rosserial.info

Это место для вашей рекламы   

Питомник Весёлый Гном  

Это место для вашей рекламы   

Померанские и немецкие шпицы Косянковой Екатерины




Текущее время: Вт июл 29, 2014 16:44





Куратор темы: tolobaz



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: питомник АЛТЫН-ТОЛОБАЗ (г. Санкт-Петербург)
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2014 20:34 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума!!!
Хочу представить Вам свой питомник и рассказать немного об истории его возникновения. Давайте знакомиться! Фактически владельцев питомника двое - это я, Степанова Марина Геннадьевна - инструктор-дрессировщик(в удостоверении звучно написано "Специалист по рабочим качествам") и моя любимая дочь Анастасия - грумер, хендлер, секретарь, пиар-менеджер, без помощи которой я бы никогда не справилась с таким хозяйством :grin:
Немного истории возникновения нашего питомника: В кинологию я пришла с первым своим азиатом в 1986 году.С азартом занималась с ним разными видами дрессировки, что в дальнейшем переросло в СТОЙКОЕ ЖЕЛАНИЕ заниматься этим профессионально. В этом помогли специалисты Кеннел-Клуба, где и были закончены 2-х годичные курсы эксперта-кинолога и инструктора -дрессировщика. После сдачи экзаменов и получения документов встал вопрос о питомнике и его названии. Вообщем-то, названием питомника я обязана Седых Наталье Евгеньевне, которая 3-м вариантом предложила "АЛТЫН-ТОЛОБАЗ", сказав что скорее всего повтора такого названия ни у кого нет, т.к книжка Б.Акунина только переведена. Я согласилась и оказалось не зря- прошел именно этот вариант. Питомник "АЛТЫН-ТОЛОБАЗ", в переводе "ЗОЛОТАЯ ШКАТУЛКА" был зарегистрирован в FCI 24.01.2003 года. Тогда питомник занимался только среднеазиатской овчаркой. Но азиаты дому предпочитали улицу, а хотелось чего-нибудь маленького в доме.

_________________
п-к АЛТЫН-ТОЛОБАЗ. www.altyn-tolobaz.ru



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: питомник АЛТЫН-ТОЛОБАЗ (г. Санкт-Петербург)
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2014 20:50 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва
С новосельем!!! :30: Рада знакомству.Ждем фото и рассказов о Ваших питомцах



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: питомник АЛТЫН-ТОЛОБАЗ (г. Санкт-Петербург)
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2014 21:26 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Vалентина
Спасибо :c:

Продолжаю :smile: Среднеазиатская овчарка-это собака с историей в 3000 лет, обладающая отменным здоровьем, силой и мощью, которой пользуется в крайнем случае, очень высоким интеллектом, привязанностью к своему хозяину и охраной всего того, что ему принадлежит. При таком кратком послужном списке очень хотелось найти такую же породу,но только маленькую. С оказией мы заехали в гости к нашей знакомой азиатчице, где среди азиатов мирно разгуливали .....ШПИЦЫ :grin: Понаблюдав за этой картиной, я сказала ХОЧУ!!! Ну как говорится "Партия сказала надо-комсомол ответил-есть!!!" Путем переговоров меня познакомили с Волошиной Леной, которую я попросила подобрать мне шпица, да не рыженького,а редкого окраса и похожего на наших азиатов.
http://www.altyn-tolobaz.ru/img/catalog/c256b.jpg
http://www.altyn-tolobaz.ru/img/catalog/c267b.jpg

Сказано-сделано. Так у нас в доме появилась маленькая черно-подпалая красотка FUNNY FIONA :21:

Добавлено спустя 42 минуты 43 секунды:
Изображение
Изображение

Фаня быстро освоилась и нашла себе новых друзей :afp: :15:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
п-к АЛТЫН-ТОЛОБАЗ. www.altyn-tolobaz.ru


Последний раз редактировалось tolobaz Пн июн 30, 2014 3:32, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: питомник АЛТЫН-ТОЛОБАЗ (г. Санкт-Петербург)
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2014 11:24 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва
tolobaz

:30: С открытием темки! Очень красивый азиат! Фиона тоже с ним в тему! :12:

