Такая разная, любимая стая.

Тут вы можете представиться, рассказать о себе и своем любимом питомце.
Onda
Житель форума
Контактная информация:

Re: Такая разная, любимая стая.

Сообщение Onda » 06 апр 2017, 22:38

У Пумы появилась стойкая привычка. Причем забавно то, что такая же привычка была у нашего Ллойда, афгана... Ллойда за это дело ругали, но ему в принципе в кровать залезать было запрещено и в качестве утешения был отдано целое, весьма просторное кресло. Ллойд за главного хозяина считал папу и особенным удовольствием было когда никто не видит понежится на папином месте. А так как Ллойд был графских кровей, то покрывало с папиной стороны он деликатно снимал и нежился головой на подушке. Понятное дело, был регулярно руган, но без толку, так что пошумели и забыли, благо делал он так примерно раз в месяц.
И вот Пума начала делать точно так же. Но спать в кровати шпицам как бы разрешается... Но она это делает все равно тайно: когда я ухожу с Ленкой на занятия, или вечером уезжаю к маме, или как сегодня, вечером пошла с Ленкой погулять. Пума тайно разбирает кровать с моей стороны и нежится на подушке! Дима, муж, ругается, я только смеюсь и поражаюсь... Пума вообще во многом Ллойда напоминает.

ожидание просто убивает! Я уже сижу обложенная приданным, это сверх того, что дома просто есть, куча всего едет (хорошо, если не пешком идет) из Китая. А время тааааак тянется! Заводчица на сайте выложила свежие фото, ребенок-мечта! Вот от и до, как мне хотелось! Все хорошеет и хорошеет. Такой ладненький весь, в желанном типе, а какой у него взгляд! А мы еще ждем вторую прививку и карантин! :titi:
Счастливая обладательница рыжего позитива

Ирга
Житель форума

Сообщение Ирга » 06 апр 2017, 23:15

Onda писал(а):Источник цитаты Пума тайно разбирает кровать с моей стороны и нежится на подушке!

Мои тоже любят поваляться на хозяйском месте и попробуй выгони))) Запах владельца одурманивает их голову :grin: :20:
Onda писал(а):Источник цитаты А мы еще ждем вторую прививку и карантин!

Немного осталось ;) Хоть бы фоточку мальца показала :smile: :12: !

Onda
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Onda » 07 апр 2017, 10:38

Ирга писал(а):Источник цитаты Хоть бы фоточку мальца показала

Пусть приедет сначала, я суеверная.

Onda
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Onda » 07 апр 2017, 10:40

Ирга писал(а):Источник цитаты Запах владельца одурманивает их голову

Это понятно :grin: Удивляет то, что втихушку! С Ллойдом понятно, ему просто было нельзя на кровать, а Пуме можно, но она все равно делает это когла никого нет. И ни разу я ее за этим делом не застукала.

Marselik
Житель форума

Сообщение Marselik » 09 апр 2017, 10:16

Onda, ого! И кого это мы ждём?))
Я вот Шонча ждала, дождаться не могла. А вот в мае уже год будет как приехал :smile:
Чтобы складывалось, надо складывать

Onda
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Onda » 09 апр 2017, 13:09

Marselik писал(а):Источник цитаты Onda, ого! И кого это мы ждём?))

Куна :grin: кота, большого, пушистого и с беличьими ушами :smile:

Marselik
Житель форума

Сообщение Marselik » 10 апр 2017, 10:41

Здорово как! Тоже кунов люблю :smile:

Onda
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Onda » 10 апр 2017, 22:41

Пума голодной не останется!
Дело было осенью. Не далеко от домов нарисовалась не большая стая дворняг, голов 5. Робкие, спокойные собаки. А я своим мясо привариваю, а бульон выливаю. Решила, что бульон можно им носить, а чтобы не пустой, купила пачку педигри, чтобы в бульон засыпать. Как купила, так больше стаи и не видела, а пачка осталась на балконе, вдруг вернуться, нет, так летом дачному сторожу отдам.
Пачка килограмма на 2 благополучно всю зиму провалялась на балконе (у меня там типа зимний сад, так что ниже 12 градусов температура не опускается), благополучно завалилась коробками с пометкой "на дачу", пластиковыми горшками и прочей цветочной мелочью...
А сейчас тепло и я перестала закрывать балконы. Впрочем, котов нет, а собаки на балконы не ходят. Не ходили...
Сегодня пока я с Ленкой была на занятиях, пронырливая блондинка пересилила себя и залезла на балкон! Скорее всего ей вдруг пахнуло этим педигри. Что интересно, она вытащила пачку на середину балкона и на нее ничего не упало! Как так, для меня осталось загадкой, потому что в тот угол страшно смотреть было, у меня никак руки не доходили его привести в порядок.
Конечно же, Пума отобедала на славу! Скорее всего так плотно она никогда не ела :grin: Опять же, что интересно, пакет был не разорван, а аккуратно вскрыт, содержимое по всему балкону не рассыпано... Корм пришлось пересыпать в ведро и оставить опять же до лучших времен.
На улице Пума по большому ходила аж трижды :15: :17: и выход такой красивый, какахи блестящие, как из пластилина вылепленные! А дома обпилась, бедная :15: Пришлось ее оставить без ужина.

