rosserial.info

Это место для вашей рекламы   

Это место для вашей рекламы   

Это место для вашей рекламы   

Померанские и немецкие шпицы Косянковой Екатерины




Текущее время: Вт июл 29, 2014 5:20





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С какими чувствами нельзя брать собаку
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 16:58 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Калининград
Возраст: 58
Zhumka (Пт авг 10, 2012 13:49) писал(а):
Сижу на работе и понимаю что люблю- прихожу и не знаю что на меня находит(((

Не надо выяснять, что на вас находит. отдавайте, малышка уже 5 дней мучается в вашем доме, это же что за жизнь у ребенка под диваном :shock: И как тут писали молите Бога. что бы за эти дни у малышки не сломалась психика. так как двух месячные щенки очень уязвимы,в такой ситуации у нее и иммунка сядет и начнут клееться всякие болячки , она уже 5 дней находится в постоянном стрессе.



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!Схожу с ума!
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 16:59 
Постоянный участник
Аватара пользователя

Откуда: Санкт-Петербург
Zumka
У Вас 2 выхода: отдать или оставить. Но, в первую очередь Вам надо решить для себя, ХОТИТЕ ли Вы изменить своё отношение к щенку и НАДО ЛИ ЭТО ВАМ! :18:
Если Да, последуйте данным советам и наберитесь терпения! :smile: И будете вознаграждены преданностью и любовью!
Если для Вас это слишком заморочно (закрывать дырки, делать вольер и т.д.), отдавайте и не мучайтесь все!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: С какими чувствами нельзя брать собаку
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 17:05 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Калининград
Возраст: 58
PUSHAR (Пт авг 10, 2012 13:53) писал(а):
либо верните заводчику.

Надо возвращать только заводчику и деньги, за щенка обратно, когда заводчик сможет отдать.....Потому как нового покупателя этот человек не найдет, зло притягивает только зло, поэтому какая сама такой и будет очередной покупатель....



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: С какими чувствами нельзя брать собаку
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 17:09 
Постоянный участник

Откуда: Украина
Девочки милые!ДА перед кем вы распинаетесь!Весь первый пост дышит злобой! :33: Чего стоят одни выражения:сука,жрет,визжит как свинья!!! :titi:И это по отношению к 2 мес щену. Пришел человек совесть свою успокоить,как же -был на породном форуме-сказали что собачка такая.Надо отдавать.Вот и все :33: А самое обидное,что поначитавшись лояльных ответов-эту отдаст,а другую возьмет.и нет никакой гарантии что будет ее любить,но уже не напишет,а будет третировать нового щенка молча :titi:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!Схожу с ума!
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 17:10 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Харьков
Возраст: 28
Zhumka писал(а):
Спасибо за советы!
Поймите, мне на самом деле очень тяжело. Нет рядом психолога, который бы мог помочь. Я и обратилась к Вам. Если я Вам кажусь злой, черствой и эгоистичной-это не так. Я пытаюсь найти проблемы в себе, а не в собаке- потому что она собака- и какой я ее слеплю такой она и будет. Это сообщение Крик души. мне страшно от своих непонятных чувств к ней, мне реально страшно. Пока я ее не вижу все нормально нет эмоций, а как вижу- так молча киплю от злости ( это последние 2 дня ). Я перестала хотеть гладить ее, играть с ней - и мне страшно от этого.
Я каждый месяц езжу в приют собираю по организации подачки и привожу туда, общаюсь с собаками и меня никто ниразу не раздражал - пи пачкали и лезли и роняли и ничего, я на них не злилась, а наоборот. Шпица взяла потому что хотела себе маленькую отважную собу для квартиры. НЕ получилось у нас контакта. Знаю, что проблема во мне. И если ни у кого таких проблем не было, значит единственный выход отдать ее, так как это ненормальное поведение с моей строны. Я думала что может у кого-то также было и кто-то справился. но видимо нет...


Да ну , у всех были проблемы , у каждого разные , но примерно все одинаково .
Просто все понимают , что это малюсенький щенок , которого можно сравнить с ребенком 6 мес. .
Ну разве можно злиться на ребенка , если он пописал или покакал мимо подстеленной пеленки под попу , или взял с земли бяку .... В этом возрасте еще не понимают что хорошо , а что плохо .
Моя девочка в 3 мес. была веселая контактная , но не хотела подходить когда зовут , просто лежит под креслом и смотрит ... Не боится не убегает , а демонстративно проходит мимо или просто гордо лежит и смотрит . Ну и что с этого ! Через месяца тренировок , начала подходить . А полный контакт возник только через пол года . Она у меня очень самостоятельная .
Перегрызла : удлинитель ( слава Богу был не включен) ,шнут от плойку , зарядки , мышки от компа , обои поотрывала , распустила ковер на 50 см . , продырявила пару кофт и футболок ...... И что с этого ! Виновата только я т.к. оставила на доступном месте , а ребенок просто не понимает, что можно или нельзя , она так познает мир .
Я молчу за пописы не просто мимо пеленки , а на ковер в разных местах или специально за то что не дали того что просила ....
Нюансов было куча , но никогда не возникала мысль , что она сука , гадина или же ненависть .
Понимала , надо потерпеть , а вот сколько зависит от нее . Как только дойдет все нормализуется .
Терпела погрызушки до 9 мес . , пописы и покаки где попало до года . Но никогда приходя с работы не кричала , не руга . В начале радостная встреча , потом погулять , а по приходу разбор полетов в устной форме . Все !!!!

