В гостях у VEK FANTASY (Магнитогорск)

Onda
Житель форума
x 110
x 95
Контактная информация:

Re: В гостях у VEK

Сообщение Onda » 10 фев 2012, 23:06

:18: сомневаюсь, чтобы родственники были... У Ханки родословная не очень, как мне кажется... По крайней мере в интернете о собаках-предках информации "шиш, да нишиша" :smile:
0 x
Счастливая обладательница рыжего позитива

VEK7504
Житель форума
Питомник: VEK FANTASY
x 9
x 12
Контактная информация:

Сообщение VEK7504 » 10 фев 2012, 23:09

Onda
я иногда шутю :oops: :grin:
Что с большой собанькой-потеряшкой ?
0 x

Sonia
Житель форума
Питомник: Ласточкино Гнездо
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 10 фев 2012, 23:11

VEK7504 (Пт фев 10, 2012 22:03) писал(а):Сонь, так и мы родственники , я в доках наших нашла два общих предка :grin:

Ну вощее!!! :14: Здорово!!! :tum: Будет повод в гости напроситься,от родственников фиг отмажетесь.. :lol:
0 x
Шпиц-это особое состояние души.

VEK7504
Житель форума
x 9
x 12
Контактная информация:

Сообщение VEK7504 » 10 фев 2012, 23:19

Sonia
Ну дык я тебя и до этого счастливого :grin: момента, звала, а ты дразнишься... Магадан :lol:
0 x

Onda
Житель форума
x 110
x 95
Контактная информация:

Сообщение Onda » 10 фев 2012, 23:21

VEK7504 писал(а):Onda
я иногда шутю :oops: :grin:
Что с большой собанькой-потеряшкой ?

:c:
Да ничего пока :( Сейчас мне там с коляской не проехать, дорожки там разбитые, коляску трясет сильно и периодически она на ухабах застревает :( С собачниками, которые ее подкармливают тоже не видилась, из-за холодов время выгула не совпадает.
0 x

Sonia
Житель форума
Питомник: Ласточкино Гнездо
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 10 фев 2012, 23:25

VEK7504
Женечка,спасибо дорогая... :12: Но вот правда..Лучше вы к нам. :30:
Может на Евразию или Россию сподобитесь.Будем рады. :c:
0 x
Шпиц-это особое состояние души.

JeLat
Житель форума
x 3
x 1
Контактная информация:

Сообщение JeLat » 10 фев 2012, 23:34

VEK7504
Женя , такие интересные рассказы о жизни собанек :12: ....Как будто все своими глазами увидела ...всю вашу жизнь с ними . :tum:
0 x
:12: JeLate's RULLE ! :12:

VEK7504
Житель форума
x 9
x 12
Контактная информация:

Сообщение VEK7504 » 11 фев 2012, 00:08

Onda
Настенька :12: , я конечно понимаю, что ты золотце, но у тебя ляля, а соба может быть больная или агрессивная и мало ли что :( Я тоже собирала полно , только котят, пока лишаем не заразилась, слава Богу, ребенка и мужа не заразила. Пока его лечила (жил у нас) , коты потом заболели, старые, начали их лечить, вроде только вакцины,таблетки, а видимо иммунитет сбой дал, пошли дерматиты, пододерматиты, нужно было колоть уколы, несовместимые с пролеченными от лишая. Ну я это все знала, а один раз в клинику муж котов повез и карточка была. Ну одному укол раньше времени влупили-отнялись ноги...плакал кричал от боли... делали рентген и прочие процедуры. мы одного тянули 6 мес, другого почти год, но это уже было мучение и им и нам. Нельзя было дальше эксперименты ставить-усыпили :cry: У котенка нашли столько болячек, ужас. И кому я сделала хорошо, своими добрыми делами. Такой бедой оказался наш добрый поступок, в результате котенок и 2 моих кота, проживших с нами больше 10 лет погибли. Мне одна женщина сказала: "почему ты думаешь, что лучше всех, а может за тобой идет человек и возьмет малыша и не принесет риски своим домашним." Вот это для меня самая большая дилема: как не пройти мимо и помочь , не подвергая риску своих . Вот такие дела. Я не призываю не помогать, сама мимо пройти не могу, НО, тебе , в первую очередь нужно думать о здоровье и благополучии ребенка. Извини за такой монолог, но очень не хотелось бы, чтобы вы пострадали из-за своей доброты. Оченивай свои силы и возможные угрозы :12:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Sonia Сонечка, а мы и просто сподобиться можем :15:
JeLat Спасибо большое, заходите в гости, очень рада :c:
0 x

