Знакомьтесь - Нателла

Тут вы можете представиться, рассказать о себе и своем любимом питомце.
Иннуська
Житель форума
x 2

Re: Знакомьтесь - Нателла

Сообщение Иннуська » 17 июл 2015, 11:26

собака :30:
Да я тут на днях настрочила уже, фоток навставляла, а потом нажала на "предварительный просмотр", оно все обновилось и исчезло.... :titi:
Ну я как-то так обиделась :17: :15: и поленилась второй раз все писать :oops: Фотки почему-то долго очень грузиться стали на хостинге, которым я всегда пользуюсь :shock: А на другие не хочу идти, там рекламы всякой куча.
Теперь нужно заново настроиться как-то умудриться.
Нателлка моя благополучно пережила 3х-летнюю течку, теперь можно утереть пот со лба (от постоянных отнекиваний от уговоров) и спокойно жить дальше, не думая ни о каких вязках :grin:
Правда она какая-то ленивая у меня стала, гулять совсем не хочет. Как-то для 3х лет подозрительное поведение, через чур уж степенная. Ледька вон до 9ти лет носилась :18: Хотя не жалуется ни на что вроде, не хромает, ест хорошо (даже через чур - постоянно что-то на улице подбирает зараза :mad: )

Добавлено спустя 11 часов 3 минуты 35 секунд:
Немного фото. Замучалась выбирать, какие же показать :15:
Наше лето...
Буся смотрит в окошечко (правда оно грязное оказалось :oops: , вроде мыла не так давно :18: У нас ж/д напротив, уголь возят :( )
Изображение

Отдыхали в санатории "Романтика"
Кормили на убой...
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

катались на каруселях:

ездили в деревню
Пока были в деревне, Буся поймала птичку чечевицу. Пришлось покупать для нее клетку, пока она поправляется, теперь вот думаем - выпускать ее или нет? Поет очень красиво. На улице ее можно услышать:"Витю видел, витю видел"?
Изображение

Сегодня:
ИзображениеИзображение
0 x
Всё случайное - не случайно....

собака
Житель форума
x 1
x 3

Сообщение собака » 17 июл 2015, 12:36

Иннуська
Ух, Буся негр :grin: Нателла яркая рыжулька! :12:
Места отдыха очень красивые, ухоженные и детки счастливые!!!
Птичка явно разыскивает Витю. Помогите ей его найти :15: или научи ее как галчонка из простоквашено "Кто там?" :grin:
0 x

Onda
Житель форума
x 110
x 95
Контактная информация:

Сообщение Onda » 17 июл 2015, 12:53

Птичка дикая, если поправилась и к рукам не пиивыкла, лучше выпустить :c:
Буся расцветает, уже совсем большой кажется.

У нас Ханна как Нателла, вся из себя степенная, корону уронить боится :grin:
0 x
Счастливая обладательница рыжего позитива

Иннуська
Житель форума
x 2

Re: З накомьтесь - Нателла

Сообщение Иннуська » 17 июл 2015, 14:30

Onda
Птичка сейчас у мамы живет, клетку самую большую, какая в зоомагазине была, купили. Дома мама ее выпускает полетать, а на улицу боится - вдруг она не до конца поправилась. У нее шея сильно свернутая была, почти на 180 градусов, она голову практически всегда на спине держала. Как выжила - не понятно абсолютно, голова встала наместо :18:
собака
Я сколько лет заслушивалась их песенками, а живьем никогда не встречала даже... Они всегда где-то в деревьях прятались, к людям не вылетали. Как Буся ее словить умудрилась - ума не приложу. Она же на рулетке была к тому же...
0 x

