Каким вырастет щенок - прогнозы

Misha
Постоянно прописан
x 3
x 4

Re: Каким вырастет щенок - прогнозы

Сообщение Misha » 06 янв 2018, 00:51

Корм NOW fresh.Антиаллергенный.Плюс делю один пакетик Цезаря по вечерам на двух своих собак.
0 x

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
x 101
x 45
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 06 янв 2018, 00:55

Misha, Бывает и на антиаллергенный. У Вас она от белых, а те очень аллергичные Возможно и вашей передалось
1 x
JOLLY SPRITE

Onda
Житель форума
x 108
x 94
Контактная информация:

Сообщение Onda » 06 янв 2018, 01:01

Misha, о... Действительно, ничего не меняется... Снова Вы и со старой песней :grin:
На форуме сейчас, конечно, тихо и радуешься каждому вернувшемуся, но троллинг по прежнему противен.
0 x
Счастливая обладательница рыжего позитива

Misha
Постоянно прописан
x 3
x 4

Сообщение Misha » 06 янв 2018, 01:07

Елена и Лиса писал(а):Источник цитаты Misha, Бывает и на антиаллергенный. У Вас она от белых, а те очень аллергичные Возможно и вашей передалось

Да я уже и еканубу и проплан пробовал,толку нет.Может есть какие-то проверенные корма,так чтобы наверняка?Если нет,то какой корм посоветуете?
0 x

Tureckayashtuchka
Житель форума
Питомник: Турецкие Штучки
x 51
x 59
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 06 янв 2018, 01:11

Misha писал(а):Источник цитаты Антиаллергенный

Этот корм предусматривает ничего кроме него, так как там специаьный расщепленный белок, а если выдаете еще что-то , то лечебность этого корма нарушается.Ничего кроме этого корма, ни капельки, ни яблочка.Кормите правильно и у вас все наладится.
0 x

Misha
Постоянно прописан
x 3
x 4

Сообщение Misha » 06 янв 2018, 01:13

Tureckayashtuchka писал(а):Источник цитаты
Misha писал(а):Источник цитаты Антиаллергенный

Этот корм предусматривает ничего кроме него, так как там специаьный расщепленный белок, а если выдаете еще что-то , то лечебность этого корма нарушается.Ничего кроме этого корма, ни капельки, ни яблочка.Кормите правильно и у вас все наладится.

Они меня съедят,но попробую)
0 x

Misha
Постоянно прописан
x 3
x 4

Сообщение Misha » 06 янв 2018, 01:24

Onda писал(а):Источник цитаты Misha, о... Действительно, ничего не меняется... Снова Вы и со старой песней :grin:
На форуме сейчас, конечно, тихо и радуешься каждому вернувшемуся, но троллинг по прежнему противен.

Вспомни про ....вот и оно))И я Вам рад.Печалька однако.Сегодня и послать-то Вам некого((( уму разуму поучить новичков непутевых.ауу..где вы люди серые,бестолковые.... тишина....?Зря стало быть зашли,зря старалисСя?
0 x

Onda
Житель форума
x 108
x 94
Контактная информация:

Сообщение Onda » 06 янв 2018, 01:24

Rit@ писал(а):Источник цитаты я прекрасно понимаю что моя собака не чемпион мира, но и не дворик!

