rosserial.info

Это место для вашей рекламы   

Питомник Весёлый Гном  

Это место для вашей рекламы   

Померанские и немецкие шпицы Косянковой Екатерины




Текущее время: Вт июл 29, 2014 19:52




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Белые ночи" в СПб.
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 7:07 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: C.Петербург
Возраст: 4
На третьем фото - черная девочка - цвергшпиц Винвелс Розина, класс промежуточный.

_________________
питомник "Винвелс" ~ "Winvel`s"



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белые ночи" в СПб.
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 16:24 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва+ около Калуги
Возраст: 49
KARAMEL
Код:
ещё очень понравился кремовый парень в промежутке, так двигается при коротком корпусе, глаз не оторвать!

Так енто однако наш Стасик (Коллекшен Инстаси Из Каскада Грёз) :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Tureckayashtuchka
Цитата:
пусть вас во всем мире узнают.

Эксперт должен смотреть на собак, а не на лица.
Так что должна быть узнаваемая собака а не лицо хэндлера-заводчика.

_________________
Господа! будьте взаимно вежливы.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белые ночи" в СПб.
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 16:39 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: С.Пб.
Pom писал(а):
KARAMEL
Код:
ещё очень понравился кремовый парень в промежутке, так двигается при коротком корпусе, глаз не оторвать!

Так енто однако наш Стасик (Коллекшен Инстаси Из Каскада Грёз) :grin:

Ну-у,тогда я вас поздравляю ещё раз, и с дЕвицей-красавицей Германикой и со сногсшибательным Стасиком!!! :30:

_________________
питомник "Из Замка Гремлинов"



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белые ночи" в СПб.
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 17:30 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва+ около Калуги
Возраст: 49
KARAMEL
Цитата:
Ну-у,тогда я вас поздравляю ещё раз, и с дЕвицей-красавицей Германикой и со сногсшибательным Стасиком!!!

Но и это ещё не всё, на второй день Чаминг Дарлинг Тутси Из Каскада Грёз (Дочка Лаки), стала лучшим бэбиком. :30:

_________________
Господа! будьте взаимно вежливы.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белые ночи" в СПб.
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 19:00 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва+ около Калуги
Возраст: 49
boncn
Вить,
Вот тут всё собираюсь в ваши родные пенаты в гости, но ни как время не выкрою.
KARAMEL
А вам огромное спасибо за видео. Я только на нём и узнал их расстановку в рингах. :ass: :c:

_________________
Господа! будьте взаимно вежливы.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белые ночи" в СПб.
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2013 3:10 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Мишель
da konechno vozmite, Spasibo nado skasati moemu mugu. Eto on fotkal , ya bi ne uspela vse oxvatitiЧука

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
dendy
da cvet krasiviy i vsego . Tam bili sobaki luchego kachestva, no ix pochemuto ne uvideli .( juniorov) troika vibranix vsex udivila .

_________________
Ребята, давайте жить ДРУЖНО!
п-к Dan-Star-Kom


Последний раз редактировалось Mila Чт июл 04, 2013 3:15, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белые ночи" в СПб.
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2013 3:14 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Добавлю наши фотографии:
Изображение Изображение
Изображение
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белые ночи" в СПб.
СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2013 18:10 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Санкт-Петербург
Mila (Ср июл 03, 2013 23:30) писал(а):
Людмила П
Pozdravlyu vas desant . ocheni vesomie rezultaty , molodci.

