rosserial.info

Это место для вашей рекламы   

Питомник Весёлый Гном  

Это место для вашей рекламы   

Померанские и немецкие шпицы Косянковой Екатерины




Текущее время: Ср июл 30, 2014 22:49





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Заслуживает ли эта женщина уголовного наказание?
1. Нет. 0%  0%  [ 0 ]
2. Да, конечно! 99%  99%  [ 206 ]
3. Не уверен/а. 1%  1%  [ 2 ]
Всего голосов : 208
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видео, которое ШОКировало
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 12:30 
Пользователь
Аватара пользователя

Откуда: New York
Возраст: 29
Вот сучище. Интересно, она бы заорала если б ее ребенка так волтузили и ведром давили?
Фу, слов нет, уродина.
Пойду, своих поцелую со страху!

_________________
Amo a mis perros!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео, которое ШОКировало
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 19:15 
Постоянный участник
Аватара пользователя

Откуда: НОВОСИБИРСК
Возраст: 51
Прям не могу успокоиться!!! :19: Очень желаю, этой твари поскорей сдохнуть и ни сколько не пожалею ее ребенка, который останется без мамы. Может таким образом, этот ребенок не вырастит бездушным психическим уродом...Убила бы сама эту тварь! :33:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео, которое ШОКировало
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 5:02 
Пользователь
Аватара пользователя

Откуда: Москва. Алтуфьево
Возраст: 25
Не могу поверить в то, что увидела. Хоть я и посмотрела всего секунд 20-30. итог понятен.. :cry:
Еще больше я не могу понять человека, который снимал это видео и остался равнодушным к телесным страданиям живой души.. :18:
И почему "женщина" делала это в присутствии своего ребенка? УЖАСЫ!!! :shock:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео, которое ШОКировало
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 7:23 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: C.Петербург
Возраст: 4
Инжи
мне кажется, что там и ребенку достается:(
Бедная маленькая девочка:(

_________________
питомник "Винвелс" ~ "Winvel`s"



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео, которое ШОКировало
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 21:47 
Постоянно прописан
Аватара пользователя

Откуда: Челябинская область
Возраст: 35
Жесть! Я так и не досмотрела, защимило сердце, набежали слезы и я побежала обнимать и целовать свою бибиську :(. Бедное существо. Представляете недоумение собачки, которая не понимает за что ее так, за что ей такая боль и такой ужас? Я как представляю каково ей было - слезы. Чем мог так не угодить этой мерзавке малыш? Ну, если надоел, достал т.д. - отдай кому-нибудь, в крайне случае усыпи (это более гуманно), но не так же! Ее надо на нашу русскую дыбу, чтобы она пережила такой же ужас и боль, осталась инвалидом и маялась всю свою поганую жизнь.

_________________
Маленькая собачка - до старости щенок.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео, которое ШОКировало
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 20:58 
Постоянный участник
Аватара пользователя

Откуда: москва
Убила бы на месте это нечеловеческое существо! За такие издевательства, над бедным малышом! Как же таких земля носит!!! Я не могу передать словами, что я чувствую после половины просмотра этого ужаса. Я настолько обажаю эту породу, что йорки для меня все! И в этом видео я увидела своего малыша, такого беззащитного, которому нужна ласка и тепло! Мразь конченная! Тварь отвратительная! Своих собак холишь, ленеишь, дышишь над ними, а тут во что творится! Ненавижу. пусть ее накажут за это издевательство по полной.
Когда то давно я случайно увидела несчастную собачку, погибшую от рук живодеров, так вот, эта собачка до сих пор в моей голове, (а прошло с того момента лет 15) и это невозможно забыть, это очень тяжело и неприятно, что существуют такие нелюди, которые причиняют боль братьям нашим меньшим!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео, которое ШОКировало
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 2:28 
Постоянный участник
Аватара пользователя

Откуда: Санкт-Петербург
я подобные видео даже смотреть не могу! к сожалению, как мне кажется такого навалом! на месте соседа думаю любой адекватный человек не снимал, а заступился бы. Брррр, не буду даже смотреть, только в башке засядет и будет потом висеть. Всегда считала, что начинать надо с себя, ухаживать за своими животными и если видишь что с другими плохо обращаются, то попробовать это предотвратить. Тогда может мир станет чуть лучше



