Трое из ларца, очень разные с лица.

Тут вы можете представиться, рассказать о себе и своем любимом питомце.
Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Re: Василиса - она же хитрющий лис!!!!

Сообщение Лиса-Василиса » 19 авг 2010, 11:48

Пуфыстя
странные они эти мужчины сравнивают наше отношение к ним с отношением к живности :titi:
Onda
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!!!!!!!!
Ведь животинка наша никогда не обидит необдуманным словом, никогда не нагрубит, и зло срывать не будет!!!!!!
мужики они конечно тоже ничего. но сегодня я зла на них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:
0 x
Каждый человек творец своего счастья

Sol-sol09
Постоянно прописан

Сообщение Sol-sol09 » 20 авг 2010, 15:09

И мой тоже пух теряет, линяет весь, ножки вытянулись, так у нас еще они и без шерсти - одуванчик на тонких ножках....вид оч забавный ))) Зато к зиме распушатся и превратятся в настоящих шпициков!
0 x
Никки - радость моего сердца! Светлана

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 20 авг 2010, 15:37

А у нас сегодня дурдом случился. Начну с того что я заболлела, температура высокая перед глазами все плавает, вызвала врача, лежу дремлю плаваю в нереальном мире. Животные обдепили со всех сторон, собак пытался гонять котов но получив по башке выбрал место получше и успокоился. Все разъехались остался со мной сынуля - звонок в дверь тетя доктор пришла. И вот тут началось собака с лаем срывается с кровати обычно она готова всех зализать до смерти, а тут лай перешел в рык, рык в очень сильный рык, сынуля чувствуя неладное хватает собака за шиворот и пытается оттащить. А Лиса как мылом намазанная выскальзывает и кидается на доктора с жутким (мы такого от нее не слышали) рыко-лаем. Услышав возню в коридоре рыжий напрягся лежал он на подушке запутавшись у меня в волосах. А мне так хреново слова сказать не могу. Тетя доктор счастливо избежав шпицыных зубов проходит в комнату не ожидая подвоха, подходит к кровати протягивает руку и тут из волос раздается шипение, и сверкают глаза медузы горгоны. и уже вследующую секунду это нечто прыгает вперед, доктор отлетела к батарее, сынуля наконец засунувший шпица в свою комнату, судорожно вздохнув начинает хватать рыжего а там 8 кг живого веса, когти и зубы. и в разгар всего этого ужаса Бэрик сныкавшийся за шторой как партизан в засаде бъет несчастную женщину лапой по ноге. Крик визг сынуля уже с держит 14 кг на руках и эти кг споекойно не сидят а норовят довершить дело, шпиц воет в соседней комнате. Вообщем итог таков мне молча выписали больничный, а муж вошедший в этот момент бодро так спрашивае - как у нас дела, вообщем как она сдержалась и не послала нас куда подальше не знаю :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
а я опять лежу в окружении стаи глотаю таблетки, и думаю какие они все славные эти мои животные. :12:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Sol-sol09
наши передние лапки тоже выбривали когда капельницы ставили, так что я думаю они похожи эти одуванчики. Пусть скорее обраствют и становятся красотулями!!!!!! :grin:
0 x

Onda
Житель форума
x 111
x 95
Контактная информация:

Сообщение Onda » 20 авг 2010, 15:44

Лиса-Василиса
Выздоравливайте скорее :c:
0 x
Счастливая обладательница рыжего позитива

darida
Пользователь

Сообщение darida » 20 авг 2010, 20:48

Лиса-ВасилисаКак же наши истории бывают похожими..Едем за одним щенком ,а берём тех ,кто нас выбрал... :grin: Над стриженными котами, я просто грохнулась под стол.. :lol: Прям настроение поднялось..А вот то,что заболели ,конечно плохо..Поправляйтесь!!!
0 x

Sol-sol09
Постоянно прописан

Сообщение Sol-sol09 » 20 авг 2010, 21:34

Вам сегодня 4 месяца? ПОЗДРАВЛЯЕМ :21: :c:
Ждем очередных замеров веса и роста(если получится)
И поскорее выздоравливайте :12:
0 x

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 20 авг 2010, 21:53

Sol-sol09
спасибо за поздравления :grin:
как встану сразу будем мерить и всзвещивать сами очень интересно :prur:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
darida
и ведь какое это счастье , что они нас выбирают, у когото птицы счастья, а у нас шпицы счастья :15:
0 x

ИРРА
Житель форума

Сообщение ИРРА » 21 авг 2010, 07:17

Лиса-Василиса

Выздоравливайте!!!
А рассказ про врача - :grin: !!!
Для меня почти обычная история, когда я жду врача или курьера из магазина, звонок в дверь...и с различными вариациями повторяется тот же дурдом в исполнении 4 собак :agh: !!! Жгут по полной, а орать сил не всегда хватает.... Зато, когда "объект" покидает квартиру - все бросаются в полизушками, типа: спасли и готовы зацеловать по полной программе, мы отстояли тебя, мама!!! :30:
0 x
Плюша,Стася,Ричард,Европа-бесконечное счастье

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 21 авг 2010, 11:59

УРА!!!!! Приложив массу усилий сын всётаки померил шпица!!!!! рост-21см, вес 1кг 600гр. Вот мы какие, поучается что не растем уже 3 недели не вес ни рост не меняется. Кто знает это нормально? Кушаем мы очень хорошо. :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
на некоторых веточках, пишут имена родителей и определяют родословную как это получается, даже интересно?
0 x

