rosserial.info

Это место для вашей рекламы   

Питомник Весёлый Гном  

Это место для вашей рекламы   

Померанские и немецкие шпицы Косянковой Екатерины




Текущее время: Пн июл 28, 2014 20:43





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покажите разницу шерсти девочки линяющей и не линяющей.
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2014 19:45 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Уфа
Возраст: 37
Sirmia
Спасибо большое. Это не только у меня. Я просто показала , что суки, как и кобели разные бывают. Но не знаю, как у других (слышала , что так же ))) у меня чем краше, тем вреднее, в плане поделиться красотой. Они не выполняют моих заказов. Вредины. :14:

_________________
"STAR-GINTER"



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажите разницу шерсти девочки линяющей и не линяющей.
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2014 19:50 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Tureckayashtuchka писал(а):
А в доме суки есть?.

Нет, конечно. И не будет! Вторым тоже кобеля брать собираюсь :oops:

_________________
С'est la vie - такова (это) жизнь.



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажите разницу шерсти девочки линяющей и не линяющей.
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2014 19:59 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Екатеринбург
Ksu&Chak (Пн мар 17, 2014 15:10) писал(а):
Кобель мой четко знает кто в доме хозяин, я его с 2х месяцев как взяла так и стала воспитывать. Так что у него даже вопросов не возникает никаких. Если прийдет новый кобелек, получается он будет подчиняться старшему, по крайней мере должен, и я постараюсь помочь ему понять что именно старший главный. После меня конечно)))) так вот, если он будет чувствовать что не он круче всех, может и не будет метить?В конце концов, есть же собаки которые все таки не метят.

А почему, собственно, воспитанный и выгулянный 3 раза на день кобель должен метить дома!?

_________________
Самого главного глазами не увидишь



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажите разницу шерсти девочки линяющей и не линяющей.
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2014 21:13 
Пользователь

Откуда: Москва
Возраст: 33
А вот фиг знает что в голову взбредет....



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажите разницу шерсти девочки линяющей и не линяющей.
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 8:58 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Возраст: 48

М Название темы не соответствует содержанию. Тема создана с целью обсудить, кого лучше выбрать, суку или кобеля.
Такие темы на форуме уже были и ушли в архив. Вот одна из них:
Кого выбрать: суку или кобеля?

Не знаю, стоит ли эту тему оставлять, но под таким названием она не останется точно.


_________________
Блаженъ иже и скоты милуетъ



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажите разницу шерсти девочки линяющей и не линяющей.
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 9:30 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Гатчина
Возраст: 45
Ksu&Chak
Цитата:
Если прийдет новый кобелек, получается он будет подчиняться старшему, по крайней мере должен, и я постараюсь помочь ему понять что именно старший главный.

:lol: а если у вновь пришедшего, малышонка будут зашкаливать лидеские замашки,да сдобрено будет это все неубиваемой нервухой :34: :grin: ,Вы хоть обдрессируйтесь....он будет и метить и пытаться иерархически переустроить мир :grin: ...
мое компромиссное решение-памперсы....и он их воспринимает как часть образа :lol: ,а с дезодорацией прекрасно справляется дезинфектант - ТН4+, Франция. ;)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажите разницу шерсти девочки линяющей и не линяющей.
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 11:27 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Харьков
Возраст: 28
Sirmia писал(а):
У меня тоже возник вопрос, может быть он немножко не по теме. Сейчас все чаще попадается понятие "сука в кобелином типе". Насколько я поняла, это вопрос не только экстерьера, но и гормональный фон у таких девушек отличается (отсюда и экстерьер). А вот как они с линькой, в течку раздеваются также сильно? А после родов?

Это суки которые внешне похожи на кобеля , т.е. костистые , с шикарной набивной шерстью , по кобелиному наполненной мордой и чаще всего поведение нагловатое :grin:
У Галины большинство суки в кобелином типе . Кто-то рано наворачивается , кто-то после 3 лет .
Такие девочки радикально раздеваются только после родов , но за 3-4 мес. приобретают такую же форму как раньше .
В течку раздеваются не сильно заметно , чаще шерсть перестает расти , подлинивает постепенно , но это тоже индивидуально , от генетики зависит , как линяли родители .


Sirmia писал(а):
Насколько я поняла, это вопрос не только экстерьера, но и гормональный фон у таких девушек отличается (отсюда и экстерьер).

Такой экстерьер идет от родителей , а точнее от отца . Сука унаследовала кобелиный тип от отца .
И не обязательно у нее будут проблемы с гормонами .

