Сухие корма

MARISHOK
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MARISHOK » 22 янв 2008, 16:33

Подскажите кто-нибудь держал собак на Эканубе Дерматозис, нам посоветовали. Интересно узнать ваше мнение об этом корме.
0 x

вероника
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение вероника » 22 янв 2008, 19:56

MARISHOK
у моей сестры кокерка полжизни на нем :wink: сухой ест плохо.консервы лучше. корм воняет рыбой. но этот корм лечбный и я не думаю,что его надо давать если нет показаний.(хотя точно не знаю можно или нет)
у иренки(коккера) оч. аллергичные ушки и без этого корма они сразу воспаляються, гнояться и дурно пахнут.
0 x

MARISHOK
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MARISHOK » 22 янв 2008, 22:33

Нам ветеринар посоветовал, собака чухается
0 x

Эстетик`c
Житель форума
Питомник: п-к "Эстетикс"
Контактная информация:

Сообщение Эстетик`c » 28 янв 2008, 20:04

А может у кого-то есть опыт кормления своих собак кормом Канидэ, какие отзывы? очень нужно....
0 x
п-к "Эстетик`с"

Xan
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Xan » 28 янв 2008, 20:17

Я кормлю Канидой.
Мне корм нравится, никаких нареканий, собаки в хорошей форме, аллергии нет (амкокер у меня очень алергичный).
0 x

Эстетик`c
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Эстетик`c » 28 янв 2008, 20:29

Xan
спасибо, глаза как? Перхоти не бывает?
0 x
п-к "Эстетик`с"

Катя
Администратор
Питомник: Пэтч оф Санлайт
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Катя » 28 янв 2008, 20:35

Эстетик`c
Я на нем держала Долу некоторое время после её приезда. Она ела в Канаде корм в общем похожий по составу. Сам корм мне понравился, не понравилось что в конце мешка (3 кг) было очень много крошки, корм при этом выглядел излишне "сухим", думаю от этого и крошился. Опять же есть перебои с его поставками в Россию.

Ты же вроде натуралкой кормишь???
0 x

Эстетик`c
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Эстетик`c » 28 янв 2008, 20:42

Катя
Уже перешла с натуралки, много все же проблем с ней, то понос, то золотуха, то перхоть, устала. Сидели они у меня на Нутро Чейсе, но я хочу по возможности кормить самым высококачественным кормом, из трех предложенных возможно поставить в Мурманск только Канидэ.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Катя
Кстати ты тут писала на счет натуралки в питомнике Крищендо, так во моя девка прилетела с пакетом корма и была приучена только к корму, правда я у Крис пока не спрашивала какой, нужно будет написать ей на счет корма, у нас все равно по составу он другой будет и мало вероятно, что такой же хороший.
0 x
п-к "Эстетик`с"

Xan
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Xan » 28 янв 2008, 20:48

Эстетик`c
Перхоти у собак нет, глазки у померашки слегка подтекали на всех кормах, проблемку сняла протиранием раствором для линз, сейчас протираю раз в день-два, у кокера глаза на канидэ не текут.
0 x

Иринка
Пользователь

Сообщение Иринка » 21 фев 2008, 12:37

Подскажите пожалуйста где в Питере можно купить Нутро Чойс, я уже во многих магазинах побывала ни где нет, говорят даже если и найду перебои с поставками постоянно, жуть. А заводчица говорила именно им кормить, у нее к сожелению сейчас его то же не было , те же перебои с поставками, по дороге домой купила фёст чойс, в магазине сказали что супер премиум, а здесь вычитала что нет. Спросила в магазине про Игл Пак , то же нет , говорят это то же самое что и Про Пак, берите мол его. Я уже совсем голову сломала где найти и что купить. С консервами такая же путаница Боюсь куплю а окажеться гадость какая то :?
0 x

Dina
Житель форума
Питомник: Dilina Royal
Контактная информация:

Сообщение Dina » 21 фев 2008, 12:59

Эстетик`c
Я кормила своих собак Канидой, ели не очень хорошо, приходилось все время размачивать и у многих появился камень, пришлось перейти на Рояль, зубы стали намного лучше, на этом корме светло кремовые собаки потемнели, а у рыжих цвет стал наоборот ярче
0 x
Dilina Royal Kennel