Я так понимаю , что она у вас больше любит мужа , чем вас. Наверно от того , что он ее ругает редко и не злиться как вы , играется больше .Собаки все чувствуют ;)


Терпения Вам !
Если действительно чувствуете что не ваш щенок лучше отдайте заводчице .

П.С. В начале хотела наорать или выразиться резко , но мне показалось у вас никогда не было собак, вы никогда не сталкивались с воспитанием и выращиванием щенков . С котами же проще . Показал пару раз где горшок с наполнителем и все . А с щенками все сложнее на много .

_________________
Мечты сбываются, надо только верить в это !


Последний раз редактировалось AnastasiyaD21 Пт авг 10, 2012 17:13, всего редактировалось 3 раз(а).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С какими чувствами нельзя брать собаку
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 17:11 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Mосква
Возраст: 52
Tureckayashtuchka
а вдруг быстрее найдется человек из круга хороших друзей данной дамы? Такое тоже нельзя исключать.

конечно, никто здесь не сможет доказать, почему при таком недовольстве щенком надо приучаться быть довольным. Потому что мы все смеемся над причудами щенков и наших собак, рассказываем о них. Этот форум - место, где все рады своим шпицам, а не наоборот. Пусть ищет форум недовольных.

_________________
питомник "ПУШАР"



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: С какими чувствами нельзя брать собаку
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 17:22 
Постоянный участник
Аватара пользователя

Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане! Перестаньте же клевать Zumka! ("сумасшедшая, любит только себя и т.д.)
Можно и без этих выражений объяснить человеку, что он неправ!!! А она сама решит, как ей поступить.
Если у кого-то не хватает терпения, не входите сюда :smile: А если Zumka, в результате, в корне изменит отношение к своему малышу и найдёт с ним общий язык - :21:
Если поймёт, что это не её - значит, не судьба :(



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: С какими чувствами нельзя брать собаку
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 17:24 
Постоянный участник

Откуда: Украина
полностью согласна сPUSHAR
!"Насильно мил не будешь"Не бывает такого:на работе-люблю,дома-нет.Абсурд!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: С какими чувствами нельзя брать собаку
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 17:24 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Калининград
Возраст: 58
Девочки , из Новосибирска, у кого куплен щенок... Спасайте его, погибнет малышка. пока эта дама тут будет распинаться, она и в другой теме пишет, что малышка в два месяца воняет псиной, это надо же такое придумать, да они в этом возрасте пахнут только молоком.



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: С какими чувствами нельзя брать собаку
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 17:25 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Возраст: 48
Дуся (Пт авг 10, 2012 13:22) писал(а):
Если у кого-то не хватает терпения, не входите сюда

Слушайте, кончайте распоряжаться на форуме! :titi:

_________________
Блаженъ иже и скоты милуетъ



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: С какими чувствами нельзя брать собаку
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 17:27 
Пользователь
Аватара пользователя

Откуда: Мичуринск
Возраст: 42
Дуся писал(а):
Можно и без этих выражений объяснить человеку, что он неправ!!! А она сама решит, как ей поступить.
:(


Не поймет!

И все что тут напишут не поймет! У человека нет терпимости, любви к животным и полностью отсутвует воспитание!

_________________
Я их просто люблю)))



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: С какими чувствами нельзя брать собаку
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 17:27 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Калининград
Возраст: 58
Дуся (Пт авг 10, 2012 14:22) писал(а):
в корне изменит отношение к своему малышу и найдёт с ним общий язык -

да не изменит. почитайте ее пост с чего он начат. самый первый, что куплен дорогой лежак. что куплена дорогая собака и что там еще, а только потом проблема, как будто дорогой лежак и дорогой ошейник играют роль в воспитании малышки.НЕ ЖАЛКО и гнать надо таких поганной метлой от собак.Если бы человек сказал не получается научить ее тому-то. подскажите как..... или она у меня не очень ласковая. как приучить щенка к ласке, а тут ведь, жрет, сука, воняет. Жаль. что это инет и я не могу ее достать рукой :mad:



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: С какими чувствами нельзя брать собаку
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 17:31 
Постоянный участник

Откуда: Украина
Ага!Дуся А пока ей будут советовать(интересно сколько даме лет?)
щенуля будет сидеть под диваном и ждать когда же" ее величество соизволит"сменить гнев на милость :shock:Щенулю жалко :shock:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: С какими чувствами нельзя брать собаку
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 17:32 
Пользователь
Аватара пользователя

Откуда: Мичуринск
Возраст: 42
Zhumka
Вы у кого сюда пришли спрашивать совета , у заводчиков которые не спят по ночам поднимая этих " воняющих" и плюс все эпитеты которые понаписали в адрес малыша ( рука не поднимается все перечислить)?
У посетителей - у который эти собаки как член семьи?