Sol-sol09
Постоянно прописан

Сообщение Sol-sol09 » 21 авг 2010, 13:28

И мы тоже весим 1600 гр, а вот рост сложно пока, вертится на месте...егоза. Так всё-таки вам дали родословную на Краснобогатырской и во сколько она обошлась? А на ней есть отметка о РКФ? (российская кинологическая федерация) я сегодня хочу туда съездить как раз приемный день
0 x

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 21 авг 2010, 13:45

Sol-sol09
нет за родословной мы пока так и не доехали. думаю доедем но попозже, мы сегодня хотели чип вставить но теперь позже как выздровлю :ynrt:
0 x

Laokon
Житель форума
x 2
x 7

Сообщение Laokon » 21 авг 2010, 13:59

Лиса-Василиса
нам почти год, мы пока не торопимся с документами ;) , ждем, когда еще вырастет :lol:
0 x
У собак лишь один недостаток–они верят людям

Sol-sol09
Постоянно прописан

Сообщение Sol-sol09 » 21 авг 2010, 16:37

привет еще раз :) Только что вернулась с Краснобогатырской. Не так всё и плохо оказалось.
Через неделю забиру родословную(1500 рублей) и 1000 рублей членство в клуб. У них свои выставки.
Отличается от РКФ(российская кинологическая федерация) тем, что собак нельзя выставлять заграницей. А мне это и не надо. У них свои выставки. Это называется Содружество кинологических питомников. Ближайшая выставка в октябре, но это нам не надо, до зимы будем расти.
А еще можно так поступить: забрать родословную, с собакой подъехать в питомник РКФ(телефоны должны быть в инете), там 3 эксперта заценят собаку. Если она проходит по всем показателям, то можно будет купить их членство(кстати 500 рублей) и нулевую родословную дадут. Только что это такое? Типа не указаны родители? Пока я в этом не разбираюсь.
Вопрос к опытным владельцам: Что такое "нулевая" родословная и чем она отличается от родословной?
0 x

МаРРго
Житель форума
Питомник: МАРРИНО ПОМ
x 16
x 19
Контактная информация:

Сообщение МаРРго » 22 авг 2010, 19:01

Лиса-Василиса
Поздравляю с Днем Рождения! 4 месяца уже возраст :smile: Начнете линять и обрастать новой шерсткой! С началом ПЫРЗЯЧЕСТВА вас!

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
а у нас тоже щенячка,всё лень матушка :grin:
0 x
Питомник МАРРИНО ПОМ

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Сообщение Лиса-Василиса » 22 авг 2010, 19:50

МаРРго
спасибо за поздравления!!!! ;)
А мы уже жутко линяем от шерсти меньше половины осталось, ноги кажутся длинными :15: як у газели!!!
0 x

наталия
Житель форума
Питомник: Спектр Лайн
x 2
Контактная информация:

Сообщение наталия » 22 авг 2010, 21:06

Sol-sol09
Не думайте,что всё так просто.В Питомник РКФ Вы никак не сможете подъехать-только в офис. :smile: Не думайте,что там всё время сидят эксперты,которые могут оценить Вашу собаку.Скорее всего,придётся ехать на выставку РКФ и там договариваться с экспертами,которые будут описывать Вашу собаку.Насколько я знаю-далеко не на все породы в РКФ можно сделать нулевые родословные..И ещё-с родословной этого содружества Вы не сможете выставлять собаку не только на выставках за границей,но и на всех выставках в России,проводимых РКФ и СКОР(а их подавляющее большинство).Нулевая родословная-это родословная,в которой нет никаких сведений о предках собаки.Только кличка Вашей собаки и дата рождения,просто бумажка.Она Вам так нужна?
0 x
питомник "Спектр Лайн"

Тать-яна
Житель форума
Питомник: BESTYLE
Контактная информация:

Сообщение Тать-яна » 22 авг 2010, 21:57

Лиса-Василиса
Бедная тетя доктор, как она не сбежала. Выздоравливайте.
0 x
Побеждает тот, кто верит что победит.

pozitiv
Постоянно прописан

Сообщение pozitiv » 22 авг 2010, 22:18

Sol-sol09 извините за вопрос,но вам так нужна "нулевая" родословная?
0 x

Sol-sol09
Постоянно прописан

Сообщение Sol-sol09 » 22 авг 2010, 23:10

pozitiv писал(а):Sol-sol09 извините за вопрос,но вам так нужна "нулевая" родословная?

Девочки! Мне не нужна нулевая родословная. Это я рассказала, как можно поступить, если совсем припрет, но я этого делать не стану. Мы если и надумаем выставляться в своем содружестве( у меня вообще неизвестно откуда и чья собака, начиталась, что из Польши и других стран оптом перевозят щенков левых,непривитых и сбагривают в передержки в России), то только ради интереса, сама схожу на выставку одна и посмотрю глазами. Я и так знаю, что мой Никушка самый любимый и красивый, выстраданный.
А вот вторую собаку я буду брать в системе РКФ, я же щенков хочу отменных, а уж что получится, посмотрим. Моя мечта с детства должна осуществиться!
0 x

Onda
Житель форума
x 111
x 95
Контактная информация:

Сообщение Onda » 23 авг 2010, 09:54

Светлана, отменные щенки могут быть только от отменных родителей. Если мама в ркф, а папа откуда-то еще, то сомневаюсь, что в ркф помет оформят. А значит будут щеночки, как Никушка. К кому-то на подушку со щенячкой, набранной на компе и распечатаной дома...
0 x
Счастливая обладательница рыжего позитива

Вернуться в «Мои любимые питомцы»