Моя подружка Арли

Тут вы можете представиться, рассказать о себе и своем любимом питомце.
shark
Пользователь
x 3

Re: Моя подружка Арли

Сообщение shark » 09 мар 2018, 20:41

Сегодня купила трусики для Арли. В них есть отверстие для хвоста, а на материю прикрепляется клеевая прокладка, можно уполовинить женскую. Есть неудобство: когда ей нужно покакать, приходится снимать. В подгузниках собака может делать все в него. А тут нужно снимать. А как угадаешь, что она хочет пи-пи. Но она везде оставляет капельки. Да и так гигиеничнее. А то ее пельмешка очень напухла.
Моя девочка. Как же быть?
0 x

shark
Пользователь
x 3

Сообщение shark » 10 мар 2018, 10:21

При всем однообразии рациона моей девочки, я стараюсь ее радовать. И вчера дала ей паштет алмо натура. И днем и вечером и хотя по объему половина консервы в мягкой упаковке больше, чем нескольких гранул платинум, но шоколадки она мне выдала только вчера. А утром пока нет. Состав по процентам в паштете меньше чем у гранул: белка 10,5% против 24% у платинум. Хотела порадовать девочку и разгрузить ее поджелудочную. И еще она платинум смахивает одним махом. А паштет смакует по немного. Все же нужно скорость поедания пищи нужно уменьшить.
Интересная история. Нужно пообщаться с врачом, но платинум буду давать меньше. От нескольких гранул она выдает целую колбаску по два раза, а то и третий раз. Меня не отпускает показатель работы поджелудочной. Я хотела кормить ее этими паштетами, но они ей приедаются и она их перестает кушать. А от платинум никогда не отказывается - ела бы без остановки.
Ну, ничего скоро нам относить шоколадку на лямблиоз.
0 x

Elena-71
Пользователь
x 19
x 7

Сообщение Elena-71 » 10 мар 2018, 17:37

Не советую Вам приучать собаку к трусам. Она в этом случае подлизываться не научиться сама. Первую течку нужно пережить,а потом собака будет и сама прекрасно справляться с гигиеной.
0 x

shark
Пользователь
x 3

Сообщение shark » 10 мар 2018, 20:35

Elena-71

Спасибо за совет. Она себя чистит. Но тут просто везде капало. И я надевала ей трусики, когда брала ее на постель. А так ей и пи-пи нужно и какать. Как я могу ее терроризировать? Но, когда усиленный режим все же трусики помогли. Особенно вчера.
И когда она спит в вольере, она также без трусиков.
Сегодня она совсем немного была. В феврале, она постоянно подлизывала, а в эти дни я даже удивилась. Сейчас подлизывать начала.
Меня волнует почему так быстро вернулось? Но это уже к врачу.
0 x

shark
Пользователь
x 3

Сообщение shark » 11 мар 2018, 07:33

Как же я люблю свою подружку. Сейчас уже ее течка идет на уменьшение. В начале, когда она надела трусики, она начала сбоку стараться снят их. Но так как в них продевается хвост, то в любом случае снять самостоятельно она не сможет. И она смирилась с ними.
И так забавно в них выглядела)) Моя лилипуточка, мой цветочек :12: .
0 x

shark
Пользователь
x 3

Сообщение shark » 15 мар 2018, 10:28

Сегодня утром опять были небольшие тонусные судороги от страха у Арли.
Она сбегала в туалет и видимо хотела выдать шоколадку, хотя утром уже ее фабрика сработала. И вот она пришла ко мне и легла около ног. Вся была в напряжении. Я протянула к ней руки, она не сопротивлялась. Низ живота ее был мягкий, а лапки она поднимала. Я стала ее успокаивать. Она высоко поднимала головку. И тогда чтобы отвлечь ее от прислушивания к самоощущениям я дала ей вкусняшку. Она не ожидала и тут же ее съела. Стала с ней разговаривать, смеяться и сгибать ее лапки, чтобы они расслабились. Потом поставила ее на пол, думала может ее стошнит. Координация была нарушена, она легла и одну заднюю лапку подняла. Но ее не стошнило, видимо много желудочного сока у нее нет. Я снова взяла ее на руки. Значит я правильно тебя кормлю, подумала я. И уже держала ее на руках, пока она совсем не отошла. Через некоторое время она опять могла бегать. Я пошла на работу.
Такое у нас было утро.
0 x

ТатьянаД
Пользователь
x 1

Сообщение ТатьянаД » 14 май 2018, 16:24

shark как у вас дела? что-то внезапно пропали
0 x

Вернуться в «Мои любимые питомцы»