rosserial.info

Каталог шпицев
Щенки шпица для продажи
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения Группы Загрузить фото  ГруппыРусская клавиатура ВходВход 
Моно шпицов в Иванове 24.06.07

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ШПИЦ КЛУБ :: ВКВШ ФОРУМ -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ol"ga
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 1:22    Заголовок сообщения: Моно шпицов в Иванове 24.06.07 Ответить с цитатой

Моно в-ка шпицов в г. Иваново 24.06.07. Эксперт Дружинина С.В.

Немецкий вольф шпиц

Кобели открытый класс
Ajaks 10/03/05(Aistraum Romantik Rake Robin*De Anrit Igrushka) зав.и вл. Ин Н. – отл.


Чемпионов
Серебряная Шубка Евро 27.04.04 (Айстраум Гвидон*Алькейсиди) зав.Карповы, вл.Тарасова - отл.,ПК, ЛК,ЛПП,КЧК
Суки победители
Серебряная Шубка Габриэлла 11.08.02 (Айстраум Гвидон* Алькейсиди) зав.Карповы, вл. Тарасова – отл.,СС
Чемпионы
De Anrit Igrushka 6.05.03 (Hevn Sent Octavian* Tillotama s Losinogo Ostrova) зав Андреева, вл. Ин Н. – ПК, ЛС,КЧК


Немеций малый шпиц

Кобели

Щенки
Фани Флаффи Вальмонт Искуситель Дам 28.09.06 (Jan-Sars Harry Potter*Бель Ами Дю Керр Нимфа) зав. Тихомирова, вл. Прокопьева – NP


Юниоры
Zolotoi Liven Grand Prix Gucci 30/06/06 (Kalo’s Awesome Mini Mike*Rupom Roza Zolotoi Liven) зав. Кононова, вл. Сапелкина - отл. ЛЮ, ЮКЧК


Победители
Maisterverk Krasavchik 24/02/04 (Jan-Shars Russian Roulette*Ay Kakaya Businka) зав. Старикова, вл. Томилова – ЛК, ЛПП, КЧК, ПК




Суки

Щенки
Фани Флаффи Виктория Поттер 28.09.06 (Jan-Sars Harry Potter*Бель Ами Дю Керр Нимфа) зав. и вл. Тихомирова – П

Промежуточный

Алёнка Забавная Девчонка 9.10.05 05 (Jan-Shars to Russia With Love* Бель Ами Дю Керр Нимфа) зав. и вл. Тихомирова –оч. хор


Немецки шпиц миниатюрный

Кобели

Юниоры

Балтик Лайн Антонидос 22.04.06 (Маг Хантер Сильверадо*Эвридика) зав. Комарова, вл Полякова - ?

Елисей из Звонкой Стайки 11.07.06 (Moji of Beautiful* Соня из Перовского Дома) зав. Панова, вл Зайцева - оч. хор.


Промежуточный

Parys Now-Gar13/09/05 (Cony Lvi Domov*Eschi Lvi Domov) зав.? (Польша), вл. Полякова – отл.

Открытый

Propery Exhibit 01/07/02(Mi Ledy’s Fresh Prince of Rv*Probreed Natalee Springy Movement) зав. ? Тайланд, вл. Полякова – оч. хор


Суки

Беби

Ариша 19.01.07(Енеджетик Ноуз*Jorjia of Nam Fam) зав. и вл. Полякова – БП, ЛБ


Чемпионов

Весёлый Гном Фрида 30.04.05. (Jan-Sars Harry Potter*Весёлый гном Дюймовочка) зав. Поплавская, вл. Яшманова – отл. КЧК, ЛС, ЛПП, ПК



- Бэст
Вернуться к началу
Маша
Новичок



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно я поинтересуюсь - в щенках-малых у кобеля NP - это No promissing? И за что его так??
А у суки-щенка - перспектива?
_________________
С уважением Маша, пятна и пух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена-Ярославская
Постоянно прописан


Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 205
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курилова Светлана писал(а):
Ol'ga
А можно как -нибудь узнать, что получил Балтик Лайн Антонидас? Это первый помет от моего Винта ( МХ Винсента Сильверадо). Вроде на фото ничего парень получился! Умоляю, напишите! А то умру от любопытства!

Света! если Вам интересно сообщаю,что Балтик,он же Тема ,уже в год закрыл Ю.Чемпиона из 10 выставок ,на которых он выставился оценку очень хорошо получил только под Дружининой с-этот эксперт для нас не авторитет,она судя по описанию ,вообще не знает породу.
25.03.07 была наша первая выставка.,30.03.07 последняя выставка .на которой мы выставились.Всего за нашей спиной десять выставок за2.5месяца.Результаты :ЮКЧК-1,ЛЮ-9,
CW-9,JunCAC-9,BIS-4,BIG-4,BOB-4.
На монопородке в Костроме выиграл все включая Бест. Вот такие результаты у вашего сынка .С уважением Елена! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Ol"ga
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ВСЕМ за внимание к теме! Razz
Сорри, но аньше я никак не могла ответить, т.к. временно была без инета. Увидела ваши просьбы только сегодня.
Оценки Балтика я не знала(почему-то в выставочной ведомости, откуда я брала оценки на его номере стоял крест, как будто его не было). Поэтому я срочно адресовала ваши просьбы непосредственно его владелице, которая и ответила на ваши вопросы без посредников.
Вот вам ещё фото Тёмы, как я плагаю, с в-ки в Костроме.

Красавчик!

Маша писал(а):
А можно я поинтересуюсь - в щенках-малых у кобеля NP - это No promissing? И за что его так??
А у суки-щенка - перспектива?


Маша, нууу, я так думаю, что, глядя на фото этого щенка-кобеля, вряд ли можно сказать, что у него есть перспективы для выставок и, тем более, разведения Rolling Eyes
А сука. Ну, что сука? Сука всё равно вязаться будет, и она лучше его, даже если судить только по корпусу.
Вернуться к началу
Любовь
Постоянно прописан


Возраст: 45
Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 307
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена-Ярославская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена-Ярославская
Постоянно прописан


Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 205
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь писал(а):
Елена-Ярославская


ЛЮБА,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ С УВАЖЕНИЕМ ЕЛЕНА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Алёна
Модератор


Возраст: 0
Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена-Ярославская
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Постоянный участник


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ol'gaСпасибо , за репортаж. Поздравляю победителей. И не переживайте кто не выиграл.Ведь это лотерея и всегда один победитель. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алёна
Модератор


Возраст: 0
Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена-Ярославская
Вы принципиально не хотите ответить на мой вопрос?


Последний раз редактировалось: Алёна (Пт Июл 06, 2007 23:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна
Модератор


Возраст: 0
Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена-Ярославская
Так ведь всё это Вы первая начали и тему Вы поддерживаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-Ярославская
Постоянно прописан


Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 205
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините,будем стараться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ШПИЦ КЛУБ :: ВКВШ ФОРУМ -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

shpitz.ru Rambler's Top100 Пэтч оф Санлайт померанский шпиц



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB