Около выставочные разговоры

Анонсы, результаты, фотографии, обсуждения выставок и все что связано с выставочным процессом
Sonia
Житель форума
Питомник: Ласточкино Гнездо
x 1
x 4
Контактная информация:

Re: Около выставочные разговоры

Сообщение Sonia » 24 фев 2014, 06:11

Юджина
Знаете в чём ваша беда?
Вы не умеете любить.Собаки и люди для вас инструмент для достижения цели и удовлетворения своих амбиций.У Вас Женя сердца нет.И Людмилу Вы со временем выкинете,как выкинули Марину Иванову,которую теперь грязью поливаете на каждом углу.А ведь Маринка вас оочень многому научила..
И даже не пытайтесь мне отвечать.если не хотите действительно большого скандала.
0 x
Шпиц-это особое состояние души.

Юджина
Житель форума
Питомник: Salsa Pom
Контактная информация:

Сообщение Юджина » 24 фев 2014, 06:17

Sonia

да не буду, это обычно вы в курсе всей грязи и кто чего с кем кого..... :cool:

Свои пророчества при себе оставьте, я вас вообще в упор не вижу, это вы все ко мне не ровно дышите,хоть ни одной точки соприкосновения нет. И дальше. Лучше не тяните ко мне лапки. :cool:
0 x
Марселька - Каруселька, Карусель Е-класса!

Sonia
Житель форума
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 24 фев 2014, 06:20

Юджина
Знаете,Вы то редкое исключение,с которым я на одном гектаре никогда не сяду.У меня от вас как от тараканов,мерзко и гадко.Жалко мне вас.А ещё больше,мне жаль ваших собак.Вот у кого действительно жизнь не удалась..
0 x

RozaVetrov
Постоянно прописан
Питомник: ТаняС Хаус
Контактная информация:

Сообщение RozaVetrov » 24 фев 2014, 06:25

Серпентарий.... это было всегда и никуда не делось :grin:
Относитесь ко всему с юмором, может жить станет легче :30:
0 x
С уважением,Татьяна. http://tandog.ru/

Sonia
Житель форума
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 24 фев 2014, 06:29

RozaVetrov
Да наверное.Вы бы собаку с заболеванием позвоночника,орущую и корчащуюся от боли в ринг поволокли????
Мы для наших собак Боги..Так давайте не превращать их маленькую жизнь в ад..
0 x

Юджина
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Юджина » 24 фев 2014, 06:37

Sonia

за собой следите. А то за клевету в аду особый котёл для таких как вы. И за прочие...злоупотребления! :15:
Как же наша жизнь эротична, что вы так на неё возбуждаетесь,не приходя в сознание, повторяю вам - руки свои уберите, от них попахивает...а я к вони очень чувствительна)))

Всё, нам в дорогу, всем привет! :30:
0 x

Sonia
Житель форума
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 24 фев 2014, 06:47

Юджина
Досвидания!!!!!
Любви!!!Удачи!!!Счастья!!! :30:
0 x

Ти-джей
Житель форума
Питомник: Дорогой Подарок
Контактная информация:

Сообщение Ти-джей » 24 фев 2014, 07:21

народ, вы что и в правду к лайкам серьезно относитесь, уже приводила один пример в этой теме, можно еще привести.Л-ки лишь говорят о популярности человека, а не об искреннем к нему отношении.
0 x
Татьяна Кожукайло, п-к Дорогой подарок

Эстетик`c
Житель форума
Питомник: п-к "Эстетикс"
Контактная информация:

Сообщение Эстетик`c » 24 фев 2014, 09:38

Вот читаю я эту тему и понимаю сколько негатива в моей душе вызывают так называемые выставленцы. Никого лично не имею ввиду, таких очень много. Но мне совершенно не понятно, как у людей не существует вообще никаких жизненных ценностей кроме очередной победы в Бесте. Нет в жизни ни бед, ни проблем, ни семей, ни детей..... Ничего не существует, есть одна беда, это проигрыш очередного шоу. Что живет в душах у таких людей? :(
0 x
п-к "Эстетик`с"

Ehanna
Житель форума
Питомник: Mein Herz
x 21
x 16
Контактная информация:

Сообщение Ehanna » 24 фев 2014, 14:23

Юджина (Пн фев 24, 2014 5:37) писал(а):А то за клевету в аду особый котёл для таких как вы.

:lol: Это я надеюсь из собственного опыта?))
что же лживого в сообщении Сони? Или думаете раз молчат значит не знают?
0 x
питомник Mein Herz

Флэш
Постоянно прописан
Питомник: НАИСПОМ

Сообщение Флэш » 25 фев 2014, 04:13

Наташа не правильно нажала кнопку,да еще и жалобу отправила,
0 x

Арзипа
Житель форума
Питомник: Арзенланд
Контактная информация:

Сообщение Арзипа » 25 фев 2014, 08:33

Юджина (Вс фев 23, 2014 20:45) писал(а):Да и люблю я её....

