Питомник "Милашка Пом", Москва

Тать-яна
Житель форума
Питомник: BESTYLE
Контактная информация:

Re: Питомник "Милашка Пом", Москва

Сообщение Тать-яна » 25 июн 2015, 22:04

Милашка Пом
Луна кривляка- просто очаровательный ребенок, ну а на пырзю не тянет, если только чуток мордочка выдает любимый возраст :30:
Детки как на подбор- статные красавцы- поздравляю, а Клякса такая расписная красотка- супер :c:
0 x
Побеждает тот, кто верит что победит.

Милашка Пом
Житель форума
Питомник: Милашка Пом
x 3
x 17
Контактная информация:

Сообщение Милашка Пом » 26 июн 2015, 06:53

Иннусик

Спасибо!!! Деточки уже определяются со своими родителями, пока что только самый маленький Золотой Ключик не выбрал себе маму. Точнее говоря, мама пока что не нашла его. У малыша есть ключик к любому сердцу недаром его так зовут. Если новая мама доедет и увидит какой он весельчак, то точно с ним не расстанется. :agh:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Тать-яна

Мордочка выдает пырзячий возраст. Как девочка Луна не пыталась свой возраст скрыть, а все равно заметно. :smile: Щечки пухлые мы через годик покажем :agh:

Добавлено спустя 33 минуты 32 секунды:
================================================
Вот такие светлячки у меня еще есть. :smile: Они родились в один день, тоже 15 апреля, но на несколько часов раньше. Вообще, 15 апреля у меня был очень тяжелый день по физическим нагрузкам. :20: Принять роды у двух собак это непросто.

Папа: Милашка Пом Топ Стар (Топс)
Мама: Милашка Пом Ура Блондинка (Блонди)

У Блонди родилось тоже 5 щенков. Это совсем было неожиданно, т.к. мамочка она небольшая, да и животик очень большим не был. Но щенки родились весом от 40 до 70 гр, хоть и по срокам совершенно доношенные. Как я не боролась за их жизнь, но спасти удалось только троих. Был период, когда я думала, что и их спасти не удастся. Первые прибавки в весе давались очень тяжело. Легче стало только, когда вес щенков перешел за 100 гр. Сейчас даже вспоминать страшно, как это было мучительно. Были периоды, когда руки опускались от усталости и совершенного бессилия. К счастью, Блонди оказалась замечательной мамочкой. Она с большим пониманием относилась к моей помощи, и очень заботливо и бережно относилась к деткам.
Сейчас малышам почти 2,5 мес. Но они пока что планируют быть мелкими, от 1,5 до 2,2 кг. Вроде бы уже давно кушают хорошо сами, но планируют остаться на 100% в помах. Очень довольна их типом. На эту вязку у меня изначально были большие надежды. Я уже замечала и раньше, что крови Лекса, Крошки, Топса хорошо сочетаются.

Имена всем придумала жемчужные. Хотелось отразить и окрас и ценность. :smile:

Милашка Пом Жемчуг Женави

Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Милашка Пом Жемчужная Живопись Очень похожа на свою мамочку Блонди, но даже чуть по лучше.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Милашка Пом Жемчужина Желаний Самая толстолапка. :12: Таких толстущих лап у меня еще не было. Фоткаться она наотрез отказалась. "Не царское это дело..." :grin:
Подрастет перефоткаю, у нее и анатомия классная.

0 x
Питомник "Милашка Пом" www.m-pom.ru

slavduha
Житель форума
Питомник: Со Славянской Душой
x 1
Контактная информация:

Сообщение slavduha » 26 июн 2015, 12:40

Здравствуйте! Детки действительно МАЛЕНЬКИЕ ЖЕМЧУЖИНЫ! Очень красивые, презентабельные! Удачи им!
0 x

Сли Маргарита
Житель форума
Питомник: Элит Пом
x 1
x 1
Контактная информация:

Сообщение Сли Маргарита » 27 июн 2015, 10:35

Милашка Пом
Какие красивые малыши!!!!!! Просто влюбилась!!! Все трое в фаворитах!!! :12: :14:
А на Жемчужину Желаний просто глаз положила!!! Эх, красота - ТТТ!!! :tum:
0 x
Hе жалуйтесь на жизнь-могло не быть и этого!