_________________
Мечты сбываются, надо только верить в это !



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сука или кобель?
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 15:53 
Пользователь

Откуда: Москва
Возраст: 33
Родители хороши, папаша вообще красавец.
Но я все в раздумьях.....



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сука или кобель?
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 15:58 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Россия, Москва
Возраст: 28
AnastasiyaD21
Спасибо за разъяснение! Теперь мне понятно.
Почему я спросила про гормональный фон, может я не очень точно сформулировала.
Слышала, что такие суки не очень хорошие мамочки, и как производительниц их лучше не заводить. Но красиииивые!
Цитата:
У Галины большинство суки в кобелином типе .

Тогда наверное нужно задавать вопрос Галине ) Хороши ли они как мамочки или лучше не стоит. Но это не для этой темы.

Прошу прощения за оффтоп.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сука или кобель?
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 16:01 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Гатчина
Возраст: 45
AnastasiyaD21
Цитата:
Это суки которые внешне похожи на кобеля , т.е. костистые , с шикарной набивной шерстью , по кобелиному наполненной мордой и чаще всего поведение нагловатое

Ты знаешь Насть,моя Фанька очень под твое описание подходит,но она как в первую течку разделась в ноль....дальше годовалая...и вот уж и вторая течка пришла,а она все еще при голой ости.Хотя в щенках бегала в шикарнейшей шубе. :18:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сука или кобель?
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 20:23 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Уфа
Возраст: 37
Цитата:
Слышала, что такие суки не очень хорошие мамочки, и как производительниц их лучше не заводить. Но красиииивые!


Нет. Мамочки все хорошие. При чем навороченные пожалуй лучше, чем те , кто попроще. Единственное , это они реально более наглые. Но это может быть из за моей благосклонности к ним. Хотя и это тоже не обо всех. Бамбуча тоже как кобель выглядит сейчас. Но скромна , как и Эйва.
Не. разные они все. не могу на гормоны свалить ничего. Единственное, что на моих работает, что чем краше, тем меньше делится со мной красотой. Рожают по 1-2 себе подобной собаке, и больше не выпросить. (при чем по разным причинам). Но это у многих так. Одни рожают, другие модничают. :grin:

_________________
"STAR-GINTER"



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сука или кобель?
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 11:07 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Россия, Москва
Возраст: 28
Цитата:
Нет. Мамочки все хорошие.

Значит это болтают завистники ) Спасибо, что просветили.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сука или кобель?
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 13:04 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: Калининград
Возраст: 58
Sirmia (Вт мар 18, 2014 12:58) писал(а):
Хороши ли они как мамочки или лучше не стоит.

Галина, ответила, но отвечу и я.Шпиц-это уникальная порода.Мамочки они замечательные в любом типе, у меня есть и такие и эдакие.
Галя (Вт мар 18, 2014 17:23) писал(а):
чем краше, тем меньше делится со мной красотой.

А вот это верно на 100 процентов.У меня есть сука, которая на данный момент была повязана последний раз и вот только в последний раз она мне дала то, что я просила ее на протяжении всей репродуктивной жизни :grin: кобелей пожалуйста, а вот сук не хотела.....



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сука или кобель?
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2014 17:54 
Пользователь

Откуда: Москва
Возраст: 33
Очень интересно... И все таки, у меня пока перевес в сторону девочки 60/40. :) в конце концов на время течки можно разделить их по разным квартирам))) , да и вдруг детишек захочу? Я уже боюсь зарекаться. И потом, если и облысеет, то я все равно ее уже любить буду, соответственно и лысенькую тоже)) значит стрижку сделаем "модельную" на время:)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сука или кобель?
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2014 14:42 
Новый пользователь

Откуда: Латвия
Здравстуйте!Помогите советом- сомневаемся насчет пола.
Едем смотреть девочку, настоящий померанец с родословной, родители из Европы и тп. Но у нее дефект - перекус. Поэтому дешевле ее продают чуть-чуть. Вопрос: есть ли смысл ей рожать? Не будет ли лучше сразу стерилизовать? Хотим стерилизовать. Мальчика не дождемся такого, чувствую. Спасибо.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сука или кобель?
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2014 15:12 
Постоянно прописан
Аватара пользователя

Откуда: Москва
ninasola

c перекусом собаки к разведению не допускаются, но и стерилизовать при этом ее совсем не обязательно



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Копирование материала разрешено только с письменного согласия владельца сайта 2005-2014 (c) Copyright "Spitz-club". All rights reserved.