Мое любимое "ТроеТочие..."

Тут вы можете представиться, рассказать о себе и своем любимом питомце.
Sonia
Житель форума
Питомник: Ласточкино Гнездо
x 1
x 4
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Я Puffy!

Сообщение Sonia » 14 апр 2010, 23:06

Зарина_М писал(а):Бегу с работы,и думаю не о любимых детях,а только о нем-стыдно.....

Это не стыдно..Это - нормально!!! :wink:
0 x
Шпиц-это особое состояние души.

Зарина_М
Житель форума

Сообщение Зарина_М » 15 апр 2010, 08:25

Sonia,вот я и радуюсь,что нас с Пуфьеном так тепло приняли, на работе всех достала; :21: окружение без собак и не все сочувствующие,а все рвется наружу
0 x

Sonia
Житель форума
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 15 апр 2010, 08:51

Зарина_М писал(а):Sonia,вот я и радуюсь,что нас с Пуфьеном так тепло приняли, на работе всех достала; :21: окружение без собак и не все сочувствующие,а все рвется наружу

У меня все мои друзья и приятели знают,если приехал или позвонил,наберись терпения и пол часа слушай про Мелких,потом возможно удастся плавно перейти на другую тему... :lol:
0 x

Зарина_М
Житель форума

Сообщение Зарина_М » 15 апр 2010, 11:20

Sonia, я видимо заведу такое же правило,а то задохнусь.Правильно ли я заметила,чем больше смотришь на него восхищенным взглядом,тем дольше он старается удержать это внимание :18:
0 x

Sonia
Житель форума
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 15 апр 2010, 12:16

Зарина_М
Конечно. :) Первое правило хендлера.Смотреть на собаку в ринге восхищённым взглядом!!! :bw:Но ведь ими невозможно не восхищаться,они такие мартышки,такие кокетки,человечки золотые в шубках.. :agh:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Зарина_М
А Вы разведением каких собак занимаетесь???
0 x

Зарина_М
Житель форума

Сообщение Зарина_М » 15 апр 2010, 17:43

Sonia, это была шутка про шкурку(или я Вас не правильно поняла?), вообще, я стоматолог-а по второму образованию психолог(хотя зоопсихология оказалась для меня гораздо сложнее,чем челов.) :18:
0 x

Sonia
Житель форума
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 15 апр 2010, 17:48

Зарина_М
Нет,просто у Вас написано Питомник-Маленький Ангел..
0 x

Зарина_М
Житель форума

Сообщение Зарина_М » 15 апр 2010, 18:02

Sonia, Маленький Ангел ,Санкт.-Петербург-малые шпицы,чихи,ерки...ну вот и мы получились от малых.Вот как-то так :18:
0 x

наталия
Житель форума
Питомник: Спектр Лайн
x 2
Контактная информация:

Сообщение наталия » 15 апр 2010, 18:06

Зарина_М
Просто по правилам нашего форума подпись с названием питомника имеет право ставить только владелец питомника. :)
0 x
питомник "Спектр Лайн"

Зарина_М
Житель форума

Сообщение Зарина_М » 15 апр 2010, 18:28

Наталия! я очень извиняюсь,эта надпись всплыла автоматически,это мое первое участие в форуме,обязательно исправлю. :titi:
0 x

Laokon
Житель форума
x 2
x 7

Сообщение Laokon » 15 апр 2010, 21:09

Зарина_М писал(а):Sonia,вот я и радуюсь,что нас с Пуфьеном так тепло приняли, на работе всех достала; :21: окружение без собак и не все сочувствующие,а все рвется наружу

Это точно :ta: , встречаясь с коллегами жены я это понял на своей шкуре :ta: . Слышу одни жалобы на нее, что она ищет минуту, что бы улизнуть домой к Кексу, все разговоры у нее только о Кексе, не смеются-а уже ржут, что завели себе ребеночка :ta: , все руководство компании жены отправляется в Грецию на отдых с семьями-а мы нет, у нас ребенок, ему же в школу нужно будет ходить (на аджилити и послушание) :lol: . Короче атас полный :ta:
0 x
У собак лишь один недостаток–они верят людям

Зарина_М
Житель форума

Сообщение Зарина_М » 15 апр 2010, 22:04

Laokon, как мы Вас понимаем.А Вы аджилити посещаете,минуя ОКД(я еще не съориентировалась)?
0 x

