Ежкин Сын

Екатерина111
Житель форума
Питомник: MELODY STYLE
Контактная информация:

Re: Ежкин Сын

Сообщение Екатерина111 » 08 сен 2010, 13:37

Sonia
Вот и я так подумала!!! Совершенно очаровательная собака и очень классная хозяйка!!! :c:
0 x
Привет от белых!

Sonia
Житель форума
Питомник: Ласточкино Гнездо
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 08 сен 2010, 13:44

Забыла сказать,всю дорогу практически до самого Люксембурга мы ехали под проливным дождём и только наставления Марины Ивановой дали мне возможность привести детей в порядок без перемывания...А перед самым Люксембургом мы попали из дождя в густой молочный туман и когда выехали из него,впереди залитая солнцем,сияющая голубым небом и зелёными горами нам открылась страна в которую я так стремилась..Герцогство Люксембург!!!! :21: Мы доехали!!!!До исполнения мечты осталось совсем немного.Привести детей в порядок,приехать на выставку и победить...

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
А ещё между Польшей и Германией у нас лопнуло колесо и в течении полутора часов нами с большим удовольствием и старанием кушали местные комары,а один из них умудрился укусить Бульку в самую попу :oops: и ребёнок потом минут двадцать ползал на ней по кровати,пока не подействовала мазь..Все его ужасно жалели,масика нашего..

Добавлено спустя 45 секунд:
Иванова Любовь
Спасибо Любаша!!! :c:
0 x
Шпиц-это особое состояние души.

Екатерина111
Житель форума
Питомник: MELODY STYLE
Контактная информация:

Сообщение Екатерина111 » 08 сен 2010, 13:48

:shock: какой то извращенный комар вам попался, это ж надо в такой шерсти попу откопать!!! Не правильные у них комары!!! :twisted:
0 x
Привет от белых!

Sonia
Житель форума
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 08 сен 2010, 13:49

Екатерина111 писал(а):Совершенно очаровательная собака и очень классная хозяйка!!! :c:

Да Катюш,это они..Таня совершенно прелестный человек.А авантюристка-я рядом не стояла.Таня умудрилась соскочить от нас в Берлине,смотать в Венгрию,повязать там Шилочку и вернуться на перекладных к второму дню чемпионата...Да ещё и выиграть его!!!! :a:

Добавлено спустя 36 секунд:
Екатерина111
И не говори..Фашист какой то..Не комар!!! :twisted:
0 x

JeLat
Житель форума
x 3
x 1
Контактная информация:

Сообщение JeLat » 08 сен 2010, 13:50

Sonia
Sonia писал(а):течении полутора часов нами с большим удовольствием и старанием кушали местные комары,а один из них умудрился укусить Бульку в самую попу и ребёнок потом минут двадцать ползал на ней по кровати,пока не подействовала мазь..

Да уж , ну и досталось вам :(
Тем приятнее радость ПОБЕДЫ !!! :a:
0 x
:12: JeLate's RULLE ! :12:

PUSHAR
Житель форума
Питомник: Пушар
x 4
Контактная информация:

Сообщение PUSHAR » 08 сен 2010, 13:56

Sonia
Не иначе комара конкуренты гадские заслали ... Но ни фига у них не сработало :grin: :tongg:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Sonia
умудрилась соскочить от нас в Берлине,смотать в Венгрию,повязать там Шилочку и вернуться на перекладных к второму дню чемпионата...Да ещё и выиграть его!!!! :a:

:swoon:
0 x
питомник "ПУШАР"

Иванова Любовь
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Иванова Любовь » 08 сен 2010, 13:58

Sonia осталось совсем немного.Привести детей в порядок,приехать на выставку и победить...
Жизненное кредо - ВСЕГДА! поэтому все получается!!!
0 x
Suum cuique

Марго-Марина
Житель форума
x 1
Контактная информация:

Сообщение Марго-Марина » 08 сен 2010, 14:04

Sonia
Соня какие вы героические женщины,снимаю шляпу перед вами :30: !!!! Да одна дорога сколько выматывает сил у вас,а потом ускоренная подготовка к выставке и переживания...просто нет слов...А собаки какие на фото спокойные, как будто на диване у тебя спят...во всяком случае так кажется.И комары вас тамошние сразу усекли ,что вы не местные и решили вас атаковать...не гостеприимные.Ещё раз поздравляю тебя и твоих мальчишек :12: от всей души и много поцелуев им от нас!!! :tum: :c: :a:
0 x
Мамины хвостики Лисёнок и Ликуська.