Вы понимаете слово "дворняжка" иначе, чем его понимают те, кто занимаются профессионально породой. В этом и обиды и недопонимания. Я уже как-то, давно и не Вам, писала об этом.
Мы, дилетанты, любители привыкли вкладывать в это слово нечто оскорбительное, словно собаку обозвали страшилкой и неведомой зверушкой. А это не так, я в себе буквально ломала этот стереотип в свое время. Дворняжка это не более чем собака без документов. Она может быть самой лучшей, самой умной и прекрасной. Она может быть даже породистой (действительно породистой, то есть мама и папа могут даже иметь документы, но не иметь допуска к племразведению. Так сказать, по любви щеночек получился).
Вот, например, я купила кота. Вот он
Изображение
То, что он породист видно не вооруженным глазом. Но документов о его происхождении у меня нет, я их даже в глаза не видила. Официально он беспороден, так как я говорить могу что угодно :smile:
До него у меня был кот, самый что ни на есть беспородный, но на него регулярно и очень многие пытались привесить породу. Но он то уж точно был беспороден. В принципе, я могла говорить, что да, породист... Кто и как это станет проверять? Кому нужен мой кот кроме меня? Никому :grin: А уж кот был таким, что с его кончиной я как крыльев лишилась... Никакого породистого не надо... Но, к сожалению, они живут меньше нас.
0 x

Misha
Постоянно прописан
x 3
x 4

Сообщение Misha » 06 янв 2018, 01:32

Породистость Вашего кота вызывает массу вопросов)У меня такой же,только рыжий,Дочка с какой-то помойки котёнком принесла.Прижился,а сегодня ,после обзора Вашего обрёл наконец-то породу.У нас теперь какая,как называется?
0 x

Onda
Житель форума
x 108
x 94
Контактная информация:

Сообщение Onda » 06 янв 2018, 01:38

Rit@ писал(а):Источник цитаты Документы лишь набивают цену собаке. это сугубо мое личное мнение.

Не правда. Можно купить собаку с документами и не за дорого. Даже с документами РКФ.
Более того, можно даже бесплатно получить. Правда в этом случае придется доказать, что руки у Вас хорошие и получаемая собака будет как у Христа за пазухой. Буквально в том году соседка была особачена таким способом :smile: Была у нее чихуашка народного разведения, а теперь у чихуашки подружка шпиц.
У меня тоже есть бесплатный шпиц. Кстати, официально, дворняжка, так как отдавая собаку, щенячку не отдали.
А у подруги уже лет 6 живет шпиц, померанский, очень красивый мальчик. На него щенячка у меня. Ей она нужна была, только когда на пмж в Таиланд выезжали :smile:
0 x

Onda
Житель форума
x 108
x 94
Контактная информация:

Сообщение Onda » 06 янв 2018, 01:39

Misha писал(а):Источник цитаты Я бы показал фотографию щенка пома и сравнил бы с фотографией обсуждаемого щенка.Указал бы видимые различия....Ну это так,я бы так сделал

Так сделайте :30: хоть на примере своих собак :c:
0 x

Onda
Житель форума
x 108
x 94
Контактная информация:

Сообщение Onda » 06 янв 2018, 01:40

Misha писал(а):Источник цитаты У нас теперь какая,как называется?

У Вашего любая по Вашему выбору :grin:
0 x

Onda
Житель форума
x 108
x 94
Контактная информация:

Сообщение Onda » 06 янв 2018, 01:44

Rit@ писал(а):Источник цитаты у меня тоже есть документ. чем для вас это не документ?? документ с печатями подписями и тд. там прописано что это шпиц. по вашим словам в клубах могут сделать любые документы за деньги. значит если приведут обычную собаку и ей сделают документы то она будет признана породистой собакой. или что, для вас другой клуб это не клуб ?? только РКФ ?? человек с украины приехал в Россию. ему сделали док РФ. он будет признан гражданином РФ! По документам у меня собака шпиц. Простите что моя собака не из РКФ а из другого клуба. отброс получается.

Не совсем правильная аналогия. Украинец все равно останется украинцем, еврей евреем, а армянин армянином, даже имея паспорт РФ.
0 x

Onda
Житель форума
x 108
x 94
Контактная информация:

Сообщение Onda » 06 янв 2018, 01:47

Misha писал(а):Источник цитаты На этот Новый год,я подарил жене мерседес.Как Вы думаете,насколько неподьемны для меня перечисленные Вами расходы????Повторюсь.Написал тот пост исключительно для примера.

