Какие должны быть лапы?!

Sirmia
Житель форума
x 5
x 26

Re: Какие должны быть лапы?!

Сообщение Sirmia » 20 окт 2014, 19:48

buise
У вас написано откуда: Москва
0 x
@pomgranate

Tureckayashtuchka
Житель форума
Питомник: Турецкие Штучки
x 51
x 48
Контактная информация:

Re: Какие должны быть лапы?!

Сообщение Tureckayashtuchka » 20 окт 2014, 21:42

buise
buise (Пн окт 20, 2014 17:11) писал(а):Я прочитала про лекарство и там написано что побочные действия аллергия

Сколько раз давала своим собакам и ни у одной ничего не было.Вам надо немедленно поправлять лапы.Тогда купите вот этот препарат.http://www.m-zoo.ru/shop/494.html
buise (Пн окт 20, 2014 17:11) писал(а):А насчет лапок еще хотела узнать, которые вы мне прислали там они пушистые шерстка есть

Я говорю не о пушистости.И пушистость сделал человек.Я имела ввиду стрижка.Сригутся ногти очень коротко, длина ногтя должна быть не более 5 мм, а можно и меньше, из-за длинных когтей также может быть размет.А потом шерсть обстрегается строго по ногтям и лапка становится как на картинке, а у вас у собачки прямо ласты.Ушки также стригутся, берется ушко и зажимается между пальцами. а шерсть сверху состригается.На все здесь есть темы.Ищите в разделе Уход.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Понимаете купить собаку -это не все надо научиться за ней ухаживать, чтобы ваша собака радовала глаз и выглядела ухоженной, но для этого нужно и желание и средства.Вот темы, которые вам нужны.
Как стричь ушки шпицёнке

О расчёсках......

Как правильно мыть шпицульку??

Стрижка когтей

Размет передних лапок

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Вот и сюда сходите, тоже у вас имеется Сближены скакательные суставы (Х-образные задние ноги)
0 x

Вернуться в «Вопросы экстерьера»