Кубик, Варежка и прочая и прочая...

Тут вы можете представиться, рассказать о себе и своем любимом питомце.
Marselik
Житель форума
x 6
x 6

Re: Кубик, Варежка и прочая и прочая...

Сообщение Marselik » 06 фев 2016, 06:53

ylevitina
Лерочку с первым маленьким юбилейчиком :12:
Так сладко расписали про девочку-Лерочку... Пойду за эклерами :grin:
0 x
Чтобы складывалось, надо складывать

Таша1508
Постоянно прописан
x 4
x 4

Сообщение Таша1508 » 06 фев 2016, 07:58

ylevitina (Пт фев 05, 2016 23:58) писал(а):Когда я впервые случайно (я уверена что Лерочка использовала свои телепатические способности отправив меня на страничку питомника со своими фотографиями) увидела маленькую Лерочку - сердце моё замерло на секунду и затрепыхалось в восхищении. С экрана компьютера на меня смотрела маленькая фея в пушистой шубке с бусинками вместо глазок, кнопкой вместо носа и самыми целовательными пяточками на свете.

ylevitina - Елена!!! :c: как трогательно... как красиво!!!!!я пока читала немного всплакнула от умиления...
Я тоже хочу поздравить маленькую Лерочку с такой первой большой датой.!!! :c: пусть эта маленькая куколка ооочень долго радует свою маму хорошим здоровьем и отменным аппетитом, пусть играет и шкодничает, пусть купается в вкусняшках и дразнит мальчишек, и пусть у нее будет много подружек с которыми она будет сплетничать про этих мальчишек и строить им козни... Елена, долгой, радостной совместной вам жизни с этой кнопочкой - Лерочкой!!!
Изображение
0 x
Я Лера.

CaxapuHKa
Постоянно прописан
x 1
x 5

Сообщение CaxapuHKa » 06 фев 2016, 08:18

Поздравляем малышку Лерочку и первой серьёзной датой!!!!! Желаем только радовать свою мамочку!!!!! Ну и вкусняшек побольше
0 x

собака
Житель форума
x 1
x 3

Сообщение собака » 06 фев 2016, 09:27

Так чудесно и сказочно Вы описали :14:
Заводчики конечно те ещё паразиты :grin: такие мимишные фотки выставлять :titi: лишают бессовестно покоя и сна всех кто увидит такую красоту :titi:
Запрещающий приём вообще-то ;) сколько разбитых сердец и покусанных локтей из-за таких куколок..
С днём рождения принцессу!!! Красивой королевской шубки, весёлых игр, много вкусностей и долгой счастливой жизни!!! :agh:
0 x

ylevitina
Житель форума
x 9
Контактная информация:

Сообщение ylevitina » 06 фев 2016, 10:47

Marselik
Про неё по другому писать не получается. :grin:

Таша1508
CaxapuHKa
собака
Спасибо большое за поздравления! Лерочка обещает расти и проказничать, а я буду за ней подглядывать и вам всё рассказывать. ;)
0 x
Don't threaten anybody it ruins the surprise.

CaxapuHKa
Постоянно прописан
x 1
x 5

Сообщение CaxapuHKa » 06 фев 2016, 16:09

Уже ждём чудесных рассказчиков
:c:
0 x

NatalyVas
Постоянно прописан
x 1

Сообщение NatalyVas » 06 фев 2016, 18:18

ylevitina
Мои поздравления))) :c:
0 x
Carpe diem.

ylevitina
Житель форума
x 9
Контактная информация:

Сообщение ylevitina » 06 фев 2016, 22:42

CaxapuHKa
Я тоже. :grin: Они как то внезапно из меня лезть начинают, я заранее не знаю когда. :roll:

NatalyVas
Спасибо! А у Софи когда день рождения?
0 x

Наталья П.
Житель форума

Сообщение Наталья П. » 07 фев 2016, 04:14

Вы с Лерочкой нашли друг друга! С днем сахарной косточки маленькую красавицу! Здоровья и весёлых дней! :c:
0 x
Кто беден любовью, скупится и вежливостью

NatalyVas
Постоянно прописан
x 1

Сообщение NatalyVas » 07 фев 2016, 07:50

ylevitina
У Софи 17 ноября)
0 x
Carpe diem.

ylevitina
Житель форума
x 9
Контактная информация:

Сообщение ylevitina » 07 фев 2016, 15:59

Наталья П. писал(а):Вы с Лерочкой нашли друг друга! С днем сахарной косточки маленькую красавицу! Здоровья и весёлых дней! :c:

Спасибо! Мы очень счастливы что повстречались! :12:

Добавлено спустя 46 секунд:
NatalyVas писал(а):ylevitina
У Софи 17 ноября)

Долго ждать до празднования, но я уже записала. :afp:

Добавлено спустя 24 минуты 37 секунд:
У нас сегодня такая чудесная погода, что я даже выкопала в шкафу нормальный фотоаппарат. Он хоть и старенький, но фотки делает намного лучше чет Ай-Телефон.