_________________
Питомник Отрадный Двор/Otradny Dvor



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: питомник АЛТЫН-ТОЛОБАЗ (г. Санкт-Петербург)
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2014 11:37 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Коломна М.о.
Возраст: 46
С открытием темки :30: http://imgdepo.ru/show/6885468 трогательно :12:
Судя по фото Фиона довольно деловая особа :grin: :tum:

_________________
Хрустальная мечта. Шпицы, тойчики,чишки,хин



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: питомник АЛТЫН-ТОЛОБАЗ (г. Санкт-Петербург)
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2014 11:10 
Постоянно прописан
Аватара пользователя

Откуда: Санкт-Петербург
tolobaz , поздравляю с собственной веточкой на ВКВШ! :c:
Моя мелочь не любит гулять с большими, приходится больших закрывать.
А Ваша девочка очень смелая! :smile:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: питомник АЛТЫН-ТОЛОБАЗ (г. Санкт-Петербург)
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2014 18:46 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва,Алтуфьево
Возраст: 18
Поздравляю с открытием темки!!! :c: С нетерпением ждем продолжение рассказа! Фаня очень красивая девочка и, по-моему, не раз подтверждала это титулами чемпиона разных стран?! :12:

_________________
Шпиц - это счастье!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: питомник АЛТЫН-ТОЛОБАЗ (г. Санкт-Петербург)
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 23:18 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Россия, Санкт-Петербург
марина88

Спасибо :agh: Азиат,рядом с которым лежит Фаня-это наша Кичи(в переводе с туркменского-малышка :grin: ),ее все с кобелем путают,по кровям она чистокровная туркменка.Ну а я продолжу рассказ,в котором речь пойдет и о Зорро и о его дочке :kukuku:

Dream
Спасибо :grin: Да,деловитости этой девочке Фионе не занимать :grin:

MTH
Спасибо :c: А наша Фаня считает,что есть она и...азиаты,а не наоборот :smile:

olga112295
Спасибо :ghfjp: Рассказ о Фаниной жизни конечно-же будет :by:Для нас это не просто собака-это первый шпиц,родоначальница шпицев в нашем питомнике,и яркая ЛИЧНОСТЬ и ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ :bw:

_________________
п-к АЛТЫН-ТОЛОБАЗ. www.altyn-tolobaz.ru



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: питомник АЛТЫН-ТОЛОБАЗ (г. Санкт-Петербург)
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 23:41 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва
tolobaz

Ничего себе малышка! :tum: Хороша девушка! :c: Про детишек от Зорро с удовольствием почитаю. :12: Жду.

_________________
Питомник Отрадный Двор/Otradny Dvor



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: питомник АЛТЫН-ТОЛОБАЗ (г. Санкт-Петербург)
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 1:16 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Шло время.Щенки азиатов разъезжались по своим новым домам,а озорной Фане нужна была компания для игр и детских шалостей,а взрослые азиаты такой неуемной энергии малявки Фани не разделяли будучи степенными мыслителями.
ИзображениеИзображение

И вот как-то озвучивая это в домашнем кругу за ужином, Настя сказала,что ей давно нравятся скотч-терьеры, т.к. они похожи на маленьких лошадок по голове,а к лошадям в нашей семье относились очень трепетно. Соответственно, не заставил себя долго ждать и новый член стаи, подружка Фани -очень красивая,тигровая девочка Ника (Золото Инки от Бумаже).

ИзображениеИзображение
Изображение

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 13 секунд:
Жизнь питомника продолжалась. Появились новые щенки азиатов, из которых для работы была оставлена яркая, перспективная девочка Лаки (Алтын-Толобаз Жанар),с которой и выросли Фаня и Ника. Эта банда-трио резвилась каждый день, незаметно развиваясь и взрослея в играх.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено спустя 48 минут 58 секунд:
Девчонки подросли и пошли по выставкам. Чтобы не" растекаться по древу", и не утомлять читающих форумчан ставлю достижения и фото уже взрослых Фаниных подружек.

