Монопородная выставка КЧК 01.11.2009 Санкт-Петербург

RED DEMON
Житель форума
Питомник: Красный Демон
Контактная информация:

Re: Монопородная выставка КЧК 01.11.2009 Санкт-Петербург

Сообщение RED DEMON » 08 ноя 2009, 11:22

:30: Поздравляем всех участников и победителей! ГалинаИзображение
0 x
П-к "Красный Демон"

читатель

Сообщение читатель » 08 ноя 2009, 11:27

елена матвеева
В каталоге была ошибка, которую исправили перед выставкой. Вас видимо не оповестили. А считать я умею. И возраст бебика от возраста щенка отличу.
0 x

Стася
Пользователь
Питомник: Стэйсилайн
Контактная информация:

Сообщение Стася » 08 ноя 2009, 15:07

елена матвеева писал(а):читатель
Ну в бэбиках Вы никак не могли быть вторыми, по каталогу всего по одной суки-бэбик,и миниатюре и в малых, если быть точными, то только в щенках могли.

по каталогу собака была записана в щенки, но ошибочно, потому как на момент выставки ребенку 5 мес. ест-но она выставлялась в бебиках!
0 x

Mila
Житель форума
Питомник: DAN-STAR-KOM
Контактная информация:

Сообщение Mila » 10 ноя 2009, 03:36

Поздравляю всех участников и победителей!!! Вы все молодцы !!!! Спасибо всем участникам, кто не побоялся сплетен и раздоров и принял участие в этой выставке. Мои искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ. !!!! очень была занята , но на этих выходных взяла фото у организатор . Правда очень мало. Но и за это им спасибо!!!!!!
Изображениеэто ЛБ- Марина и Леночка поздравляю!!! Он замечательный и достойный внук Лаке Буена Виста ТНТ!!! Растет ДОСТОЙНЫЙ КОНКУРЕНТ-ЖЕНИХ :30:
ИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено спустя 27 минут 5 секунд:

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

Добавлено спустя 26 минут 26 секунд:
Поздравляю все участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! Лучше поздно чем никогда. :)
Хочу поблагодарить судью Эльжбету Августиняк за то ,что она приехала на нашу выставку в Петербург :c:
Сказать спасибо от участников и организаторов выставки!!! Все остались очень довольны вашим судейством.
Она приехала из Москвы, где перед нашей выставкой она в очередной раз была приглашена в Москву , где тоже все участники были довольны ее судейством. Это писала Москва - Людмила Губанова.. Вот что значит породник!!!!!
Все участники услышали не только описание но и получили консультацию, после рингов. Она очень много времени общалась с участниками после выставки.Она сказала, что была рада быть у нас в красивом городе, где все участники были очень доброжелательны и очень милы . Ей было приятно, что за рингом было очень много болеющих за своих любимцев.
Она сказала , что наши собаки в Петербурге очень понравились, что у нас очень сильные собаки и высокого уровня. Особенно ей понравился победитель Бэстен Шоу. Она очень любит черных собак и такого уровня черного ей было приятно судить и отдать ему Бэст.
На этой выставке Эльжбета судила еще моно Американских акит. На эту выставку уже многократно приезжают Из МОСКВЫ, МОСКОВСКОЙ ОБЛ. ФИНЛЯНДИИ и СПб и обл. Они просили передать Эльжбете большое спасибо и ждут ее еще раз у нас на выставке. Также просили передать организаторам выставки КК" Элита огромное спасибо за организацию и теплый прием, тоже самое просили передать участники выставки моно шпицов. ( Конечно были не все "довольны", ну это как всегда, кто нибудь но недоволен :cry: Но 1 место одно, что поделаешь . Не расстраивайтесь в следующий раз и вам повезет.) Есть к чему стремиться!!!
Я в свою очередь хочу пригласить всех участников и любителей этих пород на наши очередные выставки моно шпицов ПК и моно АКИТ ПК в апреля в ранге выставки САСИБ " Гран-При Весенний Петербург" Выставка будет проходить в Ледовом Дворце.

Мы будем рады вас еще раз увидеть в нашем клубе и на нашей выставки. В красивом городе САНКТ-ПЕТЕРБУРГе.
До встречи в апреле2010 г.!!!!!!!!!!!!!!.Я думаю, она вам также понравится :c: :a: :tum: :12: И будет о чем поговрить!!!! :)
Последний раз редактировалось Irina 10 ноя 2009, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
0 x
Ребята, давайте жить ДРУЖНО!
п-к Dan-Star-Kom

Стася
Пользователь
Питомник: Стэйсилайн
Контактная информация:

Сообщение Стася » 10 ноя 2009, 11:27

Mila
Спасибо за выставку! Мне очень понравилось!
на выставках я давно, но вот со шпицом на моно всего второй раз!
Эксперт понравилась доброжелательностью, аккуратностью к экспонентам.
я поддерживаю выбор ЛПП в миниках, очень красивый мальчик!
0 x

Mila
Житель форума
Питомник: DAN-STAR-KOM
Контактная информация:

Сообщение Mila » 10 ноя 2009, 15:27

Стася Спасибо!Приезжайте еще , будем рады . В апреле я думаю будет еще интереснее.
0 x
Ребята, давайте жить ДРУЖНО!

п-к Dan-Star-Kom

Вернуться в «Архив»