Около выставочные разговоры

Анонсы, результаты, фотографии, обсуждения выставок и все что связано с выставочным процессом
Эстетик`c
Житель форума
Питомник: п-к "Эстетикс"
Контактная информация:

Re: Около выставочные разговоры

Сообщение Эстетик`c » 26 фев 2014, 16:42

Мишель писал(а):И что же у них обеднело?Скорее наоборот!Да же при их бизнесе,я сомневаюсь,что они раньше объездили столько стран,раньше их знакомые,люди с которыми они общались были определенной среды связанной в основном с их бизнесом,а тут такая солянка :grin: К тому же может выставки оказались для них глотком свежего воздуха как это было для меня...Приведу пример из своей жизни,раньше я жила на работе,отдавалась ей вся,порой спала по три часа в сутки,сделала хорошую карьеру,так как общалась с большим кол-вом разных людей была развита не по годам и по развитию сильно опережала своего мужа,который кстати был старше меня на 16 лет,но вот нормальные кадры стали уезжать в Москву,Питер и др большие города,персонал стал не просто тупой,а д.....ый,за каждого ценного умного работника была просто охота,к сожалению я поздно заметила,что стала перегорать(есть такой в психологии термин "эффект перегорания"),все перестало доставлять удовольствие,персонал бесил и я ушла.Единственной разрядкой в те времена были выставки,потому что там были др люди,др общение,и тот самый драйв,победа подобна экстазу,хочется еще и еще.Возможно,если бы я так же часто ездила на выездные выставки,тем более в др страны,то я не бросила работу свою,не перегорела.Кто как расслабляется,у кого какое хобби,кто то счастлив урвав редкую марку,кто то выращивает редкие цветы,кто то прыгает с парашюта, а кто то уходит всей душой в выставки.Если человек что то делает с душой и качественно это только плюс,осуждать это глупо,каждому свое.
Не для этой темы конечно, но раньше ты имела: сделала хорошую карьеру,так как общалась с большим кол-вом разных людей была развита не по годам и по развитию сильно опережала своего мужа,который кстати был старше меня на 16 лет, квартиру в городе Мурманске. А что ты имеешь сейчас с таким мировозрением???? :shock: Правде в глаза посмотри......
0 x
п-к "Эстетик`с"

Мишель
Житель форума
x 5
Контактная информация:

Сообщение Мишель » 26 фев 2014, 16:50

Мои проблемы были не в моем мировозрении Наташа,а в неправильном выборе мужа и дебильной жалости,моя работа посадила мне все здоровье,сейчас я его более менее востановила,все остальное то же нарабатывается,за меня не беспокойся :grin: Хотела бы я вернуться в ту сферу?Ни за что!!!!!!!!Сейчас я более счастлива и спокойна. :17:
0 x

Оксана Рысакова
Житель форума

Сообщение Оксана Рысакова » 26 фев 2014, 16:57

Елена и Лиса
Мишель
Что-то мне кажется, что мы о разных вещах говорим. Я разве о плохом отношении к животным слово сказала? Я разве против, если человек что-то делает с душой?
Здесь весь форум состоит из людей, которые хорошо относятся к животным и занимаются ими с душой.
Я вот об этом только
Юджина (Ср фев 26, 2014 10:18) писал(а):можно ещё что то желать? Оно конечно можно,но я ещё не придумала чего...)))

Никогда не понимала ни фанатизм, ни фетишизм. В жизни много интересов, как бы ты не любил собак или выставки. Не надо только из этой любви делать смысл жизни. И как не стоит доводить себя до истерики в случае неудач, так же не стоит считать конечной мечтой всей жизни фото в журнале. Это выглядит просто глупо и смешно.
0 x
А у нас - управдом друг человека! (с)

Мишель
Житель форума
x 5
Контактная информация:

Сообщение Мишель » 26 фев 2014, 17:03

Никогда не понимала ни фанатизм, ни фетишизм. В жизни много интересов, как бы ты не любил собак или выставки. Не надо только из этой любви делать смысл жизни. И как не стоит доводить себя до истерики в случае неудач, так же не стоит считать конечной мечтой всей жизни фото в журнале. Это выглядит просто глупо и смешно.

