Жастин Из Цветной Капели

Тут вы можете представиться, рассказать о себе и своем любимом питомце.
RoseAle
Новый пользователь
Контактная информация:

Жастин Из Цветной Капели

Сообщение RoseAle » 14 май 2014, 10:26

У нас такая история,которой я хочу поделиться, Два года назад купила щенка у Ольги Юнц, живу в городе Саратове и общалась с ней через почту и интернет, Ольга сказала что у щенка есть один дифект - не полностью запигментирован носик поэтому цена не шоу класса, 35 тысяч, я уточняла- нет ли других проблем у щенка, Ольга говорила что нет, что она всем известна и не обманывает, щенка передали через моего знакомого проводника, моя вина что не приехала сама, по приезду сразу обнаружилось что у щенка родник,о чем хозяйка умолчала,когда я спросиал у неё- почему,она сказала - а что вы хотели за такие деньги, при чём щенок ко мне приехал - ему не было и двух месяцев, как будто хотели скорее продать, в 9 месяцев мы начали лысеть, после долгих анализов и походов по разным врачам нам поставили аллопецию Х, когда я обратилась к Ольге с вопросом,не было ли таких проблем у родителей или других щенков из того же помета,и может она нам что то посоветует - меня просто проигнорировали, что и происходит до сих пор.На лечение собаки потратили уже очень много денег,в два раза больше его стоимости, заводчик не то что не хочет вернуть даже часть денег,она просто игнорирует.Общаясь с владельцами собак с той же проблемой,я узнала что моя собака далеко не единственная с аллопецией из этого питомника, что конечно же тщательно скрывается. Прикладываю фотографии.
38237 Щенячка
38238 какой был щенок в два месяца
38239
38240 как мы выглядим сейчас.
0 x

Вернуться в «Мои любимые питомцы»