Спасибо, Люда, мы старались как всегда. Результаты не максимальные, но достаточно стабильные и в очень достойной конкуренции. :21: Вас еще раз поздравляю с победами! :a: :c:
Немного моих впечатлений о судействе второго дня (эксперт Jean Louis Grunheid). В целом его экспертиза и расстановка собак в рингах не вызывали внутреннего протеста, как это часто бывает. Собак смотрел внимательно и очень большое значение в расстановке отдавал движениям (что тоже радует). Описания наших (5) собак практически как под копирку : "все отлично", только у Ромки - "супер шерсть", а у Шани - "немного мелковата". :smile:
В свете развернувшихся дебатов насчет экспертизы "по лицам" ничего не могу сказать по судейству 1 дня (не присутствовала), но с восхищением наблюдала за движениями Джагера (ЛПП БН-1) на второй выставке! И хотя с того места где мы стояли плохо было видно собак в ринге, и кого-то разглядела только на видео Наташи Сергеевой (Спасибо ей огромное!!! :tum: :c: ), в целом не увидела тенденции к раздаче мест "по лицам", победили достойные собаки. :a:
Запомнились малыши : пати-бэбик Филя и малая девочка щенок Джолли Спрайт Тиффани Чаминг, такие разные, но оба чудесные! :c: :agh:
В малых очень понравился Нафаня (ЛПП БН-1) - настоящий малый шпиц с роскошными движениями и куражом! :tum:
Только на видео разглядела и заценила победителя промежуточного класса Коллекшен Инстанс Из Каскада Грёз - короткий прочный корпус, правильные и стабильные движения, а в ринге болела за его конкурента ч-п мальчика Лии Емельяновой.
Понравились многие шпицедевочки, я даже не знаю кого бы я выбрала на месте эксперта, и здесь можно только согласиться что каждый эксперт имеет право на личный выбор и предпочтения когда в ринге есть из кого выбирать победителя.
Как-то не произвели впечатления юниоры (не зацепил по-настоящему никто), но думаю что здесь надо учитывать и юниорскую линьку и то что собаки еще в стадии формирования. Не удивлюсь если через полгода-год кто-то из них еще порадует нас громкими победами! По себе знаю как могут выглядеть некоторые юниоры - "обними и плачь" а потом вдруг в прекрасного лебедя превращаются! :prur: :c:

_________________
п-к Fortune's Gift



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белые ночи" в СПб.
СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2013 20:01 
Постоянный участник

Откуда: Санкт-Петербург
Я была только на втором дне выставки.Было на мой взгляд много достойных и красивых собак.Эксперт в своем выборе был не однозначен- поскольку я являюсь владельцем нескольких сук,то меня интересовали классы кобелей,как потенцальных женихов моим девочкам.Бесспорными лидерами на мой взгляд были в открытом классе Джагер и кобель Ганги. Гармоничные и с красивой здоровой шерстью,не напичканные косметикой.Радовал вид как спереди ,так и сзади ( имею ввиду шерсть). Тоже можно сказать и про промежуток.
Было очень приятно пообщаться с многими участниками,которые еще не совсем зазвездились.Очень нравится мальчик Тварьки и Феймус Фаворит из ЗГ. Каскадовская сука,которая получила САСIB просто великолепна!!!! И конечно Флай,весь с иголочки!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белые ночи" в СПб.
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 1:54 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 49
sherik
Спасибо !
Людмила П Людочка Спасибо . Но у вас всегда стабильные результаты и победы достойные !! Как говорят не могут быть все на первом месте !!!

_________________
Ребята, давайте жить ДРУЖНО!
п-к Dan-Star-Kom



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белые ночи" в СПб.
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2013 21:47 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Минск
Возраст: 45
Pom
Не надо бояться,
это не больно :shuc:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белые ночи" в СПб.
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 16:24 
Новый пользователь

Откуда: USA
Большое спасибо всем кто поздравил и поддержал нашу любимую девочку "Принцессу Диадему"!
Не планируя заниматься разводом щенят, принимать участия в выставках стало частью нашей жизни.
Принцессе 10 месяцев всего! Это наша 7 выставка, на 4 из них она заняла призовые места, в частности : Бест2, Бест3, Бест1 (под судейством международных экспертов). Папа Принцессы- Маг-Хантер Найт Стар: 11-кратный чемпион 5 стран!

P.S. Все собаки на выставке были супер! Это счастье что они у нас есть! Надо всегда и во всем видеть позитив!

:12:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белые ночи" в СПб.
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 23:10 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Pskov
Продолжение банкета :)
тык



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Копирование материала разрешено только с письменного согласия владельца сайта 2005-2014 (c) Copyright "Spitz-club". All rights reserved.