Иннуська
Житель форума
x 2

Сообщение Иннуська » 03 авг 2015, 11:59

Как хорошо на этом форуме - есть ответы почти на все вопросы. На чаушинных я такого не нашла :???:
У Буськи моей крышу снесло на гормональном фоне :???: Она так-то не особо послушная была, а тут просто руки выдирает, воспитательные мероприятия по роликам Атуана Наджаряна мне не помогли. Сегодня была крайняя фаза - выделения посветлели и пришел кобелек..., мне пришлось тупо душить ее на ошейнике, а потом пытаться прижать ее к земле. Я конечно справилась, но в процессе, она прокусила мне руку в 8ми местах, причем конкретно так прокусила, шрам будет. Вот теперь не знаю как быть..., Ледька такой никогда не была :???:
0 x

Onda
Житель форума
x 110
x 95
Контактная информация:

Сообщение Onda » 03 авг 2015, 12:09

Иннуська
Если вязать не думаешь, может стерилизовать?
"Лечи руку, Сеня" (с) :c:
0 x

Sirmia
Житель форума
x 5
x 27

Сообщение Sirmia » 03 авг 2015, 12:42

Иннуська
Ого... У меня девушка сейчас тоже в той же фазе, но такого нет... Жесть. Это длится 7 дней, даже меньше. Может ее как-то ограничить в перемещениях на это время? Стерилизовать жалко.. Но если будет ложняк, то сразу на стол.
Надо же...
0 x
@pomgranate

Иннуська
Житель форума
x 2

Сообщение Иннуська » 03 авг 2015, 13:26

Onda
ой нет, если она сейчас такая бешеная, после вязки ее на строгаче не удержишь. У Ледьки гормональное бешенство как раз после вязки случилось, каждая течка с вырыванием рук была, но чтоб тааак....никогда не было.

Sirmia
да, жалко стерилизовать, это все-таки полостная операция, а после Ледькиной пиометры как-то страшновато мне :( Это только в соседний город везти, но отзывы о клиниках там почитала, тоже ничего хорошего. Против одного вета там даже информвойна была - даже за деньги отказался лечить уличного котенка. Если прижмет, тогда уж конечно.
Потерпеть придется, пока у нее мозги на место встанут :titi:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Одно радует, что мне денег на добермашку не хватило (45р)... Не рассчитала я свои физические возможности :15:
0 x

Sirmia
Житель форума
x 5
x 27

Сообщение Sirmia » 03 авг 2015, 13:27

Иннуська
может ей каких капелек успокоительных подавать? Я бы еще на дрессировку или аджилити записалась. Не сейчас, а позже. Такие вещи обычно мозги на место ставят, перенаправляют энергию в нужное русло )
0 x
@pomgranate

Иннуська
Житель форума
x 2

Сообщение Иннуська » 03 авг 2015, 13:36

Sirmia
это опять же соседний город, у нас нет ничего :???: Муж ее не пустит в машину - салон весь раздерет с ее-то темпераментом :grin: Да и чау врятли на аджилити годятся - ониж птицы гордые, пока не пнешь, не полетят :grin: Нам главное до 1,5 лет дожить, там нормально все будет, но это еще целый год :20:
Кстати, у нас снова новая машинка :oops: , муж ту сдал по трейдыну и взял новенькую джетту
Изображение
0 x

Onda
Житель форума
x 110
x 95
Контактная информация:

Сообщение Onda » 03 авг 2015, 14:50

Иннуська
Поздравляю с обновочкой :30:
0 x

Seraphine
Житель форума
x 8
x 5

Сообщение Seraphine » 03 авг 2015, 14:53

Тоже присоединяюсь к поздравлениям, хорошая машинка! :tum:
0 x

Иннуська
Житель форума
x 2

Сообщение Иннуська » 03 авг 2015, 23:48

Onda , Seraphine

Спасибо!

