Мой лисёнок))

Тут вы можете представиться, рассказать о себе и своем любимом питомце.
Фортуна
Постоянно прописан

Мой лисёнок))

Сообщение Фортуна » 22 фев 2011, 19:03

Всем привет,меня зовут Наталья,с 16.02.2011г я являюсь владельцем малого немецкого шпица))
Никогда не и думала что заведу себе маленькую собаку,я поклоница немецких и ВО овчарок,на маленьких всегда смотрела как на игрушек :15: и всё.Я ничего незнаю :18: об этой породе вообще но думаю это дело времени.
14.02.2011г
Нечто не предвещало в этот день что то нового.Я сидела дома на улице холод собачий и тащиться куда либо не было желания,подумав еще полчаса я всетаки вышла на улицу с собакой дай думаю пройдусь,пошла я гулять на пруды и вот там встречаю мадам(назовём её N),Привет, привет как дела?как сама? чем занимаешся?Вообщем так за разговором мы дотопали до её дома и вот она говорит пойдем заходи на чашечку чая.(Скажу сразу мы знакомы но общаемся только когда увидемся а это бывает раз в год хотя и живем через дорогу)Вообщем зашли попили чайку потрещали,Я стала собираться домой и тут услышала из комнаты писк?!!Мадам N в ответ мол у меня там щенки, я говорю мол пусти посмотреть??Она пустила и тут смотрю стоит клетка в ней 2 щенка,1 рыжий другой пянтистый,спрашиваю нафига они тебе?Ты же не любишь маленьких((Мне в ответ,мол работы нет решила заняться перепродажой собак!!! :10: Я именно так и ответила ты дура??!!Ладно говорю а что это за щенки что то не очень на породистых тянут :18: Она мне отвечает который рыжий-немецкий шпиц,а второй помесь.Взяла на ручки рыжего и смотрю а с лапкой что то не то.Cпрашиваю что за беда и она мне отвечает мол взяла его по обьяве за копейки(ему искали хозяев которые смогут обеспечить лечение) думала сделает операцию и перепродаст а денег то и нема и она его продает((Я пришла домойй и расказала мужу что вот так и так,муж спрашивает хочешь купить?Я ответила что нет просто жалко щенка(((Вообщем я не спала всю ночь пёс никак не выходил из головы и вот 16 февраля 2011г я звоню мадам N и спрашиваю продаст она его мне?Мне в ответ ты дура и нафига тебе калека?Но я сказала что мне никто ненужен кроме него и вот он стал моим!!Спасибо моему мужу за все))Теперь нам предстоит скорей всего операция если конечно я потяну по деньгам и мой пёсик начнёт норм бегать а если нет то он все равно останеться в любви и ласке)))

Добавлено спустя 29 минут 12 секунд:
Нам 6 мес))Мы рыжего окраса, есть клеймо.Родом из Тулы.Как только научусь вставлять фото то сразу покажу своего пёсика))
0 x

Лиса-Василиса
Житель форума
x 1
x 7

Re: Мой лисёнок))

Сообщение Лиса-Василиса » 22 фев 2011, 19:07

Фортуна
Очень рады вам!!!! Показывайте нам скорее свое рыжее чудо!!!! Вы нашли друг друга и теперь все будет очень хорошо!!!! :c:
0 x
Каждый человек творец своего счастья

Фортуна
Постоянно прописан

Сообщение Фортуна » 22 фев 2011, 19:11

Спасибо приятно познакомиться))Никак не могу вставить фотку :cry:
0 x

Наташа
Житель форума
Питомник: Из Дома Натальи
x 1
x 1
Контактная информация:

Сообщение Наташа » 22 фев 2011, 19:13

Фортуна , да ...ну и история! Пусть у вас все будет супер . А фото можно вставлять через любой фоторесурс , только по превью.
0 x
Питомник шпицев "Из Дома Натальи".

МаРРго
Житель форума
Питомник: МАРРИНО ПОМ
x 16
x 19
Контактная информация:

Сообщение МаРРго » 22 фев 2011, 19:18

Фортуна
Молодец! Добрая душа! :c: Ждем фоточки! Вставляйте через Радикал.ру.
0 x
Питомник МАРРИНО ПОМ

Брюс
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Брюс » 22 фев 2011, 19:22

Фортуна
Вот так судьба.... свела вас с малышом.
Рассказывайте, как дела с лапкой?
0 x
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!

Фортуна
Постоянно прописан

Сообщение Фортуна » 22 фев 2011, 19:46

Конечно раскажу,вот завтра мы идем на консльтацию к Воронцову.Эх главное чтоб хоть шанс был ведь очень времени много прошло((

А вот насчет фоток я наверно совсем глупая но я не умею вставлять фотки через радикал :titi: :cry:

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Ну попробуем))Вот мы только пришли домой))

Изображение

Знакомтесь максик или лисенок))

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Ура я научилась :21: ))

А вот максик и Риччи))
Изображение

Вот ещё есть такой
Изображение
0 x

МаРРго
Житель форума
Питомник: МАРРИНО ПОМ
x 16
x 19
Контактная информация:

Сообщение МаРРго » 22 фев 2011, 20:25

Фортуна
Симпатичный :smile: А сколько ему знаете? Доки то есть на него?
0 x
Питомник МАРРИНО ПОМ

Зарина_М
Житель форума

Сообщение Зарина_М » 22 фев 2011, 20:32

Фортуна
Привет :30: и добро пожаловать :c: Какая история,а с овчаром очень органично смотрятся :tum: :afp:
0 x

Фортуна
Постоянно прописан

Сообщение Фортуна » 22 фев 2011, 21:03

МаРРго писал(а):Фортуна
Симпатичный :smile: А сколько ему знаете? Доки то есть на него?

