Трое из ларца, очень разные с лица.

Тут вы можете представиться, рассказать о себе и своем любимом питомце.
Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Re: Василиса Прекрасная и малыш из сказки Людовик!

Сообщение Лиса-Василиса » 09 авг 2011, 10:00

Лиса, Лесик и здоровое питание!
Живя вмесете с тремя мужиками о здоровом питании как то не задумываешься. А тут мальчики мои запросили пощады (неделя проведенная мной дома их добила) было решенно устроить неделю салатов. А кто был бы против, сказала я и велела купить все для салата - сторого по списку. Эти тунеядцы купили все по списку но в огромных количествах. Распихав все в холодильник, я начала готовить, а огромный пучок зелени отложила в сторону, собираясь потом поставить его в воду. Когда я столкнула пучок на пол я не заметила, но видимо до пола он и не долетел, а был подхвачен заботливыми шпицами. Если есть добыча, то её надо сныкать в гнездо. Так они и поступили, поделили и сныкали. Делили в комнате, делили видимо долго и ныкать уже было нечего. Пока делили очень устали и завлились спать. Когда я вошла в комнату, картина маслом, а точнее зеленью по светлому полу, зеленью по дивану, и даже кусочки зелени на шторах. Лесик мирно сопел в корзинке с веточкой петрушки между ушей и с веточкой укропа в зубах. Лиса как ни в чем небывало валялась на подушке с взглядом невинной барышни, правда вся шерсть на груди была зеленой. Пока я их ругала, Лесик дожевал укроп, а Лиса пыталась слизать с носа прилипший лист петрушки, смотрели они на меня обиженно "мол мам радоваться надо у детей тяга к зелени, а ты опять ворчишь". Я долго отмывала пол, вытряхивала плед и шторы, потом еще дольше выксывала из шерсти остатки листьев. :titi: Салат в меня категорически не полез, пришлось пропихнуть его тортиком (всеравно калории сгорели пока пол отмывала-подумала я).
Вообщем очередной вечер я провела весело и с пользой. Как же скучна и однобразна была моя жизнь до появления пушистиков. Кстати муж говорит, что ему жить стало со мной намного проще после появления шпицев:
1) мне стало некогда его воспитывать
2) я перестала требовать его постоянного внимания
3) я перестала таскать его то гулять, то тусить, вообщем ограничила выходы в свет (он безумно этому рад)
4) частенько вечером мне вообще не до него и он спокойно превращается в геймера
по моему список можно продолжать до бесконечности, так что шпицы это сплошные плюсы!!!!!! :grin:
0 x
Каждый человек творец своего счастья

Наталья П.
Житель форума

Сообщение Наталья П. » 09 авг 2011, 10:18

МаРРго
Лиса-Василиса
Ну тогда вы меня поймете, что я своих каждый день на работу таскаю :21: :tongg:

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
Лиса-Василиса (Вт авг 09, 2011 9:00) писал(а):Лиса, Лесик и здоровое питание!

Ой, повеселила !!! Правильно, малыши маме скучать не дают !!! И зелень нечего раскидывать!!!
0 x
Кто беден любовью, скупится и вежливостью

Маруся крошка
Житель форума

Сообщение Маруся крошка » 09 авг 2011, 11:53

ОЙ, какие рассказы!!!! Читаю и перечитываю!!!! С таким юмором и огромной любовью они написаны!!!! Присоединяюсь к тому. что писать Вам книги надо!!!! пушистиков целуйте и сами не болейте, кстати, как нога то?
0 x

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 09 авг 2011, 13:22

Маруся крошка
Нога ничего, болит потихоньку, вот только гематома никак не сходит. Расхаживаюсь как врач велел на кблучке (он же не сказал сколько сантиметров). Ну не могу без каблуков, я с моим мелким ростом без них совсем теряюсь!!!! :grin:
Наталья П.
Правильно говоришь, я так же своим говорю надо все на места класть и за вещами следить.
0 x

Оксана10.01
Пользователь

Сообщение Оксана10.01 » 09 авг 2011, 20:06

Прошу прощения за внезапное вторжение )))
Приветствую всех, кто присутствует в данной теме! :prur:
И отдельное "привет" хотелось бы сказать маме нашего братика -Людовика! ))) :c:
0 x

Брюс
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Брюс » 10 авг 2011, 04:53

Лиса-Василиса
Лишний раз убеждаюсь, что шпицы - самые веселые собаки в мире и всегда найдут, чем и себя занять, и родителей позабавить! :22: :tum: :c:
0 x
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 10 авг 2011, 09:16

Оксана10.01
Очень вам рады!!!! :21: Заглянула в альбом, братец наш на травке так здорово смотрится!!! Красотун такой серьезный!!! :tum:
0 x

