Помогите найти грумера!!!

ФОМА
Житель форума
Питомник: ФОМЛЮДВАС

Помогите найти грумера!!!

Сообщение ФОМА » 06 апр 2017, 11:35

Огромная просьба ко всем, живущим в РЯЗАНИ!!!Пожалуйста подскажите, кто может приготовить цвергшпица к выставке в вашем городе.Проданная мною ч-п сука недавано уехала на ПМЖ в Рязать и записались на выставку в апреле.Может кто-то знает грамотных грумеров в Рязани? Заранее огромное спасибо. С уважением Фомочкина Лю.В. Омск

Elena-71
Пользователь

Re: Помогите найти грумера!!!

Сообщение Elena-71 » 06 апр 2017, 21:42

Я сама недавно подстригла среднего шпица.Это ужас-состригли всю гриву,все штаны,из шпица сделали лайку.Хотя я всё объяснила,как стричь. Хотя девушка говорила что умеет стричь шпицев.Вот её номер телефона-8-95744-07-80.Стрижёт на дому.Это антиреклама-ей не звонить не в коем случае.Есть ещё зоосалон "Цезарь",я узнавала,там шпицев стригут,но как не знаю.Пускай попробует съездить ,посмотреть фото стриженных шпицев.Но мне кажется ,что хороших грумёров умеющих сделать из шпица -шпица,а не лайку у нас нет.

Onda
Житель форума
Контактная информация:

Re: Помогите найти грумера!!!

Сообщение Onda » 06 апр 2017, 22:25

Elena-71 писал(а):Источник цитаты шпица,а не лайку у нас нет.

Наверняка есть. Попробуйте поискать заводчиков, Рязань большой город, во времена расцвета форума заводчики тут присутствовали. Заводчики либо сами стригут и, возможно, не откажут привести в порядок и Вашу собаку (только подстраиваться скорее всего придется Вам под график заводчика), либо дадут контакты грамотного грумера, кому довнряют своих собак.
Счастливая обладательница рыжего позитива

Вернуться в «Груминг»