Завершение работы сайта

ИРРА
Житель форума

Re: Завершение работы сайта

Сообщение ИРРА » 23 янв 2016, 15:22

Ну, пока нет ясности и денег, как я понимаю, нет. Оплачивается хостинг за год или помесячно?
Надо же что-то делать.... Или есть какой-то план? Давайте денег соберем скорее и будем уже потом спокойно решать.
Плюша,Стася,Ричард,Европа-бесконечное счастье

Анжелика С.
Житель форума
Питомник: Сэнжи Вит
Контактная информация:

Сообщение Анжелика С. » 23 янв 2016, 23:18

Правильно. Тоже присоединяюсь. Хоть и давно я сюда не заглядывала, но терять такой ВКВШ - это преступление. 11-летняя история развития шпицев в России! давайте думать, как спасать сайт. ФБ, одноклассники, контакты... это одно, но породный сайт и форум это совсем другое, это кладезь информации. По нему уже действительно можно весьма внушительный и нужный фолиант написать.
п-к "Сэнжи Вит"

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 24 янв 2016, 20:38

А сайт то ожил! :smile: Как говорят"Что имеем — не храним, потерявши — плачем". ;) Поняли, ЧЕГО можем лишиться!
JOLLY SPRITE

Onda
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Onda » 26 янв 2016, 03:45

Елена и Лиса писал(а):А сайт то ожил! :smile: Как говорят"Что имеем — не храним, потерявши — плачем". ;) Поняли, ЧЕГО можем лишиться!

Лен, на долго ли?
Счастливая обладательница рыжего позитива

Julia
Житель форума
Питомник: CHERRIES CHARM
Контактная информация:

Сообщение Julia » 26 янв 2016, 09:12

ИРРА (Сб янв 23, 2016 20:22) писал(а):Ну, пока нет ясности и денег, как я понимаю, нет. Оплачивается хостинг за год или помесячно?
Надо же что-то делать.... Или есть какой-то план? Давайте денег соберем скорее и будем уже потом спокойно решать.

ИРРА
Поддерживаю!!! Пока суть да дело, может истечь срок жизни ВКВШ!!!
Катя
Все-таки, хоть временная, но мера - собрать необходимую сумму на очередное продление существования ВКВШ. А,пока новый срок будет истекать, - продолжать попытки связаться с Лизой... или, возможно, откроются другие, новые возможности оставить ВКВШ в живых.
Время неумолимо! Конец февраля подкрадется незаметно!
Я ничего не понимаю в администрировании сайтов и всем, что с этим связано. Катя,может быть посчитать, сколько нужно денег и начать потихоньку собирать? Чтобы успеть до конца февраля...
"CHERRIES CHARM"

Катя
Администратор
Питомник: Пэтч оф Санлайт
Контактная информация:

Сообщение Катя » 26 янв 2016, 09:59

Добрый день. Не переживайте, с Лизой связаться не получается придется менять адрес сайта, но сам сайт останется. Ни каких денег собирать не нужно, я же писала есть тот, кто готов все бремя взвалить на себя. Со своей стороны я этому человеку готова отдать всю информацию накопленную тут. Без паники, все будет хорошо и надеюсь даже лучше чем было ;)

Onda
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Onda » 26 янв 2016, 10:08

Катя
Ну как не паниковать! Сайт (форум в частности) любимый для многих. Информация любовно сгруппирована, да, воды много, но это же форум, живой опыт! "В споре рождается истина"...
А скопировать сайт не получается, хоть тресни! Точнее нет, сайт как раз копируется без проблем, а на форуме спотыкается и тупит (в лучшем случае копирует только темы из общего доступа, без скрытого текста и без тем, в которые зарегистрированные пользователи свободно входят). Перепробовали около 5ти программ. На одной из них перегрелся комп и самоотключился :titi:

Беролинка
Постоянно прописан

Сообщение Беролинка » 26 янв 2016, 11:49

Катя писал(а):Добрый день. Не переживайте, с Лизой связаться не получается придется менять адрес сайта, но сам сайт останется. Ни каких денег собирать не нужно, я же писала есть тот, кто готов все бремя взвалить на себя. Со своей стороны я этому человеку готова отдать всю информацию накопленную тут. Без паники, все будет хорошо и надеюсь даже лучше чем было ;)

Это очень приятная новость! Спасибо!!!!!

Катя
Администратор
Питомник: Пэтч оф Санлайт
Контактная информация:

Сообщение Катя » 26 янв 2016, 12:07

Onda
Угу, я тоже на этом споткнулась, комп правда не выключился, но программа долго долго шуршала мозгами, что-то там записывала, а через 30 минут выдала ошибку.

Анжелика С.
Житель форума
Питомник: Сэнжи Вит
Контактная информация:

Сообщение Анжелика С. » 26 янв 2016, 20:34

Ну и славненько! А то как-то совсем грустно стало.