АЛТЫН-ТОЛОБАЗ ЖАНАР (дома-Лаки, в переводе-"удача"). Вот уж действительно, как вы лодку назовете :grin:
Удача улыбалась этой девчонке практически сразу. Она буквально мимолетно закрыла чемпиона России, на каждой выставке, обращая на себя внимание своим ярким, нарядным окрасом и породностью, которую отмечали все эксперты :21: Лаки имеет титулы:Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, Чемпион России,Чемпионы Федерации ОАНКОО, 3хСС
Изображение Изображение

ЗОЛОТО ИНКИ ОТ БУМАЖЕ. Это самая миниатюрная сука в Питере, компактная, куражная, словом -НАСТОЯЩИЙ ТЕРЬЕР!!!
Никины титулы:
ЧЕМПИОН РОССИИ
2 х ЧЕМПИОН РКФ
ЧЕМПИОН РФСС
3 х ЛУЧШИЙ ЮНИОР
4 х ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
1 х ЛУЧШИЙ ЮНИОР-СУКА ТЕРЬЕР-СОЮЗА
2 х КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ТЕРЬЕР-СОЮЗА
1 х КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ФЕДЕРАЦИИ
1 х КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ НКП
НЕОДНОКРАТНЫЙ ПРИЗЕР И ПОБЕДИТЕЛЬ ТЕРЬЕР СОЮЗА и МОНО
1 х BEST IN GROUP-3
1 х ЮСС, 1 х ЮКЧК Терьер-Союза, 3 х СС Терьер-Союза
ИзображениеИзображение

_________________
п-к АЛТЫН-ТОЛОБАЗ. www.altyn-tolobaz.ru



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: питомник АЛТЫН-ТОЛОБАЗ (г. Санкт-Петербург)
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 8:57 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Спасибо за интересный рассказ и красивые фото. :c:



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: питомник АЛТЫН-ТОЛОБАЗ (г. Санкт-Петербург)
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 14:57 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Тюмень
Возраст: 28
tolobaz
С открытием веточки! :33: Продолжайте рассказ о Ваших питомцах - очень интересно!

_________________
Алла Дмитриева, пит-к Дилинзе'c Хаус



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: питомник АЛТЫН-ТОЛОБАЗ (г. Санкт-Петербург)
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 21:58 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Vалентина
;)

Саржента

Спасибо :smile: Правда не совсем поняла ваш смайлик :(

Добавлено спустя 5 часов 46 минут 42 секунды:
Выставочная карьера Фани Фионы очень богатая :bw: Хочу сказать, что с Фаней нам несказанно повезло во всех отношениях: это в первую очередь интеллект, которым наделена эта маленькая собака. Она практически как "человек", только разговаривать не умеет. Фаня красива, имеет очень хорошую анатомию, благодаря которой имеет все перечисленные ниже титулы. Во-вторых, и это немаловажно, у нее полный контакт с владельцем-хендлером, который выставляя ее просто отдыхает и получает удовольствие. Если бы можно было выставлять собаку без поводка, то Фиона была бы в первых рядах :grin: , демонстрируя кураж, четко понимая, что от нее требуется. Фиона - настоящий ринговый боец :tum:
Начиная со щенков Фаня до 5,5 лет получила следующие титулы: :a:

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН (на оформлении)
ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ- 2014-1 (ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ из 53 собак)
НОМИНАЦИЯ НА CRUFTs (ЕВРАЗИЯ-2014-1, МОСКВА)

ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ
ГРАНД ЧЕМПИОН БЕЛОРУСИИ
ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН БЕЛОРУСИИ
ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ
3 х ЧЕМПИОН РКФ
ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ШПИЦЕВ
2 х ЧЕМПИОН РФЛС
2 х ПОБЕЛИТЕЛЬ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ШПИЦЕВ
1 х ЛУЧШИЙ ЮНИОР
13 х ЛУЧШАЯ СУКА
7 х ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
1 x BEST IN SHOW - 1 (ЛУЧШАЯ СОБАКА МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ из 54 собак по каталогу)
1 x BEST IN SHOW - 3 (ЛУЧШИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ, 34 собаки по каталогу)
1 х PUPPY BEST IN SHOW - 2 (монопородная выставка)

6 х CACIB

Все титулы получены за 13 выставок.

