rosserial.info

Это место для вашей рекламы   

Это место для вашей рекламы   

Это место для вашей рекламы   

Померанские и немецкие шпицы Косянковой Екатерины




Текущее время: Вт июл 29, 2014 16:16




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кормление белых собак.
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 13:45 
Пользователь
Аватара пользователя

Откуда: Надым
Проблема в том, что я проживаю в ЯНАО г. Надым. У нас тут одна ветеринарная больница, врачи это одна большая тема, поэтому не с кем консультироваться. Просто это первая собачка моя, о которой я очень мечтала, и тот факт, что у него текут глаза и я ничем не могу ему помочь, меня очень огорчает. Мы ездили в Новый -Уренгой, там нам просто сказали -это питание , протирайте глаза средством для линз, ну и как это любят говорить "это по породе такое , у всех текут", но ведь не у всех. Возможности сейчас выехать в Москву нет, будет только в мое, а я уже не могу смотреть на то как он бедный лапками чешит глазки! Да и в магазинах у нас весь корм почему то с добавлением курицы, чего нам нельзя. Сейчас буду заказывать корм, чтобы привезли, но не знаю на чем остановиться. По поводу взрослого корма переживаю, что там гранулы большого размера, он умудряется у меня подавиться Pro Plan-м.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормление белых собак.
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 13:52 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: благовещенск
Возраст: 25
гранулы можно чуток потолочь,эт не проблема,вам конечно бы врача!!!а пока как можно чаще протирайте глазки!!

_________________
Катя,просто Катя :ynrt:



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормление белых собак.
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 14:13 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Россия, СПб
Возраст: 51
Юля Исаева
Понимаете очень сложно советовать,если не знаешь в чём проблема у собаки.А вдруг это не аллергия,почему он у вас глазки чешет? Но то что вам нужно уйти от Про плана это точно,даже не сомневайтесь и ещё могу точно вам сказать ,что вам нужно выбирать корм из серии для чувствительных и аллергичных собак.Они бывают как правило с кроликом,уткой,индейкой,лосось...но и тут нужно подбирать именно то ,что вашей собаке подойдёт.Мы после долгих поисков остановились на Happy Dog Ирландия и уже у спокоились на этом.Гранулы там не маленькие ,но плоские,и потом можно же замочить водой и через минут 30 дать собаке кушать.Кроме корма больше ничего не давайте.Я конечно не знаю сможите вы найти этот корм у себя,но вот то что советую это точно.
И ещё найдите ,есть тема про слезящие глазки ,может там вы найдёте что то для себя.Я своему капала Витабакт по 2 кап 2 раза в день Удачи.

_________________
Мамины хвостики Лисёнок и Ликуська.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормление белых собак.
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 14:31 
Постоянно прописан
Аватара пользователя

Откуда: Екатеринбург
Юля Исаева
Вам нужна тест диета - подумайте ,что Ваша собака никогда не ела? и два месяца кормите только этими продуктами ! Например мой лабр в жизни не ел рыбу и картофель -выбираем корм где эти ингредиенты и сидим только на нем никаких кусочков и угощений очень строго, даже нюхать нельзя :grin: я правда давала картошку в мундире и рыбку но только такую же как в корме ,с разрешения врача !Вы погуглите сами ,про тест диеты, или может Вам на натуральное кормление перейти :18: Ещё в начале диеты мы пили тавегил т.к.надо было снять отеки.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормление белых собак.
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 0:03 
Пользователь
Аватара пользователя

Откуда: Надым
Марго-Марина, просто три ветеренара посмотрели глаза и сказали что гноя нет и никаких образований и текут они от корма, поэтому сделала выводы такие, что у него алергия. Вы правы у нас этого корма нет, хочу заказать знакомым, чтобы с Москвы привезли. А чем протирали глазки когда они у Вас текли?

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
laska.z, я думала перейти на натуральное, но сейчас я не смогу понять от чего у него глазки текут, мне кажется нужно с начало побороть нашу причину с глазами, и потом уже будет проще перейти на натуралку. Еще останавливает тот факт, что в больших городах все свежее, можно купить мясо не замороженное, творог сегодняшнего изготовления, а у нас этого все не найти.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Спасибо Вам , за то, что подсказываете и помогаете !!!

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:
Марго-Марина, а как нам команды учить если кроме корма ничего не давать, поощрять же надо чем-то.

Добавлено спустя 48 минут 4 секунды:
Марго-Марина, скажите пожалуйста а Happy dog брать где нарисована маленькая собака и яркая упаковка, или где нарисован скорее всего поентьер и фиолетовая упаковка?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормление белых собак.
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 3:04 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Россия, СПб
Возраст: 51
Юля Исаева
Я вам написала то что мы едим,т.е. HAPPY DOG Irland Supreme корм для собак при пищ.аллергиях; с лососем и кроликом,но он для взрослых собак.Бывает из этой же серии,только для маленьких пород,там гранулы поменьше,но он тоже для взрослых собак в пакетах по 800 грамм.Нам он подошёл,а у вас щенок...попробуйте HAPPY DOG Mini 29 Baby + Junior корм для щенков мелких пород с 4х недель до 9/12 месяцев.

_________________
Мамины хвостики Лисёнок и Ликуська.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормление белых собак.
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 3:43 
Пользователь
Аватара пользователя

Откуда: Надым
Спасибо большое.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормление белых собак.
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 22:01 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Кто пробывал консервы Berkley? В состав не входят компоненты окрашивающие белую шерсть (морковь, свекла, морская капуста).
Ягненок с рисом
Состав:
ягнёнок - 67%
бульон - 26,5%
рис - 5%
минералы - 1%
оливковое масло - 0,5%
Настораживает только наличие бульона :18: не вреден ли он?



