rosserial.info

Это место для вашей рекламы   

Питомник Весёлый Гном  

Это место для вашей рекламы   

Померанские и немецкие шпицы Косянковой Екатерины




Текущее время: Вт июл 29, 2014 1:03





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: поддерживать ли отношения с владельцами твоих щенков
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 16:30 
Житель форума
Аватара пользователя

Откуда: рига-псков
Возраст: 44
PonaCvetochekAlenkiy
Цитата:
а я с дуру продала свою девочку молодой и как мне казалось ответственной паре... сказала, что бы они не стеснялись и звонили мне в любое время, но как то тихо всё время было. я звонила и писала, разузнать как у них дела (не истерически конечно), всё тщетно. единственный раз я свою девчуху видела, когда они ко мне за родословной приезжали, я её привела в порядок и всё, снова тишина навязываться как то не прилично

У меня тоже такое было...когда встретились 1 раз -обратила внимание что и хозяйка и моя девуля , обе нечёсаные, не стриженые, но довольные вроде бы жизнью...Думаю может им так нравиться - своего образа жизни не привьешь. Звала в гости - постричь, причесать, ноготки, обещали, но не едут. :mad:
olga112295
Цитата:
и щенки у нас, конечно, не шоу, но и пэтов (ттт) не было.

Это совершенно не страшно - родить пэта. :grin: Если у пёсы нет 1-2 зубика - он что от этого страшенным вырастит ??? :smile:
Цитата:
а фото я жду уже больше 6 мес.

У меня есть такие владельцы, которые обожают малыша - звонят-рассказывают о нем часами - как он играет, ест, пьет, веселится и фото обещают выслать - моментально вот после разговора, и жду я эти фото 3-ий год... :lol: А вырос мальчик очень красивый - видела у них фото на мобильнике при встрече в городе. :tum:
Я ЗА общение с новыми родителями щеночков !!!



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: поддерживать ли отношения с владельцами твоих щенков
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 4:55 
Новый пользователь
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Возраст: 28
jelena писал(а):
PonaCvetochekAlenkiy
Цитата:
а я с дуру продала свою девочку молодой и как мне казалось ответственной паре... сказала, что бы они не стеснялись и звонили мне в любое время, но как то тихо всё время было. я звонила и писала, разузнать как у них дела (не истерически конечно), всё тщетно. единственный раз я свою девчуху видела, когда они ко мне за родословной приезжали, я её привела в порядок и всё, снова тишина навязываться как то не прилично

У меня тоже такое было...когда встретились 1 раз -обратила внимание что и хозяйка и моя девуля , обе нечёсаные, не стриженые, но довольные вроде бы жизнью...Думаю может им так нравиться - своего образа жизни не привьешь. Звала в гости - постричь, причесать, ноготки, обещали, но не едут. :mad:
olga112295
Цитата:
и щенки у нас, конечно, не шоу, но и пэтов (ттт) не было.

Это совершенно не страшно - родить пэта. :grin: Если у пёсы нет 1-2 зубика - он что от этого страшенным вырастит ??? :smile:
Цитата:
а фото я жду уже больше 6 мес.

У меня есть такие владельцы, которые обожают малыша - звонят-рассказывают о нем часами - как он играет, ест, пьет, веселится и фото обещают выслать - моментально вот после разговора, и жду я эти фото 3-ий год... :lol: А вырос мальчик очень красивый - видела у них фото на мобильнике при встрече в городе. :tum:
Я ЗА общение с новыми родителями щеночков !!!


вот-вот, мы сами же точно такие же владельцы )) только брали щенка, а с хозяевами его мамы поддерживаем еще как отношения! частенько видимся, а мама и сынок ее тоже общаются. такое загляденье! повезло, что расстояние небольшое и видиться есть возможность!)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: поддерживать ли отношения с владельцами твоих щенков
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 2:20 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Казахстан,Алматы
Возраст: 51
Общаюсь , но не навязываюсь, так как сама всегда на связи для них всех и не пропадаю. С теми , с кем сдружилась - общаемся часто и по многу. Себе в удовольствие и не всегда по шпицам только, а просто так. :21:

_________________
Питомник шпицев "Из Дома Натальи".



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: поддерживать ли отношения с владельцами твоих щенков
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 3:49 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Предупреждения: 1
Откуда: Москва,САО
Возраст: 47
Я очень рада общению,чем больше вопросов уточняется,тем меньше будет ошибок,тем лучше будет питомцам!Общаемся почти каждый день с удовольствием и по дружески. :smile:

_________________
Питомник "Джолли Спрайт"



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поддерживать ли отношения с владельцами твоих щенков
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 13:25 
Постоянно прописан
Аватара пользователя

Откуда: Новый Уренгой
Возраст: 24
Я считаю что общение надо поддерживать. Я вот по самым основным, может и по началу глупым вопросам, обращалась именно у девушки к которой брала щенка. Жаль только что в разных городах живем



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: поддерживать ли отношения с владельцами твоих щенков
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 14:49 
Пользователь
Аватара пользователя

Откуда: МО. Апрелевка
Возраст: 50
А у нас такая история: когда собрались купить щеночка, то я вспомнила знакомую заводчицу, которая разводит йорков и шпицев. Живёт в подмосковном посёлке, недалеко от нас. Она сказала, что сейчас шпицев у неё нету, а есть как раз месячный щеночек-мальчик у её знакомых из Нары. Мы договорились на определённый день и решили встретиться у этой знакомой Лены( так её зовут) Из-за пробок на шоссе мы опаздывали, нас ждали, но не дождались, заводчица уехала в Нару, оставив щеночка у Лены. Он нам понравился и нравится до сих пор, вот уже 1,5 года. Только хозяйку его бывшую мы в глаза не видели. Лена сама подписала нам договор Купли-продажи, выдала документы для обмена их на родословную в клубе( в Москве) Сын мой потом съездил в клуб и получил родословную. Так что, звонить мне некому, ту заводчицу я не знаю, не видела, да и видно ей не особо-то и интересно, кому достался её щенок, иначе она бы подождала нас, мы опоздали минут на 20 всего. Ну, а Лене звонить, какой смысл, щенок же не её, да и она не интересовалась никогда.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Спасибо большое этому форуму! Так как я осталась вообще без поддержки и наставника, то можно буду задавать вопросы вам всем? Видно сразу, что здесь очень много знающих людей. Для меня эта порода в новинку, до этого очень много лет держала кавказскую овчарку и ризеншнауцера. Но, это совсем другая история. Да и девочки это были, а теперь вот- мальчик...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: поддерживать ли отношения с владельцами твоих щенков
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 15:32 
Участник ВКВШ
Аватара пользователя

Откуда: Москва
Возраст: 48
МаринаНик (Сб авг 25, 2012 10:49) писал(а):
то можно буду задавать вопросы вам всем?

Разумеется, можно и нужно, но только в соответствующих разделах и темах, а не все в одной. :grin:
На все основные вопросы по уходу за собакой ответы уже есть.

_________________
Блаженъ иже и скоты милуетъ



Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Копирование материала разрешено только с письменного согласия владельца сайта 2005-2014 (c) Copyright "Spitz-club". All rights reserved.