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео, которое ШОКировало
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 2:31 
Пользователь
Аватара пользователя

Откуда: Новосибирск
Марина12
У меня такая же реакция была на этот ролик. Посмотрела отрывками и пошла свою собаченцию будить, чтобы в носик целовать. Ужас какой-то! У меня просто слов нет! Самое гнусное, что эту мразь наверняка оправдают, как психически больную. Ну не может здоровый человек (тем более женщина) такие кошмарные вещи делать!
Страшно подумать, что эта нелюдь - медсестра.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео, которое ШОКировало
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 10:13 
Постоянно прописан
Аватара пользователя

Откуда: Хабаровск
Действительно,мне кажется эта женщина не здорова психически, просто невозможно представить что такие вещи жестокие можно делать с таким беззащитным комочком с глазами бусинками. Нормальный человек даже не додумается до такого извращенного издевательства.....Видео тяжелое,но я досмотрела до конца, думала может хоть какая то причина этой жестокости появиться. Там несколько раз видно на полу лужицы,может это такое наказание за туалетные дела сделанные не на месте......В общем ужас,конечно эта женщина заслуживает наказание, наказания которое ей даст почувствовать то что чувствовал этот малыш.....Но мне кажется что лечение так же необходимо, все же у нее ребенок, и она мать,и чтобы эта девочка не стала такой же жестокой и бездушной,(если это еще можно поправить) то нужно лечить как можно скорее маму. Просто поражает., что ребенок спокойно на это все смотрит,видимо это не в первый раз,или она просто старается вести себя как можно не заметнее,чтобы на ней не сорвали злость(наученная опытом) мой ребенок не на много старше,но если он иногда слышит как я нашей собаке говорю "фу плохой мальчик,нельзя так делать)Он бежит и кричит хорошая собака,хорошая. В такой ситуации он бы наверное от испуга разрыдался,или начал кричать,что не надо так делать,а тут такое спокойствие. Страшно,очень страшно......



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео, которое ШОКировало
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 0:06 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Украина, Мелитополь
Возраст: 25
Господи, зачем я это смотрела, еще и в моем положении! Блин, аж плохо стало.
Ну как так можно, нечего человечного в этой "..." еще и мать!!!
ну раздражает тебя собака, отдай в хорошие руки или даже выстави за дверь и забудь. Думаю собака быстро найдет нового хозяина.

_________________
Все самое лучшее случается неожиданно!



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео, которое ШОКировало
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 1:32 
Постоянно прописан
Аватара пользователя

Откуда: г. Самара
Возраст: 33
Боже мой!!! Да разве это человек??? Тем более женщина!!! Я сегодня днем это посмотрела, Вернее первьiе несколько секунд, больше не смогла, весь день в шоке хожу и плачу. Да если б такое на моих глазах случилось, я б сама этой стерве глотку перегрьiзла!!! Разве может эта "женщина", так сказать, ребенка воспитьiвать??? Где гарантия. что завтра она ребенка своего так швьiрять не будет??? Такая жестокость!!! Зачем собаку заводить, если тьi на ТАКОЕ!!! способна??? Да я желаю ей, чтоб ее толпа мужиков так же отпинала, чтоб по силам одинаково, как она к собаке!!! А ведь она ей доверяла, "хозяйке" так сказать!!!!! Напишите пожалуйста кто досмотрел, она правда до смерти ее? :cry:

Добавлено спустя 23 минуты 38 секунд:
Ох-ох-ох. Я все никак не успокоюсь, прям как лезвием по душе!!! Сижу вот, собаку свою обняла и плачу. А она меня как будто понимает, всю облизала. Ну до чего же жестоким надо бьiть, чтоб так суметь!!!!! А после этого я собаку свою в сто раз больше полюбила!!! Боже мой, я очень прошу всех хозяев питомников и всех заводчиков, следите за своими детишками, по возможности!!! Надеюсь, хоть в России такого безобразия не допустим!!! :cry:

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Боже, боже, боже мой!!! У меня все же есть надежда, что она жива осталась... Хотя, даже если так, то это чудовище после всего, что она с ней сделала, точно к ветеринару ее не понесет!!! :cry:

Добавлено спустя 43 минуты 3 секунды:
у меня под окном церковь, я помолилась за ту собаку, и вы не представляете себе!!! она она облаком над церковью пролетела. Прям как там я ее увидела. Сначала кверху лапками, потом вроде ко мне повернулась и улыбнулась, а потом падать в деревья стала и развеялось облако. Не думайте про меня плохо, правда она мне показалась. и легче стало...