Муж сразу такую себе хотел, но денег не хватило (мы за наличку первую брали), а тут все сошлось: и цвет, и комплектация :21: Сначала думали тигуан взять, но за те деньги на которые мы рассчитывали, у него движок был слабоват для его веса, а за 1.8-2млн мы пока не готовы машинку брать :oops: А потом когда эту купили, муж сказал что он уже не хочет никакую другую, ему эта нравится :15:
0 x

Зарина_М
Житель форума

Сообщение Зарина_М » 05 авг 2015, 05:13

Иннуська
Поздравляю с новой бибикой....люблю эту марку :14:
Нателлка моя благополучно пережила 3х-летнюю течку, теперь можно утереть пот со лба (от постоянных отнекиваний от уговоров) и спокойно жить дальше, не думая ни о каких вязках
....а я приехала из Москвы,а там surprise....Фаня потекла :titi: ....Фусь как отмороженный нам мозг выносит....и это ладно.....Малек паразит домогается и пытается от отца не отстать :ta: Короче.у меня как всегда :20: :19:
0 x

Sirmia
Житель форума
x 5
x 27

Сообщение Sirmia » 05 авг 2015, 05:34

Зарина_М
Жуть :) Я не представляю, как справляются люди у кого суки и кобели в одном доме. Как только у девочки течка вошла в активную фазу, я парней раз - и к родителям в частный дом, в отпуск ) Так они на одни сутки нам такое веселье устроили :sh:
0 x
@pomgranate

Зарина_М
Житель форума

Сообщение Зарина_М » 05 авг 2015, 06:15

Sirmia
вот и у нас это ....самое страшное время.....даже дочка в сердцах кинула мне;кастрируй его и не будет столько мучений.....а ведь он стабильно таких ровненьких детей дает :20: :18:
0 x

Seraphine
Житель форума
x 8
x 5

Сообщение Seraphine » 05 авг 2015, 06:17

Зарина_М писал(а):Sirmia
вот и у нас это ....самое страшное время.....даже дочка в сердцах кинула мне;кастрируй его и не будет столько мучений.....а ведь он стабильно таких ровненьких детей дает :20: :18:

Жалко было бы папку, дети просто волшебные!
0 x

Иннуська
Житель форума
x 2

Сообщение Иннуська » 05 авг 2015, 06:35

Зарина_М
Спасибо!
Не надо кастрировать :ass: Жааалко же такую красоту достоинства лишать. У меня мама кота не кастрировала, не смотря на то, что он 14 лет все и везде метил (даже комп, монитор и бук :mad: ) - яйки красивые были у него видите ли :lol:

А у нас хоть и нет своих мужичков, так уличные дворняги весь мозг мне уже вынесли :20: Не знаю как от них отбиться, как течка, так караулить начинают - у нас много их во дворах живет, но самые приставучие трое, хорошо, хоть в разное время они нас отлавливают.
Так я теперь сначала с Нателлой выхожу - они видят, что мы погуляли и уходят, а я такая хитрая потом с Буськой уже иду :15: Так и то, подлецы, умудряются нас подловить - с ней-то подольше нужно гулять, видать на запах бегут :15:
0 x

Зарина_М
Житель форума

Сообщение Зарина_М » 05 авг 2015, 08:26

Seraphine
Жалко было бы папку, дети просто волшебные!

Иннуська
Не надо кастрировать Жааалко же такую красоту достоинства лишать.

и Кате я обещала,что не сделаю это :grin:
0 x

собака
Житель форума
x 1
x 3

Сообщение собака » 05 авг 2015, 08:45

вот я тоже не представляю как в одной квартире живут несколько сук и несколько кобелей, это же всех караулить надо. Хозяйке в туалет спокойно не отойти...авось, чего удумают в ее отсутствие.
Запирать в вольеры тоже не выход, многие умудряются и через клетку повязаться.
Чур меня чур от девочек...я мальчиков люблю :grin: некуда мне их в отпуск отправлять :20:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Иннуська
мама твоя герой...не каждый выдержит метки кота, они ж воняют :titi:
Я Рыжику помню сказала (до кастрации), если пометишь где-нибудь сам отмывать будешь :cool:
Но ему было проще, он около месяца жил почти не вылезая (по собственному желанию) из переноски, а потом кастрация и свободное гуляние по квартире, у него лапы к тому времени окрепли и боли в мочевом прошли.
0 x

Вернуться в «Мои любимые питомцы»