Dream
Житель форума
Питомник: Хрустальная мечта
x 1
x 2
Контактная информация:

Сообщение Dream » 28 июн 2015, 15:22

Красивущие блондинчики :21: Один другого "жемчужнее " :21: Здоровья и самых лучших мам- пап крошкам :21:
0 x
Хрустальная мечта. Шпицы,тои,чишки,брабансоны

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
x 104
x 46
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 28 июн 2015, 15:35

Милашка Пом
Ах какие прелестные детки! :14: Просто чудо!!! :tum:
0 x
JOLLY SPRITE

Иннусик
Постоянно прописан

Сообщение Иннусик » 01 июл 2015, 20:05

Милашка Пом
Чудесные деточки! ! ! :c: Хороши все, я влюбилась во всех сразу :grin:
0 x

Милашка Пом
Житель форума
x 3
x 17
Контактная информация:

Сообщение Милашка Пом » 03 июл 2015, 07:39

slavduha
Сли Маргарита
Dream
Елена и Лиса
Иннусик

Спасибо большое за приятные слова о моих жемчужинках :c: Все время на них любуюсь, они сейчас продолжают распушаться. Интересно, конечно, какими они вырастут. :roll:
0 x

Милашка Пом
Житель форума
x 3
x 17
Контактная информация:

Сообщение Милашка Пом » 27 июл 2015, 16:33

Дома много забот-хлопот, поэтому я долго не появлялась. Но вроде бы становится по легче. Буду рассказывать о новостях, они быстро копятся :smile:

Милашка Пом Забавная Клякса На фото 3 мес.
Клякса живет с нами и радует каждый день своим позитивным характером. Это хулиганка, артистка и юмористка в одном лице. Я уже много раз замечала, что характер щенкам часто передается через поколение. Клякса очень похожа на дедушку Винса. Внешне она любит производить впечатление истинной леди с хорошими манерами, но в глазках все время читается желание, что-нибудь хулиганское вытворить. :grin:

Изображение Изображение

Добавлено спустя 22 минуты 5 секунд:
Милашка Пом Жемчуг Женави

Жемчуга мы тоже оставили. На меня было оказано большое давления со стороны друзей питомника, что нам такой самим нужен. И я сдалась :grin: Но мне он с возрастом только больше нравится. Маленький, светленький, толстолапый. По характеру в дедушку Лекса, такой же спокойный. Еще ни разу не слышала, как он лает. На практике знаю, что до 5-ти мес и не услышу. Сейчас уже так привязалась к нему, что не представляю, как я могла с ним расстаться. Наверное, очень жалела бы потом. Со мной такое не редко бывает.

Изображение Изображение

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
Милашка Пом Жемчужина Желаний
Жемчужинка затмила всех своей красотой. Но, к сожалению, она слишком маленькая, чтобы участвовать в разведении. Я искала ей такие ручки, чтобы точно без вязок, и при этом с опытом содержания таких крох. У нее отлично со здоровьем, но, все-таки, передавать такую малышку в руки совсем новичков было страшно. В результате, мы нашли ей очень хорошую семью, где уже живут малюсенькие чихуашечки. К собакам в новой семье относятся, как к королевским особам. Их просто любят и сдувают пылинки. Надеюсь, Жемчужинка будет счастливой. :c: За таких крох всегда слишком много переживаний.

А Жемчуг пусть гордится такой красивой сестрой. ;)

Изображение Изображение Изображение
0 x

Магнолия
Житель форума
Питомник: Кураж Светланы
Контактная информация:

Сообщение Магнолия » 27 июл 2015, 17:28

Жемчужину поздравляю со своей собственной семьей!
Милашка Пом (Пн июл 27, 2015 16:56) писал(а):Жемчуга мы тоже оставили. На меня было оказано большое давления со стороны друзей питомника, что нам такой самим нужен. И я сдалась

Это здорово,когда оставляешь щенка в питомнике,и этому есть оправдание-давление со стороны :grin: А вот на меня никто не давит, к сожалению!Оставляю, и совесть потом мучает,так как обещала себе ,что больше ни-ни... :grin:
Дети чудо!
0 x
Питомник "Кураж Светланы"

Иннусик
Постоянно прописан

Сообщение Иннусик » 27 июл 2015, 19:20

Милашка Пом
Всегда с удовольствием захожу посмотреть Ваши новости и полюбоваться сладкими комочками!
Клякса красавица, очень красивый окрас.
Очень красивый мальчик Жемчуг :tum: молодцы,что согласились оставить такое чудо!
Жемчужинка просто очарование, очень красивые детки!!!(т,т,т) :c:
0 x

slavduha
Житель форума
x 1
Контактная информация:

Сообщение slavduha » 03 авг 2015, 06:41

Милашка Пом
Здравствуйте! Жаба какая у Вас НЕПРАВИЛЬНАЯ! Со стороны друзей давления требует! :grin: :15: Надо Жабу "воспитывать", пусть ПОУВЕРЕННЕЙ будет! А то "разбросаетесь" без неё такими красавцами! Потенциальный жених классный! Но сеструха (которой он гордиться должен) просто :by:
0 x

Шелковый Нос
Житель форума
Питомник: Шелковый Нос

Сообщение Шелковый Нос » 03 авг 2015, 11:00

Шикарный помет ! Мне тоже очень понравились все!
0 x
http://silknosepom.wix.com/silknosepom сайт

Dream
Житель форума
Питомник: Хрустальная мечта
x 1
x 2
Контактная информация:

Сообщение Dream » 03 авг 2015, 19:14

Клякса :tum: воплащенная мечта похоже радует не только внешностью :grin: люблю деловушек :tum: Жемчуг красавец, НУ А Жемчужинка просто сказка :tum: :12: Счастья ей в новой семье и большой любви .
0 x
Хрустальная мечта. Шпицы,тои,чишки,брабансоны

Милашка Пом
Житель форума
x 3
x 17
Контактная информация:

Сообщение Милашка Пом » 12 авг 2015, 17:45

Магнолия

Это здорово,когда оставляешь щенка в питомнике,и этому есть оправдание-давление со стороны :grin: А вот на меня никто не давит, к сожалению!Оставляю, и совесть потом мучает,так как обещала себе ,что больше ни-ни...

Если бы на меня не было давлений со стороны, то я бы намного проще сдерживала свои обещании по поводу ни-ни, а так приходится сдаваться. Вот я опять себе обещала больше НИКОГО не оставлять. Родились новые щенки, а мне опять говорят - не спеши, придержи. Как так жить :18: :smile:

Иннусик

Спасибо за столько приятных слов. Я в последнее время реже захожу и пишу новости, хотя их много. Приятно, что кто-то с удовольствием их читает. Постараюсь надолго не пропадать, тем более, что впереди много новостей.

slavduha

Здравствуйте! Я давно заметила, что всегда легко хвалить чужую жабу, а самому с такой жабой жить не так то и просто. :grin:

Шелковый Нос

Спасибо большое :c:

Dream

Клякса быстро влилась в коллектив, ее никто обидеть не посмеет, отпор даст легко. Ведет себя уже, как совсем взрослая и немного обижается, что я все еще считаю ее щенком. А Жемчуг, хоть и такой же по возрасту, но пока что совсем щенок, его и собаки все считают маленьким.

Добавлено спустя 1 час 57 минут 54 секунды:
================================================
Решила поделиться очень важным событием в моей жизни, которое произошло 10 месяцев назад. У меня родился сыночек, теперь сижу в декрете, ращу свое счастье. :12: Зовут его Владимир или Владимир Александрович (правильнее на наш лад - Милашка Пом Владимир Александрович :15: :grin: (шутка))

Времени стало катастрофически не хватать, но я стараюсь справляться со всеми делами, как и раньше. Владимир очень любит наших питомцев, мы с ним везде теперь вместе, кормим собак, гуляем с ними, гладим и рассказываем, какие они красивые. Собаки очень его любят, так, что от их поцелуев все время приходится спасать ребенка. :grin: Очень приятно, что он хоть и очень маленький, но никого не обижает, играет бережно. А я его учу, как нужно гладить маленьких щеночков, и, что нужно быть аккуратным с теми, кто меньше ростом.

Вот такое видео из нашей жизни у меня получилось:

0 x

Шелковый Нос
Житель форума
Питомник: Шелковый Нос

Сообщение Шелковый Нос » 12 авг 2015, 18:03

Поздравляю вас Мамочка, с лучшим творением, в лице Владимира Александровича :30: :c: :tum: ТТТ на Вас растите здоровыми и умненькими, а остальное ерунда! А по себе знаем, детки выросшие среди собак и таких маленьких как наши, очень рано имеют чувство ответственности, нежны к ним , острожные и заботливы. К 4-5 годам собак будет защищать уже от всех, даже от вас :grin:
0 x
http://silknosepom.wix.com/silknosepom сайт

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
x 104
x 46
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 12 авг 2015, 18:08

Милашка Пом
Сашенька, поздравляю от всей души с рождением сыночка! Конечно это главное, замечательное и счастливое событие! :c:
Здоровья Володеньке! :c: А скучать он точно не будет, столько пушистого веселья дома! ;)
0 x
JOLLY SPRITE

Сли Маргарита
Житель форума
Питомник: Элит Пом
x 1
x 1
Контактная информация:

Сообщение Сли Маргарита » 12 авг 2015, 20:06

Милашка Пом
Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!
Изображение
0 x
Hе жалуйтесь на жизнь-могло не быть и этого!

nelkeruss
Житель форума
Питомник: Нельке Русс
x 3
x 3

Сообщение nelkeruss » 13 авг 2015, 01:02

Александра,с удовольствием поздравляю вас с мужем с рождением сыночка!Желаю ему здоровья,пока это самое главное! :c:

Шпицедети великолепны!На какого не посмотри-шедевр! :12:
0 x

slavduha
Житель форума
x 1
Контактная информация:

Сообщение slavduha » 13 авг 2015, 04:38

Милашка Пом
Здравствуйте, Саша! Как это здоровско, растить детёныша в такой большой нежно-целовательной семье! Видео - очень показательно, любовь и уважение у мальчугана Владимира Александровича в генах! Пусть продолжает Вашу династию!
0 x

Вернуться в «Питомники/Заводчики»