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормление белых собак.
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 23:21 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Никто не давал... :(



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормление белых собак.
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 1:52 
Участник ВКВШ

Откуда: Москва- Кокошкино
Возраст: 65
Юля Исаева
Проверьте веки на предмет вросших ресниц. Выворачивайте веко и в косом свете сбоку проматривайте долго,под разным углом нет ли вросшего изнутри волоска. Прощипите внутренние и внешние уголки глаз, пальцами,как бы вырывая волоски,( не знаю как объяснить)

Добавлено спустя 38 секунд:
может причина чисто механическая...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормление белых собак.
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2013 19:06 
Постоянно прописан
Аватара пользователя

Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Интересно, можно кормление белых собак соотнести с кормлением кремовых?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормление белых собак.
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 0:54 
Постоянно прописан
Аватара пользователя

Предупреждения: 1
Откуда: РК г. Усинск
Возраст: 48
PonaCvetochekAlenkiy
А почему нет? У меня и моих друзей есть кремовые собаки, а также визуально почти белые, но они кремовые... Так вот, благодаря и этой теме мы уже знаем от чего появляется налет на шерсти, когда начинают течь глаза (не всегда конечно это связано с питанием-о глазах!) и можем это регулировать подбором питания.... Я все больше прихожу к тому, что натуралка все ж лучше... В последнее время кормлю утром творог (иногда с кефиром), вечером говядина сырая или сердце говяжье сырое, овощи сырые с мясом сырым (капуста цветная, брюссельская, перец болгарский, кабачок, укроп, морковь....), или каша (мясо+овощи+рис (гречка). Ну вечернее кормление естественно может быть просто мясо, или просто сердце, или часть из этих овощей к мясу добавляется... Иногда могу на одно кормление дать консервы almo nature-рыбные с рисом. Гречку сейчас даю реже-на нее бывает реакция на глаза... Но у меня нет проблем со стулом у собак ТТТ, выход всегда изумительный от любого питания-будь то натуралка, консервы или сушка. Из сушки предпочитала всегда акану-но от нее у моей кремовой собаки реально налет желтоватый появляется, а от ЯЯ-шерсть краснеет около рта и на воротнике. А вот давно когда-то пробовала кормить роялом, пропланом-это было просто жесть-глаза потекли жутко, чесались, перхоть появилась не только у кремика, но и у ч/п. Вот и прихожу все же к натуралке-лучше для светлой собаки на мой взгляд, уж одну-две собаки не трудно так кормить... Мясо у нас импортное мороженое, а не охлажденка, творог привозной-это так, уточняю на всякий случай... Намного лучше кремики у нас выглядят на натуралке, чем на сушке...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормление белых собак.
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 15:39 
Пользователь

Откуда: Москва
Ребят, а пропланом кто-нибудь кормил? нам заводчица им посоветовала

Добавлено спустя 48 минут 18 секунд:
Сорри, все прочитала!!!

У нас просто тоже проблема - глазки красные и чуть-чуть слезятся, корсим проплан для чувствительных щенков с лососем и рисом, вот почитала тему, думаю перейти на другой корм, хотя заводчица советовала именно его



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормление белых собак.
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 17:01 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Мурманск
Возраст: 32
Если грязно желтыми не хотите стать,то кормите пропланом.Хотя опять же есть собаки,которые не окрашиваются ни от чего,у меня правда таких всего несколько,но там хоть морской капустой корми,цвет всегда кипельно белый,если ваша такая и корм вам нравится,кормите



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормление белых собак.
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 18:02 
Пользователь

Откуда: Москва
тоже проблема - глазки красные и чуть-чуть слезятся, корсим пропланом

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
вот именно поэтому и хочу попробовать другой корм, а еще он почесывается у нас и грызет лапы, иногда с писком, думаю, может тоже с корма



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормление белых собак.
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 19:10 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Мурманск
Возраст: 32
У щенка или аллергия на корм или на слюну блох,прокапайте стронгхолд или барс спот он и поменяйте корм,глаза могут течь и не от корма,но вот то что чешется и грызет лапы говорит об аллергии



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормление белых собак.
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 23:34 
Пользователь

Откуда: Москва
Мишель
Спасибо!! А блох у него вроде нет, осматриваю каждый день, они ведь черные, верно? , гулять пока не выводим, дома влажная уборка каждый день.. Откуда им взяться?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормление белых собак.
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2013 3:20 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Мурманск
Возраст: 32
Блох можно и не увидеть,им достаточно кусить и спрыгнуть далее,а у собаки аллергия вплоть до облысения,эта самая сильная аллергия.А взяться они могут с подъезда,с вас самих,вы для блох автобус,который их доставляет до места назначения(собака,кошка)

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Кстати и корм вызывает аллергию не слабо,сейчас пришлось отказаться от корма,который мне рекомендовали многие как гипоаллергенный,на рыбе белой,мало того,что вонючий,собакам на вкус не очень,так еще и все зачесались,покрылись перхотью,расчесами и да же корочками,шерсть посыпалась,почесуны регулярные,противоблошинные ср-ва не помогали,блох не находила,но после лекарств снимающих приступы аллергии стало полегче,так что наша проблема-не подошел корм.



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормление белых собак.
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 17:11 
Постоянно прописан
Аватара пользователя

Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Ева простите, не было возможности ответить. Спасибо вам за информацию, я так же задумывалась о натуральном питании... :c:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кормление белых собак.
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 17:58 
Пользователь

Откуда: Москва
Мишель
я вот смотрю, у вас тоже белый малыш, вы своего каким кормом кормите7



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Копирование материала разрешено только с письменного согласия владельца сайта 2005-2014 (c) Copyright "Spitz-club". All rights reserved.