Катя
Администратор
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Катя » 21 фев 2008, 13:20

Иринка
С Нютро в Питере и правда постоянные перебои. Игл Пак купить можно и доставка есть на дом. Про Пак корм хорошего качества. Фёст Чейс просто реклама хорошая, а сам корм обычный, не эконом конечно, но и не супер премиум.
0 x

Ти-джей
Житель форума
Питомник: Дорогой Подарок
Контактная информация:

Сообщение Ти-джей » 21 фев 2008, 13:26

ой ,девочки,вам хоть есть из чего выберать...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Dina писал(а):на Рояль, зубы стали намного лучше

и я это заметила
0 x
Татьяна Кожукайло, п-к Дорогой подарок

Иринка
Пользователь

Сообщение Иринка » 21 фев 2008, 13:33

А если выбирать из Про Пак, Про План, Игл Пак, то что будет лучше, если можно расположите от лучшего к худшему, может еще что добавите из доступных. И еще можно смешивать корм одной фирмы а консервы другой
0 x

Катя
Администратор
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Катя » 21 фев 2008, 14:18

Иринка
Я пререпута Про Пак и Про План как обычно. Про Пак и Фест Чёйс это корма одной серии. Не эконом, но и не супер премиум. Хотя супер-премиум не означает что он супер для вашей собаки :lol: Корма подбирают под собаку, а не руководствуясь брэндами.
Про План и Игл Пак это уже супер премиум. Подробнее ни чего рассказать не смогу. Пробуйте, подбирайте.
0 x

Иринка
Пользователь

Сообщение Иринка » 21 фев 2008, 14:24

Спасибо, попробую покормить дитё каким нить из этих. А про консервы мне одна знакомая сказала каким буду кормить кормом такой фирмы и консерва обязательно
0 x

Катя
Администратор
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Катя » 21 фев 2008, 14:26

Иринка писал(а):и консерва обязательно

Консерва это для вкуса и разнообразия. Я своим не покупаю, только ради баловства.
0 x

Иринка
Пользователь

Сообщение Иринка » 21 фев 2008, 14:56

Понятно, просто как то жалко одними сухариками кормить , а на натуралку у меня нет времени не сил, лентяйка я :oops:
0 x

Ирчик&к
Постоянно прописан

Сообщение Ирчик&к » 21 фев 2008, 17:32

Иринка
,Мы кормим Игл Пак(у нас смешанное питание),но с Игл частые перебои с доставкой-мы нашли одну контору,которая специально для нас привозит самые большие мешки,в остальных 2-ух конторах по Игл Паку устали уже ругаться-то нет корма,то забыли,то нет машины..то нет доставки в нужный день и нужный р-он
Я бы выбрала ещё Про План,он особенно хорош для щенков и юников,с доставкой и покупкой проблем вроде нет
Из консервов предпочитаю Четвероногий Гурман,как попробовали первый раз,из Москвы привозили,так и остались на этих консервах-Четвероногий Гурман(или Зоо гурман-одно и то же)теперь есть и в Питере-магазины ООО "Константин"
0 x
Теперь мне ясно наконец,что мир материален..

MARINAVISTA
Житель форума
Питомник: ГРАНДСТАР
x 1
Контактная информация:

Сообщение MARINAVISTA » 21 фев 2008, 21:29

Подскажите пожалуйста, у нас в Ростове я все время заказывала корм NUTRO CHOICE и доставляли его из Москвы. Но с декабря не могут привезти заказ сказали в Москве корма нет. Нина Богданова тоже сказала в Москве корма нет, может будет в феврале. А не давно я опять проверяла, привезли ли корм, вышел директор ветаптеки и сказал, что якобы ходят слухи что фирма “МАРС” перекупила права на производство корма и теперь не известно какого качества он будет и по какой цене. Вы не чего не слышали по этому поводу?
0 x
Питомник "GRANDSTAR"

Вернуться в «Кормление»