rosserial.info

Это место для вашей рекламы   

Питомник Весёлый Гном  

Это место для вашей рекламы   

Померанские и немецкие шпицы Косянковой Екатерины




Текущее время: Вт июл 29, 2014 19:27




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лакомства
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 17:59 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Россия, Москва, Юрлово
Возраст: 29
собака писал(а):
Onda
Картофель может быть и не полезен,но почему то во многих супер кормах он есть,особенно в линейке аллергиков. :smile:

И в лакомствах у многих тоже присутствует. Но я в начале своего пребывания на форуме заикнулась про картошку, так меня тапками закидали. Сделала вывод, что а ну ее, полно более полезных продуктов.

_________________
Счастливая обладательница рыжего позитива.



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакомства
СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2013 13:39 
Новый пользователь

Откуда: Мурманск
ну может высушенный не так не полезен. люди же тоже едят то, что не полезно. тем более это лакомство, а не ежедневный рацион. я думаю, если не часто, то вреда не будет, а собак доволен))



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакомства
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2013 5:01 
Новый пользователь
Аватара пользователя

Откуда: Россия
Очень довольна деревенскими лакомствами. Выбор большой, качество очень радует и собака от них просто в восторге! Особенно нравятся вкусняшки из кролика и утки) Кроличьи уши ее занимают часами...
http://derlak.ru/food-dogs



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакомства
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2013 15:20 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Екатерина22
http://derlak.ru/food-dogs/traditional-beef-tebdon-40g эти долго жуются?



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакомства
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2013 17:20 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Mосква
Возраст: 52
Екатерина22
Спасибо за ссылку :smile: Аппетитные штучки

_________________
питомник "ПУШАР"



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакомства
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2013 3:37 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Возраст: 33
Onda писал(а):
Кстати об Инстинкте. Ребрышки не пошли, девченки с них не только жиденькое мясцо съедают, но и косточки (может, конечно, так и задумано). После стул несколько жидковатый. Ушки у нас не пошли, заглатывают последние крупные куски, давиться не давились, но доводить не стала. А вот колбаски (или сосиски) пошли на УРА! Ничего другого этой марки не пробовала.

Пробовала многое из их линейки лакомств. Ребрышки вызывали расслабление стула, это правда. Съедают вместе с косточкой, я попробовала эту косточку ломать, она хрупкая и крошится в пальцах, но вот выход мне не понравился совсем. В ушках ягненка опасение вызывает остаток, т.к он размочаливается в резиновый внушительный кусок(
Но самое интересное - это печень косули. Мои смешно с ней разбираются, сначала вываляются в кусочке, а потом уже едят. Лаванда вообще может нагрызть кусков и в них валяться, Шадэ роет задними лапами стоя в победной позе над куском печенки ну и валяется как в дошедшей до определенной степени "свежести", добыче. Может и правда это косуля) И легкое и печень косули у этого производителя очень жесткие, печень производит впечатление стеклянной и ломается на куски с острыми краями, что не очень приятно. Но запах и цвет лакомства хороший, натуральный.
Ps: кстати Асти вывалявшись и основательно потеревшись шеей о кусок сушеной косульей печени, вообще её закопал в лежак.. на черный день наверное)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакомства
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2013 13:54 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Mосква
Возраст: 52
Лаванда
А что можете сказать хорошего, есть оно или его нет совсем? Может быть про куриную грудку, лапки или сухожилия говяжьи?

_________________
питомник "ПУШАР"



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакомства
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2013 15:17 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Россия, Москва, Юрлово
Возраст: 29
Лаванда
А я печень сдала соседской овчарке. Прима такую консистенцию (стеклообразную) не любит в принципе, для ее кривых зубов слишком жестко, Ханна с кусочками справлялась без энтузиазма, последний вообще неделю валялся, потом пропал (возможно обнаружится при генеральной уборке где-нибудь под шкафом).
Очень понравились их колбаски (или сосиски), нам самое оно, достаточно мягкое для удовольствия Примы, достаточно жесткое, чтобы не было съедено в течении 16 секунд. На разлом натурально-высушенное для моего удовольствие. Колбаски других производителей все же проигрывают, хотя покупаю, когда не попадаются инстинктовские.

Из деревенских лакомст сильно впечатлили куриные сердечки http://derlak.ru/food-dogs/traditional- ... g?group2=5 девчонкам понравились до трясучки. Запах и вид натуральный, но тут к моему ужасу. Воняет страшно (собственно, как и должен вонять вяленый субпродукт), на ощупь упругое, не сухое (в прямом смысле, жир при завялевании как стекал, так и остался). Не приятно, зато по всем позициям видно на сколько натурально.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
PUSHAR писал(а):
Лаванда
А что можете сказать хорошего, есть оно или его нет совсем? Может быть про куриную грудку, лапки или сухожилия говяжьи?

Оно натуральное. Вот и все хорошее. Химией не обрабатывают для достижения сроков хранения и приятного глазу вида

_________________
Счастливая обладательница рыжего позитива.



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакомства
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2013 20:09 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Возраст: 33
PUSHAR писал(а):
А что можете сказать хорошего, есть оно или его нет совсем? Может быть про куриную грудку, лапки или сухожилия говяжьи?