Laokon
Житель форума
x 2
x 7

Сообщение Laokon » 15 апр 2010, 22:12

Зарина_М
не-а, мы сперва собираемся на послушание, а потом уже аджилити. Ждем, когда просохнет на улице. А я дома его тренирую-15км пробежка в день (по набережной), плаванье, перехват и другие команды
0 x

Зарина_М
Житель форума

Сообщение Зарина_М » 15 апр 2010, 22:26

Laokon, а мы ОКД ходим с удовольствием, но дорогу до Питера переносим плохо, весь путь его тошнит и рвет(и даже в этом -мой ребенок)мы живем вГатчине, до Питера-32км,но инструктор замечательная,грамотная и главное, ребенок ее любит.Вот папа его раз в неделю и возит(апорт оказался самой трудной частью) :20:
0 x

Laokon
Житель форума
x 2
x 7

Сообщение Laokon » 15 апр 2010, 22:39

Зарина_М
для моего машина самое лучшее место, из нее лучше смотреть на улицу :D , не переносит, когда нашу машину обгоняют другие. Лай, рык, психоз-ХОНЧИК (гонщик) :ta: . У нас апорт через раз, но если в настроении, то выполняется на ура. Обучил хождению по бревну(у служебников есть такая дисциплина), обожает до жути-но бревно у нас пока спинка дивана, она узкая 12 см, диван стоит по середине комнаты, баланс держит закачаться можно :tum: Сегодня жена держала за передние лапки примерно минут 10, умора, как перебирает задними-точно 7-40 отплясывает :ta: Обычно сам это делает, за лапы не держим. Бывает по команде берет барьер, но всегда, только по настроению. Обожает играть в прядки и догонялки. Вот тут все уже на ушах стоят :ta: . За сыр подпрыгивает до 1м25 . Скакун или архар :ta:
0 x

Зарина_М
Житель форума

Сообщение Зарина_М » 15 апр 2010, 22:59

Laokon, Вы с женой не реальные энтузиасты.НО я смотрю мы все зависим от их настроения и упрямства.Ладно Вы осваивайте всякие хитрости, а потом нас научите :tum:
0 x

Laokon
Житель форума
x 2
x 7

Сообщение Laokon » 15 апр 2010, 23:03

Зарина_М
в том то и дело, а это очень плохо, стараюсь показать ему, кто в доме хозяин :wink: . Он должен меня слушать бесприкословно, отдавать все, что я решил забрать у него, не должен лежать у нас на пути, входить в квартиру без разрешения, подходить к чужим людям, брехать просто так- это табу, играть только по нашему желанию, а не когда он пожелает. Я же вожак стаи, а не он :wink:
0 x

Зарина_М
Житель форума

Сообщение Зарина_М » 16 апр 2010, 09:20

Laokon,Папа у нас вожак стаи по определению,а на моей голове сальса танцуется,я даже обратила внимание как он с папой гуляет,четко выполняя команды,ну прям не идет ,а гарцует.И если какая сука прошла,так для порядка покрутится -а со мной беда,вчера шли с парка соба,мелочь в коляске и я,команду рядом мы в принципе не слышим;то залез в камыш-вылез грязный как чума(но счастливый),то увязался за маленькой сукой(а она страшная как моя жизнь)тащил нас так,что мощная коляска летела за ним.Пришла с парка и сижу жалуюсь папе ,нехай принимает меры :20:
0 x

Sonia
Житель форума
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 16 апр 2010, 10:23

Laokon
Игорь,вот со всеми пунктами согласна,но играть только по Вашему желанию-мне кажется это перебор....
0 x

Laokon
Житель форума
x 2
x 7

Сообщение Laokon » 16 апр 2010, 19:18

Sonia
я же служебник :wink: и считаю, что собак должен знать свое место и соблюдать иерархию :)
Играть только тогда, когда хозяева согласны, представь, ты больна не дай боже или твои близкие, или же серьезные проблемы-а тут блох на ушах ходит? Своим отказом поиграть или рыком на собаку ты можешь ее обидеть, а бедолога не поймет- За что это его любимица наказала? Обида, собаки не забывают такое дело.
0 x

Вернуться в «Мои любимые питомцы»