НУСЯ
Житель форума
Питомник: POMGEOGRAPHIC
x 1
x 5
Контактная информация:

Сообщение НУСЯ » 10 авг 2011, 11:50

Лиса-Василиса писал(а): Кстати муж говорит, что ему жить стало со мной намного проще после появления шпицев:
1) мне стало некогда его воспитывать
2) я перестала требовать его постоянного внимания
3) я перестала таскать его то гулять, то тусить, вообщем ограничила выходы в свет (он безумно этому рад)
4) частенько вечером мне вообще не до него и он спокойно превращается в геймера
по моему список можно продолжать до бесконечности, так что шпицы это сплошные плюсы!!!!!! :grin:

Это точно! Я иногда не позвоню своему даже на работу с вопросом "Ты скоро?". Он порой обижается.
0 x
Питомник Помгеографик

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
x 104
x 45
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 10 авг 2011, 16:35

Лиса-Василиса
С появлением мохнатых детишек,жизнь наша изменилась в лучшую сторону,это точно! :tum: День начинается с поцелуйчиков,а заканчивается веселыми пробесами,сплошной позитив,семье только на пользу! :grin:
0 x
JOLLY SPRITE

Оксана10.01
Пользователь

Сообщение Оксана10.01 » 11 авг 2011, 12:56

Лиса-Василиса писал(а):Оксана10.01
Очень вам рады!!!! :21: Заглянула в альбом, братец наш на травке так здорово смотрится!!! Красотун такой серьезный!!! :tum:

Спасибочки,Лен )) Людовик ещё тот красотун )) а они ,кстати, похожи! :grin:
0 x

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 11 авг 2011, 15:10

Оксана10.01
Мы уже начали усиленно линять, чешу ежедневно и вычесываю по многу, а щерсти всеравно навалом!!!!

А еще Лиса научила Лесика воровать кошачьи какашки и теперь у нас кто первый уберет я или они. :twisted: Я надеялась что у Лисы это прошло, ан нет опять вернулось. :titi: Сегодня наказала обоих :mad:
0 x

Елена и Лиса
Житель форума
x 104
x 45
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 12 авг 2011, 00:01

Лиса-Василиса
Теперь так и будут таскать друг перед другом,не отучишь. :smile:
После такой жары,редко кто не полинял.
0 x
JOLLY SPRITE

Persanya
Житель форума
Питомник: Смайл пом
Контактная информация:

Сообщение Persanya » 12 авг 2011, 00:33

Лиса-Василиса (Вт авг 09, 2011 10:00) писал(а):Лиса, Лесик и здоровое питание!

Да уж, повеселила не то слово)) А больше всего порадовало, что себе тоже праздник устроила :ta:
Лиса-Василиса (Вт авг 09, 2011 10:00) писал(а):Салат в меня категорически не полез, пришлось пропихнуть его тортиком (всеравно калории сгорели пока пол отмывала-подумала я).

Молодец, что все на позитиве, хорошие у тебя детки)) :c: :tum:
0 x
С уважением, п-к "Смайл Пом".

Елена и Лиса
Житель форума
x 104
x 45
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 12 авг 2011, 00:37

Persanya (Пт авг 12, 2011 0:33) писал(а):Лиса, Лесик и здоровое питание!

Прикольно читать после этого сообщения:
Лиса-Василиса (Чт авг 11, 2011 15:10) писал(а):Лиса научила Лесика воровать кошачьи какашки
0 x
JOLLY SPRITE

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 12 авг 2011, 10:25

Елена и Лиса
Вчера кошачий туалет был поднят на недосягаемую высоту для Лесика, Лисе то же стало неудобно лазить. А еще детки получили говяжьи почки на ужин, а на завтрак опять индейку (море разочарования и растройства, Лиса 30 минут копалась в миске с обиженным видом). Думаю теперь эпопея с каками уйдет в небытиё. :oops:
Persanya
А разве с этими моськами можно без позитива, они сами большой и пушистый позитив!!!! Иногда прихжу на работу, и начинаю рассказывать девчонки хохочут и забывают, что только что грустили и куксились. Да я и сама вчера домой буквально вползла, голова трещит, сердце того и гляди выскочит в голове одна мысль - лечь и уснуть. Вошла домой рыжики скачут пищат радуются, пока всех приласкала, расцеловала, накормила про голову напрочь забыла. Собаки поели и улеглись со мной на диван поиграли поскакали и мы все дружно уснули, просыпаюсь от телефонного звонка, а встать не могу - Лесик руку мою в зубах держит и спит, Лиса подмышкой дремет, один кот на спине другой на ногах. Так и не встала и снова уснула, муж приходит, посмотрел на нас и говорит а мне куда прикажете, мест то нет свободных. А они даже встречать его не пошли места караулили. :14:
0 x

Наталья П.
Житель форума

Сообщение Наталья П. » 12 авг 2011, 10:35

Лиса-Василиса (Пт авг 12, 2011 9:25) писал(а): Лесик руку мою в зубах держит и спит, Лиса подмышкой дремет, один кот на спине другой на ногах.