Добавлено спустя 30 минут 6 секунд:
Собралась с силами и досмотрела... Живая вроде осталась!! Хотя с такой хозяйкой, не надолго по-моему!!! :cry: Но живая ведь вроде!!!???

Добавлено спустя 22 часа 59 минут:
Сегодня посмотрела второе видео, где она мертвая на газоне лежит... :cry: Значит не просто так она мне облачком над куполом показалась... :cry: Никак не приду в себя. Все время она в голове... Не знаю теперь, когда успокоиться смогу. :cry: Теперь йорка себе хочу еще, чтоб любовь ему подарить, которую ей не дали... :cry: Как будто перед ней искупление за страдания ее неземньiе...

_________________
Каждой собаке - породистого хозяина!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео, которое ШОКировало
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 19:37 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Томилино
Возраст: 36
Типичное психическое нездоровье. Реакция на такое только одна может быть - вспороть этому гуманойду женского полу живот, выпустить кишки и заставить пройти все те же страдания в стократном размере. Или как в Спарте,психопатов тоже....с обрыва.

_________________
Марселька - Каруселька, Карусель Е-класса!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео, которое ШОКировало
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 4:17 
Постоянно прописан
Аватара пользователя

Откуда: г. Самара
Возраст: 33
Не могу никак успокоиться. :( Ну все время она у меня перед глазами... Ну ведь знала, что не надо смотреть... Правда, никаких нервов, посоветуйте, может валерьанки? Ну правда плохо мне, и она все время перед глазами...

_________________
Каждой собаке - породистого хозяина!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео, которое ШОКировало
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 8:56 
Пользователь

Откуда: Владивосток
лучше бы не смотрела.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео, которое ШОКировало
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 1:54 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Россия
Возраст: 35
Все говорят Конец света, конец света. Да вот он где конец света. У людей души в ад превращаются. Хоть бы своего ребенка пожалела. Сука одним словом. ИЗВИНИТЕ!! Бедный собаченок. Господи!!!


Последний раз редактировалось Карина Сб дек 22, 2012 1:55, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео, которое ШОКировало
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 1:55 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Казахстан,Алматы
Возраст: 51
Карина
Не -не сука, это больно ласково - сволочь!

_________________
Питомник шпицев "Из Дома Натальи".



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео, которое ШОКировало
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 20:25 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Возраст: 48
Не буду смотреть... Читаю отзывы уже плачу...
Одного не понимаю, ЗАЧЕМ человек, так не любящий собак, заводит их?
ЗАЧЕМ???

_________________
С уважением,Татьяна. http://tandog.ru/



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео, которое ШОКировало
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 5:51 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Новомосковск
Я тоже смотреть не буду... Мне уже плохо... Самое страшное, что ничего нельзя изменить.



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео, которое ШОКировало
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 16:05 
Пользователь
Аватара пользователя
Забанен: Бессрочно
Откуда: Москва
Господи ну за что же((((( Прям до слез, ну что ж за жестокость такая...они же беззащитные и любят нас!!!!! Ну за что????!!!! :cry:

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Мне кажется собачка жива осталась...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео, которое ШОКировало
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 16:27 
Постоянно прописан
Аватара пользователя

Откуда: калининград-сыктывкар
Плюшевая
а за что детей убивают? Бывает, что даже родители.... Твари потому что.....

_________________
http://pomtriumf.jimdo.com/



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Копирование материала разрешено только с письменного согласия владельца сайта 2005-2014 (c) Copyright "Spitz-club". All rights reserved.