Ему 6 мес завтра будет)) Да документы есть,он из Тулы сам,из доков правда только метрика щенка в ней написано что она подлежит обмену на родословную в 15 мес.
Я честно не когда не сталкивалась с супер породными собаками и незнаю как и что :oops:
Овчарка у меня без доков мы брали её для себя и всякие выставки и разведение это не про нас))
0 x

Маруся крошка
Житель форума

Сообщение Маруся крошка » 22 фев 2011, 21:31

Добро пожаловать! :30: А как его зовут? Хочется на него посмотреть со свех сторон, мордашка симпатичная! :tum:
0 x

Фортуна
Постоянно прописан

Сообщение Фортуна » 23 фев 2011, 14:28

Маруся крошка писал(а):Добро пожаловать! :30: А как его зовут? Хочется на него посмотреть со свех сторон, мордашка симпатичная! :tum:

В смымсле как зовут?По бумажке или так?Я зову его Максик))Да он очень милый и очень умный и взрозлый для своих 6 мес((Наверно лапка болит или понимает что его спасли))

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 39 секунд:
Итак продолжение!!Представимся официально!!По бумажкам :15:
Нас зовут)
"Долина Скифов Мистер Икс" :smile: нам 6 мес ,мы рыжики и у нас меняются зубки))

Что у нас с лапкой пока непонятно завтра будем у врача сделаем ренген и узнаем :(
Всё что мне удалось узнать из разговора с заводчиком,так это то что когда щенкам было около 3-х мес с ними играли детишки и что там произошло никто не знает,но щенок начал хромать и через какое то время его повезли в клинику врач сказал что нужно делать операцию.
Заводчик принял решение продать недорого щенка в хорошие руки которые смогут обеспечить щенку лечение.Ну а что дальше читайте выше :(

До сих пор не могу понять что меня потащило в тот день на улицу-наверно эта судьба и прав тот кто сказал,не мы выбираем животных а они нас!!

Мне прям везёт на инвалидов-в мае 2010г у меня упал кот с 14эт весь переломался,пришлось делать операцию лапу собрали,но чего мне это стоило(Кота купили за 1000р а стал стоить 15000т р после полёта)Все сказали что псих и за такие деньги мне 20 котов найдут :20: Но я сказала нет и кот жив и здоров!!
А теперь вот и года не прошло как на тебе еще одна хромоножка :20: муж говорит открывай дом для иввалидов к тебе здоровые не липнут :15: :bo: Я же злюсь :-x и говорю случайность и больше никого не будет наверно :18: :roll:
Вот такая наша история((

Добавлено спустя 14 часов 44 минуты 3 секунды:
Re: Мой лисёнок))Помогите нужна помощь!!!!
Вот и сходили на консультацию-диагноз неутешительный(((

Необходима операция по реконструкции коленного сустава.
Остеотомия бедреной большой бедреной кости

Цена 15000 т р +лекарства.
К сожалению у меня таких денег нет :cry: :titi: максимум что я смогу набрать это около 10 т р(((

Люди кто знает где делают такие операции но дешевли буду очень признательна :ass:
Я не потяну такую сумму сама так работает один муж,я дома с ребенком :cry:
0 x

Эллен
Житель форума

Сообщение Эллен » 23 фев 2011, 14:37

Фортуна
Приветствуем! :30: Максик прелесть! :tum: Восхищаюсь вами! Не каждый так сможет! :c: :12:
0 x

Фортуна
Постоянно прописан

Сообщение Фортуна » 23 фев 2011, 14:45

Эллен писал(а):Фортуна
Приветствуем! :30: Максик прелесть! :tum: Восхищаюсь вами! Не каждый так сможет! :c: :12:

Здраствуйте!Рано восхищаться еще не всё сделано для щенка :cry: Вот если поставлю на ноги тогда можно чуть чуть а сейчас ненадо((
0 x

Брюс
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Брюс » 23 фев 2011, 14:52

Фортуна
Фортуна (Ср фев 23, 2011 6:34) писал(а):диагноз неутешительный(((

Я бы на вашем месте дополнительно проконсультировалась с еще не одним врачом, для уточнения диагноза и необходимости операции.
Возможно, всё не так плохо.
0 x

Фортуна
Постоянно прописан

Сообщение Фортуна » 23 фев 2011, 14:57

Да конечно сейчас вот поеду в "Белланту"посмотрим что там скажут, но на снимке четко всё видно и там по любому нужна операция((((((((

Да и констультации у нас не бесплатно :titi:
Нам полюбому нужен хороший хирург который знает про такие дела!!!!
0 x

Маруся крошка
Житель форума

Сообщение Маруся крошка » 23 фев 2011, 14:58

А может даже имеет смысл не в Москве. а где-нибудь в области сделать - там подешевле (но это в том случае, если операция не сложная)? :(
0 x

Эллен
Житель форума

Сообщение Эллен » 23 фев 2011, 15:00

Фортуна
Удачи вам! Мы будем за вас держать лапки! Очень хочется, чтл бы у Максика всё было впорядке! :c: :12:
0 x

Брюс
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Брюс » 23 фев 2011, 15:10

Фортуна
Мы тоже в Беланте консультировались по поводу хромоты.
ттт сейчас и не вспоминаем об этом.......
0 x

glor_i_ya
Житель форума

Сообщение glor_i_ya » 23 фев 2011, 15:49

Какая истрория...восхищаюсь Вами, за принятое решения о больных животных (кот, собака), грустно такое читать, но тут же успокаиваешься тем, что мир не без добрых людей! :c:
0 x
Собака собаке (с упреком):ну и человек же ты!

Вернуться в «Мои любимые питомцы»