Чем нужно кормить на завтрак,обед,ужин?

Натусик-кукусик

Чем нужно кормить на завтрак,обед,ужин?

Сообщение Натусик-кукусик » 21 окт 2009, 19:38

Всем приветик!
Напишите пожалуйста почасовое кормление!
Чем нужно кормить на завтрак,обед,ужин!
моей Джеси уже 8 месяцев я её купила неделю назад у хозяйки она ела только сухой корм иногда натуральную пищу а у меня от корма отказалась вот кормлю кашей рисовой с курицей!Покупаю голени варю всё отдельно)
стул жидкий,и почёсывается иногда)
Я переживаю почему ей 8 мес а течки нет!!!
:?
0 x

наталия
Житель форума
Питомник: Спектр Лайн
x 2
Контактная информация:

Re: Джеси

Сообщение наталия » 21 окт 2009, 19:56

Натусик-кукусик
А Вы свою девочку в Калининграде купили или привезли из другого города?Есть ли возможность консультироваться непосредственно с заводчиком?А есть ли смысл её на натуралку переводить?Конечно,если Вы девчонке кроме сухого корма давали и всякие вкусные кусочки,то она откажется от сухого корма,но так она и на натуралке капризничать будет....и почёсываться тоже.И потечь она может и позже,чем в восемь месяцев,у меня и после года первый раз суки текли.
0 x
питомник "Спектр Лайн"

Лизавета
Администратор
Питомник: Флаффи Фокс
x 1
Контактная информация:

Re: Чем нужно кормить на завтрак,обед,ужин?

Сообщение Лизавета » 21 окт 2009, 20:20

Натусик-кукусик писал(а):Покупаю голени варю всё отдельно

Обычно варят куриные грудки, а не голени.

наталия писал(а):Есть ли возможность консультироваться непосредственно с заводчиком?

полностью поддерживаю. Никто кроме заводчика вам лучше не расскажет как кормить вашу девочку.
0 x
Друг собаки - это звучит гордо!

basia
Житель форума

Сообщение basia » 30 окт 2009, 11:38

Мы недавно завили шпица. Помимо него у меня уже есть один сыночка - любимое жЫвотное - котик. Поскольку, если бы я кормила собачку натуральным, то ,есстессно, эта собачка отнимала бы корм у старшего сыночки, т.к. корма, почему-то для животных более привлекательны натуралки. Нам ветеринар посоветовала их кормить консервами. Мне нравятся Gimpet, правда, удовольствие не из дешевых. А там уже легче - кому-то по вкусу креветки, а кому-то - курица с яблоками. Да и готовить не надо!
0 x

Марго-Марина
Житель форума
x 1
Контактная информация:

Сообщение Марго-Марина » 30 окт 2009, 11:51

Если вы приобрели её неделю назад,и до этого времени она ела корм сухой,то странно почему она у вас его отказалась есть.Корм тот же самый?Может она просто капризничает?Не ест уберите,пусть она одно кормление пропустит,уверена,что в следующее кормление она все съест.А чешется она у вас наверное на куру аллергия,и правильно вам тут советовали только грудку куринную отварную без соли,попробуйте говядину постную отварную,тоже без соли,и с кашей из риса и гречи вперемешку на воде.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Если вы зарегистрировались на форуме,то проштудируйте темы все о кормлении.Будете в курсе всего,и уверена нигде вы столько полезной информации не найдете.
0 x
Мамины хвостики Лисёнок и Ликуська.

miss_delicious
Пользователь

Сообщение miss_delicious » 05 ноя 2009, 21:33

у нас от курицы раздувался живот и мы сильно пукали. но нам тогда бало 3 месяца, а в это время стул у щенков еще не устоявшийся. но в итоге от курицы отказались вообще.
до этого кормили вареной курицей кота, давали грудки, так к него через полгода поедания грудок начался диатез на курицу.
врач, которая его приходила смотреть, сказала, что сейчас всех кур выращивают ка комбикормах, в составе которых перетертые рыбьи кости. вот это то и нает такой эффект. у вашей собачки то же самое.

начните давать говядину с гречкой, варите без соли, как правильно было указано в предыдущем посту. осмотрите места, которые она чешет, есть ли на кожице покраснения, шелушится ли. покажите врачу, он подберет лечение, антигистаминными, которые снимут аллергию. ну или хотя бы скажет, что можно подавать, чтобы симптомы прошли. любой диатез-это нагрузка на имунную систему. и запускать его не стоит.
0 x
Тоби - мужичок с ноготок ))))

Вернуться в «Кормление»