Это называется - СЧАСТЬЕ!!!! :12: :smile: :12:
0 x

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 12 авг 2011, 10:42

Наталья П.
Ты как всегда права вот оно счастье, лови хватай его, и целуй в носик!!!!
У меня сын уехал под Тверь на реконструкцию исторических событий, уехал когда еще жара была, с собой взял из теплых вещей одну кофту. А тут холод и дожди, я и переживаю и психую, но как только начинаю ему звонить или смс писать, или мужа уговариваю потребовать у парня вернуться, Лиса сразу на колени запрыгивает и в глаза мне смотрит, и щеки лижет - и ты знаешь я успокаиваюсь и она ведь не слезет пока я не скажу что все хорошо.
0 x

Наталья П.
Житель форума

Сообщение Наталья П. » 12 авг 2011, 11:06

Лиса-Василиса
Лисонька , у тебя умничка :12: !!! Эти рыжие девули все чувствуют !!! :12:
0 x

Эллен
Житель форума

Сообщение Эллен » 12 авг 2011, 15:50

Лиса-Василиса :c:
Лен, как здорово подмечено на счёт мужа! :tum: Правда со шпицами не до пустяков. :grin: Малыша пофотай интересно на пырзявочку посмотреть. :smile:
0 x

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 15 авг 2011, 12:15

А вот и я Лесик-Колесик, правда мамка теперь называет меня Пырзенком, но я не обижаюсь, а усиленно подтверждаю данное мне прозвище, оставляя свою шерсть везде где сумею достать. Фоток пока не ждите, я совешенно случайно захомячил провод от зарядки фотоаппарата, но я клятвенно обещал маме больше так не делать. (или хотя бы постараться не делать) Все выходные мы провели на даче, вот где я оторвался по полной, мамка голос сорвала, я даже и не знал что она так орать умеет "плюнь", "фу", "нельзя", и бегает она быстро, но я то же не промах я жевал на ходу. Оказывается на даче много всего интересного, например ящерицы, лягушки и самое вкусное это кузнечики (и чего мама так переживала и пищала, когда я довольный приходил с охоты и смачно хрумкал добычей). А еще очень здорово захомячить огурчик, упертый из парника и закусить его упавшим яблочком. Вообщем лафааа!!!! И кстати я очень грозный пес и суперский охранник. У мамы с папой был праздник, все их поздравляли и желали прожить вместе долго-долго, и почемуто все лезли маму целовать, а папа им разрешал, но я то против, пусть своих мам целуют, а мою НИЗЯ РРРРР. Я громко лаял и грозно рычал, а у самого вредного дядьки спер тапок и спрятал, нечего было называть меня тявкающим хомяком. А потом все почемуто бежали и прыгали в бассейн, и мне опять пришлось наводить порядок, но мамка взяла меня с собой в бассейн и я подобрел и стал шалить вместе со всеми. Лиса кокетничала со всеми мужчинами, а они восхищались и говорили что она красавица и умница (уж не знаю чего они нашли в ней) и еще они помогали ей срывать крыжовник, а мне пришлось самому нос колоть. Она так важничала, что я не удержался и укусил её за лапу, и бодал головой, а она никак не хотела играть со мной, все попой своей пушистой крутила. Выходные удались на славу, хочу опять на дачу!!

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
А теперь я расскажу как все было на самом деле:
Это был ужас, мелкий пробовал на зуб все что сумел догнать, поймать, украсть, сорвать, выкопать и просто найти. Каждые 20 минут повторялась одна и таже картина, с криками "плюнь", "фу", "нельзя" я носилась по участку за мелким. Он совершенно не переваривает мужчин, а уж если мужчина оказывается рядом со мной то вообще караул. Зато Лиса все наооборот мужчин обожает и они тают как леденцы рядом с ней. Учитывая что мы праздновали и веселье лилось рекой, народ расшалился, а строгий пес Лексус очень старался навести порядок, пришлось макнуть его в бассейн, это вызвало у собакина дикий восторг и примирило его с нашим весельем.
Но несмотря на все трудности выходные прошли замечательно и я полностью поддерживаю Лесика и хочу опять на дачу!!! :grin:
0 x

Вернуться в «Мои любимые питомцы»