Ну что вы,это она на эмоциях сказала :grin: Да и сомневаюсь я,что у нее истерики бывают по проигрышам,они же не вылезают с выставок и что вы думаете,всегда и везде они выигрывают,да ладно,так же продувают,просто выставок у них много,пишут только о победах,если бы у них была зацикленность,крайняя степень фанатизма,они бы уже в дурке лежали бы.
0 x

НУСЯ
Житель форума
Питомник: POMGEOGRAPHIC
x 1
x 5
Контактная информация:

Сообщение НУСЯ » 26 фев 2014, 17:04

Елена и Лиса писал(а):Она отзывчивый,порядочный человек,никогда еще не отказывала в просьбе.Всегда доброжелательна,открыта,с чувством юмора,самоиронией "без камня за пазухой"!

Со всем написанным согласна. Но выделила именно это, так как не раз обращалась к Жене, никогда не было отказа.
Только сам знаешь, что творится в душе, думаю не стоит туда лезть и осуждать.
Непонятно, почему тема всегда уходит в сторону и переводится на личности. Выводы сделаны, будут ли создаваться темы в разделе выставок, кто будет ходить и поздравлять каждый решит сам.
0 x
Питомник Помгеографик

Людмила П
Житель форума
Питомник: Fortune's Gift
x 6
Контактная информация:

Сообщение Людмила П » 26 фев 2014, 17:05

Оксана Рысакова (Ср фев 26, 2014 17:59) писал(а):Мне не доводилось еще встречать людей с такими мелкими мечтами.

Ну зачем вы так? Ваша фраза выглядит как желание оскорбить, унизить, а еще больше это похоже на банальный троллинг - вам скучно, хотите чтобы темка опять стала погорячее? По вашим сообщениям на ВКВШ в разных темах при желании тоже можно было бы сделать вывод о невысоких интересах в рамках вашего общения на форуме.
Давайте уважать друг друга, чужие интересы, чужую жизнь. каждый живет как хочет, может или уж как позволяют жизненные обстоятельства. Если человек, далекий от собаководства, попытается вникнуть в то чем мы занимаемся, в смысл и цели нашего увлечения, то он точно будет не в восторге от нашего менталитета.
С большим уважением отношусь к тому сколько сил, энергии и любви вкладывают многие из владельцев и заводчиков, и успехи, трудолюбие Людмилы Комяковой, Евгении Кузнецовой для меня также заслуживают самой высокой оценки. Считаю, что Евгения очень погорячилась в этой теме, но надеюсь, что ей хватит мудрости сделать правильные выводы и, успокоившись, продолжить заниматься любимым делом! :c: :30:
0 x
п-к Fortune's Gift

Оксана Рысакова
Житель форума

Сообщение Оксана Рысакова » 26 фев 2014, 17:47

Мишель (Ср фев 26, 2014 17:03) писал(а):Да и сомневаюсь я,что у нее истерики бывают по проигрышам

Вы сомневаетесь, а я очень хорошо знаю, как это бывает на самом деле.
То, что устроила эта парочка здесь, оскорбив всех участников форума из-за того, что их не поздравили, это просто цветочки по сравнению с тем, как выглядит обида Женечки на выставке.
Мало того, что скандал во все горло, виноваты все - и участники выставки, и судья, и организаторы... так еще и то, что Женя подбегает к своему мужу и вслух при всех начинает подзуживать его, пойдем, дескать, разберемся (в смысле "морду набьем" - я не преувеличиваю, свидетелей много), а то, как это посмели выиграть у нас эти недочеловеки.
НУСЯ
Людмила П
Вы знаете Кузнецовых весьма однобоко.
Доказывать ничего не буду, но свидетелей этого поведения десятки человек, надеюсь, эти люди и сами подтвердят все эти факты.
0 x

НУСЯ
Житель форума
Питомник: POMGEOGRAPHIC
x 1
x 5
Контактная информация:

Сообщение НУСЯ » 26 фев 2014, 17:55

Оксана Рысакова
Возможно и однобоко, но тема не о моральных и духовных качествах индивида.
0 x
Питомник Помгеографик

