Кубик, Варежка и прочая и прочая...

Тут вы можете представиться, рассказать о себе и своем любимом питомце.
Шакира
Житель форума
x 4
x 3

Re: Кубик, Варежка и прочая и прочая...

Сообщение Шакира » 09 окт 2015, 15:14

ylevitina
Фото и видео Ромбика - просто умора! Какие же они все классные, девчонки такие лохматушки -шубейки. А Ромбик совершенно "трогательное существо"!!! А теплынь- то у Вас какая!!! У нас чуть-ли не зима уже
0 x

Таша1508
Постоянно прописан
x 4
x 4

Сообщение Таша1508 » 10 окт 2015, 07:40

ylevitina (Пт окт 09, 2015 18:23) писал(а):Заходите ещё!

обязательно!!! нас теперь и выгнать неудобно то будет, так часто заходим!
всегда больше читаем и улыбаемся всяким житейским историям! и я даже стала замечать, что где то подсознании люблю людей с которыми общаюсь, даже не беда, что лично никогда не виделись. :afp:
0 x
Я Лера.

Santanika
Житель форума

Сообщение Santanika » 10 окт 2015, 08:43

ylevitina
Смотрю на фото Ромбика и сразу мультик вспомнился "чертёнок #13" :15: Мосенька наивная и в то же время лукавая чуток)) прелесть просто :14:
А ещё я фанатка Вари))) не насмотреться какая красота!! Шуба!!!!Мордочка!!!!
0 x

ylevitina
Житель форума
x 9
Контактная информация:

Сообщение ylevitina » 13 окт 2015, 11:10

Шакира
Сама на него смотрю не насмотрюсь и не нарадуюсь. Вроде и не первый щенок, но что-то есть в нём особенное. :12: Какой-то птенчик неоперившийся, милый и нежный как гадкий утёнок...
Теплынь пока - это да, правда по утрам уже бывает +1, но днём прогревается до +15. Хотя погода здесь непредсказуемая - сегодня может быть +15, а завтра полметра снега по утру. Пока ловим остатки тепла. :smile:

Таша1508
И я вот тоже - узнаю людей по их записям и описаниям их питомцев и сразу чувствуются родственные души. :c:

Santanika
Да-да-да! Именно Чертёнок №13. И ещё иногда бывает Дракончик на шоколадной фабрике. :21:

В эти выходные времени на форум не было совсем - приехал в гости сын. Я глупая, думала что он ко мне приехал, а он почти всё время со шпицами провозился с пятницы до понедельника. :lol:
Вот вам живое доказательство что гены пальцем не размажешь - какая мамаша, такой и сынуля. 27 лет человеку - вроде взрослый мужчина. :lol:
Изображение
Изображение

По утрам теперь, поскольку на открытой веранде вся мебель утром покрыта росой, после того как шпице-шарики удовлетворят свои естественные потребности на мокрой траве, мы идём тусоваться на закрытую веранду. Вот наше типичное утро...
https://youtu.be/g5YWWFKgGQw
0 x
Don't threaten anybody it ruins the surprise.

Santanika
Житель форума

Сообщение Santanika » 13 окт 2015, 11:40

ylevitina
Эх, дети, наши мини -копии)) хотя иногда и не мини совсем :15: у меня дочь тоже уже выше меня ростом на пол головы!и тоже всё с животными тискается)) сын пока маленький, 9 лет всего) его вообще все друзья и родственники зоологом называют)) с пелёнок оба с животными(кошки, собаки, змей, грызуны).
Я думаю что это прекрасно, что дети с животными растут! И замечательно что и взрослея, так же как в детстве, любят животных! Для меня человек любящий и умеющий находить общий язык с животными=хороший человек! :tum:
На видео Ромбик такой забавный пырзик))) Варечка его воспитывает чуток, да?)
Так забавно, Ника что то грызёт , а всем тоже надо :15: ходят за ней с места на место)))
0 x

ylevitina
Житель форума
x 9
Контактная информация:

Сообщение ylevitina » 13 окт 2015, 12:37

Santanika
Мальчики, они вообще особенные.
У нас тут поговорка такая есть - "Первые 40 лет детства в жизни мальчика всегда самые сложные". :lol:

Ромбик смешнючий пырзик! Я надеюсь что он не слишком быстро вырастет и оформится. Родители у него красивые шерстяные померанцы, так что у него выбора особого нет, но хочется продлить этот трогательный возраст когда он похож на смесь обезьянки и неоперившегося птенчика - такой смешной и беззащитный. :12:

Вот родители Ромбика - папа Ч/П, а мама чёрная красотка.
Изображение Изображение
0 x

Sirmia
Житель форума
x 5
x 26

Сообщение Sirmia » 13 окт 2015, 12:43

ylevitina
Очень красивые родители! У мамы невероятное лицо
0 x
@pomgranate

ylevitina
Житель форума
x 9
Контактная информация:

Сообщение ylevitina » 13 окт 2015, 12:53

Малявочкин уже полностью освоился, уже даже права иногда качает - спать на ночь ложится в ногах моей кровати, но так что любой кто попытается залезть на кровать после него неминуемо на него наступит. И когда они наступают - взрыкивает смешным детским фальцетом. Тут же получает по ушам от старшего товарища, но это его не смущает. Мне кажется он пытается контролировать доступ на хозяйскую кровать.