Ну на данный момент ваша взаимная любовь очень даже понятна, вот надолго-ли она - вопрос ;) Но, как говорится, дай-то бог

Юджина (Вс фев 23, 2014 20:45) писал(а):Должно же быть что то , нулевой меридиан

Ну вот, теперь у Люси ещё одна подпольная кличка появилась "нулевой меридиан" :grin:

Юджина (Вс фев 23, 2014 22:31) писал(а):у меня ещё 200 чел добавить можно и топое сообщество в 4000 пользователей!

Дааааа, круууууто....... а я вот зашла сегодня к себе на страничку в FB и прям загрустила (рыдающий смайлик что-то не ставится) , вот прямо навеяло.

Сижу я в фэйсбуке, та й думку гадаю:
Чому я не не в топе , чому прозябаю,
Чому мені, Боже, ти Джангла не дав?
Я б хату покинув на шоу (какое-нить) злітав ..... .

Исполнять нужно также проникновенно, как в оригинале . http://www.youtube.com/watch?v=tX0Hh0_N2J4

Уточню, мои хи-хи хахачечки никак собаки не касаются, абсолютно нормально к нему и раньше относилась, а теперь уже, можно сказать, даже нежно и трепетно его люблю :grin:
0 x
питомник "Арзенланд"

Эстетик`c
Житель форума
Питомник: п-к "Эстетикс"
Контактная информация:

Сообщение Эстетик`c » 25 фев 2014, 08:45

Флэш писал(а):Наташа не правильно нажала кнопку,да еще и жалобу отправила,

Да ничего страшного.
0 x
п-к "Эстетик`с"

Катя
Администратор
Питомник: Пэтч оф Санлайт
x 1
x 7
Контактная информация:

Сообщение Катя » 25 фев 2014, 09:54

Арзипа (Вс фев 23, 2014 13:21) писал(а):Цель-то в результате достигнута, колличество людей, знающих Джангла, кто он такой, кто его хозяева и заводчики, существенно увеличилось.

Так точно. О Джангле я слышала, даже немного видео с ним посмотрела раньше. Но например была уверена, что эта собака рождена в доме Люды. Пиар получился отменный, правда попахивает дурно.
0 x

Юджина
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Юджина » 26 фев 2014, 10:18

Катя

Катя, я согласна на счёт "попахивает" ....(хотя стараюсь держать его в чистоте, ну всякое бывает).
Начала выплеск по поводу "мало лайков" не я. Наоборот,была крайне не согласна.
Там попозже уже что то пошло,другая тема, я уже и не помню какая,которая задела....

На счёт Джангла - пиар должен быть во имя чего то. А я ничего такого не жду. Мне не нужны толпы страждущих с ним повязаться, я вообще никогда на это не рассчитываю, вот погляжу как он будет с моими девочками и хотя бы сэкономлю на сторонних женихах,считаю - не потратил,значит заработал, вот и хорошо! Тем более, эти вязочные интриги мне чужды и не интересны, у нас есть бридер который эту политику выстраивает , а я преспокойно самоустраняюсь, ну не люблю я этим всем заниматься, как шэф скажет - так и будет! Исполнитель я послушный! Для весов - принимать решение - это адский ад, поэтому в таких делах нужен руководитель. И вы правы,он лишь родился у нас, но от кобеля Людмилы и при её постоянной поддержке и советах. :prur:

А выставки и карьера, вернее её продолжение. Вы на самом деле расссчитываете, что вот после этого :
Изображение

можно ещё что то желать? Оно конечно можно,но я ещё не придумала чего...)))

Этот парень подарил нам эти прекрасные мгновения и даже если потом ничего такого яркого не случится, он уже сделал больше, чем мы мечтать могли! Может так случится что ему вся
та беготня надоест,у меня есть прекрасный мальчик,который в опред.момент сказал "как всё достало..." и мы не привыкли таких мучать ,живёт ,радует нас, летом попробовала выставить,вроде получше, но надо без напора и дозировано....))
0 x

Оксана Рысакова
Житель форума

Сообщение Оксана Рысакова » 26 фев 2014, 13:59

Юджина (Ср фев 26, 2014 10:18) писал(а):можно ещё что то желать? Оно конечно можно,но я ещё не придумала чего...)))

