Эпитеты от прохожих

Всё о породе шпиц
Mary.w
Пользователь

Re: Эпитеты от прохожих

Сообщение Mary.w » 19 янв 2017, 06:17

А мне тут мужчина, такой уже, веселенький, говорит, девушка, простите конечно, но ваша собака красивей вас :shock: :ta: :ta: я приболдела, потом отвечаю, что искренне рада, что еще и умнее его :lol:

А тут с другой собакой ездила к грумеру ( с йорком) пришла, значит, забирать свое чудо и девушка грумер мне говорит, ой он у вас такой красивый, такой зайка, такой малююююсенький, таких не видела еще :20: (2кг обычный миник для йорка) , мол у меня тоже йорки девочки, вы его вязать должны (10 мес было собаке на тот момент), и щеночки будут с таким коротким носиком, я грю, да вы что, я его вообще кастрировать собираюсь, он гиперсексуальный, метит все и вся. Она давай меня уговаривать, какой доход будет.... Я посмеялась, говорю какой доход, это идти менять родословную, это на выставки ходить, с их конкуренцией- годами, это оч.дорогой выставочный груминг, анализы, тесты на здоровье..... :18: у нее челюсть отвисла на минуту, а в глазах читалось, что я даун просто :grin:
0 x

Anj-lapochka
Житель форума
x 9
x 3

Сообщение Anj-lapochka » 25 апр 2017, 21:10

Нас сегодня в парке назвали мопсом :grin: Я не стала спорить, мопсы смешные :15:
0 x
С'est la vie - такова (это) жизнь.

CaxapuHKa
Постоянно прописан
x 3

Сообщение CaxapuHKa » 19 фев 2018, 18:32

а в субботу на выставке собак уважаемая эксперт приглашая померанских шпицев на сравнение не ЛПП назвала нас "цирюльниками", так и сказала...цирюльники, на выход... :a:
1 x

E-Lana
Житель форума
Питомник: Альхонд
x 19
Контактная информация:

Сообщение E-Lana » 21 фев 2018, 18:47

CaxapuHKa, А по большому счёту разве это не правда? Давно уже на рингах борьба парикмахеров, а не самих собак. И хендлеров. Красиво подстриг, поставил, пробежал...и плевать на анатомию. Только потом не понимают откуда у чемпионов дети с такими недостатками. Да папу красавца-чемпиона намочите и посмотрите без лака, ну к маме тоже относится. :smile:
1 x
П-к Альхонд

Вернуться в «Разговоры о породе»