Воспитывают они его все по очереди, кто заметит выпендрёж не положенный по статусу - тот и валяет ребёнку, но чисто для проформы, чтоб не забывал чьи в лесу шишки.
Ника на видео грызёт сушёную лапку гусиную. Пару дней назад все получили эти погрызушки, но остальные уже сгрызены совсем, а эту лапку кто-то видимо припрятал на "потом", а Ника нашла и приватизировала.

У нас ещё сейчас весело, потому что Ника и Лера решили потечь в первый раз. Им всего по 8 месяцев, так что ранние девочки получились (Варя первый раз в 10 месяцев потекла). Кубик открывает для себя чудесные запахи и весь волнуется, а Ромбик пока очень маленький, но тоже что-то подозревает. :20: :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Sirmia
Спасибо, мне именно мама очень понравилась. Да и папа тоже очень хорош.
Поскольку у меня все совсем карлики, я предпочитаю вот такие "игрушечные" лица - ведь малыши размерами как игрушки. Ну а поскольку от осинки не родятся апельсинки - детки обычно на родителей похожи. :12: Ромбик, кстати, на маму лицом похож.
0 x

Шакира
Житель форума
x 4
x 3

Сообщение Шакира » 13 окт 2015, 16:26

ylevitina
Смешной, лохматенький, волосики торчком! Наверное, на ручки взять - он невесомый.
Мой сын тоже растет с животными, были и рыбки, и черепаха, и попугаи, и мыши белые... А теперь дома кот и две собаки, одна на улице, ВЕО. Но у него сейчас переходный возраст, 15 лет, он на них поглядывает свысока, всякие поручения приходится ему выполнять, а неохота ему возиться... Но любит, не обидит никогда, переживает, если кто болеет.
А мои родители никогда никого не заводили нам с сестрой, считают домашних животных обузой и проблемой. И у сестры в семье тоже нет живности, и ей даже не хочется никого. Я просто не понимаю, как они без них живут вообще????
0 x

Seraphine
Житель форума
x 8
x 5

Сообщение Seraphine » 13 окт 2015, 16:54

Изумительные родители у Ромбика! Обожаю вашу тему-столько в ней веселья и красоты!
0 x

Santanika
Житель форума

Сообщение Santanika » 13 окт 2015, 17:48

ylevitina
Да, мальчишки всю жизнь дети! А вот девчонки сразу рождаются взрослыми!ну это мне так кажется))

Мама у Ромбика очаровательная!а папа просто игрушечка! :14:

Вы Кубика не отселили от девушек? Он вроде уже вполне может случайно стать отцом? :grin:
0 x

ylevitina
Житель форума
x 9
Контактная информация:

Сообщение ylevitina » 13 окт 2015, 21:06

Шакира писал(а):ylevitina
Смешной, лохматенький, волосики торчком! Наверное, на ручки взять - он невесомый.

А эти тоненькие ножки! А доверчивые глазки!
Я просто очарована этим маленьким чудом.
Когда его на ручки берешь - он сразу головёнку поднимает, прислоняет ко мне и смотрит прямо в глаза с таким простодушием "Ты ведь меня любишь? Ты меня не уронишь?".
Днём ему во всём нужно принять участие, он очень устаёт (ведь кроха ещё), поэтому к 20:00 самостоятельно укладывает себя спать там где я в данный момент нахожусь. Cижу в кабинете за столом - он на полу лежит и голова на моём тапке. Уйду на кухню - он в полусне ковыляет за мной и падает спать на кафельном полу возле моей табуретки.
Я уже стала сама в 8 вечера усаживаться в кровать смотреть киношки какие-нибудь - уж очень жаль мне маленькую плюху, когда он как сомнамбула за мной таскается.
А если я в кровати, он в ногах укладывается и уже всё - больше до утра не просыпается. Правда ещё минут 10 будет с одного места на другое будет перекладываться - с закрытыми глазёнками встаёт, два шага по кровати проходит и падает. Не ложится, а именно падает, как смертельно уставший ребёнок. В общем этот кноп спокойно может из меня верёвки вить если захочет, но сам он об этом не знает.
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Seraphine писал(а):Изумительные родители у Ромбика! Обожаю вашу тему-столько в ней веселья и красоты!