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
x 106
x 46
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 11 фев 2012, 02:54

Елена и Лиса
Надо же какая у тебя Даша чемпионистая! :tum: :c: Поздравляю с победами! :a: И желаю дальнейших успехов,как шубку наберете! :30:
0 x
JOLLY SPRITE

VEK7504
Житель форума
x 9
x 12
Контактная информация:

Сообщение VEK7504 » 11 фев 2012, 08:17

Елена и Лиса
Леночка, спасибо дорогая :12:

А у нас есть еще вот такой любимец
Изображениеон с нами по всем выставкам катается и уже принял участие в одном конкурсе и получил, правда от нас, награду. Организаторы на конкурс рисунков обещали всем детям подарки, писали, что проигравших не будет, решила его заинтересовать. Старался мой любимец, весь выходной рисовал, а тут только 3 места :shock: , судья так решила, остальные дети остались, со слезами на глазах. Мы своему соорудили от них денежный приз, он так и не понял и был очень рад. Вот так можно все желание у детей отбить :mad: . Неужели копеечные медальки не могли остальным дать. Организатор потом писала, что остались 14 подарков!!! (чего спрашивается детям не раздала) и предлагала мне наш передать :( Ну мы сказали, пусть в местный детский дом отдаст, он уже получил от вас приз
0 x

Зарина_М
Житель форума

Сообщение Зарина_М » 11 фев 2012, 09:05

VEK7504
Организатор потом писала, что остались 14 подарков

хороша ложка к обеду :titi: .....потом удивляемся, почему наших детей ни чем не заинтересовать :twisted: ....и почему они такие безыдейные...
а мальчишка с искринкой ;) :tum: прикольная фотка получилась......надеюсь в обычном ракурсе тоже увидим твою любимку :12:
0 x

МаРРго
Житель форума
Питомник: МАРРИНО ПОМ
x 16
x 19
Контактная информация:

Сообщение МаРРго » 11 фев 2012, 10:33

VEK7504
Дашуля Чемпионка! Отличный рассказ! :12:
Сыночек молодец, мамке помогает! Даже в клетке сидит :grin:
А организаторам :twisted: стыд и срам! Как можно детишек обижать :18:
0 x
Питомник МАРРИНО ПОМ

Rufina
Житель форума
Питомник: Кор Арденс / Cor Ardens
x 6
Контактная информация:

Сообщение Rufina » 11 фев 2012, 10:39

VEK7504
Очень красивая Даша :12: , и на кошечку, действительно, похожа окрасом. :smile: А еще на меня большое впечатление произвел рыжий кот с изумрудными глазами. Цвет глаз потрясающий! :tum:

VEK7504 (Сб фев 11, 2012 0:05) писал(а):"почему ты думаешь, что лучше всех, а может за тобой идет человек и возьмет малыша и не принесет риски своим домашним."

Вот, и я то же самое себе говорю уже много лет. Когда-то тоже всех готова была притащить в дом. Пока жила не одна, это сдерживалось извне, а как оказалась сама себе хозяйка, сначала дала себе волю, но довольно быстро поняла, что еще немного, и моя "лодка" пойдет ко дну. :grin: Сейчас тоже думаю прежде всего, как не принести в дом заразу.
0 x
Блаженъ иже и скоты милуетъ

Onda
Житель форума
x 110
x 95
Контактная информация:

Сообщение Onda » 11 фев 2012, 17:53

VEK7504 писал(а):Onda
Настенька :12: , я конечно понимаю, что ты золотце, но у тебя ляля, а соба может быть больная или агрессивная и мало ли что :( Я тоже собирала полно , только котят, пока лишаем не заразилась, слава Богу, ребенка и мужа не заразила. Пока его лечила (жил у нас) , коты потом заболели, старые, начали их лечить, вроде только вакцины,таблетки, а видимо иммунитет сбой дал, пошли дерматиты, пододерматиты, нужно было колоть уколы, несовместимые с пролеченными от лишая. Ну я это все знала, а один раз в клинику муж котов повез и карточка была. Ну одному укол раньше времени влупили-отнялись ноги...плакал кричал от боли... делали рентген и прочие процедуры. мы одного тянули 6 мес, другого почти год, но это уже было мучение и им и нам. Нельзя было дальше эксперименты ставить-усыпили :cry: У котенка нашли столько болячек, ужас. И кому я сделала хорошо, своими добрыми делами. Такой бедой оказался наш добрый поступок, в результате котенок и 2 моих кота, проживших с нами больше 10 лет погибли. Мне одна женщина сказала: "почему ты думаешь, что лучше всех, а может за тобой идет человек и возьмет малыша и не принесет риски своим домашним." Вот это для меня самая большая дилема: как не пройти мимо и помочь , не подвергая риску своих . Вот такие дела. Я не призываю не помогать, сама мимо пройти не могу, НО, тебе , в первую очередь нужно думать о здоровье и благополучии ребенка. Извини за такой монолог, но очень не хотелось бы, чтобы вы пострадали из-за своей доброты. Оченивай свои силы и возможные угрозы :12:

