Нужен грумер! Посоветуйте хорошего!!!!

Sabinula
Новый пользователь

Re: Нужен грумер! Посоветуйте хорошего!!!!

Сообщение Sabinula » 28 дек 2015, 18:00

Добрый вечер, подскажите хорошего грумера в Москве, пожалуйста. Желательно в ЮЗАО и с выездом на дом!
0 x

собака
Житель форума
x 1
x 3

Сообщение собака » 28 дек 2015, 18:47

Sabinula
Посмотрите лс
0 x

AlexandrBezrukikh
Новый пользователь

Сообщение AlexandrBezrukikh » 16 янв 2016, 12:09

Добрый день всем, мы живём в Норильске, и совсем новички в породе! Очень долго пытались найти грумера, вот наконец нашли. Хотел бы что бы вы посмотрели примеры стрижек этого мастера, так как завтра мы идём на стрижку к ней. 44856 44855
как вы считаете, нормально ли стрижёт?
0 x

PreSid
Новый пользователь

Сообщение PreSid » 02 фев 2016, 14:08

Здравствуйте, шпицемамы)).Порекомендуйте и мне, пожалуйста, хорошего грумера. :ass: Мальчишке через недельку год исполнится, очень длинная ость и маловато подшерстка, сейчас куча пуха вычесывается. На спинке и боках шерсть упала, хочется немного состричь тежелую ость, но и "сосиской" ходить потом тоже не хотим (видела в теме "удачные" примеры). СВАО Москвы, Мытищи. Спасибо.
0 x
Все сбудется, стоит только расхотеть :)

МамаЛюбимки
Пользователь

Сообщение МамаЛюбимки » 26 фев 2016, 13:41

Привет всем. Завтра везём нашу крошку Лизоньку первый раз в салон. Работу грумера случайно увидела в Инстаграмме. Зовут мастера Юля Громова, Московская обл. Г.Пушкино. Готовит к выставкам. Недавно ездила давать мастер-класс в Белоруссию. Я тщательно выбирала салон и Смотрела работы грумеров, практически все очень коротко стригут наших красавчиков, таких равнодушных мастеров масса. Привлекло к Громовой то, что категорически не советует коротко стричь шпицев и сама владелец крошки-шпица Машеньки(Эт я всё в Интограмме узнала :c: ) , готовит и сама участвует в международных выставках. Записалась к ней на завтра :agh: Если кому интересно, то могу написать в личку название салона. После салона отпишусь.
0 x

belka-koshka
Новый пользователь

Сообщение belka-koshka » 10 май 2016, 20:54

МамаЛюбимки писал(а):Источник цитаты Привет всем. Завтра везём нашу крошку Лизоньку первый раз в салон. Работу грумера случайно увидела в Инстаграмме. Зовут мастера Юля Громова, Московская обл. Г.Пушкино. Готовит к выставкам. Недавно ездила давать мастер-класс в Белоруссию. Я тщательно выбирала салон и Смотрела работы грумеров, практически все очень коротко стригут наших красавчиков, таких равнодушных мастеров масса. Привлекло к Громовой то, что категорически не советует коротко стричь шпицев и сама владелец крошки-шпица Машеньки(Эт я всё в Интограмме узнала :c: ) , готовит и сама участвует в международных выставках. Записалась к ней на завтра :agh: Если кому интересно, то могу написать в личку название салона. После салона отпишусь.

Добрый вечер!

Напишите мне в личку, плиз, Ваши впечатления и адрес салона.
0 x

МамаЛюбимки
Пользователь

Сообщение МамаЛюбимки » 16 июн 2016, 09:25

belka-koshka, извините за поздний ответ. Если ещё актуально, то салон "счастливая собачка" грумер-владелица Юля ГроЗова(вверху ошибка в фамилии). Найдите салон в Инете , там много фото работ со шпицами. Нам очень-очень, лучше работ пока не видела.
0 x

МамаЛюбимки
Пользователь

Сообщение МамаЛюбимки » 16 июн 2016, 13:04

belka-koshka, я в восторге от Вашего Марселя! Покажите, как работает Юля :12: :c:
0 x

PreSid
Новый пользователь

Сообщение PreSid » 19 июн 2016, 12:06

много фото работ со шпицами
Ах-ха-ха, долго смеялась!!! Класс!! Из таких чупакабриков такие красавцы выходят, надо записаться, ради такой стрижечки и в Пушкино можно поехать! спасибо!
0 x
Все сбудется, стоит только расхотеть :)

lilovaja
Пользователь
x 1

Сообщение lilovaja » 19 июн 2016, 20:10

Девоньки очень надо! Посоветуйте пожалуйста груммера из Латвии, в идеале из Риги.
Немогу вообще найти ничего. Все форумы облазила. В поисковик забивала. Такое впечатление что у нас стрегутся, все только в салонах. :20:
0 x

