rosserial.info

Это место для вашей рекламы   

От Панды Шарм 

В Мой Мир

Рассказать



Померанские и немецкие шпицы Косянковой Екатерины
shpitz.ru




Текущее время: Чт ноя 10, 2011 3:54




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами. Чем отбелить?
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2011 22:28 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Возраст: 42
Mia2000!
На банке написано, что можно давать щенкам с трехмесячного возраста.
Я начала давать собаке в год.
Эффект - глаза просто перестали течь и слезные дорожки пропали.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами. Чем отбелить?
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2011 23:32 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Pskov
Mia2000 (Вт янв 11, 2011 22:12) писал(а):
Выставка не скоро ...в феврале.

Ну до февраля успеете отбелиться, я думала, вам срочно надо.
Ринг 5 лосьон для глазок при регулярном применении хорошо действует. Я его как шампунь для глаз использую - он такой "мыльненький."
"eye envy" тоже можно использовать - там и лосьон и пудра.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами. Чем отбелить?
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2011 23:48 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Мурманск
Возраст: 30
Ленуля
корее всего вы не правильно воспользовались,я этими тенями пользуюсь уже столько времени,сколько живут у меня белые шпицы.А вообще кроме Ангельских глазок ни чего так не поможет,проверенно на себе и всем моем потомстве :17:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами. Чем отбелить?
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 0:27 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Уфа
Возраст: 39
Мишель
А что,есть какой то особый рецепт их нанесения???Поделитесь,пропадает то добро. :grin:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами. Чем отбелить?
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 1:37 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Мурманск
Возраст: 30
Там главное не переборщить,лучше наносить пальцем,поверх припудриваете,если у вас больше крем,чем белый,то конечно пудра должна быть кремовой,чуть светлее чем ваша соба,но это надо подбирать.Если готовую пудру нужного цвета не найдете,то можно как я делаю,я смешиваю белую пудру с человеческой рассыпчатой,подбираю нужный тон и этим пользуюсь,у меня есть щенок(уже взрослая)именно кремого окраса,патифакторная,нам очень помогало.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Забыла добавить,перед нанесением теней естественно очищаю шерсть и вытираю досуха



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами. Чем отбелить?
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 9:09 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: г.Орёл
Возраст: 31
Мишель
Но чуть выше Вы писали что Вам помогают :21: ангельские глазки...Так откуда ,,круги под глазками,,? :smile:

_________________
Преданность собаки - драгоценный дар!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами. Чем отбелить?
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 15:54 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Мурманск
Возраст: 30
Ангельские глазки я купила на России,а до этого обходилась без них.Их действие заметила сразу как начала давать собакам,пришлось даже поделиться с щенками,которые живут в области,они то же заметили разницу.Ангельские глазки не даю только кормящей,ну и тем у кого этих проблем по жизни нет :grin:

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
У одного моего ребенка были чудовищные круги под глазами,хозяйка считала,что ему надо давать разнообразную пищу,кормила всякой дрянью,результат жуткие глаза,до этого у меня он питался кормом,проблем вообще не было.Хозяйка уехала в отпуск,я посадила его на корм,стала давать анг.глазки,через неделю разница была колосальной.Круги я ему отбеливала,так как там такой налет был,что хоть галон раствора для линз на него потрать,толку было бы ноль.Остатки цвета на шерсти(бледный апельсин) мы подмазывали тенями,на сегодняшний день в тенях у них нет нужды,под глазами шерсть белая,хозяйка кормит по указанию только кормом,эксперименты закончились.Так что очень советую попринимать Анг.глазки.Но что интересно,в Южной Корее они запрещены,хозяка мелкого пыталась их там найти,ветеринары сказали,что этот преппарат у них под запретом



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами. Чем отбелить?
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 18:14 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: г.Орёл
Возраст: 31
Мишель
Значит придется брать! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
а каким кормом кормите своих? :smile:

_________________
Преданность собаки - драгоценный дар!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами. Чем отбелить?
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 22:21 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Россия, СПб
Возраст: 49
Мишель
Так что эту подкормку постоянно нужно добавлять к еде или на время пока нужно отбелить глазки?

_________________
Привет от белого Лисенка!!!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами. Чем отбелить?
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 23:19 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: г.Орёл
Возраст: 31
Марго-Марина
http://www.puppyshow.ru/show_good.php?idtov=5881

Добавлено спустя 45 секунд:
написано надо пропить курс

_________________
Преданность собаки - драгоценный дар!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами. Чем отбелить?
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 1:28 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Мурманск
Возраст: 30
Мне говорили курсами,купить стоит,я уже давно слышала отзывы об этой добавке,многие ею пользуются не один год и они сами мне говорили,что ни что так не помогает как они.Мальтийские болонки то же на них сидят,у них эта проблема часто встречается,а шерсть длинющая.У них правда еще куча прибамбасов,но слезы именно останавливают этим.Попробуйте маленькую баночку купить-поверьте вам понравится.У меня как закончится буду покупать наверное самую большую,мне ж еще с щенками приходится делиться,а так нам выйдет дешевле. :grin:
Mia2000
Я перешла на корм для собак склонных к пищевой алергии



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами. Чем отбелить?
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 23:59 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: г.Орёл
Возраст: 31
Мишель
Вы писали что ,,отбеливали ему круги под глазами,, ...чем отбеливали?Просто щенка забрала от заводчика,а у него круги прямо вокруг глаз...купила пока только жидкость для линз...ангельские глазки пока не нашла...что еще Вы можете посоветовать?