Единственный совет - СРОЧНО ОТДАЙТЕ РЕБЕНКА!
:mad:

_________________
Я их просто люблю)))



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: С какими чувствами нельзя брать собаку
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 17:33 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Калининград
Возраст: 58
Проблем у новичков со щенками возникает много, и все они обращаются за помощью и им хочется помочь. потому , что они любят щенков и хотят найти с ним контакт, а тут другой случай.......А с другой стороны мне кажется это все неправда, не может такого случится, это специально начатая тема, чтобы нас позлить.....



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: С какими чувствами нельзя брать собаку
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 17:33 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: москва
Возраст: 43
Дуся
Вы понимаете- объяснить,конечно,можно. И очень деликатно,и по хорошему(хотя сама Zumka как то в выражениях не очень стесняется,Вы не заметили?) .Мы стараемся,честное слово..Просто как объяснить,что собачка-как и младенец- не сама дома завелась,её завели,принесли домой.Она никому ничего не должна-ни команды знать,ни радоваться приходящему человеку- её этому надо научить,а хорошее отношение-заслужить. Мне кажется,что похожая ситуация бывает у молодых мам,которые до рождения ребёнка представляют себе умилительную картинку-как малыш сидит в кроватке,гремит погремушечкой и лепечет.Ан нет- младенец орёт,пачкает памперсы и совершенно не желает вести себя как ребёнок из рекламы детских смесей.То же самое получилось и в этой ситуации.Щенок вызывает только раздражение и злость и владелица не может с этим справиться. А щенка очень жаль...вот правда,заводчицу бы найти и попросить щенка забрать домой скорее.

_________________
питомник "Спектр Лайн"


Последний раз редактировалось наталия Пт авг 10, 2012 17:39, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: С какими чувствами нельзя брать собаку
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 17:34 
Пользователь

Откуда: Новосибирск
Tureckayashtuchka,
Когда я спрашивала про запах, я запереживала. А вдруг что не так? Вдруг я не доглядела? ведь пока малыш на карантине, ему нежелательно мытье и поездка куда либо, вы так не думаете? Поэтому и спросила, потому что у вас начиталась что они совсем не пахнут. Мне не был неприятен ее запах, я была взволнована... Ваточкой постоянно протирала и глазки и носик и интимные места...а тут раз и вынюхала.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: С какими чувствами нельзя брать собаку
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 17:35 
Постоянно прописан
Аватара пользователя

Откуда: Латвия, Юрмала
Дуся

Zhumka
Заголовок сообщения: Re: Должен ли шпиц пахнуть псиной? :))
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 6:22
Пользователь
Цитата

Откуда: Новосибирск
Добрый день!
Дело в том, что когда я купила собаку она очень приятно пахла. Но по прошествии 3 дней-появился не резкий но характерный запах псины. Я не брезгливая. Кошак-пахнет кошаком и ему очень приятно залезть носом между ушками...А вот собака, причем ей всего 2 месяца-мыть я бы ее не хотела, пахнет прямо таки ПСИНОЙ. Может есть места которые нужно обработывать специальными препаратами?

Вот такое было написано вчера.
И мне кажется . что просто человек кошатник.. истинный любитель и ценитель кошастого племени. Но никак не собачник. Поэтому и такое невосприятие ВСЕГО. Шпицы не воняют псиной.. ни взрослые , ни особенно дети Даже грязные они пахнут грязью и мокрой шерстью но никак не псиной. и не в маленькой шпицовой девочке дело...Человеку сложно принять СОБАКУ на клеточном уровне.

Zhumka
Вы попытались стать владельцем собаки- но не получилось.. Вернее всего отдать щенка заводчику, не мучить себя и самое главное не травмировать шпицового ребёнка- вы не плохая или хорошая- просто так сложилось
У меня коллега безконечно любит собак и совершенно не терпит кошек.А так же и тех кто их терпит.. :grin: так и живём :smile:



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: С какими чувствами нельзя брать собаку
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 17:39 
Пользователь

Откуда: Новосибирск
наталия,
не ваше это собачье дело искать кого-то. Я сама взрослый человек и без ваших поисков разберусь.
Собаку никто не обижает, не орет и не бьет. Она с самого первого дня под диваном. Да, я не рассчитала силы, да не моя собака...извините, но я написала не через месяц когда уже поздно, а столкнувшись с проблемой я ищу ее решения.
А оскорбить может каждый и это не от большого ума...если нечего сказать не пиши вообще.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: С какими чувствами нельзя брать собаку
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 17:40 
Постоянный участник
Аватара пользователя

Откуда: Санкт-Петербург
Rufina,, я не распоряжаюсь !
Цитата:
Слушайте, кончайте распоряжаться на форуме! :titi:

А Вы не командуйте!!! Я высказываю своё мнение так же, как и все! Или Вы имеете что-то против? И пытаюсь помочь человеку разобраться в себе!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Копирование материала разрешено только с письменного согласия владельца сайта 2005-2014 (c) Copyright "Spitz-club". All rights reserved.