Добавлено спустя 50 секунд:
Всё равно ведь чуть что, сюда топаем.)))))))
п-к "Сэнжи Вит"

ylevitina
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение ylevitina » 26 янв 2016, 21:05

Катя писал(а):Добрый день. Не переживайте, с Лизой связаться не получается придется менять адрес сайта, но сам сайт останется. Ни каких денег собирать не нужно, я же писала есть тот, кто готов все бремя взвалить на себя. Со своей стороны я этому человеку готова отдать всю информацию накопленную тут. Без паники, все будет хорошо и надеюсь даже лучше чем было ;)

УРРРРРАААААА!!!!!! :c: :afp: :c:
Don't threaten anybody it ruins the surprise.

OLGA&JOZI
Пользователь

Сообщение OLGA&JOZI » 27 янв 2016, 00:17

Анжелика С. писал(а):Ну и славненько! А то как-то совсем грустно стало.

Добавлено спустя 50 секунд:
Всё равно ведь чуть что, сюда топаем.)))))))

Грустно, не то слово, до слез. Для нас Дальневосточников - это не форум, а кладезь. И как уже выше писали, мы выросли до заводчиков, благодаря опыту совету опытных заводчиков, а уж в тему здоровья бежим при каждом ЧП, Порой ветеренар не даст должного лечения. Спасибо всем кто радеет за работу форума! Форум должен жить!!!!

Koko
Житель форума
Питомник: Секретдогс
Контактная информация:

Сообщение Koko » 29 янв 2016, 10:49

Думаю в ШОКЕ многие, но не все пишут. А если поднять оплату за темки? Кстати курс $ будет падать. Может быть сделать клич о внеочередном вливании?
Очень не хочется терять такой сайт. Лучше я не встречала. Очень информативен. ЖАЛЬ.
"СЕКРЕТДОГС" п-к. www.secretdogs.ru

Лельчик
Новый пользователь

Сообщение Лельчик » 29 янв 2016, 11:03

Вот это уже радует!!! :30: :22: :21: :a: :afp:

Poliya
Новый пользователь

Сообщение Poliya » 29 янв 2016, 17:19

Привет всем!!! Я 2 дня назад стала шпицемамой :30: Во первых хочу выразить особую благодарность создателям данного сайта, именно здесь я подчеркнула самые важные моменты для того чтобы все организовать прием моей девочки. Нет в интернете более информативного ресурса, где можно было найти ответ на любой вопрос. Создатели!!!!-низкий Вам поклон :a: Конечно же, если необходимо я готова поддержать ресурс, который мне так помог!!! :ghfjp:
P.S. Еще не разобралась с навигацией, как тут и что, поэтому фото выложу позже и в соответствующем разделе)

викторияшпиц
Пользователь

Сообщение викторияшпиц » 31 янв 2016, 12:38

Уважаемые админы! Не стоит отчаиваться, у моего мужа есть сервер, которым он пользуется, можете обратиться кнам за помощью в размещении вашего сайта, по вопросам пишите в лс
ПС может даже бесплатно, если особой нагрузки нет :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Я тоже планирую завести собу и ваш сайт мне в этом помогает :smile:
люблю шпициков

JeLat
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение JeLat » 06 фев 2016, 09:37

Ну, Слава Богу!
Не могу себя даже представить без нашего любимого форума - кладези информации!
Я уже 7 лет с ВАМИ!!!!
Пишу сама мало, но очень много читаю. До первой своей собаки, год , просто читала и набиралась информации. Да и до сих пор, как только возникают какие либо вопросы, прихожу сюда, за нужными мне ответами.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Катя
А архив тоже сохранится?
А то моя темка туда улетела, жалко будет, если пропадет :(
:12: JeLate's RULLE ! :12:

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 06 фев 2016, 10:44

Катя
Катя, я надеюсь все получается, как задумали?
Если нет, то пожалуйста сообщи, что бы мы не остались без форума. Оплатим за год и тогда без спешки и передашь сайт!
Вон "серый" раз и пропал без предупреждения, а там тоже не мало информации! :titi: Вот времена настали! :(
JOLLY SPRITE

Onda
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Onda » 06 фев 2016, 11:37

Сделать "зеркало" с форума не возможно :(
Во-первых, форум жив и ежедневно появляются что-то новое, от чего программа говоря по-русски прифигивает.
Во-вторых, даже если я захожу под своим логином и паролем и ставлю на скачивание, то скачиваются только общедоступные разделы. Остальное скачивается ссылкой, по которой если нет доступа в интернет не перейти (если не будет форума то и подавно)
Есть еще ряд проблем, не позволяющих выкачать именно форум, знакомый гений интернета объяснял долго, старался объяснить на пальцах, но, видимо, у него плохо получилось, я всего не запомнила. Еще сказал, что можно попытаться имея права администратора, но тоже не факт, что будет выкачано все.

НУСЯ
Житель форума
Питомник: POMGEOGRAPHIC
Контактная информация:

Сообщение НУСЯ » 06 фев 2016, 17:44

викторияшпиц
Извините, не в тему конечно. Но почему вы используете чужое фото на аватарке? Вам разрешили? Это фото собаки Татьяны Мартюхиной.
И что-то с профилем какие то несостыковки. Написано из Воронежа, вроде как Виктория, а по ссылке в контакте Милен Ростунова из Парижа. Как то странно................... :20:
Питомник Помгеографик

Вернуться в «Архив»