Пекинес. Куда обратиться?

Тут вы можете попросить помощи в коритической ситуации. ЗАПРЕЩЕНЫ ссылки и перепосты с других ресурсов!
e115
Постоянный участник

Re: Пекинес. Куда обратиться?

Сообщение e115 » 27 мар 2015, 18:44

Sonia
Наверное, лучше бы Рыжик погиб на улице?
0 x

Sonia
Житель форума
Питомник: Ласточкино Гнездо
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 28 мар 2015, 07:18

e115
Нет,не лучше,но мотать собаку с передержки на передержку тоже не айс,я этот сценарий с Креветкой уже проходила.Если люди месяц его подержат,заберу на постоянное жительство к себе.Не гоже парню по разным домам скитаться.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Душа Живая (Пт мар 27, 2015 18:07) писал(а):Почему по рукам-то?Я держать его долго не могла,сразу об этом писала.Как я поняла,он переехал за город,к опытной собачнице ,которая тоже спасает бездомышей.Н Рыжика уже есть ручки.Даже двое,хорошие и проверенные.Просто для начала ему хотят проверить здоровье,привести в нормальное состояние и т.д.По моему,всё делается как надо.Ирина мне много раз уже звонила,подробности нашего сожительства недолгого с Рыжиком узнавала.Никак не думаю,что мальчику там будет хуже,чем было!По пути на передержку с ним заехали в "Бетховен",накупили приданого,средств для обработки.Будут нам постоянно сообщать все новости про Рыжика.

Понятно.В общем если проверенные люди откажутся,мы парня заберём.
0 x
Шпиц-это особое состояние души.

Душа Живая
Пользователь

Сообщение Душа Живая » 28 мар 2015, 08:35

Звонила Ирина,рассказала про Рыжика.Мальчик уже побывал в клинике,биохимию сдали,во вторник покажут офтальмологу.У Катерины ему понравилось,подружился с собаками,со всеми домочадцами и особенно со старшим сыном .Всё таки,хозяин -то был мужчина.Кормят его облегчённой Бошевской сушкой.Будут держать нас в курсе и дальше.
0 x

ElizZ

Сообщение ElizZ » 01 июл 2015, 06:31

Душа Живая писал(а):Мальчик уже побывал в клинике,биохимию сдали,во вторник покажут офтальмологу.У Катерины ему понравилось,подружился с собаками,со всеми домочадцами и особенно со старшим сыном

:c: Здорово! Надеюсь и дальше все будет у вас хорошо!
Изображение
У меня ситуация близка к вашей. Мы забрали пекинесика домой, уже не молодого. Раньше то вообще не было у меня собак, вот перечитываю форумы http://kot-pes.com/pekines-foto-dobraya ... ozyaev/#10 посвященные этой породе, уже два дня лелеим, завтра к ветеринару собираемся
0 x

Вернуться в «Подари надежду»