Да я уже обожглась... Осенью котенка принесла, слава Богу, что никакой инфекции не было, но котенка спасти не удалось :(
Тогда еще обо всем этом задумалась. Но вот пока наступаю на эти грабли. Хорошо дома сдерживающий фактор - папа и муж. Они не в восторге от наших с мамой хвостатых сюрпризов.
А с другой стороны, живет дома перс, который пол года в зиму прожил на улице за городом, потом слонялся по рукам. А теперь живет у нас уже лет 5 и горя не знает. Но дооолго мы с его приобретенными причудами и недоверием боролись :titi:

Любимка хороший))) Нравятся мне такие глаза, с огоньком! :22:
0 x

Viktory
Житель форума

Сообщение Viktory » 11 фев 2012, 20:45

VEK7504
Женя, привет!!!!! Решила забрести наконец то на форум, а тут... Скажем так: сюрприз удался.. :tum:
Любимки твои все такие классные - глаз не оторвать.. :12: Принимай и от меня поздравления с победами Дашки.. :a: :c:
Давно ты в скайпе не появлялась.. давай как-нибудь заходи.. поболтаем.. :prur:
0 x

Маруся крошка
Житель форума

Сообщение Маруся крошка » 11 фев 2012, 21:17

Поздравляю с открытием темки!!! Очень интересные рассказы! :tum: Дашулька умница-красавица!!! :a: Ждем рассказ про Неженку!!!
0 x

basia
Житель форума

Сообщение basia » 11 фев 2012, 23:07

Жень, ну ты и накатала за пару дней!!!! Я у тебя в гостях!
0 x

Инна и Тимофей
Житель форума
x 3
x 5

Сообщение Инна и Тимофей » 12 фев 2012, 19:03

VEK7504 (Сб фев 11, 2012 7:17) писал(а):А у нас есть еще вот такой любимец

Ух ты, любимец просто прелесть обалденная.
Главное, с юмором ребенок :12:
0 x

Кристина+Роня
Житель форума
x 3

Сообщение Кристина+Роня » 12 фев 2012, 19:38

VEK7504
Как здорово у вас на веточке :30: :14: Очень интересные рассказы и обворожительной красоты питомцы :14: :12: :c:
0 x

pappi
Житель форума
x 4
x 3
Контактная информация:

Сообщение pappi » 12 фев 2012, 19:56

VEK7504

Женя, здравствуйте!
Ну наконец-то у вас своя темка-а то я вас искала по всем разделам-а вы оказались неуловимой-у вас,оказывается,просто не было своего дома!
А тоже,прежде чем открыть свою тему,долго прыгала по чужим веточкам.И рассказывала о своей собаке.Неоднократно мне говорили:"Открывай свою!"-а мне страшновато было-первый шпиц у меня,порода мне совершенно неизвестная,да и куплена по случаю,на эмоциях,хоть и в питомнике.Смотрела на помов и сомневалась-а шпиц ли у меня? Мы только стали пырзиками и сравнение было не в нашу пользу. :grin:
А у вас за 6 дней темы-и уже 5 страниц!
Очень хорошие у вас шпицы! Дашулька-сплошное очарование! Очень люблю такой окрас.
Ностальгия у меня по кошачье-собачьему дружескому общению.Никак не хотят мои дружить с кошкой-полный игнор и презрение.Так приятно смотреть на кошачье-собачье содружество!

Я в морозы почти перестала появляться на форумах-захлестнула местная тема о бездомных животных.Наши приюты собирают замерзающих собак и щенков и ищут им владельцев.К себе взять никого не могу-по той же причине(боязнь инфекции),так хоть помогаю размещать объявления и собираю по знакомым тёплые вещи-в приютах собакам не хватает теплых подстилок.Перетрясли весь дом,соседей подключили-в частных домах всегда есть лишние старые вещи. Нескольким десяткам бродяжек уже стало немного теплей.
С удовольствием перечитала все ваши странички.Ждём новых рассказов-очень интересно.
0 x

Вернуться в «Питомники/Заводчики»