Трое из ларца, очень разные с лица.

Тут вы можете представиться, рассказать о себе и своем любимом питомце.
Айривер
Житель форума
Питомник: Айривер Джем
x 4
x 10
Контактная информация:

Re: Трое из ларца, очень разные с лица.

Сообщение Айривер » 09 июн 2015, 18:13

Лиса-Василиса
Ленок, держись, выздоравливай!
http://www.isok.ru/view/3290261.html фоточка понравилась, озорница спирейку жуёт..
0 x
питомник "Айривер Джем". Калуга.

Наталья П.
Житель форума

Сообщение Наталья П. » 14 июн 2015, 16:45

Ленусик, ждем фотки Ростова на Дону, давай уже.... :grin:
0 x
Кто беден любовью, скупится и вежливостью

Onda
Житель форума
x 108
x 93
Контактная информация:

Сообщение Onda » 15 июн 2015, 01:05

И рассказ ждем :30:
0 x
Счастливая обладательница рыжего позитива

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 15 июн 2015, 07:09

Девочки я вернулась! Загоревшая, отдохнувшая, объевшаяся клубники и раков! Мезим и линекс мне в помощь! Очень хотелось продлить это безмятежное время.Подруга отправляла мня домой и рыдала, как будто я не домой лечу а в сибирь на каторгу. Настолько я плохо выглядела по прилету. Купание и солнышко сотворили чудо, я заулыбалась расправила плечи и глазки загорелись. Рассказывать особо нечего, глядя на меня вся культурная программа была отменена и мы все время провели на лежаках у бассейна плавая и болтая, в грядках с клубникой я оказывается такой хомячок, и в беседке с шашлыками и раками. Фоточки есть, типа тюлени на лежбище, и тюлени на кормежке....ХИХИ это я так шучу. :c: :afp:
Дома меня ждало происшествие с Лесиком. Парень переволновался очень и расчесал себе попу....короче пока привожу его в норму. Что с попой не ясно, железы проверил врач все чисто...попа беспокоит его. Выстригла шерсть, обрабатываю. Парень психует. На работу отпустил меня с истерикой. Посмотрю как вечером будет. Причем он явно на меня обижен и активно это показывает :twisted:
Фоточки поставлю из дома, если опять не проведу весь вечер в клинике. :titi:
0 x
Каждый человек творец своего счастья

Onda
Житель форума
x 108
x 93
Контактная информация:

Сообщение Onda » 15 июн 2015, 07:43

С возвращением! Очень рада, что поездка удалась! :agh:
В прошлом году Ханка себе бока расчесала, аж светилось все. Нам очень стоп-зуд помог, буквально 2 раза пшикнули (спрей)
Поцелуй мальчонку от нас :c:
0 x

Айривер
Житель форума
Питомник: Айривер Джем
x 4
x 10
Контактная информация:

Сообщение Айривер » 16 июн 2015, 01:54

Лиса-Василиса
Отдохнула, набралась сил! Молодец! Лесику выздоравливать. Наверное это стресс.
0 x
питомник "Айривер Джем". Калуга.

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 17 июн 2015, 08:30

Очень-очень извиняюсь что до сих пор фоточки не повесила! Но обстоятедьства не пускают меня к компьютеру. Вот не люблю я ветеринаров и не верю им не доверяю. Опасаюсь всех назначений. А тут лопухнулась, повелась на фразу больно же песику и поставили свечку с новокаином. Ну и все стало в разы хуже. Хорошо есть наша доктор в Питере. Вчера при помощи скайпа и пары резких слов диагноз поставлен. Лечение назначили. Но итог время упущенно, парень весь на нервах. Лапы разлизал. Ходить ему больно, он еще сильнее психует. Ну такой трепетный парень у меня. Люблю его очень, но в болезни он очень тяжелый. Юся боец у нее было все в миллионы раз хуже и она ни разу ни пискнула. Все терпела и еще меня успокаивала. А в ночь с понедельника на вторник я носила парня на руках уговаривала потерпеть. Потом легли в обнимку и гладила и на ушко шептала. Сейчас уже видно что лечение действует парню лучше.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
А еще мне на работе сделали подарок 3 ящика рассады цветов. И сама я заказала 10 кустов роз. Сегодня вечером привезут. И буду я в выходные в одной очень известной позе время проводить. Буду золушкой!

Добавлено спустя 42 минуты 51 секунду:
Розы мой привезли! Ураааа! Кустики все хорошие ровные и готовые к посадке. Вот помимо того что я бешеный дельфин я еще и садовод чумовой. Нет бы приехать в пятницу и отдыхать а я буду сажать 2 дня.
0 x

Onda
Житель форума
x 108
x 93
Контактная информация:

Сообщение Onda » 17 июн 2015, 08:32

Лиса-Василиса
чего с Лесиком-то в итоге?
0 x

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 17 июн 2015, 08:38

Влажный дерматит на почве нервов. Сильная эрозия кожных покровов.
0 x

Onda
Житель форума
x 108
x 93
Контактная информация:

Сообщение Onda » 17 июн 2015, 08:41

Лиса-Василиса писал(а):Влажный дерматит на почве нервов. Сильная эрозия кожных покровов.