Sonia
Житель форума
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 08 сен 2010, 14:54

Ну а потом я встала в четыре утра,начапурила детей и мы поехали.Когда я узнала количество заявленных шпицев-мне честно говоря стало слегка не по себе.В миниатюре общее количество кобелей в юниорах,открытом и чемпионах составляло 22 собаки.У Бульки в классе было пятеро,у Ежа восемь,открытый уже не помню.У Сплюши собак было меньше,но тоже достаточно...Я пришла на место вывела Бульку в ринг,освоиться и тут из клетки стоящей в плотную к рингу вырвалась хаски,вырвалась с диким рёвом.Нет, она не собиралась ни на кого бросаться,она просто пролетела мимо,но Булька впал в обморочное состояние и в сторону клеток идти отказался категорически...И вот тут начался реальный кошмар,поскольку до начала рингов оставалась минут 15,за которые мне надо было убедить ребёнка,что ничего страшного в том углу нет..Естественно весь немногочисленный запас английских слов которые я и так с трудом помнила,выскочили из моей головы просто напрочь.Но наверное я действительно очень везучий человек,поскольку уговаривая Бульку быть человеком вдруг за спиной я услышала такую родную русскую речь...Дело в том что,на выставку приехали русские живущие в Германии, выставлять купленных в России вольфов.Кстати вольфы выиграли!!! :a: Я так благодарна Юле,её Мужу и Инне за помощь и заботу которой они окружили меня и мелких..Юлин питомник есть на нашем форуме..Девочки...Если зайдёте на мою ветку,Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!! :c: :ass:

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
JeLat
PUSHAR
Марго-Марина
Спасибо!!! :c:
Ну колотило меня конечно не по детски,собаки были очень красивые и сильные..Но Юля взяла на себя роль переводчика в ринге и первые слова эксперта вселили в меня надежду...Эксперт очень тщательно и придирчиво ощупывал каждую косточку у собак,постоянно пользовалась ростомером,зубы реально до кишок смотрела.Но Сплюшка ей очень понравился и она с удовольствием отдала ему победу в классе Чемпионов,сравнение на САСИБ она отдала собаке реально одетой намного лучше Сплюши,зато резерв САСИБ после ещё одного сравнения безоговорочно отдала моему Золотому мальчику как и звание Чемпиона Люксембурга..Очень конечно напрягал момент расстановки.Расстановку призёров она начинала с последнего места и пока доходила до первого я по моему уже переставала дышать...
А потом вместо классов Чемпионов они пустили класс юниоров,и мне пришлось запихивать полностью готового Ежа обратно в коляску и срочно лететь в ринг с растрёпаным как воробышек Бульоном.Поэтому всё что происходило в ринге я помню смутно,помню только момент когда трое собак уже заняли свои призовые места и остались мы с Булькой и ещё один мальчик,то есть кто то из нас получал лавры победителя,а кто то уходил в тоске,а эксперт-актриса ещё как Джулия Ламберт взяла паузу,которая тянулась бесконечно.А потом подняла большой палец и показала нам на первое место!!!!Ну вот и всё Ежу она победу не отдала решила,что хватит с нас.Ёж стал третьим в классе первые два места получили немецкие собаки.Получили совершенно заслуженно,поскольку собаки очень красивые ,с потрясающими движениями.В обще собаки этого питомника произвели на меня сильнейшее впечатление,особенно девочка получившая ЛПП.Нохоть Ёжик и не выиграл,но большая часть ласок и поцелуев досталась всё равно ему.Ведь если бы не он-никогда не было бы у меня такого Сплюшика,и такого Буленьки... :c:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Марго-Марина
Спасибо Мариночка.Дети действительно абсолютно спокойны,по скольку в дороге я стараюсь создать им максимум комфорта и уюта.Ведь все эти поездки исполнение моей мечты и удовлетворение моих амбиций,а детям всё это совсем не нужно.Они побеждают ради любви ко мне...Потому,что маме это нравится.А значит я должна делать для них больше чем всё...В общем я очень благодарна судьбе,что у меня есть такие потрясающие дети...

Добавлено спустя 25 минут 16 секунд:
Ну и вот такие смешные фото с экспертом
ИзображениеИзображение
0 x

Иванова Любовь
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Иванова Любовь » 08 сен 2010, 15:21

Sonia
Интересный рассказ и красивый шпице-букет!) :12:
0 x
Suum cuique

Машунька
Житель форума

Сообщение Машунька » 08 сен 2010, 16:36

Sonia
Соня, читала эту эпопею, затаив дахание, хотя и знала уже, что все закончится замечательно :22: А по другому и быть не могло - при такой маме, ее безграничной любви и заботе, полной отдаче всех сил деткам :tum: Ура!!! :a:
0 x

Зарина_М
Житель форума

Сообщение Зарина_М » 08 сен 2010, 18:44

Sonia
Сонечка,Вы невероятная женщина :tum: :c: .Я восхищена.А Ежик-собака легенда.Сам позвездил,и каких детей породил. :au:
0 x

Марго-Марина
Житель форума
x 1
Контактная информация:

Сообщение Марго-Марина » 08 сен 2010, 20:24

Sonia
Вы просто все МОЛОДЦЫ!!! Пусть и дальше вам всегда сопутствует удача!!!! :tum: :c: :a:
0 x
Мамины хвостики Лисёнок и Ликуська.

