Полтора шпица.

Тут вы можете представиться, рассказать о себе и своем любимом питомце.
Елена Плужникова
Постоянно прописан
x 1
x 15

Re: Полтора шпица.

Сообщение Елена Плужникова » 06 янв 2018, 17:32

Laokon, Готовьтесь к пополнению,действительно ведь скучно Лесику :smile:
0 x

Onda
Житель форума
x 102
x 82
Контактная информация:

Сообщение Onda » 06 янв 2018, 19:15

Laokon писал(а):Источник цитаты Ой, боюсь, что весною стенания начнутся вновь, не знаю, к чему готовиться

Все правильно, компанию надо. Кун, кстати, очень хорошая шпицу компания.
Я из-за Ленкиного коклюша сутки дома не была, собаки были со мной, а Женька (кун наш) остался мужа развлекать. Так когда мы домой вернулись, Женька к собакам бросился, пока их не осмотрел, не обнюхал, не лизнул, на меня даже внимания не обращал. :smile: И это при том, что мои великовозрастные девки к нему относятся с прохладцей, могут и люлей отвесить воспитания для :smile:
0 x
Счастливая обладательница рыжего позитива

Laokon
Житель форума
x 2
x 7

Сообщение Laokon » 19 авг 2018, 18:19

Всем привет. Если честно-не терялся. Читал и знаю почти все новости. Боялся, что либо написать. А не то распушу хвост, что все ОК, так какая нибудь сранька с заразой бегут к Лесюку, аж тапки теряя. Живем, выпендивается панкреатит, особенно на жару вылазит кака. Начал дружить с соседями мопсами и йорками. Но не со всеми. Выбирает еще с кем нюхаться, а с кем скалиться. Жена никого не притащила. Постепенно склоняет меня на второго. Я пока терплю. Внук еще мал, 3 года, пусть подрастет немного. Да и дом, стройка забирает много времени и финансов. Думаю, что года два еще придется в квартире тусуваться. Но все же, присматриваюсь к шенкам помчикам :ta: , чуть не позвонил, но здравый смысл восторжествовал, да и жаба ледяными лапами на грудь села.
0 x
У собак лишь один недостаток–они верят людям

Laokon
Житель форума
x 2
x 7

Сообщение Laokon » 25 авг 2018, 18:08

Ну что. Продолжу разговор сам с собою :10: . Понимаю, что что это симптомы одной известной болячки :ta: , но форум надо вытягивать.
Леська заматерел. Состарился, стал ворчливым и вредным. Постоянно зовет гулять. Сперва несется куда глаза глядят. Идем, почти бежим км 2-3, но потом силенки отпускают и Леська останавливается смотрит на меня, стараясь поймать взгляд. Спрашиваю-На ручки?
Он встает на задние лапки протягивая передние ко мне. Беру его подмышку и царственно возвращаемся домой.
0 x

Laokon
Житель форума
x 2
x 7

Сообщение Laokon » 26 авг 2018, 16:02

Привет всем :30:
Смотрю статистику за сегодняшний день: Всего 97 посетителей :: 3 зарегистрированных, 0 скрытых и 94 гостя (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
В настоящее время 3 гостя.
Дамы и господа! Хватит шифроваться и стесняться. Выходим из тени и начинаем общаться.
0 x

Onda
Житель форума
x 102
x 82
Контактная информация:

Сообщение Onda » 26 авг 2018, 16:38

Laokon писал(а):Источник цитаты Идем, почти бежим км 2-3, но потом силенки отпускают и Леська останавливается смотрит на меня, стараясь поймать взгляд.

У меня так Пума гуляет, оголтелая. Хорошо, на ручки не просится :grin: Но хромать начинает, все же возраст, а может и травма какая была, она не сознается :smile:
0 x
Счастливая обладательница рыжего позитива

Вернуться в «Мои любимые питомцы»