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
(На первом фото Фионе -2 года, на последнем - 5,5 лет)


"Завоевав" к 5,5 годам все планируемые титулы, нам захотелось принять участие на одной из крупных выставок в России - ЕВРАЗИИ, где Фаня ещё ни разу не была. Зная, что там будет большое количество сильных участников, очень хотелось принять участие в выставке с большим количеством конкурентов и показать там нашу красавицу Фаню, но так как на питомнике было много дел и щенков, мы смогли поехать только на 1 день.
В итоге:

ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА ЧЕМПИОНОВ ИЗ 7 СОБАК, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ И ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ из 53 собак.ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ- 2014-1 и НОМИНАЦИЯ НА CRUFTs


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
п-к АЛТЫН-ТОЛОБАЗ. www.altyn-tolobaz.ru



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: питомник АЛТЫН-ТОЛОБАЗ (г. Санкт-Петербург)
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 11:34 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Россия, СПб
Возраст: 51
tolobaz
Рада,что вы открыли свою веточку на форуме и очень интересно рассказываете о своих питомцах.Я знакома с вашей дочерью Настей и мы переписываемся в Контакте.Фиона настоящий боец,это вы точно написали. ;) Такой послужной список,обалдеть... :20: Очень рада была за вашу девочку,когда она победила на Евразии :21: :tum: .Ещё раз поздравляю вас с такой громкой победой!!!! :tum: :a: :c:

_________________
Мамины хвостики Лисёнок и Ликуська.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: питомник АЛТЫН-ТОЛОБАЗ (г. Санкт-Петербург)
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 22:14 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Марго-Марина

Марина-тезка,спасибо за теплый отзыв :ghfjp: :1c:

_________________
п-к АЛТЫН-ТОЛОБАЗ. www.altyn-tolobaz.ru



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: питомник АЛТЫН-ТОЛОБАЗ (г. Санкт-Петербург)
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 22:12 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Тюмень
Возраст: 28
tolobaz
Это я с телефона писала, не туда нажала. :grin: Хотелось-то поставить этот - :c:

_________________
Алла Дмитриева, пит-к Дилинзе'c Хаус



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: питомник АЛТЫН-ТОЛОБАЗ (г. Санкт-Петербург)
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 22:30 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: г. Губкинский
Возраст: 38
Поздравляю с открытием темки,думаю давно пара было :c: Я без Вашего разрешения даже титул Чемпиона Евразии добавила :oops: простите меня за наглость.Очень интересный рассказ,я зачиталась. Рассказывайте еще :ass: Титулов у Ваших девочек много и какие красивые и звучные. Вам там хорошо выставок много. желаю дальнейших выставочных побед Вашим питомцам



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: питомник АЛТЫН-ТОЛОБАЗ (г. Санкт-Петербург)
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 22:41 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Саржента

Спасибо :smile: Ваш букет уже стоит в вазе :ghfjp:

Вики.89

Спасибо за поздравление :21: ,очень приятно познакомиться :agh: Спасибо что титул добавили :tum: ,а то с таким хозяйством не все получается своевременно ставить,вот и с темой лет пять все некогда было,думала,что надо еще больше поработать,а потом ставить :16:.Вообщем опомнилась,когда Фане уже 6 стукнуло.Ну ничего,наверстаем :agh:
Выставок у нас в Питере и правду ОЧЧЕНЬ МНОГО,собственно как и клубов-так что приезжайте к нам выставляться,будем рады гостям :1c:
Выставки и титулы на них полученные целиком и полностью заслуга дочери Анастасии,которая сама их всех готовит,стрижет,выставляет-вообщем МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ :tum:

Добавлено спустя 4 часа 18 минут 24 секунды:
Часть вторая: Племенная деятельность FUNNY FIONA.
Далее я расскажу о пометах, полученных от Фани, фото ее детей, и уже даже внуков, а также их достижения.

Первый помет:
Отец щенков- Heavenbound Amazing Freedom (Мэтью) - Чемпион РКФ, Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, 2xBIS, BIS-3, 3xBIG, СACIB, По данным Зоокурьера вошел в 10-ку лучших собак 2010 года.
Изображение
В помете 2 мальчика и девочка:

АЛТЫН-ТОЛОБАЗ ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН
ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН РОССИИ
2 х ЧЕМПИОН РКФ
ЧЕМПИОН НКП
ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ ОАНКОО
ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ РФСС
ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ РФОС
BEST IN SHOW - 3 (моно)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

