Грызет пеленки!ПОМОГИТЕ!!!

Ирина Хованская
Новый пользователь

Грызет пеленки!ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Ирина Хованская » 19 авг 2016, 22:52

Щенок шпиц 4мес.Недавно стал таскать пеленки по дому.Забираем и говорим нельзя,но когда нас дома нету он их тоскает и ест вату.Когда забираем пеленку убираем ещё на некоторое время.Помогите.Постоянно таскает пеленки и салфетки на улице подбирает,а как начинаем забирать,то сразу кусается больно.Что делать?
0 x

Miry
Пользователь
x 1

Re: Грызет пеленки!ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Miry » 21 авг 2016, 14:34

Для начала, как многие тут советуют, предложу вам изучить тему viewtopic.php?f=74&t=7168 Всю сразу не получится, слишком большая, НО вам очень многие советы оттуда помогут не только в ситуации: Грызёт пелёнки, но и во многих других моментах. В левом верхнем углу (сразу под названием темы) есть поле Поиск в теме... Пишите запрос и переходите по ссылкам, что выпадают снизу. Так проще ориентироваться в больших темах. По Вашему запросу: Грызет пеленки - сразу 8 ссылок выскакивает. Нажимаете на тему и читаете сообщение, в котором об этом говориться и немного ниже - ответы. Коротко от себя (я не опытный заводчик, просто читала форум перед тем, как завести щенка) могу посоветовать: либо купить многоразовую пелёнку (она из материи, т.е. вату есть не будет), либо купить специальный туалет для щенков, там пелёнки крепятся, и учить только туда ходить. Может есть ещё варианты, но сходу я не вспомню. Изучайте форум, очень поможет)
0 x

Вернуться в «Особенности характера. Общение, дружба.»