Кубик пока ещё притворяется бычком. Сейчас искупаю и в чистую пижамку переодену. :sh:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Лерочка, Ника и Варенька ужасно рады снегу. Сегодня правда на улице +7 и снег тает, но они с удовольствием по снегу бегают. :grin:

Персик, милый снежный человечек! Как он смешно в снег зарывается носиком! Очень-очень ему такая погода нравится! :tum:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пряник - мой суровый Уральский мужчина! Какой же он всё таки милый. Прошлой ночью я вставала часа в три и Персик потащился за мной в ванную. По дороге он присел в коридоре и напрудил лужицу. Мне с просонья пол замывать не хотелось, поэтому я взяла из стопки пелёнку, промокнула лужицу и перевернув пелёнку впитывающей стороной вверх оставила её на месте "преступления" (на случай если кто на запах поведётся).
Проснулась я в пол-пятого от того что Пряник орал на весь коридор, сурово гавкал своим тоненьким мальчишечным голоском как будто с доме появился грабитель. Он явно обнаружил что то непонятное и неизвестное в коридоре. Я уж подумала что соседский кот через нашу собачью дверцу припёрся к нам в дом из любопытства, или даже енот дикий. Еноты здесь - дело обычное, они шастают по дворам и выискивают мусорные баки в которые можно залезть и поискать какой-нибудь еды.
Когда я вскочила с кровати чтобы спасать Пряника и остальных малышей от вторгнувшихся в наш дом чужаков, я обнаружила что Пряник перепугался пелёнки, которая зловеще белела в коридоре на непривычном месте. Пришлось Пряника принести и поставить на пелёнку, после чего он её "пометил" и наконец успокоился. Таким образом побудка сегодня утром получилась очень ранняя. А сурового Уральского Пряника мы записали в сторожевые псы. :19:

Ещё в фотик попалась Пуговичка, она такая белоснежная, что на фоне чистого снега её трудно разглядеть.
Лапочка моя чудесная! :12:

Изображение Изображение Изображение
0 x

Шакира
Житель форума
x 4
x 4

Сообщение Шакира » 07 фев 2016, 17:41

ylevitina
Сегодняшние фото и правда, какие-то не такие, как обычно, так что этот гаджет не прячте больше в шкаф, а держите на самом видном месте :grin:
Все красотунчики!!! Милейшая мордочка у Кубика, он заслуживает самой пушистой и красивой попки, надеемся, он ее продемонстрирует нам. И все остальные чудесны.
А наш снег весь слежался, покрылся жуткой гололедной коркой, беееее.... Хоть вообще не выходи)
0 x

Sirmia
Житель форума
x 5
x 27

Сообщение Sirmia » 07 фев 2016, 17:43

Так, мне опять надо много много читать.
Поздравляю Лерочку с датой!
Фотоаппарат классный!
А у вас же есть банные халатики? Мне кажется я видела?
0 x
@pomgranate

Santanika
Житель форума

Сообщение Santanika » 07 фев 2016, 20:33

ylevitina
Фотоаппарат всё таки вещь! :tum: я мосеньку Ники рассмотрела даже :grin: знаю что на телефон удобнее и быстрее, сама чаще именно на тел снимаю шпицат, а то фот пока достанешь, всё интересное закончится! Но качество конечно страдает от телефонной съёмки. Я всё хочу студийный фотосет своим провести, чтоб посадить красиво и сфотографировать по всем правилам, но то времени не хватает, то шпицата не мытые не стриженные)) так и живут мои несчастные шпицата без фотосессий у матери-фотографа))
Персик как снегоуборочная машинка, убирает снег доступными методами- ест :grin: чубчик кудрявый, глаз не видать!знатный парень! :tum:
При виде Пряничка моё сердце замирает, вот каждый раз! Вот она любовь!)) На непонятные предметы в привычной обстановке грех не полаять, что это пелёнка разлеглась посреди коридора и пугает бравых уральских парней! :twisted:
А Пуговичка, ах какая девочка)) просто полярный медвежонок на снегу :14:
Не убирайте фот далеко, у вас вон сколько прелестей бегает! Так что фот у вас предмет первой необходимости!))
0 x

ylevitina
Житель форума
x 9
Контактная информация:

Сообщение ylevitina » 07 фев 2016, 21:17

Шакира
Я буду стараться фотик с собой на прогулки брать. Я сейчас на морозе с карапузиками во дворе не сижу, они уже все "насобачились" через свою собачью дверку бегать на улицу когда захотят, так что мне их даже выпускать/впускать не надо ,(кроме Кубика, он три раза в день совершает "гигиенические" выскоки на улицу, быстро-быстро метит несколько углов, прячется в кустах "по большому" и бегом домой - холодно попе).
Все остальные совершенно самостоятельные детки, сами себя и друг дружку приучают к туалету на улице. Прошла всего неделя со дня прилёта мелюзги, но днём 99% пописов и покаков уже происходят во дворе. Я вообще этим не занимаюсь, старшие младших дрессируют или младшие старшим подражают... во всяком случае пелёнки поменянные после ночных пописов весь день лежат чистые.
Так что мотивации во двор ходить в холод у меня не много, но когда такая яркая погода случилась, я не могла упустить шанс пофоткать мохнариков. Правда фотик мой старенький (лет 10 ему), слегка пожёванный (кавказята в своё время его украли, сбросили с веранды в кучу песка, там его погрызли чуть-чуть и напоследок закопали. Оптика такого к себе отношения не ценит. Объектив я новый купила (старый было не спасти), песок из аппарата вычистила, но всё равно с этого момента он как то "криво" фотографирует. Я думала что аппарату вообще "капут", но он выжил. Качество конечно уже не то, что то они там повредили, но даже в таком состоянии фотки получаются красивей чем ай-яй-яй-телефон может сделать.
Надо новый конечно купить, сейчас закончу комплектацию нашей семьи шпицатами и буду присматривать.