_________________
Преданность собаки - драгоценный дар!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами. Чем отбелить?
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 1:31 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Мурманск
Возраст: 30
Я пробовала Йодинолом-помогало,не сразу конечно,но за неделю другую свести круги можно,а отбеливать вам сложно,у вас же не белая соба.Я отбеливала специальным собачьим отбеливателем,ну и еще одной штукой,но я повторюсь,если у вас цветная собака вам этого нельзя,а то будете потом припудривать :15:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами. Чем отбелить?
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 9:17 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: г.Орёл
Возраст: 31
ИзображениеОна крем

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Мишель
А какими штуками отбеливали нельзя ли рассказать)))ПОЖАЛУЙСТА...Столько разных средств...не знаешь какое эффективнее))

_________________
Преданность собаки - драгоценный дар!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами. Чем отбелить?
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 19:18 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Мурманск
Возраст: 30
см личку



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами. Чем отбелить?
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 15:26 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Прочитала здесь про Ангельские глазки, очень заинтересовалась, позвонила своей заводчице посоветоваться. Она, как только услышала про эти Глазки, сразу закричала - НЕ НАДО!!! Оказывается, ей привозили их из Америки, она давала своим собакам, на время приема глаза, действительно, совсем перестали течь, НО - двум собакам на этом препарате посадила печень и поджелудочную! В состав входит антибиотик!
Может быть, именно поэтому
Мишель (Ср янв 12, 2011 14:54) писал(а):
Южной Корее они запрещены,хозяка мелкого пыталась их там найти,ветеринары сказали,что этот преппарат у них под запретом

?
Не знаю, как другие, а я что-то расхотела этот препарат покупать :18:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами. Чем отбелить?
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 15:46 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Мурманск
Возраст: 30
Я читала о таком мнении,но на сколько я знаю это не доказано.То же самое можно сказать и про мнение,что сухим кормом кормить нельзя,иначе собака заболеет как минимум мочекаменной болезнью.У вас цветная собака и если не лениться,то кругов не будет ни когда,а вот попробуйте белой собаке,у которой текут глаза сохранить белизну шерсти без анг.глазок...Проблемы с печенью и поджелудочной часто встречаются у шпицев,при чем они не пользовались Анг.глазками,я знакома с владельцами этих собак,так что как я уже сказала,взаимосвязь с этой добавкой и ее вред не доказаны.А уж принимать или нет решать каждый будет сам



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами. Чем отбелить?
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 16:05 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Мишель
Мишель (Чт янв 27, 2011 14:46) писал(а):
А уж принимать или нет решать каждый будет сам

+100!
Я просто поделилась опытом пользовавшегося, а уж дальше... :18:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами. Чем отбелить?
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 17:44 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Мурманск
Возраст: 30
Это скорее не опыт,а предположение того заводчика,так как я сомневаюсь,что она имеет обоснованные заключения,что эти заболевания ее собаки получили по причине приема данной добавки.Интересно,а у нее только две эти больные принимали добавку?Я знаю,что много питомников мальтезе,бишонов именно за границей,да и у нас то же принимают их уже много лет,и вот что интересно,они не прекратили давать добавку и по сей день,а ведь если продукт так плох и опасен животным,то вряд ли заводчик стал бы кормить добавкой уже внуков и правнуков своих собак,ну если подумать логически.А уж если взять америкозов,которые очень любят судиться и контролировать качество и состав продукции какой либо(вспомним скандал о помаде),то вообще получается,что этот продукт не вредный,его иначе бы сняли с производства



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круги под глазами. Чем отбелить?
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 18:23 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Мишель
Не могу, да и не хочу ничего возражать, просто это как и у людей: допустим, мой организм категорически не принимает какой-либо продукт, реагирует на него всякими болячками, естественно, я этот продукт употреблять не буду, и положительных отзывов на него никому дать не смогу, а многие другие люди этот продукт могут употреблять с пользой для здоровья. Это не значит, что продукт плохой или хороший, просто реакции у организмов на него могут быть разные. Так и с глазным препаратом - я услышала отзывы как положительные, так и отрицательные. Как моя собака отреагирует на него? никто не знает! А ставить на ней эксперименты мне не хочется! Но это мое сугубо личное мнение, я его никому не навязываю.
Просто получила информацию по теме и озвучила ее здесь, для этого форум и существует, чтобы делиться и обсуждать :grin: а уж как этой информацией пользоваться, тут Вы правы, каждый для себя решает сам :grin:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

2005 (c) Copyright "Spitz-club". All rights reserved.