При всех этих минусах я все равно покупаю и даю, они вызывают доверие. Запах и вообще все органолептические свойства, видно что натуральное и чистое, щенкам даю под контролем. А телячьи ребра если не давать грызть кость не расслабляют стул. В качестве поощрения на мой взгляд - хороши)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакомства
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2013 20:15 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Россия, Москва, Юрлово
Возраст: 29
Лаванда писал(а):
При всех этих минусах я все равно покупаю и даю, они вызывают доверие. Запах и вообще все органолептические свойства, видно что натуральное и чистое, щенкам даю под контролем. А телячьи ребра если не давать грызть кость не расслабляют стул. В качестве поощрения на мой взгляд - хороши)

С ребрами я наигралась после часовой пробежки за улепетывающей Ханкой по участку, чтобы кость отобрать. Участок маленький, но с препятствиями :lol: А ей радости-то было! И вкусно и весело :grin:

_________________
Счастливая обладательница рыжего позитива.



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакомства
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2013 20:24 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Возраст: 33
Onda
У меня сейчас для взрослых тоже в приоритете "Деревенские Лакомства", даю Легкое ягненка для дрессуры и Ушки ягненка. С ушами та же проблема, остаток надо вовремя отнять. Но по цене они намного доступнее чем Инстинкт. А вот курятину я как-то предпочитаю не давать, хотя у меня собаки не аллергики ни разу. А легкое просто супер, у меня все карманы набиты им, очень удобно, хорошо ломается, запах и вид - приятные.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Можно ли нам сахарную косточку
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2013 23:43 
Новый пользователь

Откуда: Норвегия
Я так поняла что сахарная косточка это место где сустав и там идет губчатое вещество. на фото http://apteka.bsu.edu.ru/chel/skan/08.htm
Нам 6 месяцев и мы вовсю меняем зубки наш вес 1200. Т.е очень маленький. Так вот вопрос нам можно такую косточку погрызть сырую или лучше отварить. Кость говяжья и была в заморозке.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли нам сахарную косточку
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2013 0:38 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Возраст: 50
tafia
Я своим даю,но только сырыми.

_________________
Шпиц-это особое состояние души.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакомства
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 13:59 
Пользователь
Аватара пользователя

Откуда: Челябинск
Возраст: 45
Я тоже дала своей шпицульке высушенный бычий корень. Оторвать ее не могла, грызла несколько часов подряд. Думаю, что его на месяц хватит. Но меня смущает запах - такая вонь от него!!! Очень специфично! Это так и должно быть или что-то не так? Я на всякий случай пока забрала у собачки. Подскажите про запах, пожалуйста, кто давал.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакомства
СообщениеДобавлено: Вт окт 08, 2013 19:11 
Пользователь
Аватара пользователя

Откуда: Санкт-Петербург
Наш малыш любит вареную картошку есть, а я вычитала что картошку давать не стоит. Так чем же плоха картошка?
Так же, слышала от шпицеводов, что банан тоже не стоит давать. Не знаете почему?

Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:
AbrOx писал(а):
Я тоже дала своей шпицульке высушенный бычий корень. Оторвать ее не могла, грызла несколько часов подряд. Думаю, что его на месяц хватит. Но меня смущает запах - такая вонь от него!!! Очень специфично! Это так и должно быть или что-то не так? Я на всякий случай пока забрала у собачки. Подскажите про запах, пожалуйста, кто давал.

А мне и заводчик, и врач, и продавец в зоомагазине, все говорили, что самое лучшее для малышей не белые всякие косточки-лакомства, а темные и самые вонючие.(типа желудков, легких, ушей и прочего...). Мой Тимошка очень очень такие гадости любит. Приходится терпеть и нюхать.
Ездили в выходные на природу на шашлыки, чтобы малышу не было обидно, что мы едим, купили ему по пути в Ашане колбаски какие-то в упаковочках. Он благополучно умял 4 колбаски(они небольшие, 15см длиной и шириной не более 1см.). Так весь вечер нам портил воздух, и на природе, и в машине, и дома! :oops: Кто бы мог подумать, что такой маленький песик, так может. :roll: Ну ничего, теперь знаем свою ошибку, больше кормить колбасками не будем.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакомства
СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2013 11:31 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Мыски, Кемеровская обл.
Возраст: 34
Изображение недавно такие покупала - собакины просто в восторге были, Нателлка так вообще до трясучки - так ей понравилось, поэтому мне их еще мелко крошить пришлось, потому что она начала их просто заглатывать не жуя :10:

_________________
Всё случайное - не случайно....



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакомства
СообщениеДобавлено: Чт дек 19, 2013 19:04 
Новый пользователь

Откуда: Тула
Вот и мы тоже присели на Деревенские Лакомства Мясные Колбаски из Кролика http://zooshef.ru/products/derevenskie_ ... iz_krolika хвосты едят с большим удовольствием.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакомства
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 14:05 
Пользователь
Аватара пользователя

Откуда: Москва, Сабурово
Возраст: 48
Екатерина22 писал(а):
Очень довольна деревенскими лакомствами. Выбор большой, качество очень радует и собака от них просто в восторге! Особенно нравятся вкусняшки из кролика и утки) Кроличьи уши ее занимают часами...
http://derlak.ru/food-dogs


Добрый день!
Вчера купила эти лакомства. Страна-производитель стоит Китай. Я была уверена, что это российское...Описание продукта - выращено на экологически чистых лугах в частных фермах...это что, лохотрон? По вкусу - полная дрянь, мне не понравилось, Луша, правда, съела, но без энтузиазма.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакомства
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 21:29 
Житель форума

Откуда: Москва
А мы грызём старые добрые косточки из жил.они пахнут...косточками из жил и недорого продаются в любом зоомаге.Флане очень нравятся.такие ещё спаниэль моей бабушки всю жизнь ела лет 15 назад )

_________________
Бьют часы,ядрёна мать,с бала мне пора бежать



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лакомства
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 13:03 
Пользователь

Откуда: Москва
Девочки,а кто-нибудь давал Бычий корень?(какой фирмы)в продаже видела только Титбит???



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Копирование материала разрешено только с письменного согласия владельца сайта 2005-2014 (c) Copyright "Spitz-club". All rights reserved.