Laokon
Житель форума
x 2
x 7

Сообщение Laokon » 08 сен 2010, 21:10

Sonia
Кто бы сУмневался :12: Русские немцы "сделали" натуральных немцев :21: Ну и где тогда живут и произрастают натуральные шпицы?!!! :agh: Ни сколько не удивляюсь, что все места не отдали красивой семейке :ta: , стыдоба ж им- все русским, как в 45 :a:
Соня, преклоняюсь! Поздравляю!!!! :c:
Вот и вольфики, истинные арийцы и те русские (собы из России) :ta:
0 x
У собак лишь один недостаток–они верят людям

Нэлли
Житель форума
Питомник: Anshel (Аншель)
Контактная информация:

Сообщение Нэлли » 08 сен 2010, 22:21

Sonia писал(а): БУЛЯ И СПЛЮША-ЧЕМПИОНЫ ЛЮКСЕМБУРГА!!!! :a: УРА!!!! :bw:

Сонечка, поздравляю!!! Изображение
Тебя, Булю, Сплюшу и конечно Ёжика!!! Я за вас очень-очень рада!!! Изображение
Вы все молодцы, а особенно ты! Просто молодчина!!! Изображение
А ещё огромное спасибо твоей маме и Серёже, что они отпустили тебя в Люксембург!!! Изображение И мы все теперь можем радоваться за вас!!!
:22: :agh: :afp:
0 x

МаРРго
Житель форума
Питомник: МАРРИНО ПОМ
x 16
x 19
Контактная информация:

Сообщение МаРРго » 08 сен 2010, 22:38

Соня поздравляю! УРАААА!!!
:c: :12:
0 x
Питомник МАРРИНО ПОМ

Sol-sol09
Постоянно прописан

Сообщение Sol-sol09 » 09 сен 2010, 10:14

Привет :30:
Я к тебе за советом. Нам вторую прививку сделали в субботу, сегодня черверг. Шесть суток прошло. Нам уже можно на прогулку без общения с собачками или еще рано?
0 x
Никки - радость моего сердца! Светлана

Sonia
Житель форума
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 09 сен 2010, 11:14

Машунька
Зарина_М
Марго-Марина
МаРРго
Laokon
Ребята,спасибо огромное!!!! :c: :1c: :akl: Я безгранично благодарна всем кто помог мне с поездкой и в поездке,всем кто поддерживал меня в этой затее и верил в нашу победу,.Но больше всего я благодарна судьбе,подарившей мне моих обожаемых Ежика и мальчишек,ну и конечно же девчонок... :agh:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Sol-sol09
Привет!!!Потерпите ещё дней десять и тогда хошь с собачками,хошь-без!!!!! :22:

Добавлено спустя 31 минуту 19 секунд:
Нэлли
Неллечка,спасибо,дорогой мой человек!!! :akl: :1c: :akl: Прости,что не позвонила из Люксембурга.Но я так надёжно спрятала свой телефон,что нашла его только через двое суток.Поэтому сообщить о победе могла только мужу,Ивановой,и Селивановой ,потому что помню их телефоны наизусть и то-с чужого телефона... :18:
И так завершаю рассказ о нашей поездке,приехав с выставки, даже не заходя в отель,я взяла мальчишек и на два часа ушла с ними гулять в лес,погода была замечательная,дети наслаждались свободой и самозабвенно буцкали друг-друга,а я наконец то вспомнила,что ношу с собой фотик..И вот что получилось..
ИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:
0 x

наталия
Житель форума
Питомник: Спектр Лайн
x 2
Контактная информация:

Сообщение наталия » 09 сен 2010, 12:06

Sonia
Какие позитивные фото!!
0 x
питомник "Спектр Лайн"

Иванова Любовь
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Иванова Любовь » 09 сен 2010, 12:19

Sonia :ta: дети наслаждались свободой и самозабвенно буцкали друг-друга :ta:
Сонь, замечательные фото! Все трое, видать, еще не отошли от рингов, и позируют в стойках) Можно подписать: Герои Лихтенштейна на отдыхе в лесу)
0 x
Suum cuique

Вернуться в «Питомники/Заводчики»