МаРРго
Житель форума
Питомник: МАРРИНО ПОМ
x 14
x 18
Контактная информация:

Сообщение МаРРго » 24 июн 2016, 11:56

Предлагаю услуги груминга + бесплатная консультация по дальнейшему уходу за шпицем. Москва, САО, Дмитровское шоссе ( Солнечногорский район, Лобня, Дмитров)
0 x
Питомник МАРРИНО ПОМ

Morozz
Пользователь

Сообщение Morozz » 05 июл 2016, 16:51

МамаЛюбимки писал(а):Источник цитаты belka-koshka, извините за поздний ответ. Если ещё актуально, то салон "счастливая собачка" грумер-владелица Юля ГроЗова(вверху ошибка в фамилии). Найдите салон в Инете , там много фото работ со шпицами. Нам очень-очень, лучше работ пока не видела.

Мы тоже стрижемся у Юлии Грозовой ( в Пушкино), нам очень - очень нра)))) :agh: :agh: :agh: В 2015 году мне ее порекомендовала Ольга Перова, огромное Ольге спасибо, за рекомендации))))
0 x

romashka039

Сообщение romashka039 » 15 сен 2016, 09:27

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, грумера Жуковский или Раменское (Московская область) Буду очень признательна
0 x

Татьяна74
Питомник: зоосалон

Сообщение Татьяна74 » 19 сен 2016, 14:33

Всем добрый день! Требуется грумер в престижный салон города Пскова.
Хорошие условия труда.
Звонить по тел.+79851206838 Татьяна
0 x

Oriole
Пользователь

Сообщение Oriole » 27 фев 2017, 15:56

Добрый день!
Нам тоже нужен грумер с выездом на дом, ЮАО, рядом с домом платформа Москворечье. Нам 3 года, ранее шикарно стриглись у Ивановой Марины, она готовит к выставкам. А нам нужна ежемесячная мойка/стрижка. После Марины год возила в салон на Кантимировской, и второй раз после посещения на следующий день рвота. понос, носик в хвостик, подавленное настроение. Первый раз думала, что схомячила что-то дома, совпадение, а второй раз уже совпадением не считаю. И ведь сама сидела в холле, слышала как ее моют-стригут, и никаких других посторонних звуков. Неужто в салонах что-то дают?? Она и так спокойно себя ведет при мойке стрижке, видимо Марина приучила. Марина, конечно, супер, но дороговато...
0 x

Abulochka
Постоянно прописан
x 2
Контактная информация:

Сообщение Abulochka » 06 мар 2017, 19:36

Москва и область! Предлагаю услуги по грумингу шпицев. Только породный и выставочный груминг. Рекомендации по уходу и полный комплекс процедур для вашего питомца исходя из состояния шерсти. Нахожусь в Солнечногорском районе, д.Есипово- это между Зеленоградом и Солнечногорском- на Ленинградском шоссе. Стригу дома. Индивидуальный подход к каждому питомцу!
Стоимость стрижки зависит от возраста, состояния шерсти, и ростовой принадлежности. Стригу ТОЛЬКО ШПИЦЕВ! Другими породами не занимаюсь.
Щенки до 6 мес - 1000-1500 руб.
Померанский (миниатюрный) шпиц- 1500-2500 руб.
Малый шпиц - 2000-3000 руб.
Средний шпиц - 2500-3500 руб.
Груминг к выставке + 500 руб.к стоимости стрижки.
Вычесывание - 1 тыс.руб.в час (к сведению запущенных собачек).
Добро пожаловать!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0 x

_Яна_
Новый пользователь

Сообщение _Яна_ » 12 май 2017, 12:20

Abulochka, дайте ваши контакты!!! а то вы себя прорекламировали, а информацию где вас найти не оставили! телефон, адрес, почта, хоть что то :smile: !
0 x

_Яна_
Новый пользователь

Сообщение _Яна_ » 12 май 2017, 12:24

Нужен грумер для моего шпица, в Зеленограде, можно Химки, или где то поблизости, в 30 минутах езды! У нас миниатюрный шпиц (вес 1,6 кг). мальчику год и три месяца не разу не были у грумера, очень бы хотелось побывать) и увидеть его во всей красе, может быть получить советы по будущему уходу за собакой(и вообще понять хорошая ли у нас шерсть и тд), так же в дальнейшем хотим сводить на выставку, т.е. мы будем вашими постоянными клиентами)) мой телефон +7 965 390 7021,Яна.
0 x

Irina
Житель форума
x 2
Контактная информация:

Сообщение Irina » 16 май 2017, 15:29

_Яна_, у Любы Abulochka, телефон на фотографиях указан :smile:
0 x

Вернуться в «Груминг»