Такая разная, любимая стая.

Тут вы можете представиться, рассказать о себе и своем любимом питомце.
Onda
Житель форума
x 111
x 95
Контактная информация:

Re: Такая разная, любимая стая.

Сообщение Onda » 19 июн 2017, 22:24

Женька настоял, чтобы его миска тоже была на кухне :grin: а я-то ее совсем в другом месте планировала
Вложения
PicsArt_06-19-10.22.18.jpg
0 x
Счастливая обладательница рыжего позитива

Елена Плужникова
Постоянно прописан
x 2
x 18

Сообщение Елена Плужникова » 19 июн 2017, 22:51

Onda, Вы уже вернулись из отпуска ? и как Женька отреагировал на смену места жительства ? кажется подрос немного ,фото такое уютное,домашнее,сидят спокойно рядом,едят,видно сразу- одна семья,похоже что дружная :smile:
0 x

Onda
Житель форума
x 111
x 95
Контактная информация:

Сообщение Onda » 19 июн 2017, 23:26

Елена Плужникова, да, вернулись, давно уже, но круговертьтакая, что не было времени писать :smile:
Женька очень компанейский товарищ, тем более он закален, вывозить на дачу стали до отпуска, там же и с родителями моими контакт был налажен.
Мамины коты от нового хвоста были маленько в шоке, никак разобрать не могли, что эта лошадь еще котенок :grin: Выяснилось, что Ёшка умеет шипеть, Женька, оказывается тоже :grin: Но как только Ёша выяснил, что Женек лопушок, да еще и маленький, жизнь наладилась, начали гонять по квартире, буцкать друг друга. Женечка по возвращении по братанам даже поскучал немного. Но ничего, братаны вместе с Ханочкой скоро переедут к нам, родители едут в отпуск :grin:
У нас так получилось, что кошачья команда, так поредевшая за прошлый год, восстановилась. Тишка, слава Богу, Тишкой и есть, Ёшка сочетает в себе характеры и манеры Симки и Махи (с Махой-то не мудрено, все же родственники), а Женечка растет прямо Пухом.

А то, что собаки с котом дружат, очень на даче заметно было, когда Женю только выпускать из дома начала. Все было очень не привычно и страшно, но завидев собак, поднимал хвост трубой и шел к ним, с ними не страшно.
Спят порой вместе. Сейчас за моей спиной Тоша и Женька, Пума под кроватью. Вкусняхи вместе выпрашивают, причем бывает, что Женька этого не ест, но выпросит обязательно, потом Пуме скормит :smile:
0 x

Елена Плужникова
Постоянно прописан
x 2
x 18

Сообщение Елена Плужникова » 20 июн 2017, 00:09

Onda, Из Женьки получился котопес :grin: с котами все же веселее ему наверное играть,вот обрадуется когда все приедут,весело будет Вам.
0 x

Ирга
Житель форума
x 51
x 41

Сообщение Ирга » 21 июн 2017, 09:51

Onda писал(а):Источник цитаты Женька настоял, чтобы его миска тоже была на кухне а я-то ее совсем в другом месте планировала

Ух ты! Почти с Пуму ростом красавец :smile: :12: !
0 x

Onda
Житель форума
x 111
x 95
Контактная информация:

Сообщение Onda » 21 июн 2017, 12:40

Ирга, да, Женечка ожидается крупным мальчиком, но не слишком :smile:
0 x

Sonia
Житель форума
Питомник: Ласточкино Гнездо
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 22 июн 2017, 21:10

Настенька.Пуму с Юбилеем.атебя с новым котопёсом Женей. :12: :12: :12:
0 x
Шпиц-это особое состояние души.

Onda
Житель форума
x 111
x 95
Контактная информация:

Сообщение Onda » 22 июн 2017, 23:03

Sonia, спасибо, Сонечка! С котофеечем очень повезло, растет прямо как мне хотелось! :14:
0 x

Onda
Житель форума
x 111
x 95
Контактная информация:

Сообщение Onda » 29 июн 2017, 18:10

Ура! Каникулы! :21:
Мои родители уехали на море, забрали с собой Ленку, а я осталась на хозяйстве :grin: Количество хвостов и аквариумов увеличилось вдвое :grin:
Тиша молодец, освоился быстро. Лихо забрался на шкаф и занял Семину корзинку. Женька этот полет шмеля видел, озадачился сильно (он у нас так высоко еще не прыгает и, похоже, вообще не подозревал, что туда можно :smile: ). Ёшка осваивался долго, он же всего второй раз остается, первый раз был год назад. Да и Женька осваиваться мешал, ему-то все играть, да играть :grin: . Но это было вчера. Сегодня Ёша трепал Женькины игрушки, вместе носились, а Тиша на это безобразие смотрел сверху :smile:
Еще вчера Тише понравилось место на подоконнике, сегодня снова там сидел и это увидел Женька. Вот у Женьки ревность взыграла, впервые в жизни. Согнал, паразит, Тишку (навязчиво так лапкой под попу подпихивал. Первый раз видела, чтобы кошка кошку так нежно спихивала). Тишка перешел по дивану в другой угол, там стойка кошачья, на верхней полке которой стоит корзинка, занял корзинку (Семину еще, к слову). Женечка снова не вытерпел, пошел оттуда сгонять. Лежит теперь Тиша с Пумой и Тошей у меня за спиной, а Женька вообще с кухни ушел :smile:
Фото процесса
PicsArt_06-29-05.41.22.jpg

