Как лучше доставить малышей до Хабаровска?

Анечkа
Житель форума
x 3
x 5
Контактная информация:

Как лучше доставить малышей до Хабаровска?

Сообщение Анечkа » 06 дек 2013, 16:42

Добрый вечер! Нужна помощь в отправке собак из Москвы в Хабаровск (заранее прошу прощения,если ошиблась темой!). Может есть у кого-то борт проводник знакомый или кто-то из-знакомых летит туда в декабре отзовитесь ,пожалуйста! Надо отправить 3 собак : 1 кобель годовалый (вес около 2кг) и 2 щенка (вместе весят 1600г), или может кто карго уже пробывал туда отправить,как впечатление? :smile:
0 x
Свято место пусто не бывает...

Almi Urnis
Житель форума
Питомник: Алми Юрнис
x 3
Контактная информация:

Re: Как лучше доставить малышей до Хабаровска?

Сообщение Almi Urnis » 06 дек 2013, 16:53

Анечkа

для того, чтобы отправлять собак (а особенно щенков) карго в такой длительный перелет, надо обладать поистине железными нервами. Очень не советую...
0 x
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

ИРРА
Житель форума

Сообщение ИРРА » 06 дек 2013, 20:23

Анечkа

Аня!!! Ты чего??? Трех собак карго??? Не думай даже ни одной минуты!!! Тебе эти эксперименты зачем???
Билет до Владика на январь можно купить за 12 тыс туда-обратно!!! Вот ищи на сайте http://search.aviasales.ru/MOW1801VVO25011
Лететь без пересадок почти 10 часов - только в салон!!! Чтобы попоить, обтереть, поддержать, если заволнуются!!! За каждый собачий билет еще доплатишь по 2 тыс.
Думаю, что и покупатель заинтересован получить собак в порядке и оплатит тебе билеты.
Не забудь вет.паспорта и справку из ветеринарки на вылет!

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 47 секунд:
Чего-то невнимательно прочитала - если нужен Хабаровск - то есть отличный прямой Аэрофлот, лететь 7, 5 часов. Цена билета от 14 тыс туда-обр
http://search.aviasales.ru/MOW1901KHV21011
0 x
Плюша,Стася,Ричард,Европа-бесконечное счастье

Kiss
Житель форума
Питомник: ХАТИ КИСС
x 1
Контактная информация:

Сообщение Kiss » 07 дек 2013, 07:31

ИРРА
Ирочка! Огромное тебе спасибо за информацию! Из этого региона(Дальний Восток, Хабаровск) довольно часто обращаются желающие приобрести щенка. Всегда спрашивают о доставке. На предложения отправить карго я всегда отвечаю отказом. Вообще, я думала, что неподъёмно дорогие билеты на самолёт - теперь буду в курсе, что билеты доступны по цене. Тому, кто действительно хочет приобрести хорошего щеночка ДЛЯ СЕБЯ, а не в перекупку.
0 x

ИРРА
Житель форума

Сообщение ИРРА » 07 дек 2013, 09:14

Kiss
Да, это ЛИЧНО моё мнение, что щенков, надо отправлять с ответственным человеком. Сам перелет+дорога в и от аэропорта, погрузка-разгрузка, непредвиденные обстоятельства.... И выливается это все в сплошные нервы и рулетку: обойдется-не обойдется. Для щенков, я считаю это недопустимым.
Для взрослых собак, конечно, проще, но тоже у каждой собаки свои ньюансы.
Совет для тех, кто везет карго взрослых: дорогие, не стесняйтесь сто раз спросить стюардессу и через нее передать командиру клрабля, что на борту летят животные карго! Да, они получают сведения об этом в ведомости перед взлетом, но человеческий фактор никто не отменял - забыли включить обогрев и .... беда. Я однажды летела по своим делам и меня попросили проконтролировать перевоз крупной собаки в багажном отделении - может стюардессы и посчитали меня городской сумасшедшей(меня это не трогает), но постоянно теребила весь персонал, может и напрасно, но мне главное было, чтобы у собаки были комфортные условия. Надо отдать должное: терпеливо передавали мои просьбы и информировали меня о температуре в багажном отделении.
0 x
Плюша,Стася,Ричард,Европа-бесконечное счастье

loriks
Пользователь

Сообщение loriks » 08 дек 2013, 02:17

Девочки сейчас билет на Хабаовск по льготе 6 т.руб, туда обратно 12т.р. вот сайт http://www.aeroflot.ru/cms/special_offers/east
Самый лучший вариант на мой взгляд, найти подходящего человека по возрасту, только одно но - в салоне только две собаки.
Сами за полгода дважды пользовались услугой перевозки собак Аэрофлотом, проблем не было. Единственное мне проще ребенок возраст 18 лет, брала на нее льготный билет и спокойно ждала нового члена семьи.
0 x

Вернуться в «Готовимся к поездке»