какая гадость! А он разлизывал, делал только хуже :titi:
0 x

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 17 июн 2015, 11:56

Onda
Вот в том и ужас что увидев это дело и поняв что железы чистые любой доктор должен подумать на дерматит а не совать в стертую попу свечку с новокаином.
0 x

Onda
Житель форума
x 108
x 93
Контактная информация:

Сообщение Onda » 17 июн 2015, 12:15

Лиса-Василиса
ты знаешь, я даже не знала, что такое бывает :smile: свечка с новокаином... А смысл в ней? Я бы, наверно, видя расчесанную попу, достала бы из закромов цамакс или левомеколь :18: но я не дохтур, конечно... По крайней мере Ллойду многочисленные дерматиты и расхлюпывания так и лечили.
0 x

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
x 101
x 45
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 17 июн 2015, 12:54

Лиса-Василиса
Леночка,с приездом! :30: Хорошо,что отдых оправдал ожидания!Теперь и у себя скоро клубничку покушаешь!И там застала,и тут успела! ;) :grin:
Бедный Лесик!Вот как без мамы скучал,аж попку прихватило! :smile:
Ну веты,как всегда!Скорейшего выздоровления мальчику! :c:
0 x
JOLLY SPRITE

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 18 июн 2015, 04:16

Onda
Настя я так и сделала, именно цимаксом и намазала. А такой дерматит мазать строго запрещено. И доктор левомеколью намазала после свечки. Поэтому если мы можем ошибиться по не допониманию, врачи не могут. Тем более в простых вещах. А ведь я ее спросила может экзекан начнем? Она посмотрела на меня как на дуру. Но я всеравно начала сама чем сдержала еще более сильные ухудшения до связи с доктором из Питера.
Сейчас уже все входит в норму, все заживает, новых очагов нет. Зуд прошел и с ним нервяк то же прошел. Закрепим результат и все будет совсем отлично. А уж на даче забудутся все переживания.
И еще радостная новость скорее всего с 6 июля мы снимем Юсю с лекарств. Она обрасла отличной шерстью, сейчас набивается подшерстком. Грива наша возвращается. Будет ходить летом в мехах, так как даже ровнять шерсть (кроме лап и ушей) нам пока нельзя. Смотрим за фоликулами и ростом и качеством шерстинок. Так что сдаем соскоб после 20 июня а потом готовимся слезать с лекарств.
Про Лису давно не писала, но тут все стабильно. Королева, корона, трон и всеобщее обожание и поклонение. Не согласные получают по шее и становятся согласными. Только на даче королева снимает корону, заворачивает в кулечек и прячет под диван. А сама бежит в сад камешки гонять.
0 x

Onda
Житель форума
x 108
x 93
Контактная информация:

Сообщение Onda » 18 июн 2015, 04:31

Лиса-Василиса
а Цамакс не мазь, присыпка с серой, отлично подсушивает :tum:
Рада, что Лесик пошел на поправку :21:
И крепко-крепко держим кулачки за Юсю...
0 x

Тать-яна
Житель форума
Питомник: BESTYLE
Контактная информация:

Сообщение Тать-яна » 21 июн 2015, 20:05

Лиса-Василиса
С возвращением- ох тоже хочу раков и бассейн и ничегонеделанье, а попу лечите. :prur:
0 x
Побеждает тот, кто верит что победит.

НУСЯ
Житель форума
Питомник: POMGEOGRAPHIC
x 1
x 5
Контактная информация:

Сообщение НУСЯ » 26 июн 2015, 07:56

Лиса-Василиса

С приездом, будет время ставь фото.
Лесику выздоравления! :c:
0 x
Питомник Помгеографик

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 26 июн 2015, 08:23

Ох на фоточки все никак сил и терпежа не хватает. Поставила 3 в фейсбуке и в контакте. А еще те фотки где есть я, делала соответственно не я. И они мне катастрофически не нравятся. Я на них откровенно говоря плохо выгляжу.
А из новостй только мой обморок на работе, больше и рассказать то нечего. До полу не долетела, меня поймали крепкие молодые руки, на стул усадили, водичкой побрызгали, срочно вызвали мужа. Вручили меня ему. Проспала весь день после этого. Отпустило только к вечеру. Сегодня опять на работе. Надо идти сдаваться докторам.
Сеегодня уеду на дачу, но и там покоя мне не будет. К сыну приедут гости , человек 10. Буду работать буфером между ними и мамой. А еще если мама не согласиться нам помочь мне придется с понедельника таскать Ирку на работу. Это будет тихий ужас. А у мамы у самой давление всю прошлую неделю зашкаливало, сейчас на новых лекарствах вроде получше. Маманя Иркина опять в запое, а первая смена в лагере закончилась.
Радуют розочки на даче, думаю начали уже раскрываясь, на прошлой неделе все были в бутонах.
Лесик уже и забыл что болел, по прежнему работает моим хвостиком и верным рыцарем. Подстригла его что бы неемного сровнять нервно выстриженную попу. Парень и рад, форсит этакая сладка плюшечка. Может на даче в кадр попадется. Юся бармалейка лохматая, вот кто зарос так зарос. Я надеялась что это чуть позже случиться. В понедельник у нас решающий соскоб. Жарко девице конечно, но пока ждем что доктор скажет. Нам наконец то дали горячую воду, так что собак после дачи ждет банный день.
0 x

Onda
Житель форума
x 108
x 93
Контактная информация:

Сообщение Onda » 26 июн 2015, 08:27

Лиса-Василиса
Ой, главное, чтобы начальство было не против ребенка на работе... А так... Мне у мамы на работе нравилось (да и у папы тоже), у мамы даже помогать вклинивалась :smile: На каникулах к кому-нибудь всегда старалась навязаться :smile:
0 x

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 26 июн 2015, 08:34

Onda
Ох Насть начальство может особо против и не будет, только вот работы много да и не простая она. Я и так в рабочий день впихиваю максимум всего. Иногда попить не отойду, про обеды и не говорю даже. Стакан кефиру у компа это праздник. Сейчас пора такая горячая. Поэтому уделять ей время я не смогу, планшет мне в помощь и карандаши с бумагой.... Да и самочувствие ужасное просто...
0 x

Вернуться в «Мои любимые питомцы»