Неужели вы всерьез? :shock:
Мне не доводилось еще встречать людей с такими мелкими мечтами... :???:
0 x
А у нас - управдом друг человека! (с)

Мишель
Житель форума
x 5
Контактная информация:

Сообщение Мишель » 26 фев 2014, 15:00

Оксана Рысакова
Для нее это драйв,не вижу ни чего плохого в том,что человек поглощен своим хобби,к тому же для них это работа,любимая работа!Есть у них и др мечты и цели,просто на них они так не зациклены,они их просто осуществляют или идут спокойно к их достижению,но это все второстепенно по отношению к выставкам,победам,так как для них то просто быт.А теперь обобщенно,ни к кому лично.Вы б еще поинтересовались,что в душах у спортсменов творится,они то же стремятся к победам,добиваются их,живут поездками,тренировками и соревнованиями,тот кто их осуждает либо просто не из той среды,либо просто перестал побеждать сам ;)
0 x

Оксана Рысакова
Житель форума

Сообщение Оксана Рысакова » 26 фев 2014, 15:49

Мишель
Спортсмены, которые вот так мыслят, они с детства так живут, их так воспитывают и они другой жизни просто и не знают. Они учатся в школах по "индивидуальным программам", в результате их кругозор и знания очень узки и ограничены, все их мировозрение только о спорте, все целеустремления исключительно "во имя спорта", ну вот такая каста "спортивных муравьев", ничем кроме спорта не интересующихся.
А здесь взрослые сформировавшиеся люди, которые как-то ведь жили и для чего-то ведь жили, пока последние 5 лет не стали заниматься собаками. Как же им удалось обеднить свое мировозрение до такого состояния?
0 x
А у нас - управдом друг человека! (с)

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
x 106
x 46
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 26 фев 2014, 16:31

Мишель писал(а):Оксана Рысакова
Для нее это драйв,не вижу ни чего плохого в том,что человек поглощен своим хобби,к тому же для них это работа,любимая работа!Есть у них и др мечты и цели,просто на них они так не зациклены,они их просто осуществляют или идут спокойно к их достижению,но это все второстепенно по отношению к выставкам,победам,так как для них то просто быт.А теперь обобщенно,ни к кому лично.Вы б еще поинтересовались,что в душах у спортсменов творится,они то же стремятся к победам,добиваются их,живут поездками,тренировками и соревнованиями,тот кто их осуждает либо просто не из той среды,либо просто перестал побеждать сам ;)

Согласна на все 100! :tum:
И еще,мы с Женей не подруги,но я к ней очень хорошо отношусь!
Она отзывчивый,порядочный человек,никогда еще не отказывала в просьбе.Всегда доброжелательна,открыта,с чувством юмора,самоиронией "без камня за пазухой"!
Не когда не поверю,что она плохо относится к своим животным!Наоборот,она их очень любит,заботится,а в поездках вы же понимаете,что у них более комфортные условия,ведь и автобус их,и мама папа рядом.
Она везде,в каждом деле добивается успехов,старается все довести до совершенства!И это у Евгении получается и уж точно не в ущерб,а на пользу своим питомцам.Она имеет возможность стричь,возить и выставлять их сама!
И давайте не будем копаться в грязном белье,выдумывать,то чего нет,или все так безупречны?
А то,что есть уже обсудили вдоль и поперек,не смотря на извинения Евгении и Владимира.
0 x
JOLLY SPRITE

Мишель
Житель форума
x 5
Контактная информация:

Сообщение Мишель » 26 фев 2014, 16:33

И что же у них обеднело?Скорее наоборот!Да же при их бизнесе,я сомневаюсь,что они раньше объездили столько стран,раньше их знакомые,люди с которыми они общались были определенной среды связанной в основном с их бизнесом,а тут такая солянка :grin: К тому же может выставки оказались для них глотком свежего воздуха как это было для меня...Приведу пример из своей жизни,раньше я жила на работе,отдавалась ей вся,порой спала по три часа в сутки,сделала хорошую карьеру,так как общалась с большим кол-вом разных людей была развита не по годам и по развитию сильно опережала своего мужа,который кстати был старше меня на 16 лет,но вот нормальные кадры стали уезжать в Москву,Питер и др большие города,персонал стал не просто тупой,а д.....ый,за каждого ценного умного работника была просто охота,к сожалению я поздно заметила,что стала перегорать(есть такой в психологии термин "эффект перегорания"),все перестало доставлять удовольствие,персонал бесил и я ушла.Единственной разрядкой в те времена были выставки,потому что там были др люди,др общение,и тот самый драйв,победа подобна экстазу,хочется еще и еще.Возможно,если бы я так же часто ездила на выездные выставки,тем более в др страны,то я не бросила работу свою,не перегорела.Кто как расслабляется,у кого какое хобби,кто то счастлив урвав редкую марку,кто то выращивает редкие цветы,кто то прыгает с парашюта, а кто то уходит всей душой в выставки.Если человек что то делает с душой и качественно это только плюс,осуждать это глупо,каждому свое.
0 x

Вернуться в «Выставки»