Спасибо.
Они действительно хороши. Но так наверное каждый щенков выбирает - по родителям? Ведь детки в большинстве своём похожи на родителей, так что шанс вырастить собаку похожей наружности и характера неплохой имеется.
Могу и остальных родителей показать. Каждый по своему хорош, и детки их подрастают как и было задумано.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Варежка на маму похожа личиком. Вот Варюня.
Изображение
А это её мама (слева) и папа (справа).
Изображение Изображение

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Никуся разбойница.
Изображение
И её мама (рыжая) и папа (чёрный).
Изображение Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Маленький Кубик.
Изображение

Мама (слева) и папа (справа).
Изображение Изображение

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Лерочка - мой нежный цветочек.

Изображение

Мама (слева) и папа (справа).
Изображение Изображение

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 30 секунд:
Santanika писал(а):ylevitina
Да, мальчишки всю жизнь дети! А вот девчонки сразу рождаются взрослыми!ну это мне так кажется))

Мама у Ромбика очаровательная!а папа просто игрушечка! :14:

Вы Кубика не отселили от девушек? Он вроде уже вполне может случайно стать отцом? :grin:

Согласна полностью про девочек и мальчиков. :tum:

Кубик с Ромбиком и Варенькой (чтоб не обделять мужчин женским аниманием) сидят отдельно в комнате когда меня нет дома. Ну а когда я дома - то все под надзором вместе тусуются. Пока ещё процесс не вошёл в стадию когда можно чего-то опасаться, но через пару дней подстрахуемся и нарядим Кубика в прекрасные противозачаточные пояса - с крылышками у нас есть как будто пчёлка, или с медвежьим лицом на попе, или даже со слоном и хоботом. :22:
0 x

Santanika
Житель форума

Сообщение Santanika » 14 окт 2015, 05:19

ylevitina
Очень буду ждать фото Кубика в нарядах! :14:
0 x

Sirmia
Житель форума
x 5
x 26

Сообщение Sirmia » 14 окт 2015, 13:21

Эх у меня на работе заблокирован сайт с фото, и никакие фото не открываются. Домой приду, буду любоваться!
с закрытыми глазёнками встаёт, два шага по кровати проходит и падает.

ой ну сладкий ребенок :14:
0 x
@pomgranate

Seraphine
Житель форума
x 8
x 5

Сообщение Seraphine » 14 окт 2015, 14:35

Лерочка феноменально похожа на папу!
0 x

Наталья П.
Житель форума

Сообщение Наталья П. » 14 окт 2015, 15:07

Я тоже обожаю пыпзячий период. Такие они трогательные, нежные малютки. У Ромбика личико необыкновенное, на маму очень похож. Такую мосю только целовать.
0 x
Кто беден любовью, скупится и вежливостью

Вольный Ветер
Пользователь

Сообщение Вольный Ветер » 14 окт 2015, 16:12

ylevitina
Замечательные питомцы, такие милахи! :12:
0 x

ylevitina
Житель форума
x 9
Контактная информация:

Сообщение ylevitina » 15 окт 2015, 10:17

Santanika
Обязательно покажемся! :c:

Sirmia
Ужасно сладкий. По утрам когда уже выспался, а вставать ему ещё лениво - задние лапки вытягивает и перебирая пердними ползёт поближе к подушке на "поцеловаться" и понежиться. А я в это время должна оберегать малютку чтобы старшие товарищи, наперегонки несущиеся в том же направлении, не затоптали крошку. А он такой доверчивый, даже сомнения в глазёнках нет что мама убережёт, даже ухом не ведёт когда мимо него проносится табун мехошариков. :ta:

Seraphine
Вот! Я тоже удивляюсь как они похожи. Папа у неё правда крошечный совсем - 18 см (вес не знаю), мне кажется она уже папу слегка переросла по крайней мере на сантиметр.
А вообще мамины детки у меня Варя, Ника и Ромбик, остальные папины похоже. :12:

Наталья П.
Целую постоянно все эти рожицы. Как же быстро они вырастают! :shock:

Вольный Ветер
Спасибо! Вы давно ваших лохматышей не показывали. Как они там к зиме шубки растят? :12:

Добавлено спустя 44 минуты 39 секунд:
Ну вот Кубик немножко приоделся. :lol: Заодно и теплее стало человеку.

https://youtu.be/lcFSfwSA0to
0 x

Seraphine
Житель форума
x 8
x 5

Сообщение Seraphine » 15 окт 2015, 10:39

Остальной стае обновка Кубика явно очень нравится)))
0 x

Aлеся Никитина
Постоянно прописан

Сообщение Aлеся Никитина » 15 окт 2015, 10:43

Нечаянно зашла к Вам в веточку....и......не отрываясь читала, смотрела.....а сейчас УЖЕ хочу продолжения!!! По-белому завидую, у меня только один шпицык :( А у Вас - мечта просто!!! Такие все разные, чудо !!! Если Вы не против, буду заглядывать к Вам постоянно!
0 x

Вернуться в «Мои любимые питомцы»