

VEK7504
Житель форума
Питомник: VEK FANTASY
x 9
x 12
Контактная информация:

Сообщение VEK7504 » 28 дек 2011, 20:20

Sonia
классные фото, позвездил парень :grin:
Сонечка, с наступающими празниками, всего самого хорошего вашей большой семье :c:
0 x

Вернуться в «Питомники/Заводчики»