юниорская линька у кобелей

Фотографии шпицев и не только
monella
Пользователь

юниорская линька у кобелей

Сообщение monella » 04 июл 2015, 16:58

Добрый день, друзья! Кому не сложно, покажите фото кобелей у кого была юниорская линька. Я нашла только в возрасте 4-8 месяцев. А есть те у кого именно кобель начал линять в возрасте от года до двух? Не могу понять мой леняет или что-то страшное происходит:-)
0 x

Ленуля
Житель форума
x 1
Контактная информация:

Re: юниорская линька у кобелей

Сообщение Ленуля » 05 июл 2015, 07:57

monella
Кто ж Вам покажет своих производителей не в форме)). Юниорская линька именно у кобелей не такая уж и криминальная, налысо не раздеваются, залысин нет, просто вылинивает часть подшерстка, ость остается. Собачка как бы менее "набитая" становится на ощупь. Если грамотно и вовремя удалить мертвый пух, то нарастает новый достаточно быстро, если собаку не мыть, то конечно растянется на месяцы, из за неправильного ухода. Покажите свою собаку, Вам скажут это проблемы или просто линька.
0 x

monella
Пользователь

Сообщение monella » 05 июл 2015, 10:02

Я так предпологаю, что не только производители здесь. Я обычный человек с обычной собакой:)
Вот фото

М Фото дублировать запрещено, читайте правила форума.

0 x

Onda
Житель форума
x 100
x 79
Контактная информация:

Сообщение Onda » 05 июл 2015, 10:30

monella
Вы же эти фото в теме облысения показывали. Зачем дублируете? Вам там все ответили.
0 x
Счастливая обладательница рыжего позитива

monella
Пользователь

Сообщение monella » 05 июл 2015, 11:10

Потому что меня попросили показать. Я изначально другой вопрос задала. Никто не хочет показывать своих:) мне интересно как проходит нормальная лигька от года до двух.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Мне заводчица сказала, что это линька. Мне интересно как у других она прошла. Как-то все с подозрением каким-то. Вподе обычный вопрос

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Ленуля
Линька естественный процесс и почему его нужно стыдиться и прятать? На форуме много фото от 3 до 9 месяцев примерно. Вроде ничего страшного, размещают люди:) а я попросила у кого есть фото линьки юниорской. Те кто не хочет, не вешает. Если у кого было надеюсь покажут. Спасибо тем, кто ращместит фото :smile:
0 x

собака
Житель форума
x 1
x 3

Сообщение собака » 05 июл 2015, 11:15

monella
Чем моете собаку? Бывает когда шампунь не подходит шерсть лезет жутко :20:
0 x

monella
Пользователь

Сообщение monella » 05 июл 2015, 11:19

Как сказала onda это уже обсуждалось и мне видимо нельзя об этом опять говорить:)) кратко все сделали, что нужно. Криминального ничего не нашли. Вот я и хочу посмотреть на других реально линяющих в этом возрасте. Если есть где на форуме, направтье плиз. Я нахожу только фото щенков..
0 x

Ленуля
Житель форума
x 1
Контактная информация:

Сообщение Ленуля » 05 июл 2015, 17:01

monella
Фото удалено, к сожалению. Просто какой смысл фотать линяющую собаку )).У меня их 15, успеть бы того кто в форме снять)) и потом...Вам ничего не покажет фото других собак,потому что все линяют абсолютно по разному. Кто то криминально, а у кого то и не заметишь. Но повторюсь естесственная линька никогда не вызывает опасения , что это болезнь.Даже период пырзиковости, а уж юниорская и подавно. Залысин быть не должно, кожа чистая, покров равномерный по всему телу. Собака не чешется, перхоти нет.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
monella
Если очень интересно, можете зайти на мой сайт. Там каждая собака снята в разные периоды ее жизни, можно четко проследить, как развивалась от 2 мес до 5, 6 лет. Увидите, что все очень индивидуально. Здесь нельзя наверное давать ссылку, просто в яндексе наберите пит. Амбэр Миракл
0 x

Sirmia
Житель форума
x 5
x 26

Сообщение Sirmia » 05 июл 2015, 17:02

monella
Можете зайти ко мне в тему и посмотреть, если не лень. Но скажу сразу - у меня такого не было. Да, собаки скидывают подшерсток, но вот такого я не видела.
У меня собака чуть не облетела вот так от корма, хотя до такой степени не дошло.
0 x
@pomgranate

monella
Пользователь

Сообщение monella » 05 июл 2015, 17:11

В тему в смысле в профиль? Там 2 фото. Или не то смотрю? Мне конечно не лень:)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Ленуля
Спасибо большое. Сейчас посмотрю
0 x

Sirmia
Житель форума
x 5
x 26

Сообщение Sirmia » 05 июл 2015, 17:13

monella
Не, в любимцах "шенни и фабиан" назывется. У меня два кобеля и там во всех возрастах есть разные фото, можете с самого начала смотреть кто как развивался
0 x
@pomgranate

Вернуться в «Фотографии»