Sonia
Житель форума
Питомник: Ласточкино Гнездо
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 26 фев 2014, 17:58

Оксана Рысакова (Ср фев 26, 2014 17:47) писал(а):То, что устроила эта парочка здесь, оскорбив всех участников форума

Ну этот факт отрицать, ну ни как нельзя.. :18:
0 x
Шпиц-это особое состояние души.

boncn
Постоянный участник
Контактная информация:

Сообщение boncn » 26 фев 2014, 18:04

Эстетик`c
Лично с Вами не знаком , но очень нравится Ваш взгляд на жизнь и жизненные приоритеты . Не зря на аватарке мама с сыном .
0 x

Мишель
Житель форума
x 5
Контактная информация:

Сообщение Мишель » 26 фев 2014, 18:04

Оксана Рысакова
Такие факты мне не известны,я этих людей знаю только по форуму,очень жаль,если все так.Но такие разборки меня не удивляют ей богу,полно людей на форуме,кто изображает из себя само спокойствие,а на самом деле пьет успокоительные пачками и устраивает кошачьи бои не только за рингом,но и в самом ринге :15: Да и всем этим муси пуси,какая прелесть и всевозможные лайки я к сожалению теперь мало верю,нет худа без добра,сняли мне розовые очки однажды,сказав:это же все на форуме игра :grin: :shock: :???: В темах чмоки чмоки,а за спиной....вот это мне как раз омерзительно,не переношу лицемерие,но для кого то это образ жизни :???:
0 x

Елена и Лиса
Житель форума
Питомник: Джолли Спрайт
x 106
x 46
Контактная информация:

Сообщение Елена и Лиса » 26 фев 2014, 18:14

Оксана Рысакова (Ср фев 26, 2014 21:47) писал(а):То, что устроила эта парочка здесь, оскорбив всех участников форума

Так извинились же!Так сколько можно мусолить?Вы что хотите,что бы на колени упали?
А Вы сами здесь на форуме не мало кого оскорбили!
Оксана Рысакова (Ср фев 26, 2014 21:47) писал(а):как выглядит обида Женечки на выставке.

Вам не верю,Вы фантом!
-----------------
Ну почему такая тяга на форуме к скандалам к засаживанию всей толпой! :titi: Почему в скандальные темы всегда столько народу подтягиваются! :20: Почему все сразу рады судить рядить? :shock:
Мне вот сразу на защиту встать хочется!Не хочу бросать камни всей толпой,не правильно это! :(
0 x
JOLLY SPRITE

Sonia
Житель форума
Питомник: Ласточкино Гнездо
x 1
x 4
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 26 фев 2014, 18:19

Елена и Лиса (Ср фев 26, 2014 18:14) писал(а):Мне вот сразу на защиту встать хочется!Не хочу бросать камни всей толпой,не правильно это!

А то что всю толпу бисером забросали??Это как???
Или по библии???Врезали по одной щеке-подставь другую??? ;)
0 x
Шпиц-это особое состояние души.

Эстетик`c
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Эстетик`c » 26 фев 2014, 18:25

Оксана Рысакова
Да, Вы совершенно правы, мне как то звонила владелица моей собаки и чуть-ли не в слезах рассказывала, что такой грязи она в свой адрес никогда в жизни не слышала, после того, как обошла в ринге собаку Евгении. Да, хотя люди были на тот момент совершенно не знакомы и собака моя мягко сказать не урод, а очень красивая и конкурентно способная сука.
0 x
п-к "Эстетик`с"

Оксана Рысакова
Житель форума

Сообщение Оксана Рысакова » 26 фев 2014, 18:30

Елена и Лиса (Ср фев 26, 2014 18:14) писал(а):Так извинились же!Так сколько можно мусолить?Вы что хотите,что бы на колени упали?

Я особых извинений не увидела, была короткая игра "Ах, какой нелепый муж!" и все... а то что этого мужа Женечка же и подбила написать ахинею, это мне кажется, всем очевидно.
Обсуждение выступления обиженных невниманием Кузнецовых продолжается уже несколько дней, только затихло, но Жене понадобилось напомнить, что без рекламы им и не заснуть, и это уже конкретно достало...
Я несколько дней читала молча, надеялась, что они что-то поймут и прекратят. Но как видите у этих людей границ нет.
Елена и Лиса (Ср фев 26, 2014 18:14) писал(а):Вам не верю,Вы фантом!