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 12 апр 2017, 22:20

Onda, Молодец Пума, точно не пропадет! :lol: Почему то от этого педигри какахи идеальные! Что уж туда кладут не знаю?! Я приятельницу отругала, за то, что она йорка им кормит. Перевела она и что..теперь ругает меня, что стул испортился от корма супер премиум класса! :grin:
Ой приятные ожидания! :21: Так Насть пишешь, что и мне невтерпеж красоту увидеть! :14:
JOLLY SPRITE

Onda
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Onda » 12 апр 2017, 22:53

Елена и Лиса, Пума так наелась, что до сих пор из нее этот корм лезет! В том смысле, что на натуралке у нее выход меньший обычно, чем у Примы, а после обильной трапезы она все какает и какает! :lol: :oops: И, видимо, он у нее совсем не усвоился, выход сейчас того же цвета, что и корм! Зато она оторвалась :21:

Пару лет назад с каким-то ветеиинаром обсуждали дешевые линейки кормов. Он ничего ужасного в них не углядел, сказал, что они на столько дешевы, что там нет никаких лишних добавок, чисто живот набить. Вреда столько же, сколько и пользы. Всего лишь не оставляют голодным. Но это единственный был ветеринар с таким мнением :grin: остальные категоричны "этим кормить нельзя"

Onda
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Onda » 21 апр 2017, 16:27

Ой, на выходных планирую котофеича забирать. Так волнуюсь!

Елена Плужникова
Постоянно прописан

Сообщение Елена Плужникова » 21 апр 2017, 17:49

Onda, Здорово,я бы тоже волновалась,новый ребенок в доме.

Onda
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Onda » 22 апр 2017, 22:35

Ну, вот, привезла ребенка :grin: Собаки на него посмотрели с видом: ну, кот, ну и что? А котейка их побаивается, нюхает в тихушку. Никак не уговаривается сходить в туалет, ходим по квартире :smile: требует, чтобы я с ним ходила.

Marselik
Житель форума

Сообщение Marselik » 22 апр 2017, 23:43

Onda, поздравляю! :21: Надо же ребёнку экскурсию по дому сделать, вот и води-рассказывай :grin:

Елена Плужникова
Постоянно прописан

Сообщение Елена Плужникова » 23 апр 2017, 00:12

Onda, Поздравляю !, :c: :4: как назвали ребятенка ? теперь ждем фоточки ребенка,ооочень хочется посмотреть. :av:

Onda
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Onda » 23 апр 2017, 11:21

Marselik, Елена Плужникова, :30: спасибо! На самом деле до сих пор не верится, что он у меня!
Зовут ребенка Catsvill County Jumanji, ночью пришло, что дома звать будут Жаном (Женькой). Котенок, вроде, не против.
В переноске, выехали домой
PicsArt_04-23-11.08.37.jpg

А это уже дома. Он спрятался за столбик нашего кошачьего домика и оттуда изучал страшных и суетливых ЗВЕРЕЙ
PicsArt_04-23-11.11.07.jpg

Ребенок очень контактный! Мурчалка почти не выключается. Уже вечером пошел исследовать квартиру (в туалет, вот, еще не ходил) и пол ночи (до 4х утра) мяукал на все лады, звал хоть кого-нибудь кошачьего поиграть. Хорошо, Ленка у бабушки. А в 4 утра как ни в чем не бывало улегся ко мне под бок спать. На одной линии спали Женька, Тоша и Пума :smile: Тоша ревнует страшно, если Женька с места ушел, занимает стратегическую позицию, чтобы его не пустить, козьи рожи корчит. А Женьке пока достаточно, зверей еще опасается.

Елена Плужникова
Постоянно прописан

Сообщение Елена Плужникова » 23 апр 2017, 11:57

Onda, Хорошенькиииий,и имя такое мягкое :tum: а какой возраст ? таким уже большим кажется,галстучек,носочки-нарядный такой парень :12: красавчик.

Onda
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Onda » 23 апр 2017, 13:21

Елена Плужникова, как положено, 3 с небольшим месяца :smile: родился 14 января. Это он на фото таким уже взрослым выходит, а в жизни видно, котенок совсем. Вот сегодня в унитаз нырнул :sh: ходит хвостиком, кусается немножко :grin: а лапы как в варежках :14:

Ирга
Житель форума

Сообщение Ирга » 23 апр 2017, 13:24

Onda писал(а):Источник цитаты Ну, вот, привезла ребенка

Чуть не пропустила такое важное событие :smile: ! Поздравляю с котосыном :c: !!!!!!
Onda писал(а):Источник цитаты Зовут ребенка Catsvill County Jumanji, ночью пришло, что дома звать будут Жаном (Женькой)

Красавец какой :12: !

Onda
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Onda » 23 апр 2017, 15:08

Ирга, спасибо! :c:

Вернуться в «Мои любимые питомцы»