АЛТЫН-ТОЛОБАЗ ЗАДУМЧИВЫЙ ЗВЕЗДОЧЕТ
ИзображениеИзображениеИзображение
К сожалению этого пацана не выставляли,т.к брали просто как домашнего любимца и выставки посещать не планировали.
АЛТЫН-ТОЛОБАЗ ЗАВАРУШКА
"отлично", CW, КЧК на монопородной выставке ранга ПК, КК "Северная Венеция" 23.01.11, судья: Б. Шапиро (Франция)Больше владелица выставок не посещала с Варей.
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
п-к АЛТЫН-ТОЛОБАЗ. www.altyn-tolobaz.ru



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: питомник АЛТЫН-ТОЛОБАЗ (г. Санкт-Петербург)
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 17:17 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: г. Губкинский
Возраст: 38
tolobaz

Да это бывает очень обидно,когда заводчик мечтает о том,чтоб его разведение показалось на выставках. Очень красивые дети. Я бы к Вам с удовольствием,но мне придется собрать с собой весь десант и щенков в придачу :grin: :ta: На кого же я их оставлю-то? :grin:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: питомник АЛТЫН-ТОЛОБАЗ (г. Санкт-Петербург)
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 1:03 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Вики.89
Десант собрать :ay: , щенков продать ;) - и к нам приехать :afp: Во как! :c:


Второй помет Фани.
Тут наверное поподробнее напишу. Оставшись вполне довольными прошлыми детьми, мы решили подыскать кобеля, так скажем "с пристрастием", учитывая окрас, происхождение, т.к. все-же имея черно-подпалую суку получать просто рыжих детей было неинтересно. Выбор пал на черно-подпалого американца Би-Марс Зорро,который тогда жил у Марины Сизарь, в питомнике "С Отрадного Двора".

Так мы познакомились с Мариной, чему очень рады: хороший, гостеприимный человек, любящий шпицев, имеющий очень хороших собак, знающий породу. Фаня, будучи особой буквально очеловеченной была счастлива от поездки, да и как иначе!!! Красивый, статный жених, да еще и на выезде, опять-же не слишком короткая поездка, да еще и в первый раз так далеко: самолет, метро, поезд - сколько новых впечатлений :grin:
Результатом этой поездки стали три очаровательных черно-подпалых карапуза: мальчик и 2 девчонки.

АЛТЫН-ТОЛОБАЗ ИМПОЗАНТНЫЙ ГАРИК
Гарик уехал жить в Пикалево.
ИзображениеИзображениеИзображение

АЛТЫН-ТОЛОБАЗ ИНФИНИТИ
Инфинити (Мишка) уехала жить в Донецк
Поучаствовала по юниорам на двойном цацибе в Донецке - 2хRCW, больше хозяева ее не выставляли.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



а АЛТЫН-ТОЛОБАЗ ИРИСКА-БАРБАРИСКА осталась жить у нас в питомнике.
Ириска выросла 22,5-23 см, и мы записали ее в малые, хотя как потом выяснилось зря, лучше было бы писать ее в цверги. Да и темперамент у девочки очень свободолюбивый, она со щенячества гуляла без поводка и как только нужно было иметь дело с ринговкой/поводком, она как по взмаху волшебной палочки превращалась в ослика Иа с опущенным хвостиком. Поэтому, получив оценку для разведения, выставочный олимп мы решили с ней не покорять, а вернее так она решила сама: не царское это дело на веревке по кругу бегать :mad:
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Добавлено спустя 39 минут 52 секунды:
А-Т Ириска-Барбариска, а дома просто Кнопка. По характеру - инопланетное существо, практически все время пребывающее в состоянии медитации, да так глубоко, что порой и клички-то своей не слышит. Живет по принципу: "моя хата с краю,ничего не знаю" и второй, очень важный момент для нее - это кормление, вот уж тут она не проспит никогда!!! По типу Кнопа чистая Зорровна, и с папкиной одеждой :grin: На днях сфотографирую этого тибетского мастифа и покажу ;) На фотках сверху Кнопка молодая и еще не рожавшая. Сейчас это совсем другая история.

Зорро:
Изображение Изображение Изображение

_________________
п-к АЛТЫН-ТОЛОБАЗ. www.altyn-tolobaz.ru


Последний раз редактировалось tolobaz Вт июл 08, 2014 13:24, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Марго-Марина и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Копирование материала разрешено только с письменного согласия владельца сайта 2005-2014 (c) Copyright "Spitz-club". All rights reserved.