А не надо верить. Походите на выставки вместе с Кузнецовыми, если кто-то у них выиграет при вас, а это бывает совсем не редко, так вы все сами и увидите.
0 x

Мишель
Житель форума
x 5
Контактная информация:

Сообщение Мишель » 26 фев 2014, 19:03

Столько дней мусолят и мусолят разговор не о чем,вот так и хочется словами Эстетикс спросить:
Нет в жизни ни бед, ни проблем, ни семей, ни детей.....
?????
0 x

Эстетик`c
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Эстетик`c » 26 фев 2014, 19:09

Мишель писал(а):Столько дней мусолят и мусолят разговор не о чем,вот так и хочется словами Эстетикс спросить:
Нет в жизни ни бед, ни проблем, ни семей, ни детей.....
?????

Тут ты права, тема уже действительно просто не о чем, все давно обсудили, перетерли, сделал каждый сам свои выводы. Нравится им такая политика, проблем то нет.... Просто надо вести себя достойно, не опускаясь до унижений и оскорблений.
0 x
п-к "Эстетик`с"

Tureckayashtuchka
Житель форума
Питомник: Турецкие Штучки
x 51
x 62
Контактная информация:

Сообщение Tureckayashtuchka » 26 фев 2014, 20:45

Елена и Лиса (Ср фев 26, 2014 19:14) писал(а):Мне вот сразу на защиту встать хочется!

Мне тоже.Неправильные действия были по тому, что Кузнецовы просили аплодисментов своим собакам,больше ничего у них неправильного я не вижу.Фанаты выставок, да ради Бога, у многих нас уже это перегорело, а они только встали на этот путь, придет время они будут смеяться на то, как они одурманенные победами, неслись по странам и весям.Но хочу заметить, они не только посещают выставки, но и едут на экскурсии, очень часто они вывешивают красивые фотографии городов ,где бывают.Я считаю, есть возможность пусть едут, это очень хорошо.Но не держит их ничего дома.Мне кажется эта тема уже далека от того с чего началась.Уже начали лезть в душу и учить . как Кузнецовым надо жить :(
0 x

Вера Петровна Кузнецова
Житель форума
Питомник: Созвездие Веры
x 1
Контактная информация:

Сообщение Вера Петровна Кузнецова » 27 фев 2014, 04:10

VeronaSlash писал(а):Юджина
И что делает нас великими, лучшими. Все остальное проходит мимо нас.
наполеон, однако. Хорошо, если не в палате Кащенко. :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Ну, а если по-теме. Пусть прыгают по-выставкам юные дарования. Пусть разводят собак. Не век же Комяковой, быть "лицом российского разведения". Жалко только сбоку бантик. Она как-то честнее. Хотя бы в том, что не писала под кучей ников. :17:
0 x

Ehanna
Житель форума
Питомник: Mein Herz
x 21
x 16
Контактная информация:

Сообщение Ehanna » 27 фев 2014, 05:11

Tureckayashtuchka (Ср фев 26, 2014 19:45) писал(а):Мне тоже.Неправильные действия были по тому, что Кузнецовы просили аплодисментов своим собакам,больше ничего у них неправильного я не вижу.

а вы похвалили их? нет? тогда это и к вам относится) я так понимаю вы ж не против раз все правильно?
Vovker (Вт фев 11, 2014 22:02) писал(а):Женька, охота ли тут бисер метать?
Кто знает и ценит победы- в фейсе по 400+ лайков делает.
А чей удел pet класс- так и будут молча передергивать на фото, где-то очень глубоко в душЕ понимая всю печаль своего многолетнего разведения.
Судя по мертвой реакции форума, здесь тему смотрят или инвалиды, или до глубины мозжечка завистливые люди, для которых городость- это не победа достойных российских собак мирового уровня,а как в том старом анекдоте- счастье это не тот момент, когда у тебя теленок родился,а когда у соседа корова сдохла))
0 x
питомник Mein Herz

Вернуться в «Выставки»