Sirmia
Спасибо за поздравление! Извините что мы тут понаписали, мы больше так не будем. :17: Не виноватая я, это всё дети собачьи. :sh:
У нас банные комбинезончики, они не падают если чисто помытый шпиц убежит, но сейчас зимой я им мокрыми бегать не даю - сразу сушу, чтобы нечаянно на улицу не выбежали.

Santanika
Да уж, люблю свой фотик, но как уже написала выше, нужно его заменить на новый и не жёванный.
Я вот пытаюсь найти где то недалеко от дома породника, чтобы постригли моих волосатиков красиво, а потом в студию фотографироваться. Но с ожиданием новеньких малышат я немножко это занятие забросила, сейчас возобновлю усилия по поискам.
Персик снег не ел, он просто ко мне летел и мосей в сугроб чебурахнулся, а рот был в это время открыт. Вот и получилась смешная фотка с полным ртом снега. :cry:
0 x

Santanika
Житель форума

Сообщение Santanika » 07 фев 2016, 22:54

ylevitina
Представляю как такую банду в студии фотографировать :20: :grin: а ещё чтоб они друг друга не успели пожевать перед съёмкой и шубки не примяли)) но уверенна что у вас получится! Надеюсь вы эту идею не отложите в долгий ящик!Буду ждать красивых фото, когда тигруля приедет))
Персик со снежком в ротике очень забавно смотрится!по какому поводу плачущий смайлик? :18: или просто по ошибке нажали?))
0 x

Таша1508
Постоянно прописан
x 4
x 4

Сообщение Таша1508 » 07 фев 2016, 23:12

ylevitina (Вс фев 07, 2016 21:33) писал(а):сурового Уральского Пряника мы записали в сторожевые псы.

молодец какой, бдительный мальчик!!! ;)
ylevitina (Вс фев 07, 2016 21:33) писал(а):Сегодня правда на улице +7 и снег тает, но они с удовольствием по снегу бегают.

фотки оболденно здоровские вместе с пушистыми мордосками :c:
ylevitina (Пн фев 08, 2016 3:17) писал(а):но днём 99% пописов и покаков уже происходят во дворе.

:tum:
Santanika (Пн фев 08, 2016 4:54) писал(а):Представляю как такую банду в студии фотографировать

точно! я тоже пока не представлю... Santanika , значит скоро узнаем))) :15:
0 x
Я Лера.

ylevitina
Житель форума
x 9
Контактная информация:

Сообщение ylevitina » 08 фев 2016, 00:09

Santanika писал(а):ylevitina
Представляю как такую банду в студии фотографировать :20: :grin: а ещё чтоб они друг друга не успели пожевать перед съёмкой и шубки не примяли)) но уверенна что у вас получится! Надеюсь вы эту идею не отложите в долгий ящик!Буду ждать красивых фото, когда тигруля приедет))
Персик со снежком в ротике очень забавно смотрится!по какому поводу плачущий смайлик? :18: или просто по ошибке нажали?))

Ой, ну что вы! Я ж себе не враг. :grin: В студию мы будем частями ездить, по мере помойки-пострижки и с учётом степени волосатости.
Главное в этом деле найти кого то кто пострижёт красиво. Фото студию найти легче.

А смайлик я действительно какой то неправильный ткнула, почему то мне показалось что он смеётся. :18:
0 x

Santanika
Житель форума

Сообщение Santanika » 08 фев 2016, 00:21

ylevitina
А представляете как бы здорово смотрелось студийное фото на котором они все вместе! :14: семейная фотография)) но это наверное вообще практически не выполнимо; надо же всех рассадить, а они же шустрые и любопытные, просто так не замрут для фото)
0 x

Таша1508
Постоянно прописан
x 4
x 4

Сообщение Таша1508 » 08 фев 2016, 04:15

ylevitina (Пн фев 08, 2016 6:09) писал(а):В студию мы будем частями ездить,

жаль.. а то я уже была в предвкушении нового рассказика, как вы за ними бегали по всей студии и просили, и уговаривали, и убеждали что вы све вместе семья, что бы всем вместе сфотаться :afp:
Santanika (Пн фев 08, 2016 6:21) писал(а):А представляете как бы здорово смотрелось студийное фото на котором они все вместе!

+1000000!!! а если бы еще и вместе со своей мамой... было бы вообще АХОВО!!! :12:
0 x
Я Лера.

Вернуться в «Мои любимые питомцы»