А при чем здесь Ваши траты на мерседес? :shock: :20:
0 x

Misha
Постоянно прописан
x 3
x 4

Сообщение Misha » 06 янв 2018, 01:50

Onda писал(а):Источник цитаты
Rit@ писал(а):Источник цитаты Документы лишь набивают цену собаке. это сугубо мое личное мнение.

Не правда. Можно купить собаку с документами и не за дорого. Даже с документами РКФ.
Более того, можно даже бесплатно получить. Правда в этом случае придется доказать, что руки у Вас хорошие и получаемая собака будет как у Христа за пазухой. Буквально в том году соседка была особачена таким способом :smile: Была у нее чихуашка народного разведения, а теперь у чихуашки подружка шпиц.
У меня тоже есть бесплатный шпиц. Кстати, официально, дворняжка, так как отдавая собаку, щенячку не отдали.
А у подруги уже лет 6 живет шпиц, померанский, очень красивый мальчик. На него щенячка у меня. Ей она нужна была, только когда на пмж в Таиланд выезжали :smile:

Ага....спасибо добрый человек,что вразумила.По скудости ума всегда считал дворняжками,собак породы неопределенной,не всегда угадываемой.Значит...если соседскому Шарику выписать щеночку,указав родителями Полкана и Жучку,он резко забронзоветь,резко станет породным псом?
0 x

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
x 101
x 45
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 06 янв 2018, 01:53

Misha писал(а):Источник цитаты Да я уже и еканубу и проплан пробовал,толку нет.Может есть какие-то проверенные корма,так чтобы наверняка?Если нет,то какой корм посоветуете?

Эканубу и не тем более проплан не люблю.
Нужен корм супер премиум класса. Голден игл, wolfblat или фармина, или корма такого же уровня.
1 x
JOLLY SPRITE

Misha
Постоянно прописан
x 3
x 4

Сообщение Misha » 06 янв 2018, 01:53

Misha писал(а):Источник цитаты На этот Новый год,я подарил жене мерседес.Как Вы думаете,насколько неподьемны для меня перечисленные Вами расходы????Повторюсь.Написал тот пост исключительно для примера.

А при чем здесь Ваши траты на мерседес? :shock: :20:

Это не траты,это подарок))))Неужели Вам никто не дарил подарков или Вы стесняетесь?
0 x

Onda
Житель форума
x 108
x 94
Контактная информация:

Сообщение Onda » 06 янв 2018, 01:57

Misha писал(а):Источник цитаты Дочка с какой-то помойки котёнком принесла

Бывает. Я с помоек фенотипичных персов приносила и сибиряков, а однажлы попалась фенотипичная сиамка. И было дело, с помойки забрали по моей наводке сфинкса. Но там хозяин был найден, вышвырнул кошку добровольно, забрать с помойки разрешил.
0 x

Misha
Постоянно прописан
x 3
x 4

Сообщение Misha » 06 янв 2018, 02:00

Misha писал(а):Источник цитаты Я бы показал фотографию щенка пома и сравнил бы с фотографией обсуждаемого щенка.Указал бы видимые различия....Ну это так,я бы так сделал

Так сделайте :30: хоть на примере своих собак :c:

Будем сравнивать таксу со шпицем?
0 x

Onda
Житель форума
x 108
x 94
Контактная информация:

Сообщение Onda » 06 янв 2018, 02:00

Misha писал(а):Источник цитаты Значит...если соседскому Шарику выписать щеночку,указав родителями Полкана и Жучку,он резко забронзоветь,резко станет породным псом?

Моя бабушка 7 лет назад с птичьего рынка притащила щенка, щенячка есть, написано пекинес. Выписана щенячка по образцу ркф. Выросла из щенка, конечно же, собака, но пекинеса даже старотипного напоминает весьма отдаленно. Собака пекинес? Естественно нет. А документ, казалось бы, есть.
0 x

Вернуться в «Вопросы к профессионалам»