И теперь мы снова развлекаем двор :grin: Мамы радостно малышам показывают "сматрикакиесабачки", потом так же радостно их считают. Тоша чувствует себя в большой стае и радостно облаивает любого, кто ненароком внимание на нас обращает (то есть лает почти постоянно). Ну, а знакомые удивляются "кааак, у вас уже трое?" :smile: Пумина одноглазость как-то даже на второй план вышла :smile: теперь все внимательно смотрят, как я управляюсь с тремя рулетками. Нормально так управляюсь :smile: собаки у меня отличные!
0 x

Елена Плужникова
Постоянно прописан
x 2
x 18

Сообщение Елена Плужникова » 30 июн 2017, 09:26

Onda, Весело у Вас,а Женька себя хозяином чувствует и не хочет делиться своими вещами,а Вы его на улицу не водите ?и как в дальнейшем выгул не планируете,все же вырастит котик не маленький,наверное ему простор нужен,у нас во дворе многие котов на шлейке выгуливают,но я свою даже не думаю выводить пусть в окно смотрит.
0 x

Onda
Житель форума
x 111
x 95
Контактная информация:

Сообщение Onda » 30 июн 2017, 10:04

Елена Плужникова, да у меня и Сема не был мелким котиком (Женька до него еще не дорос), нормально обходился без прогулок :smile: А Женька сейчас на дачу вывозится, там с ним гуляю, на поводке, без поводка, удирает, негодяй. В мыслях есть поставить там вольер, но я еще не уверена, что он ему нужен.
По городу гулять с ним точно не буду, он лапы мыть не любит.
0 x

Sonia
Житель форума
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 06 июл 2017, 10:44

Хотела бы я посмотреть на эту картину.Три шпица и кот на рулетках.а что Женька же котопёс.но мытьё лап это да.проблема.
0 x

Onda
Житель форума
x 111
x 95
Контактная информация:

Сообщение Onda » 06 июл 2017, 10:49

Sonia, на это шоу надо уже будет деньги собирать :grin:
0 x

Ирга
Житель форума
x 51
x 41

Сообщение Ирга » 09 июл 2017, 12:53

Onda писал(а):Источник цитаты А Женька сейчас на дачу вывозится, там с ним гуляю, на поводке,

Мы частенько в парке,да и в городе встречаем поводочных кошек :smile: Я один раз,завидя на горе даму, в руках держащую поводок с кем то черным,долго гадала,что там за порода ,думала мопс,,оказался кот :grin: важно шагающий рядом с ней :grin:
0 x

собака
Житель форума
x 1
x 3

Сообщение собака » 09 июл 2017, 21:19

У нас местная бабуся в Москве в магазин ходит с белым пушистым котом на поводке. Кот очень спокойно и важно идёт рядом.
0 x

собака
Житель форума
x 1
x 3

Сообщение собака » 09 июл 2017, 21:21

Бетку в молодости выводила на прогулку в лес. Очень она любила там какать :grin:
0 x

Onda
Житель форума
x 111
x 95
Контактная информация:

Сообщение Onda » 10 июл 2017, 10:48

У нсс только одна женщина кошку выгуливает. Но с Женькой гулять скорее всего не буду, больно в городе грязно и собачий темп держать он не будет.
Вот для примера. Были в выходные на даче, дождь если не шел, так моросил. А на даче они мокрые, но не грязные, даже после прогулки по дорожке за участком, хотя она асфальтированная. В Москве в такую погоду без комбинезона не выхожу, придут по уши в грязи.
0 x

Sonia
Житель форума
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 10 июл 2017, 15:38

А прикольненько было бы.
0 x

Onda
Житель форума
x 111
x 95
Контактная информация:

Сообщение Onda » 17 июл 2017, 22:11

Sonia писал(а):Источник цитаты А прикольненько было бы.

Знаешь, когда я с Семой по дачам на поводке гуляла, у меня часто спрашивали, что у меня за собака... Думаю, поводочного куна от собаки в кругу собак вообще никто не отличит :smile:
0 x

Onda
Житель форума
x 111
x 95
Контактная информация:

Сообщение Onda » 27 июл 2017, 14:37

Дичь охотника поймала.
У нас любимая забава, "убери кровать" называется. Я кровать убираю, а три пушистые попы мне активно в этом "помогают". Вот и на днях так было, только Пума забаву пропустила, участвовали только Тоша и Женечка. Игра происходит так, я расправляю простынь, Тоша путается под руками, помогает лапками, за одно требует, чтобы я гладила только ее. Женьку эта суета вообще сильно развлекает :grin:
И вот в процессе я случайно Тошу накрыла одеялом. Женька сфокусировался на шевелящемся комке под одеялом и смышковал. Только вот мышка мышкой себя не считает :smile: Мышка просекла, что на нее идет охота, она это, видимо, прочувствовала. И как выскочет, как выпрыгнет! А Женька как раз в броске был. Вот Тоша ему и объяснила, что мышек тут нет :smile:
Но Женька не расстроился, из-под кровати появился Пумин хвост. За него Женька и уцепился, так в коридор и унеслись :smile:
А еще Женька радостно выезжает на дачу и прясется, когда пора с нее уезжать :smile:
0 x

Вернуться в «Мои любимые питомцы»